информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 44  » 

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158101 раз)

Kristalina

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #140 - 17 Мар 2013, 20:50:40

во-во, у меня тоже самое - жду начала действия флуоксетина, чтобы совсем с лиры сойти. Не дождусь, ведь? (Уже дней 10 пью, теперь уже по 40мг). А если перейти на габу+ пару штук фенибута? Все равно не почувствую? И дело-то не в торче, нет желания чтоб перло, но дэпэ такое, что жить не хочется. Что ж делать то, в таком состоянии жить же тоже нельзя, невозможно...Вальдоксан хорош, через неделю его уже почувствовала, но дорогой, сволочь.
 
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #141 - 30 Апр 2014, 15:55:50

Флуоксетин употребляю профилактически тип, по 20 мг. с утра. С ним гамки интереснее идут как то да и многое другое тоже. ДХМ пока не пробовал, говорят что опасно но другие говорят что классно.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #142 - 30 Апр 2014, 17:47:59

Чето на ночь пил по 10 мг. - первую неделю с утра бодрило, а щас типа депресняка даже. Ну не совсем депра, но уже нет прежнего бодряка. Это че - побочка?
Дозу увеличивать? Продолжать и ждать пока пройдет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #143 - 30 Апр 2014, 17:54:47

Здорова Русланыч!)
На ночь ваще его пить не стоит, даже после 3х дня не рекомендуецца. Бессонница от него особо по началу. Я пью как раз с утра по 20 мг. Больше не стоит моё мнение. Если только конечно чиста профилактически. Но ваще можешь и попробовать повысить, принимать или сразу или в два приёма или более, по необходимости. Принимать свыше 60 мг. ваще не советую. Алко не пьёшь под ним? Если да дык ты попросту его смываешь, не даёшь накопицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #144 - 30 Апр 2014, 17:57:12

Нет алко не пью. Спать не мешает абсолютно - бодрец с утра наступает. Наступал точнее. Попробую до 20 повысить - посмотрим.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #145 - 07 Мая 2014, 00:12:50

Извините за нескромный вопрос: а как у вас с потенцией на Флуоксетине, мужики?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #146 - 07 Мая 2014, 17:00:13

При небольших дозировках всё путём. Сам с настороженностью отношусь к препаратам с такой побочкой.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #147 - 07 Мая 2014, 18:05:36

У меня на нем импотенция полная, как и на Мелипрамине. Причем даже после курса, уже когда не пью его, еще ноль минимум 2-3  недели. По всей видимости он еще долго в организме...
 
« Правка: 08 Мая 2014, 05:32:36 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #148 - 07 Мая 2014, 18:54:33

Флуоксетин употребляю профилактически тип, по 20 мг. с утра. С ним гамки интереснее идут как то да и многое другое тоже. ДХМ пока не пробовал, говорят что опасно но другие говорят что классно.)

как то пробовал, не курсом жрал, а так иногда. утром короче 2 капсулы, через пару часов залил 2 банки дхм.
начало тащить только через 2-3 часа, что очень долго.
состояние было другое чем без флукса, какое то неопределенное состояние, нихуа не хотелось абсолютно делать, просто лежать на месте.
и не сильно валило, скорее даже плоховато немного было, но очень долго

имхо - лучше уже грейпфруты чем флукс.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #149 - 12 Мая 2014, 11:16:19

Кто как считает с Украины есть какая то разница между флуксеном киевским и флуоксетином харьковским? Я употребляю харьковский. Ещё продеп индийский пробовал, поярче но и подороже. Прозака сейчас нет вообще. Кто посоветует какой из имеющихся в продаже получше.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #150 - 12 Мая 2014, 11:26:31

разница в производителях. нравится тебе продеп, кушай его.
я вообще его не понял. пил 2 недели. просто это мало и пил на кумарях и без никаких лирик, и прочей ебалы.была гида и продеп. потом сорвался. когда аптеку увидел с рублями((
а для торча  и как  он в миксах  сочетается и какой лучше, даже и не скажу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #151 - 12 Мая 2014, 11:36:30

Продеп у нас мало того что дороговат так ещё и бывает с перебоями. Там особо то и понимать нечего этож не торч преп а так, до кучи тип. Но то что с ним как то повеселее я заметил. Пью уже несколько месяцев ежедневно. С лирикой тут тема есть я тоже его пил, красиво получалось. Гиду тож периодически покупаю. По потенции бъёт если кидать до 60 мг., замечал. От 20 никакого вреда этому делу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #152 - 12 Мая 2014, 12:26:48

понятно что не торч преп. но кроме потенции, там в организме происходит куча изменение, имхо. не стоит до кучи его кидать ради такого вреда. да и кайф видимо сомнительный, что и кайфом то не назовешь. но тебе оул666 если нравится то кушай на здоровье)) как по мне, он харош, для того что бы прыгнуть  а не докидывать ради торча.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #153 - 12 Мая 2014, 13:24:28

не знаю, отличий сильных не заметил.
действующее вещество везде флуоксетин же? как и в лирике альгерике - прегабалин. +- там может чистота только, ошибки синтеза какой то там 0.01 % - т.е. левых хим примесей, т.е. больше левых добавок но основная масса то молекулятно идентична.
а ты покурить попробуй на 40-60 мг. курнуть всм
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #154 - 19 Мая 2014, 14:16:51

С флуоксетином пока завязал. Вернусь к нему аж осенью теперь.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Yakui

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #155 - 24 Июн 2014, 21:22:32

Продеп-таки самый эффективный? Я предпочитаю Флуксен из-за дешевизны.
Вообще считаю прозак довольно легким препаратом, он отлично подходит под моменты полных голяков, когда только пиво,и трезвость надо сохранять.
 
 

S

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #156 - 14 Июл 2014, 07:59:38

Прозак этот, он вообще какой эффект даЁт? Не ну ясно, что АД, конкретно его +
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

РИХТЕР

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #157 - 14 Июл 2014, 08:06:33

лечит депрессию! а какой эфект ты ждешь?

Эффекты:
К не жалательнопобочным эффектам можно отнести: тошноту, рвоту, понос, бессонницу, тревожное состояние, лихорадку, кожные высыпания и судороги. Люди применяющии марихуану замечают, что при приеме SSRI, в том числе флюоксетина, наблюдается усиление действия канабиса.
 и такое есть! :grin:
Оказывает положительный эффект в депрессияхэ ндогенного х-ра и обсессивно-компульсивных заболеваниях. Повышает настроение, снимает напряженность, тревогу и чувство страха, убирает дисфорию. Наблюдается анорексигенный эффект, при применении возможно уменьшение веса тела.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

S

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #158 - 14 Июл 2014, 08:15:21

Спасибо. Ёмко понятно :ok:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #159 - 22 Окт 2014, 08:34:56

Флуоксетин + Алкоголь = Плохо(сильное напряжение, бессонница).
 
Drugs - this is false problems resolving.