информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198774 раз)

DELY

Коронавирус
Ответ #1900 - 18 Окт 2020, 15:39:36

Найдут
Тут несколько другая политика
Тут если ты сдашь человека с корововирусом,который с температурой сидел дома и не сдавал тест,сразу платят 120 000р.
А это деньги не маленькие.
За тест нужно отдать 1700р.
Вот и подумайте о том,есть еорововирус или это все хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1901 - 18 Окт 2020, 16:37:52

Пизда рулю. Полицейское государство. Хорошо еще в Украине не додумались до такого. Но это ненадолго. Перенимать долбоебские законы у РФ - типично для Украины...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1902 - 18 Окт 2020, 16:59:48

1650€ штраф если без намордника. Мусора только и катаются ищут очередную жертву. А наркотрафик, насильники и мафия подождёт. Ведь сейчас корововирус. Бля каким же надо быть уебаном чтоб пойти работать краснопузым.
Тупые и мерзкие твари, сокращать популяцию этим хомо эрэктусам
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1903 - 21 Окт 2020, 20:38:42

Каким же нужно быть тупым уебаном,чтобы в век интернета рассказывать,что никакого ковида нет или это типа гриппа болезнь. Сука,скоро месяц,как я пытаюсь вылечиться,Ебаная пневмония. То уходит.то пошевелишься пол дня и она опять возвращается. Всем ковидиотам-этот спор напоминает притчу про "брито или стрижено". Вы будете задыхаться в реанимашке и отписывать тут,шо ковида нет. Ох как люди не любят признаваться,что были не правы.
Ну а я пока в ремиссии, так шо делать мне тут нехуй.Споры с идиотом заебали.Так шо всем не хворать,берегите себя.Всем пока.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1904 - 21 Окт 2020, 21:28:53

О Денатуратик!Я тоже болею этой ебалой сейчас,поэтому верю тебе как никто!Так же смотрю теперь на людей без масок,которые бесят своей беспечностью,так и хочется сказать-"Надень маску,ебанутый, и пиздуй в изоляцию"..хотя совсем еще недавно я достаточно скептически относилась к этой хуйне.Сейчас со всей ответственностью заявляю:Ковид-это не миф,он такой же реальный как геморрой у водилы-дальнобойщика,а те кто эту тему троллит..ну че... долбоебы!...когда эта хворь мелет все твои органы в фарш просто,за короткое время,пизда печени,почкам...сердце,легкие..фсе,вот тогда появляется реальный страх смерти...теперь я могу смело сказать,что его я ощутила в полной мере.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1905 - 21 Окт 2020, 21:55:14

Завтра иду теститься.
 
Все мы немного звери.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1906 - 22 Окт 2020, 00:45:45

Каким же нужно быть тупым уебаном,чтобы в век интернета рассказывать,что никакого ковида нет или это типа гриппа болезнь. Сука,скоро месяц,как я пытаюсь вылечиться,Ебаная пневмония. То уходит.то пошевелишься пол дня и она опять возвращается. Всем ковидиотам-этот спор напоминает притчу про "брито или стрижено". Вы будете задыхаться в реанимашке и отписывать тут,шо ковида нет. Ох как люди не любят признаваться,что были не правы.
Ну а я пока в ремиссии, так шо делать мне тут нехуй.Споры с идиотом заебали.Так шо всем не хворать,берегите себя.Всем пока.
Мне сегодня тоже диагностировали ковид,1700р отдал за анализ без очереди,температура 39,2.
От госпитализации отказался.
Будем живы не помрем,всем кумарящим здравия.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #1907 - 22 Окт 2020, 01:27:39

Каким же нужно быть тупым уебаном,чтобы в век интернета рассказывать,что никакого ковида нет или это типа гриппа болезнь. Сука,скоро месяц,как я пытаюсь вылечиться,Ебаная пневмония. То уходит.то пошевелишься пол дня и она опять возвращается. Всем ковидиотам-этот спор напоминает притчу про "брито или стрижено". Вы будете задыхаться в реанимашке и отписывать тут,шо ковида нет. Ох как люди не любят признаваться,что были не правы.
Ну а я пока в ремиссии, так шо делать мне тут нехуй.Споры с идиотом заебали.Так шо всем не хворать,берегите себя.Всем пока.
Мне сегодня тоже диагностировали ковид,1700р отдал за анализ без очереди,температура 39,2.
От госпитализации отказался.
Будем живы не помрем,всем кумарящим здравия.

