информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 12 шагов  (Прочитано 64454 раз)

Die_last

12 шагов
Ответ #160 - 06 Мар 2016, 09:03:58

это не так зрелищно и дешезащипатильно, как замесы.
но если тема однозначно заявлена как своеобразная альтернатива замесам - я к вашим услугам.
даду стране угля.
мелкого, но очень много.
 
 

Бро

12 шагов
Ответ #161 - 11 Апр 2016, 02:24:45

это не так зрелищно
нет, Die_last, это оказывается очень зрелищно и интересно. интересней наркомании в N-е количество раз.
РОВНО с восьмой по двадцатую минуту. глянь, дружище, если имеешь двенадцать минут в своём резерве, конечно.
https://www.youtube.com/watch?v=9PJ9brI0jL0
 
 

DELY

12 шагов
Ответ #162 - 11 Апр 2016, 05:35:23

меня хватило на 4 минуты
думаю Стас тебя хватит на еще меньше.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

12 шагов
Ответ #163 - 11 Апр 2016, 10:01:13

да тут слово "интересно" не репрезентативно и не привязано обязательно к этой видяхи.
 
 

DELY

12 шагов
Ответ #164 - 11 Апр 2016, 12:37:29

к нам в лагере такое мудачье приходило рассказывать как хорошо они живут освободившись без наркотикофф,а урядник следил чтоб все были.
а потом они заезжали с новым сроком за барыжничество или за хранение,создавали там свои ебучие секты и тусовались на стороне,не при делах вобщем отмороженное стадо зобированых идиотов.
ИМХО
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

12 шагов
Ответ #165 - 11 Апр 2016, 12:53:00

фанатизм убивает любые плюсА от чего бы то ни было. я готов поверить что они таки есть в этой программе. но как же сложно оставаться здравомыслящим и ТРЕЗВОмыслящим, когда в твой разум загружается объёмная программа, заменяющая под корень все твои взгляды и представления об окружающем и окружающих.
зачем самому стараться, искать, думать, взвешивать, оценивать - когда тебе в рот уже ложится готовый, тёпленький и разжёванный продукт - только глотай. так в этих настройках еще и фанатизм - убеждение любого такого глотателя в том, что эта тёплая жижа - единственно возможная и верная, ПРАВИЛЬНАЯ еда.
м-да...степень предустанавливаемого фанатизма в таком "продукте" определяет, будет ли это программой для наркоманов, или сектой.
логичным кажется использование такого инструмента для рубки бабла - это делается. не повсеместно, но делается.
эххх, доконали черти мать их ети...(с).

сори, видео пока нет времени смотреть, но гляну.
 
 

Бро

12 шагов
Ответ #166 - 11 Апр 2016, 13:05:42

к нам в лагере такое мудачье приходило рассказывать как хорошо они живут освободившись без наркотикофф,а урядник следил чтоб все были.
а потом они заезжали с новым сроком за барыжничество или за хранение,создавали там свои ебучие секты и тусовались на стороне,не при делах вобщем отмороженное стадо зобированых идиотов.
ИМХО
ну конечно, никто не застрахован от срыва это 99,999%. просто не знаю, так, решил заглянуть на форум здесь реально решаются, а в большинстве случаев ломаются судьбы людей. без приукрашивания и без шуток. что вообще дают эти срывы. кроме боли, унижения, неуправляемости, одержимости, лжи, бессилия и оговорок, или там что-то изменилось в употреблении? читал твои посты, Дели, в алко... бля реально страшная хуйня и главное, что нет надежды на горизонте! потому как ты не отдупляешь, где надежда, а где ожидание. больше чем уверен, что для тебя это одно и тоже. ладно, полемика всё это и в синхронном абсурде участвовать нет желания, если честно.
 
 

Die_last

12 шагов
Ответ #167 - 11 Апр 2016, 13:17:09

синхронный абсурд...с сурдопереводом. ок))

срывы - реально страшная вещь, как ты говоришь, и одни беды от них. так ведь они случаются среди тех, кто в этой программе(может даже и по уши).
так почему она лучше, чем...чем какой-то другой способ взять себя в руки?
да ни почему.
ты всего лишь кулик, хвалящий своё болото.
как и я, впрочем.
как и многие другие, кроме тех куликов, что почему-то хвалят чужое болото.  :scratch_one-s_head:
 
 

Sveta

12 шагов
Ответ #168 - 11 Апр 2016, 17:59:56

Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
Бро, мне без разницы, в какой ты организации, или как тут некоторые выражаются "в секте" - но у тебя получилось завязать и это достойно уважения!
 
 

Die_last

12 шагов
Ответ #169 - 16 Апр 2016, 14:48:00

а то, что он считает после этого свои вновь приобретённые взгляды единственно верными - уважения достойно ли?
оно вообще достойно ли чего-либо?

...

если я перекумарил с кодеина при помощи героина(блятьбуду ПЕРЕКУМАРИЛ!)
а после этого несколько недель диспансера, чтоб с героина уйти - и у меня получилось!
и я теперь стану говорить - вы меня лучше всего уважайте, бл...и уважайте мои слова о том, что так перекумарить и уйти вовсе - надёжно! потому что у меня получилось, и может еще у какого-то числа таких же придурков, навроде меня...

 - станешь ли ты меня уважать, ну вот как уважаешь Бро?
 
« Правка: 16 Апр 2016, 17:42:00 от Sveta »
 

Sveta

12 шагов
Ответ #170 - 16 Апр 2016, 17:44:57

Стас, ты ничего не перепутал? Бро не модер и уже очень давно. Я не видела ни одного его поста, где бы он писал, что его взгляды единственно верные. Он просто описал, как у него это получилось. Откуда столько злости?
-----------------------
А уважаю я любого человека, который смог уйти от зависимости, и уже в сотый раз повторяю, мне всё равно каким способом он это сделал. Главное результат!
 
 

Die_last

12 шагов
Ответ #171 - 16 Апр 2016, 19:16:27

перепутал, быть может. касаемо модератора.

Бро, я прошу тебя меня за это простить.
но кто бы ни был тем модератором - он ссыкловат.)))
могу ли я, не закончив начатую сессию(причём начАл-то я её без проблем, постЫ писались) с какого-то места ВДРУГ оказаться обладателем черезтрипизды(прокси) айпи, который "вы забаненыбарыга"?
полагаю, нет. - дело рук какого-то мУдератора. да ты бл.. меня забань, коли поделом...а коли нет - да руки свои в жопу себе засунь, потому что ты ими лишь можешь что-то - головой-то точно нет.
не в жопу - так иди огород копай, хули с такого взять еще...глупое тело...

пусть Бро скажет тогда, что он не считает "12 шагов" (не сам брэнд, так сказать, но ту самую объёмную программу, что я говорил выше, и, быть может, отдельные её части) - более правильным, ГОРАЗДО более правильным, чем любой другой способ, что дал кому-то отскочить от тяжёлой системы.
 - вот это причина, от чего я сюда говорю.
касаемо способа, каким у кого-то вышло отскочить - моё мнение ты знаешь, сколько помню.

вообще же, личность Бра меня не накаляет, но довольно накаляет любой 12-шаговый адепт.
вы сука понять не можете, что есть такие, что прошли 1000 шагов, да не туда-обратно(как это зачастую бывает с 12-ю) - а прямо, и никуда не сворачивая!
и на сломаных ногах, и без костылей!
больно сука - аж слёзы текут - дак а вместо меня кто моей моей дорогой пойдёт?
хм...

ладно...снова эмоции...
за злость - прости меня Света ты теперь.
ну такой вот я...моя злость не возникает без причин. если без причин - да увижу я это, на горло смогу себе при таком наступить - было. не наступить так верёвкой перетянуть, это я про экстремумы так сказать. в реале, имею ввиду, если грехану так, что в зеркало на себя не посмотреть...
 
 

DELY

12 шагов
Ответ #172 - 16 Апр 2016, 19:42:23

))))
 
Енот Полоскунов
 

Бро

12 шагов
Ответ #173 - 16 Апр 2016, 19:53:40

перекумарить это дело не хитрое, в принципе как  нагрубить и что-то обесценить. досконально был изучен твой пост до цензуры, Стас, и тут даже вопрос не зачем, а под чем!) и не понимаю какой способ ты всегда так усердно путаешься донести, ты сейчас употребляешь, ты сейчас выпиваешь, что за способ-то такой, который помогает тебе жить в завязке?
 
 

Die_last

12 шагов
Ответ #174 - 16 Апр 2016, 20:02:23

ты по какой причине выясняешь, употребляю ли я, выпиваю ли я?
оно тебе каким боком?
неправильно где-то говорю - поправь, если сможешь.
об эмоциях - есть такое, завёлся. три-четыре раза за год бывает стабильно, так ладно бы в тырнете..

про способ - ... ну правда, нет сил сил еще раз написать то, что расценили как бредбарыгизабаненного. да никто не расценивал конечно, - пост тупо не дошёл, поскольку кем-то сссука предположилось, что не должно бы оно дойти, чего бы я там не говорил - ну, видимо, зная меня, заочно.

способ, способ...способ - не суть, как Света выше сказала. это и моё мнение тоже.

Цитировать
перекумарить это дело не хитрое
ПРАВДА???? чтож ты не перекумаривал тогда нехитро?
обесценить, или наоборот придать ценность - дело не простое паренёк...поскольку бывает ценность надуманная, ИСКУССТВЕННО заданная - а бывают такого характера ценности, что у тебя перед людьми ебло твоё не откроется сказать, при всём твоём желании. вот и думай.

про костыли вот тебе скажу,
12 шагов - вот это и есть костыли. поскольку без них-то у тебя не выходило.
и ты еще будешь рассуждать о чужих костылях...
 
 

rastin

12 шагов
Ответ #175 - 16 Апр 2016, 20:11:19

Ну даже не знаю :blush:
Человеку Этот путь помог, и что тут такого? :blush:
Но то, что он единственноверный - это да, загиб, как уже, вроде :scratch_one-s_head:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Die_last

12 шагов
Ответ #176 - 16 Апр 2016, 20:13:29

так об том и речь.

я тебе так скажу: если ты с метадона ушёл при помощи лоперамида - да Бог тебе в помощь, ты только не пропихивай остальным тот лоперамид, как чудо-панацею бл..
 
 

Бро

12 шагов
Ответ #177 - 16 Апр 2016, 20:14:41

так я про это неустанно здесь и пишу, что не выходило без этого зафиксироваться в жизни. и ничего ты нового не открыл. а перекумарить это вообще пустяк, уже не помню сколько раз это было, а вот потом как. просто так на кого-то ссылаться вот тот смог, да тот смог. я думал, ты не употребляешь НИЧЕГО с годик и есть какой-то способ. а это ...
 
 

ReBoot

12 шагов
Ответ #178 - 16 Апр 2016, 21:25:08

я другую версию шагов читал...более менее адекватную ,без Бога.
...на форуме и читал...
 
 

rastin

12 шагов
Ответ #179 - 16 Апр 2016, 21:26:49

Извини, я не владею информацией. А где читал то?
 
Drugs - this is false problems resolving.