enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158248 раз)

Seaman

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #160 - 22 Окт 2014, 08:37:31

С алкоголем всё плохо.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #161 - 30 Окт 2014, 15:02:57

Вот не пойму никак я... Нафига с алкоголем ещё что то??? Люди ващет таблетками лечацца либо используют как замену чего то, алкоголя того же... Бухаешь дык бухай себе, хуч бочку выпей! Не, ещё прозак зачем то кидать... Смешно было бы если б не было так грустно!..)(

Не пойму, как то внятно нигде не написано, оригинальный ПРОЗАК уже вообще не выпускают что ли? Или только к нам не возят.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #162 - 30 Окт 2014, 16:06:30

Ребята, так ясно что ненадо с алкоголем. Для того и пишу, чтоб учились на чужих ошибках, а не на своих. Но здесь конечно все может быть и сугубо индивидуально. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #163 - 30 Окт 2014, 16:15:44

Раз пошла такая пьянка  :smile4:, напишу что были случаи РАЗУМНОГО употребления алко на фоне курса флуоксетина, дык писали что шло вполне неплохо... На НГ одна женщина такое себе позволила, читал на одном из форумов. Выпила она там правда бокал другой шампанского, не более.

Ваще издевательский это АД флуоксетин, если у чела серьёзная депрессия ему нужно что то такое чтобы сработало здесь и сейчас а не накопительская хрень... А у нас психологи начинают с малого и только потом уже могут прописать чёт потолковее... Только вот чел может и руки наложить не дождавшись эффекта... Так, размышлял как то. А ваще препарат хороший.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #164 - 30 Окт 2014, 18:14:01

Да вот одна девушка писала мне что чуть ли не спит от Флуоксетина(вьялость, аппатия). Я  и говорю - все очень сугубо индивидуально.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #165 - 30 Окт 2014, 18:24:14

Обычно это знак что нужно немного повысить его дозу, старая уже не работает. С этим препаратом повышение доз не опасно. Его как известно девушки снова таки часто используют с целью похудеть или чтобы оставацца стройными.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #166 - 30 Окт 2014, 18:48:27

Препарат долго в крови. Прежде чем повышать дозу следует 100раз подумать, или повышать малыми дозами, незначительно.  Ведь он может завести в манию или спровоцировать серотониновый синдром. Порог у каждого разный. Той девушке препарат просто видимо не подошел.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #167 - 30 Окт 2014, 18:58:15

Всё правильно, я ж поэтому и написал что немного повысить. Может и не подошёл, эти АДы ваще такие странные... Вообще те что подороже, Золофт, Паксил... те и получше, обычно срабатывают у всех. А вот с дешёвыми кому как повезет. Есть счастливчики на которых флуоксетин действует с первого же приёма и я кстати тоже отчасти в их числе. У меня свой метод приёма этого препарата, начинаю с максимальной суточной дозы в первые три дня а потом принимаю минимальную, по необходимости повышаю. Но не советую поступать так же всякому, в моём случае получаецца. И я долго на нём не сижу, прохожу такие мини экспресс курсы в начале осени как правило чтоб заглушить депрессию, у меня в сентябре обострение бывает. В этом вот году не случилось почти ничего, правда я ж гамки не отменял в сей раз.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #168 - 30 Окт 2014, 19:22:57

Да. Если так, то конечно. :ok:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #169 - 31 Окт 2014, 03:56:42

Мне вообще этот Флу не пошел,только на измену высаживает,как и Фенотропил.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #170 - 31 Окт 2014, 10:04:10

Я читал что применение Флуоксетина оправдано лишь при глубоких депрессиях. В остальных случаях его эффект либо "смазанный" и малоощутимый, или либо может провоцировать гипоманию.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #171 - 31 Окт 2014, 14:10:55

Ну почему же при глубоких. Даже просто плохое настроение вполне лечит, как накопицца на все неприятности как то становицца пофигу, не так реагируешь эмоционально. Убивать эмоции вообще это конечно тоже плохо но вот есть люди слишком близко к сердцу воспринимающие как чужое горе так и свое, причём даже такие скажем вроде бы мелочи как увидеть мёртвого котёнка на мостовой... На меня такое очень действует, люблю я котиков.) А вот птицу скажем раздавленную не так мне уже жалко, я ж ем кур и котики едят.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Crazy

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #172 - 26 Апр 2015, 10:56:05

Я пью флуоксетин фирмы Озон, другого и не возят в мою аптеку.
(и не пил не разу других фирм)

Флу взаимодействует с митрозапином, - 100%, потому что без него работает иначе.
(митразапин убирает аппатию с флу, - самую стремную побочку, а флу убирает дневную сонливость
митразапина, они друг-друга как бы дополняют, по отдельности совсем не то!, я когда недель 5-6
назад добавид флу к митрозапину ахуел с эффекта, - реально пиздатый микс)

Вообще самый распространенные миксы:
флу+амитриптилин
флу+митразапин
флу+венфалаксин
(чиатал исследование что процент излечения дипрессии возрастает чуть ли не два раза, когда
микс из двух АД, чем монотрапия одним, там как раз были описанны эти три микса)

Я вообще усек одно: нашел схему, помогает - сиди на ней долго, минимум пол-года, и тогда будет
ремиссия.  (у меня так уже было несколько раз)

Главное изменение, когда добавил флу к митрозапину: пропали суицидные мысли вообще!, да и
вообще голова от каши из негативных мыслей очистилась.  Постоянно мысли лезли в голову убить,
резать, пытать, суицыд, смерть...  Х.з. откуда, но это факт, и я психиатру рассказывал об этом!

Голосов стало больше когда бросил полностью нейролептики, но я изменил к ним отношение и
стараюсь их не замечать.  (не за что не буду больше курсами жрать эти ебаные нейролептики,
разово может и буду, но курсом никогда!!!)


 
 

yuron

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #173 - 26 Апр 2015, 22:56:04

ты смотри, серотониновый синдром не выхвати от таких комбинаций. хотя некоторые безбашенные, но знающие свое дело, врачи миксуют даже с ИМАО (только имао-а обратимый, который через 12 часов распадается). ну думаю знаешь же что с этим шутить не нужно.

p.s. перенесу в антидепрессанты/флуоксетин
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Злой Мыш

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #174 - 28 Июн 2015, 23:32:16

Хотелось бы более подробно выяснить последствия длительного приёма флуоксетина. Какова клиническая картина синдрома отмены при терапевтической дозировке в 20 мг, при приёме в течении 2х лет. Спасибо!
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #175 - 29 Июн 2015, 00:53:15

Превышен курс лечения, поэтому - возможна депрессия на выходе. Хотя при обычном курсе Флуоксетин как правило не вызывает синдрома отмены.
   Кроме того, длительное употребление СИОЗС снижает запасы серотонина в тромбоцитах и таким образом плохо влияет на кровь, кроветворение.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 29 Июн 2015, 13:21:45 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Sveta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #176 - 29 Июн 2015, 05:45:11

Говорят флу слабенький. Я вот недавно пропивала (правда не долго, недельки 2) - мне нормально было. Спокойно.
 
 

Санни

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #177 - 19 Авг 2015, 18:44:25

Слабый если не правиль и не так пьешь. Найти врача надо, сам такие препараты не назначишь, туфта...не спрыгнешь с тяжких сам на такое...только гамк мое мнение
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Sveta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #178 - 19 Авг 2015, 19:08:58

В смысле? Врач то зачем? Флу спокойно продаётся в аптеке. Я весной покупала - 20 грн с копейками. 20 таблеток, пила по 1 таблетке в день. Пропила пачку и всё!
 
 

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #179 - 17 Окт 2015, 12:04:50

Привет всем.было выпито 2 табл флу.через сколько они выводятся из организма?оч.надо знать!
 
We are Everywhere