enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158594 раз)

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #360 - 11 Дек 2016, 06:05:20

Пью вторую неделю флуоксетин озон,на 7ой день начал пить 40мг,преп рабочий,навязчивые мысли убирает,мучает лишь чрезмерная возбудимость и легкая тошнота с отсутствием аппетита.
Читал сообщения Растина,где он пишет о том,что алкоголь вымывает эффект ,а пиваса так хочется и эффект флу терять не охото,ну пока сам не попробуешь - не убедишься,раз в недельку если только...
 
« Правка: 11 Дек 2016, 15:30:56 от maximus872 »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #361 - 12 Дек 2016, 16:03:21

Ну там если только пить боль мень регулярно, или напитьсо уж так чтобы аж забытьсо, то тогда только разве. В моем случае я тогда к мартини присосалсо - и так себе по чуть-чуть, по маленькому стаканчику, с перекуром, пока за два дня литру не всосал - тогда и смыло все к фигам. Но на ненадолго правда - где-то надень приблизительно..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #362 - 13 Дек 2016, 13:26:04

Вторая неделя приема,настроение ровное,побочка тошноты прошла,аппетит отсутствует. Что касается работы,она выполняется энергично,но без желания,тревога ушла и загоны мысленные тоже отступили)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #363 - 17 Дек 2016, 17:55:10

Ну там если только пить боль мень регулярно, или напитьсо уж так чтобы аж забытьсо, то тогда только разве. В моем случае я тогда к мартини присосалсо - и так себе по чуть-чуть, по маленькому стаканчику, с перекуром, пока за два дня литру не всосал - тогда и смыло все к фигам. Но на ненадолго правда - где-то надень приблизительно..
    Тут нужно также обязательно отметить, что (лично) для моей психики антидепрессивное действие - не является  действием первостепенной важности просто. Поэтому я могу себе иногда позволять алкоголь.
   Но если для человека действием первостепенной значимости является - антидепрессивное, - то такому человеку вообще противопоказан алкоголь, даже в мАлых дозах. Особенно если он этого антидепресс.действия - добивался долгое время, а также если оно у него и без того нестабильное.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #364 - 22 Янв 2017, 16:28:10

Пью полтора месяца флуоксетин озон ,первые 3 недели до новогодних праздников реально было легко на душе,принимал вместе с фенибутом,дозу догонял до 60мг флу в день плюс 4 таблы бута в 2 приема. Но вот как замарафонил на лиробуте ,плюс алкоголь иногда в праздники(флу пить не переставал),а после еще бак с габабутом в малых дозах,так и эффект пропал,сейчас продолжаю пить по 40мг с утра флу,порой тревога возвращается ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #365 - 22 Янв 2017, 16:36:02

Максимус, а какое еще действие тебе приносит Флу..?., кроме антидепрессивного, разумеется? Мне просто интересно, вроде такой простенький, не сильнодействующий препаратец и набрал такой "оборот" на этом Форуму. Мне просто интересно действительно, что он вам дает? После таких сильных препаратов(которые Вы употребляете).. неужели вы чувствуете его действие, серьезно?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #366 - 23 Янв 2017, 14:13:31

Может это и плацебо,но вряд ли.Флу убирает чернуху у меня и довольно быстро,за неделю примерно.Сейчас 20 в день принимаю,настроение ровное,без провалов и скачков.Как то так.
 
 

maximus872

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #367 - 23 Янв 2017, 17:15:50

Максимус, а какое еще действие тебе приносит Флу..?., кроме антидепрессивного, разумеется? Мне просто интересно, вроде такой простенький, не сильнодействующий препаратец и набрал такой "оборот" на этом Форуму. Мне просто интересно действительно, что он вам дает? После таких сильных препаратов(которые Вы употребляете).. неужели вы чувствуете его действие, серьезно?
в декабре прошлого года начал принимать флу,отбивал аппетит и снижал потребность в курении ,настроение выровнялось,удалось бросить габапентин-его использовал как стабилизатор настроения,а потом вновь на старые грабли... Побочки от флу ушли полностью (зевота,неусидчивость,снижение аппетита, подташнивание) и эффект не чувствуется сейчас в полной мере.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Medleny

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #368 - 25 Янв 2017, 20:18:19

Я бы может и взял бы курс флу,но меня напрягают-снижение опетита и остальные побочки,и так худышь,мне больше  транки по душе,ровное-спокойное состояние,чтоб мог забить на ежедневные стрэсы на работе.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #369 - 25 Янв 2017, 20:32:58

наоборот его опять взял чтоб жрать меньше,опять набрал вес,нелюблю этой херни.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #370 - 26 Янв 2017, 02:54:07

флу даёт нормальный эффект , до нового года пил его полёт был нормальный чернуху действительно убирает через 4-7 дней , но вот на НГ забухал ,, и может действительно  алкоголь его вымывает из организма , и через 2- 3 недели  все остатки выветрились что очень быстро, после курса обычно дольше он выветриваеться , и   опять накрыло я снова взял флу , сейчас пью , надеюсь в ближайшие дни начнёт уже действовать по полной
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #371 - 26 Янв 2017, 08:23:00

ниче там не выветривается,что за бред
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #372 - 26 Янв 2017, 11:47:08

Одноразовый прием алкоголя(с АД) приводит к большему выбросу моноаминов из "нейронального депо". От этого может казаться сначала даже что эффект АД усилился. Многоразовое же употребление наоборот приводит к опустошению "депо", и в зависимости от продолжительности(количества дней) употребления алкоголя будет наростать депрессивное состояние у употребляющих антидепрессанты. Возобновить прежнее состояние иногда может быть нелегко, и зависит от обмена моноаминов у отдельно взятого человека.
 
« Правка: 26 Янв 2017, 17:25:22 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #373 - 26 Янв 2017, 11:49:01

я его пью даже не для ад,а в первую очередь для подавления аппетита.
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #374 - 12 Фев 2017, 02:28:55

А что многие понимают под действием АД?
Типа счастье само приходит, не хочется мутить, нормальный сон (или даже чего-то там подпирает/разменивает)? Так это не АД никак, от них такого не почувствовать.
И хавая параллельно с АД перекрыватели (которые именно чувствуются) - вообще действия АД не почувствовать на их фоне, еще и мешать могут (на нейролептике в теме прозака и о алкоголе, сводящем лечение на нет, говорится, и о скоростях - опасных для жизни при таком лечении, да и вообще мещать наркоту с АД смысла никакого, крышу ведь хочется сохранить, а не убить).
Лично я АД (другой) почувствовал насухую, т.е. без параллелей по препаратам, через пару недель как бы немного легче становилось, очень плавно. И это действие АД чувствовалось не более пары месяцев, т.е. пока был прогресс и изменения в лучшую сторону - чувствовалось что-то. Потом наступил пик действия (опять же - просто терпимо, никакого счастья и в помине) и этот прогресс остановился, казалось, что АД не работает. Но он работал (я его пол года пил), на том этапе АД не давал вернуть все назад, т.е. удерживал текущее состояние и закреплял его (брось его пить раньше - могло все вернуться назад).
Т.е. для меня АД был не заменой той же лирики, он был возможностью терпимо переносить будни (не более) и не мечтать о лириках больше. Есно - теми же лириками испортить лечение АД я и не хочу - больше это удерживает от лирик, чем достаточность какая-то.

я вот читаю, читаю.... хочу стать счастливым и красивым. Но в натуре, объясните мне, шо значит аббревиатура АД? Даже гугл мне не признаётся, говорит што это "антоним рая" либо "артериальное давление". Не согласен. У друзей спрашивать вообще бессмысленно, они знают только слова "баян", "падла" и "мало".
 
« Правка: 12 Фев 2017, 21:26:29 от Dimas777 »
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #375 - 12 Фев 2017, 05:59:42

антидепрессанты типо
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #376 - 12 Фев 2017, 22:47:53

понятно, спасибо. Можно было и не спрашивать.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #377 - 12 Фев 2017, 22:59:32

Ну, Антидепрессанты наверное не делают людей счастливыми Автоматически... Тут от состояния "духа"(настрОя, характера) еще многое зависит... я так заметил.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #378 - 13 Фев 2017, 21:26:35

АДы делают людей спокойными и уверенными в завтрашнем дне.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #379 - 13 Фев 2017, 21:34:50

Ну да, мысли под ними другие, если долго пить.
 
Drugs - this is false problems resolving.