информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164697 раз)

Dr.Sergey


Котегарически не соглашусь с Вами. Так как опиаты обладают сидирующим эффектом и снижают как АД так и ЧСС, а вот на отмене они повышаются!
А вот стимуляторы и другие "быстрые" на дозе наоборот  усиливает кардио-васкулярные процессы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Balu


Здравствуйте доктор, мне 32 года, больше 5 лет сижу на лирике, дозировка 600 мг, была и выше, но снизил, последние пол года по 600 мг в сутки, 300 утром и 300 вечером,, не могу никак её бросить, может вы подскажите что нужно сделать? Кроме лирики ни на чем не сижу
 
Живи да балдей
 

Dr.Sergey


Чтобы было комфортно, лесенкой за 3 недели.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Balu


Чтобы было комфортно, лесенкой за 3 недели.
Я 5 лет жру лирику, не зная как бросить, и тут за три недели можно бросить всего лишь лесенкой?
 
Живи да балдей
 

Blink182


Чтобы было комфортно, лесенкой за 3 недели.
Я 5 лет жру лирику, не зная как бросить, и тут за три недели можно бросить всего лишь лесенкой?

Привіт друже. Лікар дав тобі внятну відповідь! Якщо в тебе є інші питання формулюй їх внятно, не потрібно засирати тему!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dr.Sergey


Чтобы было комфортно, лесенкой за 3 недели.
Я 5 лет жру лирику, не зная как бросить, и тут за три недели можно бросить всего лишь лесенкой?

То что ты жрешь её 5 лет это твоя личная глупость и проблема! Да, можно и очень легко, но нужен четко расписан план, жёсткий контроль его исполнения и конечно желание! Ну и понимать как и чем купировать симптоматику на отмене, что-бы не сорватся или не подсесть на что-то другое!
 
« Правка: 07 Июн 2020, 09:41:35 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Нада ответить себе на вопрос:"Зачем я жру лиру?" И понять что под лирой ето не ты,как начнеш бросать сразу поймеш ето.Только есть проблема с биполярным расстройством,психика сразу даст понять,что под лирой ето ты настоящий.Опасный препарат и малоизученный на длинную дистанцию.Опиаты так непаяют мозг.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Для биполярки есть Абилифай, на психозы Клопиксол, зачем жрать Лирику ведрами?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

spezi


Мир в всім. Прочитав тему, згадав форум. Мені здається треба модерувати пости зі змістом по типу " Та шо там тебе кумарить!? Як може кумарити від "назва ПАР"?! Там мене в 43-му під Курском - ото кумарило, а в тебе то соплі". СВ є і від сигарет, і коноплі, тим паче від налбуфіну і тд.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Mаша

Dr.Sergey


Ветку подчистил от рассуждений и описаний не косаемых темы раздела!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Blink182, Заїць

Balu


Для биполярки есть Абилифай, на психозы Клопиксол, зачем жрать Лирику ведрами?
Доктор хочу реско отменить препарат лирику .вместо него принимать 15 дней Диазепам 3 раза в день и на  вечер клоназепам ,будет такой вариант рабочим при отмене Лирики ?
 
Живи да балдей
 

Dr.Sergey


Однозначно нет, после 5 лет приема Вам не понравится симптоматика резкой отмены.
Но при желании на свой страх и риск можете попробовать! (вот только когда начнете покрывать абстиненцию на отмене уйдет ее очень много для стабилизации) 
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Кеноби, Заїць

Заїць


Для биполярки есть Абилифай, на психозы Клопиксол, зачем жрать Лирику ведрами?
Доктор я хотел сказать,что на отмене лирики особенно с длинных забегов очень частое расстройство именно биполярное и углубление уже имеющиеся депресии ,которая маскируется лирикой.У меня так было вытащил психотерапевт и Ады.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Да, я с тобой согласен, вот и спрашиваю зачем? Если есть специфическая, направленная терапия. Литий и Абилифай, тем более он есть в виде депо формы!
Для психозов, Клопиксол, так же подбирается доза, в случае острых психозов Клопиксол-Акуфаз, потом депо!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Kom


Доктор, скажите пожалуйста, а есть лекарство, которое поможет от мыслей уколоться?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


Да, и я уже писал об этом!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Solntse


Ибога, Андрюха, что не помнишь?
 
Все в нашем сознании
 

Kom


А, тогда ещё и от  потери памяти, доктор.
Уж слишком много было съедено изониазида в своё время...

Солнышко, не помню  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


А оно и не должно переть! Это фармакологические препараты направленные на решение серьезных проблем, а не для "переть" или "раскумариться"!
Для этих целей есть другое, думаю эту часть фармакологии знаешь лучше меня!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Заїць

Заїць


Ибога имеет общее что то с зёрнами дурмана? И ещё Атропиновая кома ето хардкор и винтаж.Просто недумал сдесь когда либо встретить жывого практикующего ету методу(хоть и в прошлом).
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: