enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 216612 раз)

Кололей

Коронавирус
Ответ #720 - 31 Мар 2020, 09:31:43

Мне мама сшила маску ,хожу в ней в магазин за водовкой, а первую маску я просрал в буквальном смысле, берегите себя !
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #721 - 31 Мар 2020, 09:48:40

Перестали пускать в магазины без маски.  Достала из гаража респиратор для лако-красочных. Маски тоже есть, новых несколько лежит, но в них неудобно и не так прикольно смотрится.
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #722 - 31 Мар 2020, 09:50:30

На этом  можно закончить.
У каждого есть свое мнение и он имеет право его высказать. А начнёте срач,будете только читать .
Да имеет право! базару нет! Но высказывать мнение по теме. Пусь никто на личности не переходит, но ведь и дураку понятно за кого считает один user всех остальных.
 или ты считаешь что в таком формате высказываться нормально по этой теме, как высказывается один user???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #723 - 31 Мар 2020, 09:50:36

Маски эти достали..помада под ней по всему фейсу размазывается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Коронавирус
Ответ #724 - 31 Мар 2020, 09:54:53

Блядь, нахуя вы на вбросы информационные и откровенные фейки ведётесь?

Какие ваши даказательства!?

Я до 2:00 ночи рыл инфу по этой синтии.
Накидать могу много интервью и статей докторов биологических наук с мировым именем. Доклады на всемирных конференциях...
 
 или хочешь сказать что они все куплены, заангажированы и уже много лет как распространяют  фейки?


Пытаюсь таких как ты в себя привести,чтоб другим параною свою и шизу не прививали.
А куда мне заходить и что отписывать,я решу сам.
Юра ты давай конструктивно объясни почему ты так считаешь. Если хочешь конечно и считаешь нужным. А то от тебя в этой теме видел только короткие обрывки твоих мыслей аля: "то всё для даунов, шизоидов, вы гоните, не ведитесь." Да ты этими своими высказываниями тупо оскорбляешь всех камрадов, которые отписались в этой теме. Вообще-то Ты должен уважать мнение других, (здесь на форуме по крайней мере) пусть оно будет ошибочное, но не надо оскорблять и навязывать своё. Провокационные моменты просматриваются...  :dntknw:
 Смотри, моя личная позиция, она как бы нейтральна. И после того что я пережил и перенес, упоминание о разных вирусах типа птичьего гриппа и ещё там каких-то воспринимаю скептически тоже. А вот сейчас...  я не могу  спорить с фактами. К тому же недавно заболела крестная моей сестры. Это врач с многолетним стажем, кардиолог, главврач городской больницы. Юра она была на ИВЛ в реанимации.  :sad: Она говорит что это не шутки. Пиздеть ей нашей семье смысла нет!

От грипа тоже лежат в реанимации и от пневмонии,а сейчас весна.тут само название вселяет в людей ужас,а не болячка.
 
Енот Полоскунов
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #725 - 31 Мар 2020, 10:07:49

в Китае ,в Ухане вообще всех тупо позакрывали в домах и полная дезинфекция улиц, в москве сейчас слыхал хотят сделать выход на улицу по спецпропускам, а вы ноете из за карантина, если у нас начнется жесть как в италии ,то будут такие же меры,  а начатся может изза того,что многим похуй на соблюдение карантина.
и китайские меры доказали свою эффективность, вот тупые китайцы,нет чтобы Дэли послушать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #726 - 31 Мар 2020, 10:12:30

то будут такие же меры

Какие?  Ддезинфекция улиц? Да ладно... За чей счет пир? Максимум на бумаге введут комендантский час, который никто не будет выполнять,  потому что ментов и военных отловить всех не хватит. Или еще одно мобильное приложение про коронавирус выпустят, или еще один мультик про него же. Так победим  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #727 - 31 Мар 2020, 10:14:57

то будут такие же меры

Какие?  Ддезинфекция улиц? Да ладно... За чей счет пир? Максимум на бумаге введут комендантский час, который никто не будет выполнять,  потому что ментов и военных отловить всех не хватит. Или еще одно мобильное приложение про коронавирус выпустят, или еще один мультик про него же. Так победим  :facepalm:
тут соглашусь с тобой)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Коронавирус
Ответ #728 - 31 Мар 2020, 10:20:50

тут само название вселяет в людей ужас,а не болячка.
 
Согласен есть такое. Но думаю недооценивать не стоит...

К тому же от мер карантина мы не уйдем, кто бы что не думал и как бы не считал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #729 - 31 Мар 2020, 10:25:35

Пизда
Прихожу на работу напарник с винтиляцией легких сидит , кашляет и говорит - та не ссыте
меня просто просквозило

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1D44A6DF-36E9-44B3-95DF-63A3ED32F94B.jpeg]
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #730 - 31 Мар 2020, 10:30:12

может тролит)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

микола питерский

Коронавирус
Ответ #731 - 31 Мар 2020, 10:31:42

Та нихуя
Базарит в нос
Кашляет
Лекарство заливает
И говорит та не ссыте , просквозило. То все хуйня ваш короновирус
Ебать я рядом бледный сижу, мне уже хуево.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Самвел

Коронавирус
Ответ #732 - 31 Мар 2020, 10:35:37

Ребята, я повторюсь еще раз. Одно из названий синтий - СИНИЙ ГРИПП. Приводит в большинстве случаев к сепсису дыхательных органов.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #733 - 31 Мар 2020, 10:36:04

ты видимо первый,кто увидел в живую и то-не факт
а не все,кто их видит на фото и видео
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #734 - 31 Мар 2020, 10:36:41

К тому же от мер карантина мы не уйдем

Без поддержки государства (настоящей а не номинальной) этим карантином могут подтереться. Больше половины моих знакомых работают не по КЗоТу, включая меня.  И им насрать на любые меры карантина, потому что жрать хочется сегодня, а от злоебучей простуды может сдохнешь а может и нет. Даже если завтра за выход на улицу начнут расстреливать, люди всё равно будут добираться на работу дворами и создадут систему обхода патрулей. Никто добровольно и сознательно не будет голодать, потому что по телеку сказали потерпеть еще месяцок или больше, чтоб вдруг не закашлять.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

микола питерский

Коронавирус
Ответ #735 - 31 Мар 2020, 10:40:49

ты видимо первый,кто увидел в живую и то-не факт
а не все,кто их видит на фото и видео
Блять я надеюсь что все таки просто простудился. Просквозило
Я сиду в метре.
Я ужеперчатки одел
В маске
Вымыл руки хлоркой так как брал бумаги после него.
А он типа да никакого короновируса нет
Меня просто просквозило
А то шо кашляет похуй. Это типа побочки
Ебаааать пока писал начал смаркаться и снова кашляет
Сука надо тикать в работу
Не могу уйти надо дозвониться.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ymnik

Коронавирус
Ответ #736 - 31 Мар 2020, 10:47:57

К тому же от мер карантина мы не уйдем

Без поддержки государства (настоящей а не номинальной) этим карантином могут подтереться. Больше половины моих знакомых работают не по КЗоТу, включая меня.  И им насрать на любые меры карантина, потому что жрать хочется сегодня, а от злоебучей простуды может сдохнешь а может и нет. Даже если завтра за выход на улицу начнут расстреливать, люди всё равно будут добираться на работу дворами и создадут систему обхода патрулей. Никто добровольно и сознательно не будет голодать, потому что по телеку сказали потерпеть еще месяцок или больше, чтоб вдруг не закашлять.
согласен,но вообще сейчас речь идет не о тотальном карантине,а о том,чтобы без необходимости не шататься по улицам и потенциально людным местам,ограничить хождение по гостям. Ходить на работу ,в магазин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom

Ramses

Коронавирус
Ответ #737 - 31 Мар 2020, 10:50:35

Я тоже считал,сначала,что это все хуйня,пока не увидел обращение Путина.Он пиздец,какой напуганный был,все эти меры не спроста,если бы это была хуйня,как Dely говорит,то границы бы не закрыли,карантин жесткий не ввели бы,вон Италия живой пример адового пиздеца,считаю,что меры наше правительство правильные принимает,дай бог,что-бы РФ и Украину это стороной обошло,куча родственников тут и там.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #738 - 31 Мар 2020, 10:58:16

Я тоже считал,сначала,что это все хуйня,пока не увидел обращение Путина.Он пиздец,какой напуганный был,...
Оппа,а я не видел хуйлушу давненько,шо оно там пикало аххаха?!)) Ебать,вот фартанет россиянам если хуйлуша от вируса копти даст))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #739 - 31 Мар 2020, 11:01:16

Прихожу на работу напарник с винтиляцией легких сидит
Не гони. Таких на работу сейчас не пускают. Даже температуру на входе измеряют. 
А маска на нем от ингалятора-небулайзера скорее всего