enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 159062 раз)

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #220 - 06 Фев 2016, 15:48:47

Возможно альгерику так резко не отменяй, а постепенно? Я когда то просто тоже спешил, и у меня ничего толкового не получалось.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #221 - 06 Фев 2016, 16:12:38

На одну в день перейду с понедельника.
 
 

DonSHAMAN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #222 - 06 Фев 2016, 18:01:45

 На самом то деле мне не нужен никакой АД, дело в том что когда подвязываешь с наркотой, по любому оставляешь мосты, когда Я по пускался, мне хотелось принимать пилюлю, что б что то в тебе внутри двигало вперед, энергия и постоянная мотивация которая даст тебе развиваться так как сам желаешь и делать свое любимое дело, от которого получаешь не только материальное благо, но и духовное спокойствия и равновесия, наделенное положительными чувствами и эмоциями. Просмотрев фильм про прозак, Я начал старанно изучать что оно такое,и вроде как по отзывам то что мне надо было, но по какимто причинам Я про него забыл, вроде Я тут уже писал про мой первый опыт, первый раз в году 2012 или 2013 Я после реб центра несколько месяцев только курил травку, а потом мы со знакомыми что то покупали в аптеке и он там взял коробку индийского ПРОДЕПА, синие капсулы, 6 пачек 60 шт, он мне дал половину, 30 капсул и сказал пить по одной с утра и в одно же время, и Я начал пить его вместе с гидазепамом, и через 2 недели когда Я выпивал одну утром на меня навиливал сон, в 9 принял до 13 поспал и потом такое еще странное состояния, но плохо мне от него не было, только постоянная зевота меня бесила, и Я тогда думал чего так, должно стимить а Я сплю, даже после фена Я на ночь хавал и меня вырубало, и тут читая в инете почему Я засыпаю от флуоксетина, и надыбал доклад какого то доктора или психолога, и он писал что если у человека нет депры а он принимает  Селективные ингибиторы обратного  захвата серотонина в частности флуоксетин , может наблюдаться противоположный эффект, очень часто сонливость, ну калики у меня закончились и больше Я их не покупал, а когда второй раз попробовал, была жесть , ну Я чуть выше описал что было. Ну ще Я пробывал золофт на верх бупренорфина, если честно  то кроме ипотенции он у меня большене чего не вызывал, ну это другая история.
Как для меня самый лутший АД это травка анаша канабис дуст дутка и т.д. покурил и все заебись, можно еще калик гиды вкинуть для полного счастья, работает сразу и четко, и не надо ждать от недели да пару месяцев эффекта, а дело еще ж в том что все нарики хотят в душе что б их пёрло, а хуй там, и когда Я читаю тут когда пишут что Я схавал пару пачек за неделю и мне заебись помогло, да чушь это все, если и были эффекты(скорей всего побочьки) это все из за тог  что там не один флу в крови был. Как по мне то флуоксетин для людей с активным видом деятельности, а для наркомана который употребляет медленное, такой АД не катит, но это все сугубо мое индивидуальное мнения, просто перед употреблением подумайте и проанализируйте надо оно вам или нет, если человек действительно болен и ему прописует это врач, и если что то не так,то ответственность несет врач который может решить эту проблемы, и это правильный выбор, а если вы сами себе прописуете, потом покупаете флу ( кстати его даже в гос аптеке без рецепта можно курить) и начинаешь эксперименты, то тут вся ответственность на тебе, хорошо если поможет и хорошо ляжет в организме, лично моих последних 2 опыта были неудачными, даже после прекращения оно где то неделю еще в тебе гуляет в теле, Я вообще терпеть не могу отходняки от быстрых, а тут всю неделю, а Я еще хавал тогда катер, и мне приходись пть в два раза больше вообщем жесть, что то Я так росписался, пойду покурю.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #223 - 06 Фев 2016, 19:06:30

ДонШаман

Тот Прозак что в кино,
Его ещё вся Америка жрёт...
Это не Флу...
Флу - двоюродный брат-карлик
того Прозака...
Если хочешь как в кино
Ищи Прозак марки LiLy...

