информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161385 раз)

Blink182


Юра скажи, ти б за безплатно сидів тут і кожному відповідав, є певна домовленість, є знання в цьому напрямку, і головне всі відповіді є в інтернеті. Треба знати що скопіювати і подати на відповідний запит. Це ж свого роду волонтерство, тут же не дипломна робота пишеться.
 
« Правка: 31 Мая 2020, 14:46:52 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Dr.Sergey


просто ты шляпу шаблонную несешь как под копирку
и постов у меня столько потому что я уже 8 лет здесь.
в отличие от тебя.да и мне без разницы сколько,мне за них НЕ платят.

Ладно, не буду спорить!
Шаблоны? Где?
А с другой стороны вся медицина "шаблонная", если быть точно протокольная и согласно рекомендаций.
Бери читай, не линись!
А когда много прочтешь и научишся воспроизводить на память - диплом дату через лет таки через 6, а если старательно то и с отличием
Углубленно поработаешь по узкому направлению 2-3 года  - специализацию
Разработаешь и внедришь собственную методику - степень PhD.
А там может и опыта наберешся, начнешь людей лечить)))

 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

DELY


достаточно ваших наркологических убеждений в том,что спрыгивая с метадона и героина субутексом,наркомана не будет кумарить,мол не успеешь подсесть на буприк и ла ла ла..
на чем основываются ваши выводы?
вы когда нибудь сидели на тяжелых опиатах?спрыгивали с них?
99%после таких детоксов либо возвращаются в прежнее русло,либо остаются сидеть на буприке.
а эти ибогаины и атропины с убодами чего только стоят,тоже как по мне херня редкая.
если хочешь спрыгнуть,спрыгнешь и без всего этого,за все нужно платить.
особенно за удовольствия,тут легких путей не бывает.

 
Енот Полоскунов
 

Blink182


Друзякі тема лікаря і він в їй головний! Я думаю досить розборів польотів на даний час. Всі наступні повідомлення котрі не будуть відноситися до даної теми буду зносити. Поважаємо один одного)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Deda69, Billy, Чайковский

Henk


Здравствуйте Доктор ! Крайние полгода ступни стали малочувствительны, будто в носках, иногда жжение как при обморожении. пальцы почти не сгинаются. Бухаю по 0,5-0,7 водки каждый вечер. Это всё под метадон. Я подозреваю нейропатию, а Ваше мнение какое, разделяете ?
 
 

Icynark


это вообще работает? разве хуево от "ядов"? я хз но пытались недавно развести на детокс, 7к гривен вам еще придется заплатить, так я 2 мес не юзала до этого вообще ничего, и состав они напрочь  отказались говорить. А пошла вообще к психологу, попала к наркологу. В википедии только 2 предложения об УБОД есть, остальное сайты клиник хмм подозрительно.

Док. Сергей, можете дать ссылку на клинические исследования УБОД, а то нифига не могу найти информации. Я так понимаю обычный детокс это просто бред какой то, во всяком случае нафиг он мне нужен если я 2 мес не юзала вообще ничего, и у нее вроде как нет доказательств эффективности в клинических исследованиях, либо просто нет исследований.

Відредагуй пліз подачу, чи зміни манеру написання, я НІХУЯ не зрозумів з твоєї маляви, лікар думаю також упаде в ступор! На рахунок вартості більш-менш якісного УБОДа це від 1000$ 
 
« Правка: 31 Мая 2020, 19:24:27 от Icynark »
 
Сказали спасибо: DELY

Nino4ka


Нубуприк может быть только может помочь,если у вас  пипец ломка. Сильная. Но потом все равно придется кумариться. Это не таблеточка заветная, никак)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Billy


Здравствуйте Доктор ! Крайние полгода ступни стали малочувствительны, будто в носках, иногда жжение как при обморожении. пальцы почти не сгинаются. Бухаю по 0,5-0,7 водки каждый вечер. Это всё под метадон. Я подозреваю нейропатию, а Ваше мнение какое, разделяете ?
Подскажите, а на сахар проверялись? У моего близкоого родственника такое было при диабете

Прошу прощения, что встрял. Просто тема близка, родственник мучался с этой проблемой
 
 

Nino4ka


Я тоже когда то думала,что от лирики худею. Флюшку, кровь, скт,мрт головы, ложили проверяли силу мышц. все сдавала.уже собралась помирать. Ничего не находили. А потом как выстрелила болячка! Посадили на гармоны
Это оч плохо,что худеешь, полюбому причина есть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY


это вообще работает? разве хуево от "ядов"? я хз но пытались недавно развести на детокс, 7к гривен вам еще придется заплатить, так я 2 мес не юзала до этого вообще ничего, и состав они напрочь  отказались говорить. А пошла вообще к психологу, попала к наркологу. В википедии только 2 предложения об УБОД есть, остальное сайты клиник хмм подозрительно.

Док. Сергей, можете дать ссылку на клинические исследования УБОД, а то нифига не могу найти информации. Я так понимаю обычный детокс это просто бред какой то, во всяком случае нафиг он мне нужен если я 2 мес не юзала вообще ничего, и у нее вроде как нет доказательств эффективности в клинических исследованиях, либо просто нет исследований.

Відредагуй пліз подачу, чи зміни манеру написання, я НІХУЯ не зрозумів з твоєї маляви, лікар думаю також упаде в ступор! На рахунок вартості більш-менш якісного УБОДа це від 1000$ 
Это изменит твою сущность бытия,скажут навсегда)))
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


Здравствуйте Доктор ! Крайние полгода ступни стали малочувствительны, будто в носках, иногда жжение как при обморожении. пальцы почти не сгинаются. Бухаю по 0,5-0,7 водки каждый вечер. Это всё под метадон. Я подозреваю нейропатию, а Ваше мнение какое, разделяете ?

Да, это называется полинейропатия! Нужны инфузии с препаратами улучшающие переферическую инервацию, антиоксиданты, вит группы Б, электронейромиостимуляцию и фарез.
Ну конечно подвязывать бухать и с мёдом само самой!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY


Нубуприк может быть только может помочь,если у вас  пипец ломка. Сильная. Но потом все равно придется кумариться. Это не таблеточка заветная, никак)
Та нее,ты не успеешь подсесть и будешь тигром.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


это вообще работает? разве хуево от "ядов"? я хз но пытались недавно развести на детокс, 7к гривен вам еще придется заплатить, так я 2 мес не юзала до этого вообще ничего, и состав они напрочь  отказались говорить. А пошла вообще к психологу, попала к наркологу. В википедии только 2 предложения об УБОД есть, остальное сайты клиник хмм подозрительно.

Док. Сергей, можете дать ссылку на клинические исследования УБОД, а то нифига не могу найти информации. Я так понимаю обычный детокс это просто бред какой то, во всяком случае нафиг он мне нужен если я 2 мес не юзала вообще ничего, и у нее вроде как нет доказательств эффективности в клинических исследованиях, либо просто нет исследований.

Відредагуй пліз подачу, чи зміни манеру написання, я НІХУЯ не зрозумів з твоєї маляви, лікар думаю також упаде в ступор! На рахунок вартості більш-менш якісного УБОДа це від 1000$ 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Начните знакомство с обзора, после чего, можете посмотреть источники указанные в разделе Литература!
http://www.psychiatry.ua/articles/paper300.htm
Что касаемо Вашего случая,   если вы 2 месяца не употребляете опий-содержащие вещества! Вам он точно не нужен!
А вот для проведения так называемой детоксикации оршанизма, нужно: инфузии, витамины, сорбенты, ультрафилтрация крови (плазмаферез), и будет совершенно другое самочуствие!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Henk


Диабет у меня присутствует. Натощак 12.... А после еды бывает 22-24. Купил глюкометр на свою голову, теперь страшно жить. Жажда по ночам и полиуримия. Я так понимаю, что таймер моей никчёмной жизни идёт на месяцы, максимум год.
 
 

Dr.Sergey


Вам в обязательном порядке нужно стабилизировать уровень сахара-крови!!! Натощак 12 это очень высоко! И ещё и очищенными углеводами себя пичкаете!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Апостол Фома


2.   Скинуть лесенкой – снизить дозу на медицинских аналогах, перейти на агонист-антогонист (Субуксон, Субутекс, Бупринорфин) постепенно снизить дозу на них,
док уж ты мне поверь что с налбуфвина на бупр не стоит переходить . просто поверь на слово . чтоб твои пациенты не тележили тебе как им плохо от налба не ведись на этот чес .
с налба только на сухую ,там не так долго ...переживут. со от бупр и налба  две большие разницы .


и еще в налбуфине нет налоксона . как раз налоксон является антидодом налба почитай инструкцию .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


О чем и я тут пытаюсь говорить,такие советы что пиздец.
Какой то лох прочитает и скажет "доктору"спасибо.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses


Зачем тогда нужна эта тема,есди мы самы себе доктора и знаем все не меньше,а иногда и лучше любого доктора.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: DELY

Заїць


Ты доктор сам себе в плане убить себя,а он доктор в плане недать тебе умереть!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses, Blink182, Deda69

Ramses


Ты доктор сам себе в плане убить себя,а он доктор в плане недать тебе умереть!!!
Ну ты видиш недовольные есть,прямо говорящие,что доктор обладает кфалификацией не достаточной,что-бы здесь писать и раздавать советы
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Deda69, Dr.Sergey

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: