информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196543 раз)

DELY

Коронавирус
Ответ #1860 - 12 Окт 2020, 06:48:29

Всем привет,попал и я в инфекционнку.Ковид,двусторонняя пневмония.Печаль.Люди,вам шо запилить видосов,как люди задыхаются?Вы откуда такие упопотые беретесь?Болезнь есть и прошла она по мне,шо локомотив.Думал мне пизда пришла.Болею уже две недели и ещё дней десять буду лежать.Так,что не балуйтесь с масками,носите их везде и мойте руки.

П.с.Дели,тебе маску можно не носить.
Я и не ношу,а ты допизделся,здравия тебе с твоим коневирусом вместе.
У Вас в Пятигорске в магазинах,на заправках и т.д. маски не надевают?
У нас в Питере ты хуй че купиш везде,если нет маски,тебе просто не продадут,хорошо если в магазинах есть эти ебучие намордники,которые нахуй не упали,они не спасут,а если нет то иди покупай в аптеку.
Похуй вообще на эти маски всем и везде,тут особо никто не заморачивается.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #1861 - 12 Окт 2020, 08:17:50

На вахте только ленивый им не переболел помню по лету. Если высокая температура, то на пару дней закрывают в вагончик-изолятор, сбивают температуру и будь добр дальше арбайтен, ибо вахта, нечего болеть и ковида тут нет. Тоже пару дней повалялся с очень хреновым самочувствием, потом ещё с полмесяца запахов и вкусов не чувствовал. Не так страшен черт как его малюют.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #1862 - 12 Окт 2020, 16:33:31

Видел уже маски афтарскай работы . с вышивкой )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1863 - 12 Окт 2020, 17:39:44

Не так страшен черт как его малюют.
Только не тогда,когда задыхаешься и темпа 40,2.
Хотел бы я видеть,как бы ты отлежался.Ещё раз говорю всем ковид-диседентам,могу наснимать вам трешака.Но разве до вас дойдёт?
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1864 - 12 Окт 2020, 18:33:34

Мамке своей наснимай
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #1865 - 12 Окт 2020, 18:57:41

Я к ковид-десидентам не отношусь, вирус есть, придётся с ним жить. В свое время, когда спид появился, тоже наверное также была паника и излишнее искажение фактов. Никуда ведь он не делся, наоборот, число вич положительных растёт, только про это не говорят и с проблемой не борются.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1866 - 12 Окт 2020, 19:15:21

Я видел такое что ебаца той пневмонии,меня не испугаешь цифрами,все это хуйня в сравнении с мировой революцией,подумаешь,умерло на весь мир лям людей,и что?
Всегда умирали и будут умирать,от оспы,от малярии,от пневмрнии,от туберкулеза и так далее...
Умри сегодня,а я умру завтра.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Шкет

Коронавирус
Ответ #1867 - 12 Окт 2020, 19:52:56

Я к ковид-десидентам не отношусь, вирус есть, придётся с ним жить. В свое время, когда спид появился, тоже наверное также была паника и излишнее искажение фактов. Никуда ведь он не делся, наоборот, число вич положительных растёт, только про это не говорят и с проблемой не борются.
Не согласен! Борются при чём весьма успешно! И поддерживают жизнь безвозмездно ! А если умирать то лучше по позже , жить охота пиздец  как!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Henk

Коронавирус
Ответ #1868 - 13 Окт 2020, 12:39:26

Я вот призадумался, что если попадает наш брат зпт-шник в тяжёлом состоянии и в реанимацию под ИВЛ. Дни идут, он без сознания, а кумары вот они и наверняка это не на пользу. Даже если родные или сам успеет сказать, что он на ЗПТ, как ему давать если он в отрубе будет и вообще будут ли с ним заморачиваться....
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1869 - 13 Окт 2020, 14:53:19

Не думай о том,чего нет и все у тебя будет хорошо.
 
Енот Полоскунов
 

Henk

Коронавирус
Ответ #1870 - 13 Окт 2020, 19:10:07

В нашей поликлинике сделали отдельный вход для ковидных и нас, зптшников ! Приходишь за пайкой, а там очередь кашляющих на тесты. Это пиздец.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1871 - 13 Окт 2020, 19:21:39

Мы ж вроде уже решили, что системных ковид не берет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1872 - 13 Окт 2020, 19:50:25

ковидных
А что за королевство?)
Не столица, часом.,.
 
 

Henk

Коронавирус
Ответ #1873 - 13 Окт 2020, 21:15:50

Новомосковск. Медсестры хотят бойкот объявить, типа нафиг нужен им такой риск.
 
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1874 - 13 Окт 2020, 21:32:42

Вот и вылазит вся сущность людей вокруг ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #1875 - 15 Окт 2020, 00:14:12

кстати вичевых кто терапию пьет корона стороной обходит.
Достоверные источники есть?
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1876 - 15 Окт 2020, 05:35:17

Достоверные источники есть?
Нет. Но некоторые ВИЧ препараты пытались юзать для лечения короны. Судя потому что это не стало стандартом лечения - не особо успешно
 
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #1877 - 15 Окт 2020, 09:11:36

Достоверные источники есть?
Нет. Но некоторые ВИЧ препараты пытались юзать для лечения короны. Судя потому что это не стало стандартом лечения - не особо успешно
Вот и я об этом. А то, что статистика - это не показатель. если ВИЧ+ на АРТ не первый год, то там и вирусная нагрузка неопределяема и кол-во клеток CD-4 на уровне здорового человека.
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1878 - 15 Окт 2020, 12:59:24

Да что ты говоришь!
90% пытаются поднять клетку как только могут, и поднимается она очень тяжело. и за свою историю не знаю ни одного чтобы клетка поднялась с 300 до нормы здорового человека. А вот вирусная нагрузка да, неопределяемая когда на ВААРТ.
 Скажу по себе. Вокруг все болели ОРВИ а я вот почему-то нет, хотя клетка у меня меньше 200 была. А если и что-то цепляло, то всего на пару дней. При симптоматическом лечении состояние улучшалось быстро.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #1879 - 15 Окт 2020, 13:34:23

Да что ты говоришь!
90% пытаются поднять клетку как только могут, и поднимается она очень тяжело. и за свою историю не знаю ни одного чтобы клетка поднялась с 300 до нормы здорового человека. А вот вирусная нагрузка да, неопределяемая когда на ВААРТ.
 Скажу по себе. Вокруг все болели ОРВИ а я вот почему-то нет, хотя клетка у меня меньше 200 была. А если и что-то цепляло, то всего на пару дней. При симптоматическом лечении состояние улучшалось быстро.
 
говорю как есть. я ВААРТ начал 10 лет назад с CD-4 350. до 1300 поднималась при неопределяемой ВН. Сейчас на схеме ламивудин\тенофовир\долугтенавир - до этого 9 лет вместо долугтенавира жрал ебучий эфавиренц. 20 января 2021 у меня юбилей - 10 лет на терапии.
З.Ы. - если хочешь пообщаться по этой теме, долби в личку, чтоб не оффтопить здесь.
 
« Правка: 15 Окт 2020, 15:39:45 от kastet1805 »