информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164647 раз)

Dr.Sergey


Хуже всего оказывать помощь людям, которым она не особо нужна, консультировать по телефону, и лечить по фотографии.
Кто усамнился в моей квалификации, опыте, знаниях и умениях приглашаю в гости офлайн.
А если Дели, Рамзес и прочие "народные целители" не согласны с описанным,  откройте ещё тему, где давайте совет как эксперт в области "химических зависимостей", "сам торчу и вам подскажу", "я примал но мне не помогло" и прочее...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Ramses


Хуже всего оказывать помощь людям, которым она не особо нужна, консультировать по телефону, и лечить по фотографии.
Кто усамнился в моей квалификации, опыте, знаниях и умениях приглашаю в гости офлайн.
А если Дели, Рамзес и прочие "народные целители" не согласны с описанным,  откройте ещё тему, где давайте совет как эксперт в области "химических зависимостей", "сам торчу и вам подскажу", "я примал но мне не помогло" и прочее...
Я вообще не говорил,что с Вами не согласен,перечитайте еще раз мои посты,где я сказал что с Вами не согласен,я если помните,я спрашивал Вашего совета как поступить с имеющимся веществом и Ваш ответ принял.Поэтому не нужно говорить,что я не согласен с Вашими советами и ставлю под вопрос Вашу профпригодность.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Blink182

Dr.Sergey


Хуже всего оказывать помощь людям, которым она не особо нужна, консультировать по телефону, и лечить по фотографии.
Кто усамнился в моей квалификации, опыте, знаниях и умениях приглашаю в гости офлайн.
А если Дели, Рамзес и прочие "народные целители" не согласны с описанным,  откройте ещё тему, где давайте совет как эксперт в области "химических зависимостей", "сам торчу и вам подскажу", "я примал но мне не помогло" и прочее...
Я вообще не говорил,что с Вами не согласен,перечитайте еще раз мои посты,где я сказал что с Вами не согласен,я если помните,я спрашивал Вашего совета как поступить с имеющимся веществом и Ваш ответ принял.Поэтому не нужно говорить,что я не согласен с Вашими советами и ставлю под вопрос Вашу профпригодность.

Я приношу свои извенения!
 Возможно не правильно понял ваш пост и вспылил! Надеюсь рекомендации были уместны и принесли результат!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Blink182, Заїць

Заїць


Сирега док.фильтруй входящую инфу ,тыж не психотерапевт,у нас такой ветки пока нету,вот они сюда и долбят.Клиника у некоторых тут уже может внатуре ,медецына бессильна)))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Henk, Solntse, Chiffa, Кеноби, hatab, Blink182, Dr.Sergey

Ramses


Серега нужно создавать тему " Стационарная-амбулаторная  помощь поехавшей кукушке на фоне злоупотребления психоактивными веществами".Блять ветка будет в Топ 3 на форуме,вместе с "Кто под чем сегодня" и "Перекумарка Online".
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Blink182, Alina_shn, Dr.Sergey

Blink182


Все дохтор Сергей, як то кажуть флаг Вам в руки, а ми погнали далі шкідників ловити :crazy:


Мой девиз: сомневаешься - не делай!


Гни свою линию)))

Капець скільки  букв, ледве осилив  текст,  ти хоч спойлер роби для таких творів))) 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ramses

Dr.Sergey


Добрый день. Если Вам интересно, заезжайте в клинику, я Вам все раскажу, покажу и объясню!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Кеноби, Blink182

Dr.Sergey


О только сейчас заметил!
Спасибо за возложенное доверие!
Буду объективен и справедлив!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Blink182

Ramses


Изначально надо было это сделать,как только тему открыли,щас хоть бреда не будет,о том какой доктор плохой и хуйню говорит и т.д.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Mаша


И блин я считаю что слово ДЕТОКСИКАЦИЯ надо УДАЛИТЬ, потому что это просто не существующая дичь, и в УБОД ее нет, как в принципе нигде, разве  что когда ты реально траванулся чем то. Почему простите СИОЗС - это не токсины, а МДМА , героин, ДМТ даже это блин токсины. Хотя СИОЗС капец какая сильная штука, от них прет и под ними стимы не прут, ибо они сильнее. СИОЗС - это тоже ПАВ... ПОКАЖИТЕ ГДЕ БЛИН ТОКСИНЫ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НЕТ ИХ.

Доктор,  сорян что в этой теме. Но человечку отвечу. У человека есть банальное непонимание базовых вещей, возможно потому такой злой/злая. Не знаю, кто из них двоих пишет.

"Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости. Одна лишь доза делает яд незаметным" (с: Парацельс)

Токсины - это нынче модное слово для определения яда, отравы. СИОЗС - лекарство, потому что применяется по назначению врачей в установленных дозировках. Идут на пользу человеку. Медицинский героин -  тоже лекарство. А уличные грязные версии наркотиков, еще и пихаемые в тушу в нечеловеческих дозах - яды, отрава, токсины, потому что в таких кол-вах идут во вред. Даже лекарства в овердозах (аптечная наркомания) - уже яды. Так понятнее?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Кеноби

Mazay


Возможно кого-то заинтересует тема с фокусом на УБОД, которая давно
здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1742.80.html
 
 

Alina_shn


а эти ибогаины и атропины с убодами чего только стоят,тоже как по мне херня редкая

Рут
Немного странно писать о том, чего не понимаешь и не переживал.
Ибога даже не супер качества меня вытянула из 5 летней системы метадона.
Но одно дело не верить, а совсем другое, говорить об этом. Тем более на форуме, который в принципе существует для помощи и накопления информации.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dr.Sergey


Ну это тебя, а меня от них конкретно так прет, да и принцип работы их на клеточном уровне почти 1в1 с наркотиками.

Добрый вечер! Огромная просьба, можете боле четко формировать свои ответы и вопросы, так как из написанного не особо понятно о чем идёт речь!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Kom


 :offtopic:

Вы конечно камрады извиняйте, ну нахуя здесь в этой теме эта несусветная левая дичь?
 Консультация доктора!  А не балаган на 2 страницы.  :nea:
Каждый начинает свои знания показывать, может переименуем тему?
 Представьте что вы в кабинете у доктора, прямо через двери проталкиваете друг друга, чтобы над доктором и пациентом проорать свои мнения. Заебись консультация доктора...  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Кеноби, Заїць

Blink182


Зараз Серега трохи освоїться, звикнеться з повноваженнями, і почне розділяти питання, видаляти флуд, і зносити непотрібний бред що не відноситься до його кабінету. Я вийшов і тихенько прикрив за собою двері)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць, Dr.Sergey, Alexzua

Dr.Sergey


Да, Вы совершенно правы!
Теперь темы которые не имеют смысловой нагрузки согласно темы раздела, будут подвержены коррекции или удалению!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, Kom, Blink182, Заїць

Kom


Премного благодарен за то что  освободили меня от.
И да, пора, сносите доктор это всё.

Внимательно буду следить за темой, уж очень интересная она. Своё ИМХО буду выкладывать во флудилочке да говорилочке ;)

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Mazay


Док, тут такое дело.
Сегодня были спецы из Шалимова, флеболог, хирург, ситуация с тропическими нарушениями у жены более чем серьёзная.
К вам вопрос такого плана - она держится на обезболивающих, мы на метадоновой программе ОЗТ уже лет 12. То есть опиатные анальгетики такого ряда вряд ли можно перекрыть чем- то более сильным. ((
Приходится поднимять дозу метадона  и ещё принимать ибупрофен и даже анальгин, бо боли ацкие...
Ещё на ночь она принимает буквально таблеточку зопиклона (сонат), который, как ни странно - немного облегчает и даже немного даёт сна.
Тут Наши предлагают мне рискнуть и дать жене полдозы уличного метадона - типа он мощнее будет и снимет боль.
И ещё - предложили принять лирики.
Дескать, лирика или неогабин тоже могут в её случае помогут и если даже не снимут боль ( боли в язвах!!!), то помогут уснуть.
Как быть?
Рискнуть может быть?
Если так, то сколько - одной капсулы, 150 мг будет не мало? Или много?
Ей - 60, ПТС, трофические патологии спровоцированы травмой шейки бедра.
Она измучена болью((
 
 

S-lana


Извините, что влезаю. Повторюсь, я не доктор...Но по работе приходится быть доктором "широкого профиля" со встроенным УЗИ, МРТ)))
Многие, даже онкобольеые, используют Кеторол, кетанов ( кеторолак) как обезболивающее.
Не пробовали?

Они его используют на начальных стадиях, кода от них еще есть эффект, и не переведены на опиаты!
 
« Правка: 02 Июн 2020, 22:08:17 от Dr.Sergey »
 

Dr.Sergey


лирика

Добрый вечер.
Да здесь довольно сложная ситуация!
1. Наличие серьезной сопутствующей патологии дает множество побочек.
2. Вы в системе на довольно сильном синтетическом препарате опиоидной группы.
Мое мнение: НПВС (Ибупрофен, Кеторол, Кеторолак, Диклофенак) ей как водичка - без особого эффекта, только перегружаете организм и обостряет побочки.
Лирика только усилит эйфорический компонент и особо не обезболит -МТД дает о себе знать .
Уличный МТД - только усугубит ситуацию и к тому-же высок риск инфицирования и так ослабленного организма с множественными трофическими нарушениями.

Необходимо повысить дозу МТД или переходить на более сильные опиаты (но в Украине это не так просто), так же стоит добавить Тиапридал, так этот нейролептик с выраженным анальгезирующим эффектом, он точно даст свой эффект.
Максимально решать проблему с трофическими поражениями, нужно максимально устранить причину.
К дополнению, определитесь с временем приема МТД, и возможно стоит разделить его в два приема с 12 часовым интервалом 70-30% соответственно (знаю что завсегдатае сейчас начнут : мол МТД с длительным эффектом и шлейфом).
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: