информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 189552 раз)

Dr.Sergey


Ничего не имеет общего! Это совершенно другое!
А по АК, поедь в Казахстан, клиника Назаралиева, она вся завязана на Атропиновых комах! Как например в Запорожье, клиника Василенко - все заточено на ЭСТ.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Ну Василенко ето скорее псевдонаука и шоу,для радаков))
 
Нахуй войну!
 

Dimas1979


Здравствуйте доктор. Подскажите,  можно ли "выйти" с прегабалиновой системы с помощью пр-та Сирдалуд (тизанидин)
 
 

Billy


А оно и не должно переть! Это фармакологические препараты направленные на решение серьезных проблем, а не для "переть" или "раскумариться"!
Для этих целей есть другое, думаю эту часть фармакологии знаешь лучше меня!
Доктор, я это к тому, что пациент жрет не вышеназванные Вами препараты, а лирику...
 
 

Dr.Sergey


Вот здесь и кроется основная проблема!
Людям нужно не лечение и результат, а кайф "прет" или "штырит", вот и рыскают как ищейки, что ещё попробовать!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, hatab, Заїць

Balu


Да, я с тобой согласен, вот и спрашиваю зачем? Если есть специфическая, направленная терапия. Литий и Абилифай, тем более он есть в виде депо формы!
Для психозов, Клопиксол, так же подбирается доза, в случае острых психозов Клопиксол-Акуфаз, потом депо!
Да я уже запутался, Доктор при отмене, лучше взять абилифай, и клопиксол?, зная себя уже замечаю за собой что иногда начали в последнее время психозы короткие появляться, пару раз было уже, да и по пустякам иногда начал срыватся на родных
 
Живи да балдей
 

Dr.Sergey


Соберитесь, и читайте не через строку!
Они предназначены для пациентов с описанными в топике психиатрическими диагнозами!
У вас есть один из них?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Братка сирдалут- тизалут ето миорелаксант гладкой мускулатуры.Хуета для зпт догонов.Рули фенобарбитал!
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость

Тизалут мне с трамом выписывал доктор от спины. Хуйня мерзкая
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Здравствуйте доктор. Подскажите,  можно ли "выйти" с прегабалиновой системы с помощью пр-та Сирдалуд (тизанидин)

Фенобарбитал и АД( тритико) Лутше всего показывает себя,только начинать пить АД Нада за неделю до прыжка.Инакше поженеш волiв по полю))Димас я помню тебя и система у тебя о я ебу
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Eliaz86

  • Гость

У меня от тразадона Толи мотор начал барахлить  то ли хз... Такая слабость появляется отдышка, пред обморочное состояние. Поменял на Миртазепин мягче и помогал справится с потливостью, твревогой, апетитом и сном на последних стадиях отмены. Но сонливость такая...не продуктивное состояние короч
 
 

Заїць


Он Тразодон роняет давление,ето есть пить только на ноч.Он быстро копится и ощутимо работает уже с 4-5 го дня.Может ты целую 150ку наваливаеш?
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость

Я и 600 за раз кидал... Ночью на толчок если не добежал то вырубился с приспущенными штанами
И стояки эти не адекватные... Не здоровая шняга... Кстати 600мг Макс суточная доза.
 Не кайфа ради, реально не спал нихера
Ггг
Бля :-(
 
 

Заїць


Ну так ты интересный канечно персонаж кали так)) нет канечно же ето передоз! 150 Макс суточная ,ето не наркотик.И вообще работает он нетак как бензуха.
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Заяц, инструкцию читай, 600 в сутки
 
Все в нашем сознании
 

Billy


Я и 600 за раз кидал... Ночью на толчок если не добежал то вырубился с приспущенными штанами
И стояки эти не адекватные... Не здоровая шняга... Кстати 600мг Макс суточная доза.
 Не кайфа ради, реально не спал нихера
Ггг
Бля :-(
Такую дозу желательно под присмотром

Из инструкции
-----Максимальная суточная доза для амбулаторных больных — 450 мг, для стационарных больных — 600 мг.--'

600 нах,...а потом на сердце жалуются))
 
 

Заїць


Ну ты прикидываеш кто такие стационарные на тритико!? И зачем им такие дозы нужны!?
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость

Да я тоже повелся на инструкцию... Ну когда не спишь 4-6 дней хоть корвалол пей фуриками...
Состояние сам понимаешь какое....
 
 

Ramses


Я трам вообще лесенкой скидывал и уходил в ноль,две ночи не спиш,и усе ,я имован кидал  эти 2 ночи,ну и если настроение гавно то габы 600 утром  и 600 вечером пару дней и здравствуй трезвость!)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость

Я трам вообще лесенкой скидывал и уходил в ноль,две ночи не спиш,и усе ,я имован кидал  эти 2 ночи,ну и если настроение гавно то габы 600 утром  и 600 вечером пару дней и здравствуй трезвость!)
Кстати я тоже сперва не понимал эти лесенки а потом выкупил что можно оставить пласт или два и безбезненно сойти...ну там будет оч прерывистый сон и холодный пот
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: