enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198640 раз)

Кастет

Коронавирус
Ответ #1920 - 23 Окт 2020, 09:53:07

Хуже только когда берут мазок с горла. Железной хернёй типа зажима с намотанным огромным куском ваты. Аж по самые гланды эту хреновину засовывают и бесцеремонна елозят. А когда в процессе наблюёшь им на пол - ругаются  :grin:
хуже, когда медсестра на железный прут наматывает вату и говорит - снимай штаны, щас мазок брать с кишки будем. я ей говорю - я не дамся, вы мне как засадите, что мне потом друзьям-товарищам смотреть в глаза стыдно будет. А она говорит - без мазка ну никак. Сошлись на компромиссе, что я сам буду этот мазок брать. Хотела, чтоб я ещё при её чутком взгляде это делал, но я обозвал её извращенкой и сказал, что нехер на мою жопу пялиться всем попало.
 
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1921 - 23 Окт 2020, 14:37:59

Хуже только когда берут мазок с горла. Железной хернёй типа зажима с намотанным огромным куском ваты. Аж по самые гланды эту хреновину засовывают и бесцеремонна елозят. А когда в процессе наблюёшь им на пол - ругаются  :grin:
хуже, когда медсестра на железный прут наматывает вату и говорит - снимай штаны, щас мазок брать с кишки будем. я ей говорю - я не дамся, вы мне как засадите, что мне потом друзьям-товарищам смотреть в глаза стыдно будет. А она говорит - без мазка ну никак. Сошлись на компромиссе, что я сам буду этот мазок брать. Хотела, чтоб я ещё при её чутком взгляде это делал, но я обозвал её извращенкой и сказал, что нехер на мою жопу пялиться всем попало.
Хуже, когда колоноскопию надо делать без общего наркоза, кто не в курсе, это когда тебе в задницу полтораметровый шланг толщиной с палец загоняют и изучают твою начинку, все эти мазочки ваши детский сад.
ПТ. Звонил узнать результаты теста, медсестра говорит что пока не видели их, но если бы результат был плохим, то меня бы уже нашли. Через интернет сам выудил инфу, чист я, без короны.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1922 - 23 Окт 2020, 14:39:14

Пиздец ты хватаешься %)
Мои соболезнования :rofl:
 
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1923 - 23 Окт 2020, 15:00:42

Пиздец ты хватаешься %)
Мои соболезнования :rofl:
Мне, слава богу под наркозом делали, но знаю дядю, которого ковыряли на сухую, типо чтоб лучше просмотреть всё, такого секса врагу не пожелаешь.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1924 - 23 Окт 2020, 15:07:02

А есть видео?
Тут Тимур интересуется
 
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1925 - 23 Окт 2020, 15:16:50

А есть видео?
Тут Тимур интересуется
На ютубе вбей "колоноскопия", там много всего есть.
Подготовка к этой процедуре тоже нихера не прикольное мероприятие.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1926 - 23 Окт 2020, 15:30:43

А, чтоб не расслаблялся!
Ишь ты! Удумал тут болеть за казённый счёт )))
 
 

Pinhead

Коронавирус
Ответ #1927 - 23 Окт 2020, 15:37:21

Это че через жопу берут анализ,они у Вас вообще ебнутые,из горла нельзя что-ли взять,че за бутер бля галимый?
Это не анализы, это проверка кишечника и тд и тп.
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1928 - 23 Окт 2020, 16:04:06

Это че через жопу берут анализ,они у Вас вообще ебнутые,из горла нельзя что-ли взять,че за бутер бля галимый?

Ну так самый же заебись, когда через жопу с помощью шланга шипастого берут мазок с горла. Опционально, санитар с плеткой-семихвосткой расслабится помогает. Это чтобы впредь болеть и больничный выпрашивать неповадно было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Pinhead

Mаша

Коронавирус
Ответ #1929 - 23 Окт 2020, 16:29:42

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Это че через жопу берут анализ,они у Вас вообще ебнутые,из горла нельзя что-ли взять,че за бутер бля галимый?
 
 

Кастет

Коронавирус
Ответ #1930 - 23 Окт 2020, 20:27:11

 :crazy:
Это че через жопу берут анализ,они у Вас вообще ебнутые,из горла нельзя что-ли взять,че за бутер бля галимый?
На постсоветском пространстве всё делается через жопу - удивляться тут нечему  :ok:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Васька

Коронавирус
Ответ #1931 - 24 Окт 2020, 19:50:59

Дели Братуха,где пропал,как здоровье?
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1932 - 25 Окт 2020, 06:07:35

Привет,более менее,но вроде опять температура подступает,заебло сука.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Коронавирус
Ответ #1933 - 25 Окт 2020, 08:01:24

Выздоравливай Братка,дай бог здоровица тебе.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1934 - 25 Окт 2020, 08:15:09

Буду стараца бро
 
Енот Полоскунов
 

Henk

Коронавирус
Ответ #1935 - 27 Окт 2020, 12:18:23

А меня интересует тот факт, что весь земной шарик накрывает вторая или уже третья волна ковидла, а в Китае тишь и благодать !!! Что-то здесь не то......не может быть, чтобы без вакцины только карантином они победили. Выводы сами собой напрашиваются
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #1936 - 27 Окт 2020, 12:50:24

У Китая очень мощная цензура.
Так что мы не можем знать наверняка, что там происходит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alexzua

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #1937 - 27 Окт 2020, 13:00:29

Да там и дисциплина жёсткая. Попробуй без намордника выйти
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1938 - 28 Окт 2020, 05:01:22

Короче вычухался я с этой так называемой шляпы,тут в регионе кто болеет им,в больницу ложат только тех,у кого поражение легких уже более 30%.до этих пор дома сам терпилишь.
Но я все равно в эту шляпу не верю,просто грипп,а диагностируют всем у кого температура.
В больницу с 37.6 пришел,заплати 1700,на сл день все,картоновирус.
На мрт,там еще 4000р,и говорят % поражения.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1939 - 28 Окт 2020, 05:25:31


Я вчера наконец-то флюшку сделала планово. Всё чисто , ТТТ. А я переживала....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse