enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198913 раз)

Selyan

Коронавирус
Ответ #1940 - 28 Окт 2020, 07:19:12

разве флюорография показывает наличие коронавируса ? вроде мрт только... Не слышал чтобы по флю определяли, даже с сильным поражением. Был бы рад ошибиться.
 Кста тоже неделю назад проходили на развернутой медкомиссии.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #1941 - 28 Окт 2020, 09:14:12

Она о другом
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

Коронавирус
Ответ #1942 - 28 Окт 2020, 09:25:54

понял
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мац

Коронавирус
Ответ #1943 - 25 Ноя 2020, 00:48:59

 Ковид, не хера не простой вирус, сам переболел и могу судить, обычными гриппами болею 2-3 дня, а тут почти две недели вычюхивался, и это я в лёгкой форме болел, первые дни было реально очень плохо, думал порой и ласты подверну, болело сердце, аритмия, сильные головные боли, сильная слабость ,потом полностью пропал вкус и запах при том что насморка и заложености носа не было, что говорит о том, что вирус поражает на уровне нервной системы, так что не надо его недооценивать, да он похож на грипп , но во много раз опасней и коварней и ещё с не изученными  последствиями на организм. Всем здоровья и не болеть, а кто заболел легкого течение болезни и скорейшего выздоровления.
 
С каждым днём времена меняются.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1944 - 25 Ноя 2020, 06:27:54

Я очень боюсь заболеть тяжелой формой ковида. Коронованную туберкулому моя иммунка не осилит  :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1945 - 25 Ноя 2020, 07:08:16

Я тебе триста раз говорил не шутить, а вырезать её. Человек за 2е суток сгорает если лопнет, в мумию превращается.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1946 - 25 Ноя 2020, 08:03:15

Я боюсь. Мне даже врачи не советуют. Она кальцинируется. Поэтому уже не лопнет,ттт. А вот стрельнуть в какое-нибудь новообразование -- очень даже может.  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1947 - 25 Ноя 2020, 18:04:53

Хз, я просто видел типа когда она у него лопнула, он сгорел с 80 до 35кг и умер.
А что там врачи я не знаю и на 89 дохуя видел таких, их сразу с мешком на голове и по проверке в яму.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1948 - 25 Ноя 2020, 19:15:29

Лопнуть может свежая,до 2-х лет. И размер имеет значение)) больше двух см в диаметре опасные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1949 - 25 Ноя 2020, 21:25:53

Все больше сообщений,что люди после ковида начинают делать то,чем никогда в жизни не занимались.А некоторым память нахуй стирает.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1950 - 25 Ноя 2020, 21:37:07

Вот читаю твои посты. Иногда создается впечатление что: или кликбейты или бабки у подъезда твой единственный источник информации. Или ты постоянно стебешься,  любую серьёзную тему превращая в ужастик для УОшек. Если так - УОшек тут нету, что пора бы заметить по отсутствию разгона всеобщего ужОса и истерии после подобных постов...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Коронавирус
Ответ #1951 - 25 Ноя 2020, 22:58:53

Тю,та угомонись Мать я ето по телебасу слыхал и сюжет видел.Абсолютно открытая инфа,вы так и хотите меня в клоуна нарядить.Шо за люди?Епт.
ПС Ты какой ящик смотришь?Рассиянский?
 
Нахуй войну!
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1952 - 25 Ноя 2020, 23:16:55

Если эта ремарка Зайцу, то я о таком тоже читал и могу ссылку дать. Но это из новостной ленты в рубрике хроники карантина или короновирус-инфо.
Так что , мальчики и девочки, это не страшилки. Это реальность. :pardon:
А вот если кого надо бы пожюрить за этакую броваду и эгоизмъ - это тех, кто недооценивает всей серьезности вируса.
ИМХо

По полтыщи смертей/сутки в РФ, почти столько же у нас, а что в Италии, Штатах...
Но что любопытно - китайцы притихли)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1953 - 25 Ноя 2020, 23:19:07

А шо поделать?
Усё так или иначе переболеют.
Кто в лёгкой форме, кто в тяжёлой, у кого о имуннитет сработает. Так что, похуй, пляшем!
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1954 - 25 Ноя 2020, 23:24:25

Пока пфайзер не даст вакцыну крякнет еще невьебенное количство людей.Это не пройдет даже в 10 летней перспективе...
 
Нахуй войну!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1955 - 26 Ноя 2020, 04:01:51

Если эта ремарка Зайцу, то я о таком тоже читал и могу ссылку дать. Но это из новостной ленты в рубрике хроники карантина или короновирус-инфо.
Так что , мальчики и девочки, это не страшилки. Это реальность. :pardon:
А вот если кого надо бы пожюрить за этакую броваду и эгоизмъ - это тех, кто недооценивает всей серьезности вируса.
ИМХо

По полтыщи смертей/сутки в РФ, почти столько же у нас, а что в Италии, Штатах...
Но что любопытно - китайцы притихли)))
Ничего удивительного, обычная статистика гриппа, что такое полтысячи в день для России, от ОРЗ больше умирает в день.

От Испанки вначале 20века умерло 50 000 000 человек, так что жути не нагоняйте.

Для сравнения, 1я мировая унесла 18 000 000 жизней.

Хотя по сути тот же грипп был.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY

Коронавирус
Ответ #1956 - 26 Ноя 2020, 04:03:54

Пока пфайзер не даст вакцыну крякнет еще невьебенное количство людей.Это не пройдет даже в 10 летней перспективе...
Их и без этой ебаты оаздутой крякнет много, нахуй те вакцины, я к примеру не собираюсь себе это колоть.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1957 - 26 Ноя 2020, 06:10:24

Пусть будет. Я тоже себе прививки не делаю, я поклонница натурального интерферона. Всё что искусственное - отрава. Но это моё имхо и я его никому не навязываю. Пусть травятся на здоровье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1958 - 26 Ноя 2020, 07:28:10

Если эта ремарка Зайцу, то я о таком тоже читал и могу ссылку дать.

Буду благодарна. Потому что фраза - начинают делать то чем никогда не занимались - звучит как сюжет из РЕНтиви. Сразу после передачи про рептилоидов. Впал в кому и заговорил на неизвестном языке.  :facepalm:

Про потерю памяти (и даже навыков самообслуживания) после гипоксии тут как бы ясно. Гипоксия, вызванная чем угодно,  мозг повредить на раз-два может. Но ото первое - звучит именно как цитата кликбейта. Низкосортный прием. Как пример новость ТСН - "Медики заразившиеся ковидом будут получать пожизненную компенсацию", и дальше статья, что при инвалидизации полученной при болезни заработанной во время выполнения проф обязанностей в Украине положена пенсия (ОТО НОВОСТЬ БЛИН), и если медик заболевший ковидом утратит работоспособность - может рассчитывать на пенсию.

И подобной говнины - 99,9% "ковидных новостей". Больше 10 минут чтения RSS раз в пару недель уже давно не выдерживаю. Я понимаю - у ребяток темники "Форсим ковидоистерию" и нужно насосать из пальдца надцать новостей в день на эту тему, а работать качественно не хочется. И так схавают. Вот и пичкают ЭТИМ. Понятно, что всегда была "желтая пресса", где писали про археологов забеременевших от мумий и подобную срань на потеху УОшкам, но были и новости.

Сейчас в Украине новостей нет, потому что нет культуры и нормальной ответственности за подобное. Наверное не раз доводилось слышать, как какого-нибудь журналиста какого-нибудь CNN "c позором" уволили за подтасовку/искажение фактов ради хайпа. И хрен он потом работу найдет. А из Украины подобное слышать доводилась?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #1959 - 26 Ноя 2020, 07:45:25

Пол тыщи смертей в сутки - не факт, что это строго ковид. Как минимум, туда же идут те, кто умрели от того, что им вообще не оказали своевремеенлй помощи. Статистика что дышло, куда повернешь, там и вышло
 
Jedem das Seine.