информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 189551 раз)

Solntse


Заяц, это ты на гидазепаме?
Доктор, а что, делают УБОД при бензодиазепиновой зависимости?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць


Нет!не я,чел просто стесняется вопросы задавать сдесь.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Утро доброе! Немного был занят, пациент на отмене от алко, эпи развёрнуты выдал!

Что касаемо Бензо - при снижении дозы, обязательно прекрываемся противоэпилептическими.
(Из описаного, там есть фенобарбитал вполне может прикрыть)

Если в домашних условия, то дозу нужно снижать медленно. Если в больничке, то сначало снижаем в нормальном темпе, день на 7 начинаем под наркозом капать Анексат (Anexate) он же Флумазенил в течении 3-х дней по нарастающей!
Что такое Анексат - можете почитать в независимых источниках.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

Balu


Доброе утро. Доктор , мое уважение, не каждый доктор (не только нарколог)будет тратить свое время, общаясь и помагая бесплатными советами. Хотел сказать, что наркоманы как и люди не принемающие все разные(конфликты не избежны). По возможности не покидайте форум, уверен есть много людей(в том числе без копейки в кармане), которым ваши рекомендации смогут помочь. А по поводу УБОД на лирику, мир меняется и наркоманы тоже. Вот вам шикарная возможность разработать с нуля данный метод(может даже получить Нобелевскую премию:) )Это будет прорыв в медицине и думаю вам то же с проффесиональной точки зрения будет льстить, что смогли. Тем более сдесь где теорию можно проверить практикой. Благодарю, что тратите свое время на нас и надеюсь , что и мы вам даем ту информацию для вашей работы, которая хоть отчасти компенсирует ваш труд.
tckb Если Доктор реально разработает типо убод но с Лирики ,я первый на прием запишусь ,лаве найду
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць


Нету к етой заразе антидота,антагониста.Механизм очень сложный и затрагивает много систем.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1, Dr.Sergey

Dr.Sergey


Zayac совершенно прав!
То множество механизмов и рецепторов которые затронуты прегаболином сложно решать стандартными методами!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek, Заїць

Кеноби


Мне одному кажется, что проблему отмены прегабалина юзеры сильно преувеличивают? Как бы я не спорю, что на отмене может возникать некоторый дискомфорт, но мне кажется, что некоторые юзеры совсем уж черезмерно драматизируют.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, OlegCentr, hatab, Mаша, Заїць, Мафиозник, Dr.Sergey

Dr.Sergey


А с другой стороны, скинуть с Лирики очень легко, но нужно будет принимать прегабалин)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek, Кеноби

Кеноби


Смешно, а вместо трамадола - трамалгин)))
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Dr.Sergey

Mаша


проблему отмены прегабалина юзеры сильно преувеличивают
Да то она тебе просто сама по себе не нравится, вот и не можешь осознать всеей глубины страданий тех - для кого это наркотик выбора  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Jeka


Титан, мы все разные. Даже по своим знакомым пробегись. Кто то терпит и спрыгивает с грамма Геры, а кто то с 4 колес трамадола не может и готов на все. Болевые пороги, сила воли и другие факторы влияют на всех по разному. Я лично верю что некоторых людей от лиры выворачивает на изнанку
 
 

Dr.Sergey


В среднем скинуть комфортно с лирики - нужно 10-14 дней
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Лирика не есть наркотическим средством,ето лекарственная зависимость,не драматизируйте.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Да как и бензо, традон, стилнокс, и прочии
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Dr.Sergey


А можно немного подробнее!
Возраст человека, сколько, как долго употребляет? Попытки прекратиь прием?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Balu


Есть в наличии три упаковки в дозировке 2 мг, вопрос к Доктору, можно ли с помощью ксанакса безполезнеено слезть с лирики и не подсесть на другое?
 
Живи да балдей
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9678
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я тебе без доктора скажу,из личного опыта(30 лет стажа),безболезненно,вот прям ,чтоб совсем комфортно -- это все сказки. Терпеть всеравно прийдется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dr.Sergey


Сказано правильно! Все "home detox" безболезненно и совершенно комфортно решить сложно, так как нужен постоянный контроль общего состояния, инфузионная поддержка, и когда начнет проявлятся соматика, нужно понимать как быстро и комфортно купировать ту или иную симптоматику!
Ксанакс, залпидем, сонвал, стилнокс  так же обладають выраженным аддиктивными свойствами!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

John Doe


Посоветуйте пожалуйста антидепрессант. Который не вилияет на сердечно сосудистую. Восстоновит мотивацию и желание выйти с дома. И при этом не будет бить по либидо.) Может есть какие то которые больше на дофамин влияют?
 
:DMT)
 

Mаша


Ну и мне присоветуйте таблеточек с такими же параметрами (ну кроме либидо, на него пох впринципе)
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: