enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158586 раз)

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #280 - 06 Мар 2016, 08:35:07

Сегодня тоже габу попробую, нужно снижать, а то на нео уже пристроился, вместо коды.
 
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #281 - 10 Мар 2016, 19:55:50

Пью 5 дней Флу от алси фарма московский завод какой-то,за прозаик и продеп спрашивал - не было. пью по 20мг в день,так же ем габу с бутом ежедневно,пока ничего особого не чувствую,в том смысле ,что нету того выраженного эффекта от Флу,как к примеру от амика,когда принял 25мг и забил на все ,полное состояние безмятежности ,надеюсь Флу все же подействует после курса.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #282 - 11 Мар 2016, 05:29:02

Принял 20 мг - чето типа жжения в животе. Он че - ЖКТ разъедает так активно?

И, действительно - можно ли у нас в раше достать прозак - оригинал.
А то вот здесь предлагают - но чето на хрень похоже
http://pharm-market.ru/catalog/annotaciya/prozak-20mg-n14-kapsuli.aspx
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #283 - 11 Мар 2016, 07:09:08

Пью 5 дней Флу от алси фарма московский завод какой-то,за прозаик и продеп спрашивал - не было. пью по 20мг в день,так же ем габу с бутом ежедневно,пока ничего особого не чувствую,в том смысле ,что нету того выраженного эффекта от Флу,как к примеру от амика,когда принял 25мг и забил на все ,полное состояние безмятежности ,надеюсь Флу все же подействует после курса.

ты ощутишь его действие только в том случае если тебе это было нужно, то есть если у тебя действительно депресуха есть , вот у меня как было я просыпался с мыслями бля нахуя я вообще проснулся и такая чернуха шла , начал пить флуокситин все эти мысли ушли , вот в чём его действие , а если ты ждешь от него прухи её не будет...
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #284 - 11 Мар 2016, 11:53:19

Принял 20 мг - чето типа жжения в животе. Он че - ЖКТ разъедает так активно?
    Не могу сказать. Ничего такого(жжения) на Флуоксетине никогда еще не наблюдал. Но флуоксетин может вызывать другие расстройства ЖКТ, типа спазмов и расстройства кишечника. Но потом они почти всегда проходят со временем.
 
« Правка: 13 Мар 2016, 20:41:57 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #285 - 13 Мар 2016, 09:14:12

Забавный казус вышел с флу - в инструкции сказано:
"У пациентов, получающих фиксированные дозы фенитоина и карбамазепина, отмечался подъем их плазменных концентраций". (При применении флуоксетина)

А я карбамазепин регулярно юзал, чтобы заснуть или успокоиться. Выводиться он медленно, так что везде во мне он был.
И тут кидаю я 20 мг флуоксетина и весь этот карб начинает вылезать изо всех щелей. И действовал НЕ ТАК как внешний.
Начало переть как будто набухался под экстази. Туман, безмыслие и легкая эйфория.
Я стою, меня прет как мамонта, я думаю: "Ни хуя себе антидепрессант!". Потом полдня инструкцию перечитывал, чтобы понять в чем дело.
На второй прием уже такого не было, конечно.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #286 - 24 Мар 2016, 13:42:33

Принял 20 мг - чето типа жжения в животе. Он че - ЖКТ разъедает так активно?
    Сегодня выпил Флуоксетина и ни чем не запил. Он видимо прилип там где-то в горле - и жжение было просто дикое! Даже когда потом запил несколько раз, жжение в горле еще долго продолжалось.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #287 - 26 Мар 2016, 07:38:40

Не зря указана опасность кровотечения ЖКТ, ттт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

RE666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #288 - 18 Апр 2016, 00:39:29

...в крации, 21 марта бросил все антидепресанты, думал все будет ок, начлась дипрессия, даже пробил чем усыпляют собак (барбитал мощный), но понял что пизда --нельзя пока бросать иначе покончу с собой !!!  Начал пить снова: 20мг флу + 7,5-15мг миртозонала (1/4-1/2 от 30мг таблетки), ахуеннаяя схема, пью сразу на ночь все (раньше пил с утра флу, мирта на ночь)..  Заебись вообще!  Жить захотелось, вот такая хуйня, хотя был ярым противником АД и нейролептиков (последнии где-то месяцев 13 бросил назад, не пью постоянно!)

Короче я противник АД, но в моем случае походу надо пить флу и миртазонал, х.з. реально на них "ожил", без них пизда...  Уже (с двумя небольшими паузами на этой "схема АД" уже 13 месяцев, пью еще дохуя чего, гамк, и спорт питание!.., короче пиздец, но АД все же лучше нейролептиков, хотя тоже --говно, которое не стоит без везкой причины пить!!!)