Машу напоминаешь. Та в терапию не верит, гражданская позиция у ней, а ты болт на ковид забиваешь. Ждёшь, пока в лёгких дырку заебенят для искусственной вентиляции?
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1908 - 22 Окт 2020, 01:31:24

У меня их хватает после туберкулеза,у меня просто дохуя причин по которым не могу официально проходить лечение.что будет,то будет,на работе все заболели,температура у всех от 37,4 до39,2.
Даже начальство хуй забило нанас и переводит лаве накарту.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #1909 - 22 Окт 2020, 10:51:05

Ебануться что творится,самое хуевое,что это навсегда и нет устойчивого имунитета.Пока не придумают вакцину можно переболеть по 2-3 раза.Ужас😱
Юрец Dely кричал,что похуй на этот вирус,все это хуйня и сам же заболел.От вируса этого хуй спасешся,если дано заболеть,то заболееш.И самое хуевое,что от него можно кони двинуть.
 
« Правка: 22 Окт 2020, 15:37:57 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1910 - 22 Окт 2020, 16:30:27

Сделали тест, завтра ответ будет. Бля, это вошканье палочками до самого мозга через нос, бррр.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1911 - 22 Окт 2020, 16:38:13

Хуже только когда берут мазок с горла. Железной хернёй типа зажима с намотанным огромным куском ваты. Аж по самые гланды эту хреновину засовывают и бесцеремонна елозят. А когда в процессе наблюёшь им на пол - ругаются  :grin:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1912 - 22 Окт 2020, 16:39:35

Хуже когда с шляпы берут мазок :rofl:
 
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1913 - 22 Окт 2020, 16:43:16

Хуже только когда берут мазок с горла. Железной хернёй типа зажима с намотанным огромным куском ваты. Аж по самые гланды эту хреновину засовывают и бесцеремонна елозят. А когда в процессе наблюёшь им на пол - ругаются  :grin:
Да не, мне из носа и из горла брали, нос противнее гораздо😁
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1914 - 22 Окт 2020, 17:10:15

с шляпы

В технологическое отверстие болта суют шершавую ватку поглубже и елозят, елозят, елозят, елозят...  :crazy:
 
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #1915 - 22 Окт 2020, 20:32:50

На самом деле не смешно,эту ебалу подцепить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1916 - 22 Окт 2020, 21:42:11

Не смешно но что поделать. Я не исключаю что скоро пополню ряды больных или копыта склею. Пох
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #1917 - 23 Окт 2020, 01:45:41

Сделали тест, завтра ответ будет. Бля, это вошканье палочками до самого мозга через нос, бррр.

У моего  малого ещё в понкбел ник взяли, а результата так и не сообщили. Надеюсь, что хоть не проебали,щавтра пойду в поликлинику, узнаю.

Батя с мамой слегли, тест не делали, но у бати один в один как у Карамельки протекает, а она сделала тест и показало ковид
Я вроде более менее нормально себя чувствую, не знаю, может переболела уже раньше, все лето кашель был.

Хотя по моему, эти тесты в половине случае дают чо попало. И протоколов лечения куча разных, хер пойми какой лучше.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #1918 - 23 Окт 2020, 03:03:07

Там при короне запахи не слышно вообще, один из симптомов
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1919 - 23 Окт 2020, 08:31:27

И протоколов лечения куча разных, хер пойми какой лучше.
И не один не помогает. Оно не лечится. Как и грипп. Само проходит, у некоторых - при жизни.