информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161416 раз)

Nino4ka


И мне
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey


Утро доброе, сложный у вас вопрос! Антидепрессанты это очень тонкий препарат и подбирается очень тщательно и индивидуально для каждого и зависит от множества нюансов!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Доктор сергей.Всегда с уважением к Вам.Тут такой контингент собрался,что пол жызни вообще неподбирали какие вещества в себя вливать ведрами,какие были такие и вливали.Напугать их тонкостью вопроса с АД и сложностью подбора,вообше мимо.Для большенства АД ето плацебо!!!
 
Нахуй войну!
 

Balu


Я тебе без доктора скажу,из личного опыта(30 лет стажа),безболезненно,вот прям ,чтоб совсем комфортно -- это все сказки. Терпеть всеравно прийдется.
30 лет стажа на лирике?
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: alex 1

Solntse


Отвечу за Римму:
Нет, наркоманского стажа
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex 1

Апостол Фома


Мне одному кажется, что проблему отмены прегабалина юзеры сильно преувеличивают? Как бы я не спорю, что на отмене может возникать некоторый дискомфорт, но мне кажется, что некоторые юзеры совсем уж черезмерно драматизируют.
да шо там ! некоторые сравнивают с опятным кумаром , мне просто смешно . не знаю может реально людям даже от такого вешалка .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Кеноби


Юра, тех ребят, которые не пробовали обычные наркотики и от кратома кумарит дай боже, прям кумарит-выкумаривает. А вот Валера Хаттаб проводил исследование, помнишь? Два или три месяца принимал Кратом каждый день. Говорит, что по сравнению с серьезными минералами симптомы СО выглядели настолько бледно и невнятно, что называть эти явления кумарами можно разве что в шутку.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Jeka, Заїць, Мафиозник

Dr.Sergey


И поспорить сложно!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek, Мафиозник

Jeka


Кумар(абстиненция и как еще там называют)неотемлемая часть жизни , человека употребляющего ПАВ. И даже наличие денег не всегда сможет уберечь вас от кумара, по разным причинам. Если вы решили не так давно открыть для себя мир прущих веществ, на каком то слабом веществе подвисли и выхватили кумар и  вам очень плохо и вы не можете терпеть и готовы НА ВСЕ!лиж бы кумар прекратился , тогда ПАВ явно не для вас. Спрыгивайте(благо клиник и докторов с анонимным лечением по данным ВООЗ больше чем наркоманов :pardon:
Ищите, какие либо другие способы в жизни что бы пощекотать себе нервы и скоротать время. Если вы не вывозите даже 'кумар с (кратома, аспирина, активированого угля и других легких ПАВ) то кумар с более взрослых веществ вас уничтожит как человека полностью и даже не заметит.
Берегите себя и не влазте в это болото , если не готовы к постоянной очень жосткой борьбе, как с самим собой, с наркотиком и с миром.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Chiffa, Mаша, Заїць, Bossak, Billy

Dr.Sergey


Каждый из нас зависем в той или иной степени!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek, Solntse, Заїць

alex 1


Каждый из нас зависем в той или иной степени!


Это понятно!
Но ведь здесь речь идет о "запрещенке",так ведь?
 
 

Dr.Sergey


Разумеется!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek

Inner injun


Я сижу на бупренорфине, не на зпт, а инъекционно, от половины до целой таблетке в день, и беременна, почти подошел к концу 7 месяц. Только, пожалуйста, не ругайте меня, я сама себя, уж поверьте, ругаю ещё как - особенно что на раннем самом сроке, как только узнала, не взяла себя сразу в руки и не спрыгнула еше давно .... Человек только сам себя может мотивировать... Вот даже любимый как только не пытался на меня повлиять, даже пугающими жесткими ультиматумами, а я вот такая была упрямая дура...
Я не ставила еще врачей в известность, я опасаюсь огласки, т к не знаю, что тогда будет, хотя люди говорят, что ничего страшного, что они не кусаются, а наоборот помогут, но я все равно опасаюсь...
Интересует очень, как будет себя новорожденный чувствовать, и как ему можно будет помочь, если он родится при моей зависимости....
И надежда есть на то что а вдруг ещё можно слезть и он родится без ломок? Всюду пишут, что безопасных для беременной препаратов, для перекумарки с их помощью, нету, но вдруг вы что-то другое об этом знаете, или посоветуете, где, кого спросить....
На данный момент времени так вышло, что от из-за перебоя с доступом я уже третий день не употребляла, доступ ожидается не раньше чем завтра в обед, чувствую себя конечно тяжело, но пока переносимо. Прислушиваюсь к шевелениям ребенка, и кажется, они совсем такие же как и всегда, но тревожусь все равно...
Для поддержки организма ем полезности и пью витамины, янтарную кислоту и гинкго билоба, йодомарин и прописанный мне после узи неделю назад препарат тивомакс (прописали из-за того что диагностировали 1-2 степень высокорезистентного кровотока в пуповине), контрольное узи будет дней через 5.
 
 

Dr.Sergey


В Украине таблетки бывают 0.4, 2 и 8 мг. Все они выпускаются для сублингвального применения!
Какую именно дозировку используете Вы? Для чего по вене, у них прекрасная биодоступность при сублингвальном применении!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Blink182

Nino4ka


А лучше вообще их нюхать. Когда снижаешь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Billy


Говорят, что сублингвальные таблетки нужно рассасывать. Большой разницы между нюхать и рассасывать не заметил,  может назально чуть сильнее действует. Правда поговаривают на слизистую влияет системное запихивание бупра не туда куда надо
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182, Dr.Sergey, Чайковский

Dr.Sergey


Ты не поверишь но это правда! Там даже написано это в инструкции)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Кеноби


Так даже если вкусный и полезный кокаин разрушает перегородку в носу, то что говорить об фарме не предназначенной для этого? Тожить, рано или поздно нос провалится(
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Dr.Sergey

Dr.Sergey


И такие бывали, за неделю около 50 гр. Соса вынюхивали, а потом неделю в полной отключки)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Mazay


Док,... Чем можно помочь человеку , которого уже тупо не хотят  госпитализировать?- так всё плохо... Иммунитет едва проявляется. Отказ от пищи, таблеток, жуткое истощение... Стоны переходят в крики от боли(((
Истерика, в общем - упаси Боже, кому такое испытание...
Чем, чем кроме метадона, который уже не действует, можно её просто поддержать? Я уже не прошу и не ... В общем, пытаюсь смириться, что вытянуть её не получится(((
Что ей ещё может если не помочь, то хотябы облегчить состояние?
Ноги гниют, пролежни, тошнота и все самые жуткие проявления отразились на психике. Она уже третий день не принимает аэрозоль для дыхалки (хронич ХЗЛ), отказывается от всего в буквальном смысле...
Но самое страшное - при всем этом кошмаре она сохраняет чистоту ума, адекватно реагирует... И это больнее всего, ведь овощам легче...(((
Что я хочу узнать?
Можно ли ей установить катетер и прокапать укрепляющими р-рами? Витамины или глюкозу... Или поздно пить боржоми?))
Да и капельницу ей врядли кто-то поставит.
Док, что мне делать?
Что бы сделали вы, не дай Бог окажись в такой ситуации?

Утром отказались принимать даже в палиативное - карантин, мать его. Да я уже и не отдам её никому. Хотя, если представить фантастическую возможность - я готов лечь с ней вместе чтобы хотябы быть рядом до последнего.
 :facepalm:
Сергей, и все, кто читает.
Простите мне, что сдают нервы и за слабость, которую мне скрывать всё труднее и труднее.
Спасибо вам и всем по любому.
С надеждой на понимание и уважением,
П. :pardon:
 
« Правка: 19 Июн 2020, 12:55:41 от Mazay »
 
Сказали спасибо: lifterr74, СанСаныч, Solntse, Milana, Чайковский

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: