информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тримебутин (ТРИМСПА, Тримедат, Необутин)  (Прочитано 13172 раз)

Ramses


480 рублей пачка 200 мг. Я Уже не раз говорил и говорю,что эта штука снимает лучше лирики.Полностью убирает весь дискомфорт.А по времени действия тут уже кто на чем сидит и естественно дозняк какой.Метадоновый кумар парниша писал  сняло на 7 часов.
С коротышей (трам,кодеин) и т.д. снимает часов на 16.
С тяжеляка часов на 7-8 снимает,меньше конечно,но снимает.
Думаю,что его нужно с габой или лирой чередовать,габа предпочтительней,на нее присадки нет как на прегабалин.
Раз тримебутин,потом габа и по кругу пока не отпустит.
Зачетная штука,перекумарить или сбросить толлер,подходит на ура и не бетонирует экскрименты,как лоперамид т.е. запора нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA

igo


Ну у кого как... мне 1000-1500 на два три часа.Ночью на три стабильно.И да лира отдыхает в сторонке тихо.А если с ней то вообще ништяк
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramses


Лифтер47 в прошлом году прыгал с зптшного меда и жрал постоянно Тримспа по 1500-2000 мг.его снимало,но в какой-то момент снимать перестало и он сразу врубил лирику,она ему помогла,неделю на лирике посидел и снова на Тримспу пересел и так мало мало перекумарился.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

igo


Да есть такое.... меня тоже этой ночью последняя 2000 очень слабо сняла на 10й день и я аж напедалил терку на налбуфин, хотя у нас это анриал....
 
 

Кот Феликс


Привет ребята. Кто бы что не говорил, а я на тримебутине и лоперамиде слез с уличного мёда. Это внатуре охуенный преп для кумаров. Лопер действует долго, но слабо, а тримспа нормально но  короткое время. Правда толлер быстрый. Для меня лучше чем габана. Я уехал в Чехию, а там пиздец, Нимесил хуй купишь без рецепта. Если бы не эти препы, даже не знаю. Это потом нашел выход и на трам и на субик. А первый месяц только на них, ну и хапнуть, если есть. У тримспа приход на кодеиновый похож, и залипнуть можно, но только на полчаса.а под лоперамидом почти сутки тулит, зрак в точку, спать под ним пиздато. Так что для снижения вреда самое то!!!:)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я когда твой пост читала , с каждым прочитанным словом фэйс вытягивало, челюсть на пол упала))) нет , ну я знаю , что хорошо кумар снимает , ночто бы тааак.... Внатуре все индивидуально
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кот Феликс


Да, это как не удивительно правда. Я давно читал всякую инфу про тримебутин, но не решался попробовать. Но когда в чужой стране засыпал только на полу с порваным одеялом то понял что надо искать. Но в Чехии в отличие от Польши кодеиновые только по терке. И только лопер и тримспа как в супермаркете на полочках в аптеках лежат. Вот так и затестил. И о чудо реально сняло. Да наверное даже натулило. И ещё один факт, лоперамид не обязательно чем то через ГЭБ проводить, он сам от большого количества проходит!!!.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет , с лопером экспериментировать я не буду, тк и так проблемы с графиком посещения сартира , одни прогулы)) , тримспа начну потихоньку подкупать .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody


Феликс это ж по сколько ты его кушал то ?
Я когда с коды кумарил кидал 3 капсулы лопера и 3 колеса тримспа 200 , утром и вечером , стул был более менее человеческим , правда как только отменять стал, начало проявляться все равно какое то остаточное кодеиновое паршивое вот это все, но там уже жить можно было

Но что бы от этих препов наваливало? Хмм..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

igo


Я после двух недель на необутине начал налб с габой ебошить.Первые дни почти не чувствовал но снимало.Теперь даже подпирает где-то местами.
 