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Флу норм преп
Кидал ты мало- колесо..
Учитывая твою биографию
Надо было -три...
Я 10 жрал..
Эффект всегда был..
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #224 - 06 Фев 2016, 19:16:13

Ты жрал 10 колес Флуоксетина? И как самочувствие? Какие побочки были?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #225 - 06 Фев 2016, 19:46:37

Я тогда сидел на Коаксиле
(2-3 пачки в день)
Ну и десяток Флу...
Месяца три так питался...

Шальная уверенность
Полное отсутствие страха

Потел...
Тремор был...помню
Печень ныла..
Но вывез...
Было то 20 ,
да и парень я здоровый...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #226 - 06 Фев 2016, 19:55:34

Я бы *бнулся! Извините. Потерял бы рассудок в смысле. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #227 - 06 Фев 2016, 20:01:51

Мне видимо терять не чего было...

Я же тогда верил что это
Безвредные препараты...
Жрал как витамины...

Интернета у меня не было..

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #228 - 06 Фев 2016, 20:04:40

С твоим ником такого не скажешь. Да и по сообщениям видно что не глупый. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #229 - 06 Фев 2016, 20:09:35

Претворяюсь не глупым..
Сообщения за меня гугл-клавиатура
Пишет
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #230 - 06 Фев 2016, 20:14:22

Эээ, ну так тогда нет проблем. Ты просто притворяйся дальше и никто ничего и не заметит! :grin:
-------------------------------------
Чтобы пользоваться Гуглом и находить НУЖНУЮ информацию - тоже МОЗГИ нужны, уж поверь. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #231 - 06 Фев 2016, 20:15:48

Работает флу однозначно и преп отличный,да оригинал прёт даже,но нам и так кайфа хватило я думаю каждому в этой жизни и того что он даёт вполне достаточно.Две в день и ты счастлив.Минимум не депресируешь как раньше,но меня рвдует отлично пусть и алгерика основной преп,но нет от чисто неё такого эффекта,с флу совершенно по другому действует.
В итоге я отказался от гор кодива,что ещё надо,и произошло это так легко,как никогда раньше не было.Обе руки за флуоксатин.
 
 

DonSHAMAN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #232 - 06 Фев 2016, 20:37:33

Факер зачем ты пишешь что оригинал даже прет, Я уверен что ты его в глаза не видел,  и то что ты отказался от коды это лишь временно, скоро  ты будешь жрать все, это не минуемо, кода хоть как то прет,  а что с той альгерики с флу , хуй знает что, альгерику лиш на перекумарку, и то немного и не долго.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #233 - 06 Фев 2016, 20:41:21

Дон, ну не сбивай человека с толку. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #234 - 06 Фев 2016, 20:45:09

Я читать умею,хоть и не видел оригинал,мне и флу хватает,а по поводу дальнейшего поживем увидим.Удачи тебе.
 
 

Medleny

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #235 - 07 Фев 2016, 08:43:12

Если начать пить флу,на ночь,сну мешает?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #236 - 07 Фев 2016, 08:52:44

Как кому, Медл. Зависит от того насколько нарушен у человека сон. Если пить к примеру с Миртазапином, то Флуоксетин несколько увеличивает концентрацию Миртазапина в крови и сон может даже улучшиться в таком случае. Но рекомендуется пить Флуоксетин все же утром.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #237 - 07 Фев 2016, 18:54:28

Мне не мешает сплю как убитый.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #238 - 08 Фев 2016, 12:45:04

На Миртазапине пока днем мучит состояние "сонной мухи". Флуоксетин не помогает выбраться из этого состояния, хотя я начал его употреблять несколькими неделями ранее Миртазапина. Хорошо помог выбраться из этого состояния Флюанксол на малых дозах.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #239 - 08 Фев 2016, 16:17:13

Днём-"сонная муха"...
А вечером-кто?
Бодрый комарик...

Может ты просто поздно
Спать ложишься?
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине