информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199713 раз)

Billy

Коронавирус
Ответ #780 - 01 Апр 2020, 10:53:04

Насёт карантина в Украине согласен, перестраховались заранее, молодцы. Но вот экономика в такую жопу летит, что масштабы представить довольно сложно. И это даже не финансовая подушка безопасности, которой, как обычно, у наших людей нет. Многие тянут от зарплаты до зарплаты и ,что делать в такой форс мажор рулевые не говорят.

Смертность от Короны в пределах 4%, что по сравнению с гриппом очень всокая. Грипп по моему до 1%, или до 0,5%. Врач из поста выше написала, что переболеют 50.% , но есть надежда на погоду, можем вытянуть. Все пандемии, включая свиной грипп заканчивались сами собой без 50%переболевших. Глядя на видео из итальянских больниц становится не по себе, при том, что действительно много аппаратов ивл. Будем смотреть от чего мы завоем раньше, от уничтоженной медицины, или от голода

Кстати, о серьёзности заболевания говорит тот факт, что даже в институте сердца переделали отделение под коронавирусных

Следующий факт довольно грустный - нет тестов. Большая часть просто лежит с пневмонией. Вчера в И Франковске в инфекционке проверили больных с пневмонией на к. вирус. Из 150 больных 54 с ковидом. Думаю остальные тоже, но тесты нам передали "самые самые", а пцр дорого и долго
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Коронавирус
Ответ #781 - 01 Апр 2020, 11:06:27

Вроде адекватно и похоже на правду
Света, спасибо! да много адекватного но со многим я и поспорю. есть там некоторые моменты... В принципе незначительные и  несущественные, и тем более в первых абзацах, в начале, а значит не останутся в памяти,  :grin: так что тратить своё время на разбор её текста наверное не буду. А может и буду, когда настроение появится.  :grin:

 Не болей, дорогая!

Будем смотреть от чего мы завоем раньше, от уничтоженной медицины, или от голода

Ну, слава Богу, всё своё! Прошлый год был урожайным. были свиньи, куры бройлеры...затарены: морозильная камера, погреб, амбары с зерном (немного правда крысаки съедают, но я с ними разбираюсь) фасоль, орехи, варенья, овощи-фрукты в закрутках и в заквасе и сушеные — да всё есть, от голода не помрем, ещё и кому-то поможем, накормим! Куры несут в день 7 - 10 яиц. По 2 мы с мамулей съели, остальное можем отдать нуждающимся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Solntse, Эмма

Billy

Коронавирус
Ответ #782 - 01 Апр 2020, 11:09:04

Вроде адекватно и похоже на правду
Света, спасибо! да много адекватного но со многим я и поспорю. есть там некоторые моменты... В принципе незначительные и  несущественные, и тем более в первых абзацах, в начале, а значит не останутся в памяти,  :grin: так что тратить своё время на разбор её текста наверное не буду. А может и буду, когда настроение появится.  :grin:

 Не болей, дорогая!
Не я один такой, где то после первых абзацев свернул избу читальню))
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #783 - 01 Апр 2020, 11:26:01

А в чем такая ценность этих тестов, кроме статистики, что на них так все онанируют? Какая по-сути разница - корона или грипп? Если протокол лечения пневмонии одинаковый? А именно - не дать задохнуться, вколоть что есть и подождать - выживет или нет.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кололей

Самвел

Коронавирус
Ответ #784 - 01 Апр 2020, 11:40:33

Чего и следовало ожидать.

Интересно. Ты это называл идиотизмом несколько дней назад, теперь же сам к этому склоняешься, я правильно понимаю?! Если да, то это самое быстрое прозрение на моей памяти.
---------------------------------------------------------------

Если в кратце, чисто мое мнение, которое сложилось на данный момент, черпая инфу из разных источников. Если бы это все привело к обыному бла-бла, как при свинном или птичьем гриппе, но нет. Экономика стоит. И будет стоять пока не повалится первая кость инерцируя принцип домино. Этот вирус больше информационная и психологическая атака, дабы переформатировать мировую экономику в пользу сильнейших, разоряя по ходу карантина всех, кто не с Ними, при этом подпитывая на гос уровнях финансово свои головные и дочерние корпорации. Сейчас, как раз переходной этап от относительно свободного мира к электронному концлагерю, который продлится года 3-4. И дай Бог, чтоб я был не прав.
Но все же, как говорят казахи, нам похуй, мы с русскими, а с ними Бог)

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #785 - 01 Апр 2020, 11:53:36

к электронному концлагерю

Мы в нем живем уже более 10 лет. Если вы этого не заметили, разуйте глаза. Нет, я не про ка-а-а-а-а-а-амеры на улицах и они следя-я-я-я-я-я-ят за мной через телефон. С этим даже хороший психиатр не поможет.

Я про электронные системы учета всюду. Для таксиста, для дальнобоя, для доктора, для учителя. Для всех. Эти системы навязываются. У тех же буржуев например на гос. уровне законодательно. У нас уже тоже на подходе. И в этом весь пиздец. Вам это будут преподносить как благо - "государство в смартфоне", но ничего хорошего в этом нет и не будет. Раньше можно было за определенную сумму потерять бумажку и получить себе чистую биографию. Увы, уже приехали.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Самвел

Самвел

Коронавирус
Ответ #786 - 01 Апр 2020, 11:56:05

Ну я же написал, от ОТНОСИТЕЛЬНО СВОБОДНОГО мира. Если у тебя есть деньги, то ты не ограничен. Захотел купил билет на Мальдивы и полетел, будь ты хоть менеджер низшего звена.
Мы живем в электронном мире, но это еще не концлагерь. В конлагере, ты сначала получишь разрешение, а потом будешь рожать, например.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #787 - 01 Апр 2020, 12:44:08

[/youtube]

Интересно,в руководящем составе присутствуют продуманные дезертиры или это откровенный дибилизм?! :)
При всем желании больше склоняюсь ко второму варианту,как дань традиции так сказать :smile4:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #788 - 01 Апр 2020, 13:06:54

Ком, перепроверять ничего не обязательно  просто понимая суть процессов, легче им противостоять. Про робингудов ты загнул. Ничего этого не будет, а будут теже шкуры которые каждая сама за себя.
Вот, познакомьтесь поближе с Б. Гейтсом.
Те кто не посмотрел, всеже советую посмотреть мой прошлый видос. Тогда вопросы отпадут, и по экономике которая типа летит в жопу, и по эпидемии. Там какраз расписано что, как и для чего делается, и кем конкретно.

https://youtu.be/oL-PRDdJSNs


Я чтото подобное предполагал, но думал это ограничится слежкой и тотальным контролем, а оно вона как.
Я думал это делается для того, что типа сначала вбросили вирус, он опасен, спору нет, может ни на столько, но опасен. Дальше зашугав народ, "изобретут" вакцину, которая сама по себе может и бесполезна, но суть в другом. В нее поместят наночастицы с идентификационным маркером, которая при включении высокочастотных облучателей станций 5g будет высвечивать привитый объект и его местоположения с точностью до метра. Так я думал, но всё оказалось куда страшнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #789 - 01 Апр 2020, 13:09:11

А чего разбирать?
Прочитать и принять к сведению.

Не болей, дорогая!
Поздно.

 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #790 - 01 Апр 2020, 13:11:59

Про Билла и Милинду Гейтсов лично я знаю все, или почти все. Это самые упоротые человеконенавистники на всем белом свете. Это чикатилы с оноприенко умноженные на 100, и что самое страшное,  у которых есть неисчерпаемые финансы для своих маниакальных  ухищрений.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #791 - 01 Апр 2020, 13:23:17

А можно вопрос - если это заговор со злоебучей простудой - почему помирает население европейских стран - по сути и так вымирающий вид? А не африка, которая и является источником перенаселения планеты номер один на данном этапе (да именно они, потому что китай и индия хоть чуток себя пытаются регулировать)?

И второй вопрос - зачем главам мировых корпов убивать самый ценный источник дохода - своего потребителя?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Кололей

Rossopont

Коронавирус
Ответ #792 - 01 Апр 2020, 13:26:16

Пусть это не проверено на 100%, но смертность от вируса по словам автора преобладает именно там, где в тестовом режиме развернули и запустили станции 5g, это Китай, Иран и Италия.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #793 - 01 Апр 2020, 13:37:08

Пусть это не проверено на 100%, но смертность от вируса по словам автора преобладает именно там, где в тестовом режиме развернули и запустили станции 5g, это Китай, Иран и Италия.
Давеча Маск запустил уже 360 спутников для бесплатного интернета (крайние 60 вывели 2 недели назад), он тоже походу хочет убить всех интернетом?!

Кстати, Маск переоснастил завод по сборке тесл, и на этих заводах сейчас собирают аппараты для ивл, и сразу без складирования отправляют их нуждающимся медзаведениям на безоплатнгй основе.

Маски на 3D принтерах печатают :)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Шкет

Ymnik

Коронавирус
Ответ #794 - 01 Апр 2020, 13:39:28

А можно вопрос - если это заговор со злоебучей простудой - почему помирает население европейских стран - по сути и так вымирающий вид? А не африка, которая и является источником перенаселения планеты номер один на данном этапе (да именно они, потому что китай и индия хоть чуток себя пытаются регулировать)?

И второй вопрос - зачем главам мировых корпов убивать самый ценный источник дохода - своего потребителя?
да потому делать нехер,вот и выдумывают всякие заговоры, про бритву Оккама видимо не слыхали.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #795 - 01 Апр 2020, 13:40:35

Дрочите на Маска, ради бога. Только ни тот ориентир для понимания сути процессов вы выбрали. Он один из этой шоблы. А игры "добрый-злой полицейский" это заезженая пластинка. И глупо это не понимать.
У вас у всех есть ютюб, там много инфы про вред 5g, просто посмотрите для общего развития с десяток, потом думайте.
А то что "если это делает Маск то это по определению не может быть вредно, ну как же, ведь электромобиль экологичен, а значит и 5g тоже". Наивно, не находите?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #796 - 01 Апр 2020, 13:45:31

Дрочите на Маска, ради бога. Только ни тот ориентир для понимания сути процессов вы выбрали. Он один из этой шоблы. А игры "добрый-злой полицейский" это заезженая пластинка. И глупо это не понимать.
А на кого ты дрочишь раздавая такие советы?!

Факты,только факты,язык без костей а бумага ввтерпит всё. Не вижу я связи между интернетом по технологии 5G и пандемией, мне нужны факты признанные сообществом а не отмашки.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри, Кололей

Rossopont

Коронавирус
Ответ #797 - 01 Апр 2020, 13:47:10

Факты тебе никто не озвучит глупенький. Можно только догадываться.
Я просто не первый раз вижу такого, кто молится на Маска, хотя он на самом деле говорящая голова, и сам ничего не значит. У него даже на лице весь его АЙКЬЮ как на мониторе. Так что нинадо ля-ля. Искра разума и интелекта в глазах, и если этого не видите, то проблема скорее всего в вас самих. У Маска там полный штиль.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

Коронавирус
Ответ #798 - 01 Апр 2020, 13:48:51

Самый простой и дешевый способ регуляции популяции - деньги. Даже в Украине - дай 200 долларов за согласие на хирургическую стерилизацию (вазэктомия например, шрам под яйцами 1 см, ебательная функция сохраняется) - большая половина населения завтра в очереди стоять будет. В Африке думаю и 100 хватит. И не надо никаких заговоров. Но барыгам нужны клиенты, поэтому никакая корпа на такой простой и эффективный шаг скинуться не готова.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Самвел

Коронавирус
Ответ #799 - 01 Апр 2020, 14:07:06

Маша, вообще-то 40% населения Земли - Азия, где львиную долю населяют Китай и Индию.
Хотя я считаю, что население Китая и Индии меньше, чем нам впаривают.

Теперь про потребителя. Система потребления сделала их главными над всеми. Система потребления им нужна до определенного этапа, где мы батарейки этой системы.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.