=====================================================
Не в даваясь в подробности своей проблемы, на меня флу срабатывает сразу,
прям часов через 5-6, работает, я поэтому и на ночь пью, чтобы стать уже "разогнанным" и веселым. )))

(но повторюсь АД и нейролептики -полное говно!)
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #289 - 18 Апр 2016, 08:26:43

Угу. Я тоже так пробовал. Да, на ночь неплохо в принципе, наверное. А у меня вот, когда наночь пил их вместе, то както глушило одно другого. Но да, если пить их вместе, то наверное только наночь и было бы неплохо.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ruslanOD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #290 - 19 Апр 2016, 03:14:14

таже херня , перестал пить флу , и через некоторое время накатила депресуха , причём не слабая
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #291 - 25 Апр 2016, 03:14:10

аха - если есть со то херня сразу

да и флу совсем разный бывает - дешевый совсем не то что импортный
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #292 - 13 Мая 2016, 18:21:02

Как флу сочитается с фенибутом? Хочу добавить его в ежедневный рацион с фенибутом,к примеру 40мг флу и 4 таблы бута,хочу выйти на финишную прямую в трезвость без кайфа,но в ровном психологическом состоянии ,пока что держусь на фенибуте около 10 таблов в день и кат жру время от времени ,но кат параною нагонять стал,поэтому чувствую не долго мне его жрать осталось,а если и буду,то по праздникам)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #293 - 13 Мая 2016, 19:12:36

10 таблов бута?нехуйная такая трезвость,потом тебя жарить с него будет что никакое флу тебя не спасет.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #294 - 13 Мая 2016, 20:32:42

10 таблов бута?нехуйная такая трезвость,потом тебя жарить с него будет что никакое флу тебя не спасет.
ну я планирую раз в неделю снижать по 1 табле,ну он дает мне то состояние ,о котором я давно мечтал! чистый разум,безмятежье и нету навязчивых мыслей! и пивасика попить можно вечерком) а вот габа все усугубляла! ну почему я раньше чистоганом бут не пробовал? буду в любом случае отписываться,как она спрыжка с гамка на гамк,планирую зависнуть на буте на лето по крайней мере точно,задача- не привышать 10таблов в день и снижать дозу на 1 табл в неделю,вот как то так)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #295 - 13 Мая 2016, 22:25:50

Очень плохо с него уходить если  принимать долгое время,я полгода его пил по 6 под 450 лиры,снижал по пол таблы в 3 дня,еле снизил до 2 шт,так  на 2 и остался до сих пор,пью одну и чувствуеца недостача.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #296 - 13 Мая 2016, 23:26:24

Очень плохо с него уходить если  принимать долгое время,я полгода его пил по 6 под 450 лиры,снижал по пол таблы в 3 дня,еле снизил до 2 шт,так  на 2 и остался до сих пор,пью одну и чувствуеца недостача.
да я тут рад,что без миксов остался,на одном фенибуте,раньше торчал на лиробуте,потом на габабуте,а теперь чистый фенибут и пивас,уж пока лучше так,нежели миксы как совсем недавно: с утра габабут,днем бак,а вечером кат- ну его нах. я бут пока оставлю чистяком,ну и кат по выходным,я просто никогда бут чистоганом не ощущал,а тут прочувствовал его эффект- норм,самое по мне и для работы и для дома...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #297 - 14 Мая 2016, 04:10:20

Лучше имхо 300 лиры +4-5 бута чем 10 бута.или габы+бута столько же.ну это для меня,а остальным хз...пизлец твоему желудку,гонишь такую кислоту по стольку пить.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #298 - 14 Мая 2016, 16:08:18

таже херня , перестал пить флу , и через некоторое время накатила депресуха , причём не слабая
   Мне кажется, что у всех АД есть некоторый синдром отмены, пока рецепторы не переформируются обратно (ИМХО)
Ну а потом, если человек в период приема не разобрался в себе, то возможно и возвращение депрессии. (тоже ИМХО)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #299 - 19 Мая 2016, 16:29:57

У меня отмена флу незаметно поошла.я снизил до одной в день, а потом через день ещё неделю и отлично.депресухи как не бывало,а то я сильно загрустил зимой,про петлю и заведенную машину в гараже думал.Сейчас на подьёме,работа ,дома,всё наладилось.Флу работает отлично,главное не жестить  и долго не сидеть на нём.два месяца хватает голову поровнять.