 

Кот Феликс



Привет. Лопера закидывал 6 пластинок, для верочки швепс или грейпфрутовый сок. Лопер, в отличие от тримспа даёт некую базу , тягу, слабую, но продолжительную. А тримспа усиливает, и по мимо этого очень мягко влияет на ЖКТ. Проблем именно с хождением в туалет не возникало. А если честно, то даже чистый лопер , по силе запора, не более чем другие опиаты и опиоиды. Вот эти басни Крылова, что неделю в парашу не сходишь, бред. У меня от кодеина больше запирало. А от мёда и подавно более. Конечно как системная торба этот микс не годится, но на кумарах, нехило конкурирует и с лирой и бензами, и тд и тп.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кастет



 Лопера закидывал 6 пластинок, для верочки швепс или грейпфрутовый сок. Лопер, в отличие от тримспа даёт некую базу , тягу, слабую, но продолжительную. А тримспа усиливает, и по мимо этого очень мягко влияет на ЖКТ.
Это ты разово вкидывал 60 капсул лоперамида? и зачем швепс? и сколько мг тримебутина докидывал?
 
 

Balu



 Лопера закидывал 6 пластинок, для верочки швепс или грейпфрутовый сок. Лопер, в отличие от тримспа даёт некую базу , тягу, слабую, но продолжительную. А тримспа усиливает, и по мимо этого очень мягко влияет на ЖКТ.
Это ты разово вкидывал 60 капсул лоперамида? и зачем швепс? и сколько мг тримебутина докидывал?
На торче читал за этот лопер, швепс одни писали что усиливает действия, другие писали что эффект такой же как и без швепса, но то что битонирует попу много жалоб было. Но и количество не хилое было кто 50 кто 90 шт за раз
 
Живи да балдей
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

С лопером можно разрыв кишечгика от таких доз заработать.
А тримспа не бетонирует.

А пытаться заторчать на препаоатах от поноса это уже идиотизм в терминальной стадии, имхо
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Кстати лоперамид в миксе с тримебутином не бетонирует вообще,тримебутин не дает ему это сделать.Встречал тут недавно одного идиота так он рассказывал,что от нехуй делать 60 таблов лопера захавал,говорит что нихуя не выхватил вообще,кроме ебанистического запора,пришлось клизму ставить,а то не как вообще.Спрашиваю еще раз будеш повторять сей акт,говорит что нет 🤣 .Вот что людей толкает на такие движняки,оно же не прет как трам,герыч,мед и т.д.,нахуй его идиоты жрут в таких кол-вах. А на одном из форумов пиндосовском,читал что в Пендостане шизоиды жрут от 100 до 200 мг,за раз и так на протяжении нескольких месяцев,а как  решают бросить,так их начинает пиздячить кумар,не хуево так.По времени и интенсивности сравнивают с бупренорфином,так еще и отъехать можно легко от таких доз.Пиздец ебанутые .
В каких-то штатах запретили лопер продавать без рецепта и не более одной пачки,так как дохуя шизоидов в больницы попали из-за непроходимости кишечника,а некоторых так вообще вперед ногами вынесли.
Вот такой вот он,"безобидный лоперамидик",средство от срачки🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Balu

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А зачем на тримспу сверху лопер? Она самодостаточна.

То лирику хотят колоть, то тягу от лоперамида... Наркота же из каждой щели уже, зачем эти извращегия. Хочешь заторчать, делай это с веществами, которые для этого созданы
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Balu


У кого нибудь был опыт на отмене бупра, Тримпса помогает на спрыжке?
 
Живи да балдей
 

Кот Феликс


Согласен с Рамзесом на 100%.  Тримспа закидывал разово 6 -10 колёс по 200 мг Лопер только с тримспа. Грейпфрут. сок или швепс помагают через ГЭБ проводить. Да идея гасится этой хуйней кажется безумием, но когда нет твоего препарата, сильно захочешь кумариться!!?? Я именно это говорил, что на безрыбье и рак рыба. Повторюсь, от Геры и от мёда намного жёстче запирало чем от лопера, а с тримебутином вообще очень даже ничего. Системить не рекомендуется, но для пару тройку дней пойдет
 
 

Johnson


Буду тестировать сабж,хочу сойти с 7 пластов коды+ лира 300+гидазепам 100мг+ сонники+ бакл 50 мг. Хз,поможет ли ,если в связке с лопером и грейпфрутами.. :dntknw:
 
Покуда бьётся сердце...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Особенно грей поможет )))) тебе еще до спрыжки , как до урала на четвереньках ползти. Ты сначала прикурсоры отмени, останься на онли коде , а уже потом будешь решать на чем с нее слазить. С такого венегрета самостоятельно без помощи специалистов резко не слезешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa