информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164168 раз)

ColdTurkey


Буду дуже вдячний , якщо хтось допоможе.

Проблема : 26 р , вживання дуже багато всього різноманітного, особливо гречки . Останній рік. Місяць перекумарки на ліриці.

Біль у колінах і нище. Зяаилася коричнева пляма на правому коліні.

Крутить ноги , вивертає ниючий біль.
Місяць після опіатів. Дуже великої кількості. вживайте їх. Ніколи.

Раніше такого ніколи не було.
Значить щось серйозно уже набуте.
Що це таке та що із цим зробити? .

Крім того інколи буває біль взаді спини, посередині низу спини. Також ноюча.

Біль ниюча у колінах , суглобах та переходить у поколювання нижче коліна , поблизу кістки . Потріскування.

 Пане доктор , I need your help. Буду вдячний за поради.
 
 

Заїць


Готуйся ще довгенько таке потерпіти,а пляма як зьявилася так і зникне непарся.Ти наколов собі у русло такого гівна,шо плями це остання твоя проблема.Перевірся на ВІЧ,гепатит-С.Всі болі які ти описав також провокуе Лірика,Я також кумарився на ній після "ширева з семочок"це та ж"гречка"вид з боку.Почки тягнуло,ноги відривало в ночі головні болі.И все це,на 600 Лірики.Подумай лишень,яким гівном той Таджик буторив твою гречку?   
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Если уже месяц вообще ничего не принимаешь а такая симптоматика, то стоит посмотреть откуда описанная нейрогенная боль. Лирику однозначно стоит убрать, т.к. можешь подсесть и она добавить своего головняка. Пора начать подчищать организм антогонистами (налоксон и налтрексон).
С уважением Dr.Sergey.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, СанСаныч

Ustavshiya


Доктор, насколько вредно пить Габапентин, 3 грамма в сутки ? Сильно на почки влияет ? Я уже четыре месяца пью . С одной таблеткой Баклосана, ничего пока не беспокоит.
 
 

Заїць


Доктор, насколько вредно пить Габапентин, 3 грамма в сутки ? Сильно на почки влияет ?
Я хоть и не имею докторской степени,но скажу что ооочень вредно.Тем более зачем?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ustavshiya


Лирику не могу достать, Габапентин не много похож на нее.
 
 

Dr.Sergey


Габапентин и прегабалин - это два совершенно разных препарата! 4 месяца по 3 гр. очень неслабо!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Заїць


Габапентин не много похож на нее.
вообще не похож.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ustavshiya


Мне похож чуть, но Лирика намного лучше.
 
 

СанСаныч


Извините за дыбильные вопросы, немеет правая рука, при нагрузке небольшой, или когда еду на мотыке
 
Будьте попорядочней!
 

Dr.Sergey


Согласен! Вопрос и правда не совсем полный из разряда: "У меня пятка чешется! Какая?"
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

КотБегемот



DrSergey, вы были правы, все закончилось операцией , там был гной и мелкие частицы белого порошка, само не проходило , мне сказали шо если еще неделю было б хуже
Операция болючая
Вы попали в точку, диагноз послеинъекционный абсцесс в частной клинике.  Сказали я не первый химик такой, ну его , колоть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey



DrSergey, вы были правы, все закончилось операцией , там был гной и мелкие частицы белого порошка, само не проходило , мне сказали шо если еще неделю было б хуже
Операция болючая
Вы попали в точку, диагноз послеинъекционный абсцесс в частной клинике.  Сказали я не первый химик такой, ну его , колоть
Всегда пожалуйста! Рад что моя консультация оказалась уместной!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

КотБегемот



DrSergey, вы были правы, все закончилось операцией , там был гной и мелкие частицы белого порошка, само не проходило , мне сказали шо если еще неделю было б хуже
Операция болючая
Вы попали в точку, диагноз послеинъекционный абсцесс в частной клинике.  Сказали я не первый химик такой, ну его , колоть
Всегда пожалуйста! Рад что моя консультация оказалась уместной!
Очень, каждый день теперь перевязка. Если б Ваш ответ я и не думал  бы врачу показывать думал само, как и говорил папа, когда просто новокаин колол.. он думал вену раздуло от того шо в мышцу попало, спустя Ваш ответ уже было 3.5 недели как все началось с припухлостью.. мне врачи сказали реально не дней 7 -10, разросся б гной и полжопы бы резать пришлось, аж страшно. Третий день на антибиотике и  провивовоспалительном..
Вчера был второй день от операции давили и была куча гноя через дренаж , жутко болит...
Но сегодня легче
Назрел серьезный второй вопрос:
на программе частной зпт 11й месяцев, бупр , перешёл с 14 на 16.
Все 11 месяцев сдавал тест ток на морфин. 100% случаев я чист.. и вот 4 дня назад прийдя на сверку достают мультитэст на 6 видов наркотиков. Я писаю. Показало шо там метамфетамин, амфетамин, Диазепам, слегка морфин точно положительные. Я пью аддерол с мая каждый день, ровно по 30 мг. Перерыв как нашли делать не стал, думал отстанут на месяц. Сегодня снова просили мультитэст. Я признался ща аддерол и попросил ещё время . У меня 10 дней на сдачу или на препарат надо ходить каждый день, как сдать чистую мочу, Фуросемид есть

Не хочу слететь с программы, думаю стрезамом прекрыться до похода, а вот чем мочу очистить, с СДВГ сложно  пил энтроп раньше
 
« Правка: 29 Авг 2021, 01:33:52 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dr.Sergey


Боюсь что Вам придется отказаться от всего на последующие 10 дней, обильное питье, очень рекомендую активную инфузионную терапию с форсированием диуретиками, по возможности провести аппаратный плазмаферез или гемадсорбцию! Тогда Вам будет счастье)))
Информацию по "Тестування на вміст наркотиків" в свое время я более ли мене внятно описывал здесь https://medicomente.com/testuvannya-na-vmist-narkotikiv/
С уважением Др.Сергей.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

КотБегемот


Спасибо, сообщу результат:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Balu


Спасибо, сообщу результат:-)
На частной зпт проверяют тебя на приём других наркотиков?, первый раз такое слышу, никогда не сдавал и не слышал чтоб на частной зпт проверяли анализы, только когда записывался на зпт сдавал анализы, чтоб нашли опиаты, чтоб стать на бупр
 
Живи да балдей
 

Tomorrow


Скажите, когда пцр гепатита б показывает наличие или отсутсвие вируса?
 
 

Dr.Sergey


 
Скажите, когда пцр гепатита б показывает наличие или отсутсвие вируса?
Добрый день, в результате Вашего обследования есть референтные значения и обычно ето выглядит так (< 0,9 - негативний,
0,9 - 1,0 - сумнівний, > 1,0 - позитивний). Посмотрите свой результат и сравните его с вышеуказанными значениями.
С уважением Др.Сергей.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ustavshiya


Доктор, посоветуйте пожалуйста, какие витамины пить при фиброзе печени ? Я пришел к выводу что витамины группы В , надо пить?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: