информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 200220 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #500 - 27 Мар 2020, 14:57:10

А за колесами?! Взять рецепт полбеды.
На программе сразу колеса,никаких рецептов,никах геморов,Впрочем давай об этом лучше не здесь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #501 - 27 Мар 2020, 15:14:46

А в штатах кроме поддержки деньгами ещё и повсеместная доставка продуктов бесплатная. Всё оплачивает государство.
А у нас пздц...
Ладе не представляю если не дай Бог будут осложнения  - жена мучается с трофическими обострениями, из поликлиники перевязки делать перестали, хотя мы оплачивали все визиты. Врач звонил , говорит МСЭК пока не работает, почти все врачи в отпусках или поувальнялись, т.е. процесс инвалидности под вопросом. В госпитализации по скорой откажут как пить дать - только в экстренных случаях типа когда даже реанимировать дома не получится...
И всё это под ширмой пандемии ((( Козлячьи рожи - вместо того, чтобы резко поднять медикам з/п, хотябы на острый период, и выплатить людям денег чтобы одни  сидели там, где их застала беда и не ломились в страну,  а другие дома могли пережить достойно - тупо закрывают, запрещают и  языками блаблакают.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #502 - 27 Мар 2020, 15:18:06

Чтобы выплатить деньги их надо где то взять
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Коронавирус
Ответ #503 - 27 Мар 2020, 15:18:16

у нас волонтеры ,а"слуги" забили ,зато можно 95квартал поугарать,чем вам не помощь,зеля еще видосиков прикольных снимет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mazay

Коронавирус
Ответ #504 - 27 Мар 2020, 15:27:01

Чтобы выплатить деньги их надо где то взять
Я не экономист, но уверен, что есть причины когла можно и нужно  перераспределить бюджет или пересмотреть обязательства перед МВФ, ГФ, инвесторами и мн.мн. ещё чего...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Коронавирус
Ответ #505 - 27 Мар 2020, 15:31:06

МВФ не дали 50 лярдов. Похлопали по плечу и сказали - молодцы, хорошо боретесь. Удачи. Так что остаётся только стебаться и веселиться.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #506 - 27 Мар 2020, 15:34:24

Чтобы выплатить деньги их надо где то взять
Я не экономист, но уверен, что есть причины когла можно и нужно  перераспределить бюджет или пересмотреть обязательства перед МВФ, ГФ, инвесторами и мн.мн. ещё чего...
С бюджетов vip- палат например
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #507 - 27 Мар 2020, 15:36:52

МВФ не дали 50 лярдов. Похлопали по плечу и сказали - молодцы, хорошо боретесь. Удачи.
какие 50 лярдов?? ) у мвф одно условие сейчас, остудить аппетиты Коломойского на счет приват-банка, чтобы деньги которые они дадут,не уплыли снова через эти банковские структуры в карманы коломыйш и иже с ними. Там речь о нескольких лярдах и все таки здравый рассудок возобладал, сейчас принимают этот закон. Так что скорее всего сотрудничество будет возобновлено вскоре. Стране нужны дешевые деньги мвф,а не дорогие гос облигации,которыми зекоманда обвалила гривню .
Коломойский же сказал, делайте дефолт,  ему приват-банк дороже,чем экономика страны.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #508 - 27 Мар 2020, 15:43:39

МВФ не дали 50 лярдов. Похлопали по плечу и сказали - молодцы, хорошо боретесь. Удачи.
какие 50 лярдов?? ) у мвф одно условие сейчас, остудить аппетиты Коломойского на счет приват-банка, чтобы деньги которые они дадут,не уплыли снова через эти банковские структуры в карманы коломыйш и иже с ними. Там речь о нескольких лярдах и все таки здравый рассудок возобладал, сейчас принимают этот закон. Так что скорее всего сотрудничество будет возобновлено вскоре. Стране нужны дешевые деньги мвф,а не дорогие гос облигации,которыми зекоманда обвалила гривню .
Коломойский же сказал, делайте дефолт,  ему приват-банк дороже,чем экономика страны.
Вы так все говорите про бабки МВФ как будто не знаете что эти все деньги уходят на погашения государственных кредитов набранных ранее,никто за них ничего нестроит,не покупает и т.д.,расслабьтесь с МВФ_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #509 - 27 Мар 2020, 15:54:06

