enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 229364 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1620 - 26 Апр 2020, 16:27:17

Давайте лучше о насущном, там я кидал ссылку на обращение к головнокомандующему,но походу уже началось)
https://korrespondent.net/amp/4221784-bunt-v-chernovytskom-syzo-novye-podrobnosty-18
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1621 - 26 Апр 2020, 16:51:05

Не дякуйте, я знав що ми найкращі)))

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша

Питон

Коронавирус
Ответ #1622 - 26 Апр 2020, 18:42:58

Обычный геноцид - короновирус предлог, повывозили и до сих пор вывозят зерно из страны, перепалили столько сел, чтобы обесценить украинскую землю, кошмарят как могут доверчивых граждан, которые вовсе и не граждане, как оказалось, а физ лица - не понимающие разницу!
Единственная радость - когда придётся идти на отчаянные меры, можно по рекомендациям кабмина скрыть своё лицо!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1623 - 26 Апр 2020, 18:49:50

Навеяло,первые комп.игры на советском компе микроша.Питон расплющил нос.Кто помнит, поймёт.

Это кто ж тебя так огорчил?Тебе зерна не хватает или твой лес сожгли?Поверь, это хуйня всё. Вот скоро вышки 5ж ставить начнут и чипы с прививкой каждому поставят.Ото геноцид начнётся. А так это хуйня пока.
Землю, блять,ему обесценили.Так не продавай её. Тебя,шо на веревке к нотариусу тянут?Слов нет,сука.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mаша

Коронавирус
Ответ #1624 - 26 Апр 2020, 19:29:39

и до сих пор вывозят зерно из страны

Хорошо что вывозят!  Хоть что-то эта страна продает. Душа должна болеть не за то, что вывозят на продажу, а за то что куча с/х земель пустует и бурьянами растет. А села и ДОЛЖНЫ уже загнуться. Агрокомплекс с сотрудниками, которых привозят на смену на автобусе и увозят после работы домой в чистом - более выгодная и более человечная модель, чем жизнь людей в глуши без медицины, инфраструктуры и детям час пешком по лесу до школы, бо автобусы до райцентра раз в неделю ходят, а потом здавать продукты своего труда перекупам за копейки и жить в жопе.

Примите уже будущее. Оно наступит, несмотря на коронавирус и бездарные (а и ногда и преступные) действия власть имущих. Можете считать отбитым сепаром и даже ваткой - но уважение к стране и её жителям не равно лояльности властям.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1625 - 26 Апр 2020, 19:41:37

Да при чём тут ватка?Как раз здравые мысли высказываешь.Не то что некоторые.
По теме:сегодня вируса не видел.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1626 - 27 Апр 2020, 11:47:18


---------------------------
❗Українцям на час карантину роздадуть по 3 тисячі гривень: хто і як отримає допомогу

В Україні на час карантину посилять соціальну підтримку дітей з сім'ями. Так, ті, хто зареєструвався в центрі зайнятості, можуть за спрощеною програмою звернутися в центр соцзахисту і отримати допомогу в розмірі близько 3 тис. грн. Про це на засіданні Кабміну 22 квітня заявила міністр соцполітики Марина Лазебная.

Кому допоможуть:

👉близько 300 тисяч сімей ФОП першої і другої групи (без працівників) отримають допомогу на дітей до 10 років в розмірі прожиткового мінімуму на дитину;

👉безробітним спростять доступ до отримання допомоги малозабезпеченим. "Ті, хто зареєструвався безробітним, можуть з цією довідкою прийти в центр соцзахисту і отримають допомогу малозабезпеченій сім'ї". Розмір такої допомоги складе близько 3 тис. грн. У міністерстві очікують, що гроші отримають 100 тис. сімей;

👉також субсидію будуть нараховувати при заборгованості за комуналку до 3 місяців (до цього скасовували допомогу при заборгованості в 2 місяці).
 
« Правка: 29 Апр 2020, 20:38:55 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mazay

Mаша

Коронавирус
Ответ #1627 - 29 Апр 2020, 12:19:05

Ага щас, я что враг себе - чтоб от меня за несчастных 3 килогривны потом соцслужбы с мусорами не вылазили. Вместе с получением статуса малообеспеченных при наличии несовершеннолетних в комплекте идет и попадание под наблюдение ювенальной превенции.  А это постоянные проверки, отработки и профилактические беседы(
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1628 - 29 Апр 2020, 22:39:49

Камрады, давайте пока мы в очередной раз сами не расставили грабли, на которые сами же и наступим - постараемся не использовать в своих постах намёков на географические аспекты  или политическую приверженность, постараемся не обострять изрядно замусоленные темы украино-российской дружбы :facepalm:  и вообще - толерантнее будем к своим визави и оппонентам, а в постах избегать акцентов и прочих пассажей, способных испортить нашу братскую атмосферу НаркоСОобщества, которая очень ценится на Мотыльке.
Надеюсь, на поддержку и понимание всех, кто с нами ))):pardon:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY, Kom, hatab, космос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9678
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1629 - 30 Апр 2020, 07:45:59

Ага щас, я что враг себе - чтоб от меня за несчастных 3 килогривны потом соцслужбы с мусорами не вылазили. Вместе с получением статуса малообеспеченных при наличии несовершеннолетних в комплекте идет и попадание под наблюдение ювенальной превенции.  А это постоянные проверки, отработки и профилактические беседы(
Неоднократно оформляла "допомогу малозабезпечений родыни" . Никаких соцслужб с проверками небыло. Повезло наверное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1630 - 30 Апр 2020, 07:57:08

Пацикі всім по привіту! Для мене тема політикі болюча, але між тим всім я себе стримую і не перехожу на особисті тикання! Якщо в когось є сумніви що до моєї патріотичності можем поговорити в приваті. Хоч я не мусор, але стежу за вами! Давайте наберемось терпимості і будемо більш лояльні один до одного! Ми сюди приходимо знаючи що нас тут зрозуміють, ми специфічний контингент в котрого  вистачає проблем в дома і від оточуючого суспільства з котрим в нас постійні непорозуміння, давайте залишимо форум тим місцем де ми можемо без конфліктів зайти сюди і тусанути з посмішкою між тими хто нас розуміє! Мене заїбали конфлікти, давайте поважати один одного! Якщо і тролите, то робіть це тонко, щоб не було до чого доїбатися! Всіх обняв!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab, Mаша

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1631 - 30 Апр 2020, 08:11:25

Хорошо сказал,Вовка! МАЛАДЭЦ!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Blink182

космос

Коронавирус
Ответ #1632 - 30 Апр 2020, 13:03:19

Сегодня в новостях показали, кстати, рост заболевших резко возрос. Это, верно, после всех этих протестов?
 
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1633 - 30 Апр 2020, 13:56:25

Я всіх чую, і стараюсь зрозуміти, давайте політику залишим поза форумом! Релігія і політика прямий шлях до срачу!))) Інколи є люди котрих хочеться послати, але стримуюся))) Всім мир! Юрчик ти б накидав фоток природи Кавказу, я люблю сука гори)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Codeinum

Коронавирус
Ответ #1634 - 30 Апр 2020, 18:03:47

Кстати говоря, из всех стран общественный транспорт не работает только в Украине.
Во всех странах Европы все работает, может с некоторыми ограничениями.
В Италии даже на пике эпидемии метро работало.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1635 - 30 Апр 2020, 18:08:04

А я в последнее время наблюдаю что тралики ездят каждые десять минут,хотя в начале вообще хуй ходили,потом утром и вечером,потом через час,счас уже хуярят аки рыба косяками))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1636 - 30 Апр 2020, 18:09:17

Вот хз что дали эти ограничения) Были вчера на пляже городском. Там дохренища людей гуляет. В парке рядом толпы шарятся,  девки фитнесом занимаются стройными рядами. Плюнуть негде) А это будний день. Ну и кто чего этими ограничениями добился? Так бы люди работали, а так шараёбятся толпами от безделия.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1637 - 30 Апр 2020, 18:16:42

Ты через поребрик глянь,они работали и что в итоге?!))уже перегнали Китай по статистике смертности,голодные бунты,...адилище))а у нас недельки через две может быть всё пойдёт своим чередом,как было до карантина))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1638 - 30 Апр 2020, 18:22:12

Хотелось бы уже по быстрей, но как раньше уже не будет , была жизнь до вируса и будет после вируса
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1639 - 30 Апр 2020, 18:25:03

Що ще потерти, може пропустив щось?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.