информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 216932 раз)

Kom

Коронавирус
Ответ #680 - 30 Мар 2020, 20:23:15

Оказывается коронавирус лечится лекарствами от спида. Наша родная антиретровирусная терапия! Я всегда в нее верил,


Хотел запилить давно.
Раз уж зашёл разговор, то:


Можно читануть что делают эти калики с вирусом(ами) 100%
Пруверено  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #681 - 30 Мар 2020, 21:00:15

Здесь читала и не только здесь,  что лечат плаквенилом и азитромицином. Но если это и так, то лечат врачи! Когда этот вирус точно выявлен.
В РФ плаквенила нет. Но в интернет аптеках иногда появляется иммард (индийский плаквенил) это иммунодепресант. Особо одаренные его покупают....для профилактики.. 
Народ пихает в себя всё что угодно.

Честно...была мысль заказать себе. Но подумала, если заболею, пусть лечат врачи. Пихать в себя иммунодепресант просто так я не буду.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Andr 44

Коронавирус
Ответ #682 - 30 Мар 2020, 21:27:10

Это не коронавирус, это лира часто так ояжело отпускает. Меня больше месяца мучала, тоже то с пониженой 36.2, то с субфибрильной 37.0-37.2 темпиратурой, и это не смотря на то что постоянно под субиком. Так что не паникуй, от инфекционок, так и от большого скопления людей в помещении лучше подальше. Старайся питаться получше, спать в ночное время, вобщем соблюдай по мере сил режим дня, и всё наладится. А если и забелеешь, самоизалируйся как можешь от домашних, поживи в отдельной комнате пока не поправишься, чашка ложка свои, ну ты понял. Всеравно в теперешнем ажиотаже госпитализация это медвежья услуга.
Привет, братан. Слушай, я как-бы сам так и предполагаю, что у меня одни кумары, наложились на вторые, имею ввиду, что от мёда ещё полностью не попустило, так как я на буприке, а тут ещё с верху и лирики слез, вот и долбит меня. Скажите, кто знает, на кумаре может быть пониженная температура, по логике вещей, в принципе она и должна быть меньше, так как организм выжат после кумаров. Но знаете, лучше проконсультироваться, с теми кто в теме. Тут у меня ещё ситуация, хотел позвонить семейному врачу, проконсультироваться, но он не знает, что я на зпт, да и вообще, по-моему не знает за моё прошлое, и настоящее)))), поэтому и проморозился...
 
 

KIRILL

Коронавирус
Ответ #683 - 30 Мар 2020, 21:33:25

Была на выходе с лиры (600 - 300) пониженная температура 35.8 , не помню в какой ветке здесь излогал , с утра мерил ибо конечности отмораживало. Разгонял сие обычной парацетой и турником - 3-4 дня по четверти пил и раз в час подтягивался (сколько мог) благо на работе был турник.ПОтом вышло и нормализовалось через 4 - 5 дней , с лирикой это норма.
 
 
Сказали спасибо: Kom

S-lana

Коронавирус
Ответ #684 - 30 Мар 2020, 21:34:43

Может быть понижена. Истощение организма. У меня бывало до 36.0 еле доползла.
Витаминки, сон и отдых. И правильное питание. Вот лекарство.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #685 - 30 Мар 2020, 21:43:42

Насколько я понял с новостей Украине удалось зарезервировать 50 тон гидроксихлоронина, на данный момент бронирование и продажа данного вещества в мире приостановлена,влезли в последний вагон)возможно..

Это к тому что терапия ВИЧ от короновируса это фейк...

Важливо, що клінічних досліджень щодо ефективності лікування COVID-19 даними препаратами немає. Хоча гідроксихлорохін/хлорохін-вмісні препарати зареєстровані у світі, однак показані до застосування з метою лікування малярії, ревматоїдного артриту та деяких дерматологічних захворювань. У США, Європі та Китаї лікування COVID-19 цими препаратами проводиться у рамках клінічних досліджень, коли пацієнт дає згоду на лікування експериментальним препаратом.

Для того, щоб в Україні була можливість використати такі препарати саме для лікування COVID-19, необхідно ініціювати клінічні дослідження чи затвердити на державному рівні протоколи лікування цієї хвороби із гідроксихлорохін/хлорохін-вмісними препаратами. Для цього необхідно сприяння державних регуляторних органів. В умовах, коли немає затверджених протоколів, відсутні клінічні дослідження лікар навіть при наявності препарату не має права його призначити пацієнту, оскільки це може тягти за собою кримінальну відповідальність у відповідності до сьогоднішнього законодавства.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Коронавирус
Ответ #686 - 30 Мар 2020, 21:51:14

Исследования?
Органы?
Бхах. Сами как органы.  :pardon:
Люди которые принимают антиретровирусную терапию ОРВИ и гриппом и не болеют. А если болеют, то это единицы которые на первой схеме и ведут безобразный образ жизни, часто пропуская приём. И 4я стадия обязательно.  :mda:
ИМХО. Из личных наблюдений.
 Ничего не пытаюсь довести или доказать. Просто делюсь инфой.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Самвел

Коронавирус
Ответ #687 - 30 Мар 2020, 21:57:33

Рейтинг готовности стран к пандемиям, составленный по заказу Всемирного экономического форума в декабре 2019 года.

1 — США.
2 — Великобритания.
15 — Испания.
31 — Италия.
51 — Китай.
63 — Россия.
94 — Украина.

Вот вам и западные рейтинги. Китай, который победил этот вирус - 51 место. Вот вам и западные рейнтинги.

Ссылка на оригинал: https://www.ghsindex.org/

Ссылка в украинских СМИ: https://hromadske.ua/ru/posts/ukraina-zanyala-94-mesto-v-globalnom-indekse-bezopasnosti-zdorovya
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #688 - 30 Мар 2020, 22:10:39

Рейтинг готовности стран к пандемиям, составленный по заказу Всемирного экономического форума в декабре 2019 года.

1 — США.
2 — Великобритания.
15 — Испания.
31 — Италия.
51 — Китай.
63 — Россия.
94 — Украина.

Вот вам и западные рейтинги. Китай, который победил этот вирус - 51 место. Вот вам и западные рейнтинги.

Ссылка на оригинал: https://www.ghsindex.org/

Ссылка в украинских СМИ: https://hromadske.ua/ru/posts/ukraina-zanyala-94-mesto-v-globalnom-indekse-bezopasnosti-zdorovya
Так ты сам говорил что эти исследования заказняк США, или это к тому же посту?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #689 - 30 Мар 2020, 22:47:23

слышал москву закрывают, на улицу будут пускать по спецпропускам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #690 - 30 Мар 2020, 22:50:32

RutAnimalJunk, Ну да, я же написал, мол вот вам и их рейтинги. Чистая политика.

Умник, с Киевом тоже так хотели делать. Хз что там с пропусками. На машине сегодня почти весь город обьехали - зеленая.

Rossopont, смотрел сегодня. И другую женщину из Италии тоже смотрю. Та на улице ходит. Город маленький, город Кьичиано Терми, вроде. И не паникует.

А тем временем, уже и в моём районе 2 случая.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FB_IMG_1585594470955.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Коронавирус
Ответ #691 - 30 Мар 2020, 22:51:27

слышал москву закрывают, на улицу будут пускать по спецпропускам.


А мне сегодня уже спецпропуск показывал один москвич.
Обыкновенная бумажка: купюра номиналом 5000руб.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Самвел

Henk

Коронавирус
Ответ #692 - 30 Мар 2020, 23:03:32

Я сегодня пошел в поликлинику со сломанной лучевой костью. И потею как тасманский дьявол. Прикол в том , что все от меня шарахались и очередь уступали. Думали что я коронавирусный

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200330_141112.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Самвел

Rossopont

Коронавирус
Ответ #693 - 30 Мар 2020, 23:05:41


Эта женщина спец по гмо и у нее интересная гипотеза. Она не трепится попусту. Если она говорит о чем то, то это не просто так.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #694 - 30 Мар 2020, 23:07:14

Я сегодня пошел в поликлинику со сломанной лучевой костью. И потею как тасманский дьявол. Прикол в том , что все от меня шарахались и очередь уступали. Думали что я коронавирусный

Некоторые сегодня еще накрутят, что заразились от тебя. Страх свое дело делает на отлично.



Я вчера кидал видео тут тоже с ней. Ермакова кажись. Мол Ковид19 мутировала с бактерией Синтия.

upd: Вот видео то
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #695 - 30 Мар 2020, 23:11:42

На программе с пареньком одним по дороге посетили пару ломбардов,я такого не ожидал услышать:"Выдаём 10% от стоимости",ну чтоб вы понимали iPhone 6$plus64-700uha
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk

Коронавирус
Ответ #696 - 30 Мар 2020, 23:15:59

В феврале одна пизда из соседнего офиса приехала из Парыжа и заболели все абсолютно 6 девчонок и 2 с пневмонией. Всё выжили. А я был в отпуске. И ваще там появляюсь редко. Внимание, вопрос ! Можн это было уже то самое ?!
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #697 - 30 Мар 2020, 23:16:39

Ермакова кажись. Мол Ковид19 мутировала с бактерией Синтия.

Да я начал смотреть там был телефонный разговор с ней. Очень интересная теория. И вообще много нового про ГМО. Я всё-таки предполагаю что это всё связано.
Смотрел интервью не врачей а именно биологов. Там другие взгляды на вирус covid-19.
 Но до конца не досмотрел...нужно будет глянуть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #698 - 30 Мар 2020, 23:19:13

Я про эту бактерию с 2012 или 13 года искал инфу. Это полный пиздос. Это не аыишируют, но оно уже говорят вышло за пределы Мексиканского залива и попало в Гольфстрим, а это реально пздц.

Да и одна из лучших ученых планеты - не куй собачий
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Коронавирус
Ответ #699 - 30 Мар 2020, 23:29:42

Это синтия походу уже оставила свой след везде. Вот если бы она с вирусом иммунодефицита по еблась, и изменила РНК... Блин хуже уже не будет понятно, хотя бабка надвое гадала.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.