много ты понимаешь в экономике(как и я)), но все же эти деньги помогают удерживать экономику на плаву и даже рости(конечно при этом нужны еще прямые руки правительства), любой развивающейся экономике нужны дешевые займы для развития,для тех же банков и развивающегося бизнеса. Такие средства не нужны только развитым экономикам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #510 - 27 Мар 2020, 15:58:46

много ты понимаешь в экономике(как и я)), но все же эти деньги помогают удерживать экономику на плаву и даже рости(конечно при этом нужны еще прямые руки правительства), любой развивающейся экономике нужны дешевые займы для развития,для тех же банков и развивающегося бизнеса. Такие средства не нужны только развитым экономикам.
А у тебя тоже как  и у меня два висших экономических 'коллега'?))

То что ты написал только что - шо в тазик перднул))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #511 - 27 Мар 2020, 16:00:14

так я и написал, что сам такой же, плохо разбираюсь,ты не понял)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #512 - 27 Мар 2020, 16:02:59

Значит я твой сарказм неправильно понял))

•интернет•
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #513 - 27 Мар 2020, 16:03:03

когда экономика развивается и ростет, то какая то часть этого роста ввп уходит на погашение внешних займов, а если роста нет,а выплачивать проценты всеравно нужно, то происходит коллапсирование, дефолт. Брать недорогие кредиты это нормально для развивающихся стран. Ненормально когда эти кредиты проедаются или просираются, а не идут в развитие.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Самвел

Коронавирус
Ответ #514 - 27 Мар 2020, 16:04:57

Мазай, МВФ - то по карманам уходит и на погашение долга)) Зато хватает на премии  по 20лямов зелени на государственных предприятиях Коболевым и Ко. Эти бляди на измене, видишь ли придеться лечится в обычных палатах, в Швейцарии и Израили сьебаться не получится. Кароче, ебашить их надо прямо в палатах. Стадом ворваться и гуляй рванина!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #515 - 27 Мар 2020, 16:05:03

О дешевых деньгах МВФ. Аргентина уже получала дешевые кредиты от этой структуры, потом продавили закон о продаже земли, а потом был 2002 год. Когда внезапно все ебнулось и полицаи, примкнув к уличным бандам занялись грабежами и мародерством.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #516 - 27 Мар 2020, 16:06:51

О дешевых деньгах МВФ. Аргентина уже получала дешевые кредиты от этой структуры, потом продавили закон о продаже земли, а потом был 2002 год. Когда внезапно все ебнулось и полицаи, примкнув к уличным бандам занялись грабежами и мародерством.
Даже Раша им долги простила))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #517 - 27 Мар 2020, 16:08:05

О дешевых деньгах МВФ. Аргентина уже получала дешевые кредиты от этой структуры, потом продавили закон о продаже земли, а потом был 2002 год. Когда внезапно все ебнулось и полицаи, примкнув к уличным бандам занялись грабежами и мародерством.
Даже Раша им долги простила))

Она в последнее время всем прощает.
Россия - Щедрая душа. Сарказм.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #518 - 27 Мар 2020, 16:12:24

О дешевых деньгах МВФ. Аргентина уже получала дешевые кредиты от этой структуры, потом продавили закон о продаже земли, а потом был 2002 год. Когда внезапно все ебнулось и полицаи, примкнув к уличным бандам занялись грабежами и мародерством.
Даже Раша им долги простила))

Она в последнее время всем прощает.
Россия - Щедрая душа. Сарказм.

Главное чтоб лярды за газ Украине не простила!
Я имею ввиду те,которые она нам должна :D


Заболел Тиль Линдеман :sad:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #519 - 27 Мар 2020, 16:35:01

50 лярдов помощи развивающимся странам на борьбу с темой этого обсуждения. 10 из которых беспроцентные. Да какая впринципе разница. Это ж не вашу область завтра в 8 утра закрывают для проезда и прохода гражданских. Не войти не выйти как в 14 месяц май. Опять по 600 гривен или больше платить ребятам за объезд блок поста по грунтовке, если куда то надо.