информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156731 раз)

archetype

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #540 - 20 Дек 2018, 04:41:05

антидепрессанты подбирает твой лечащий врач если они конечно тебе нужны.
это не те препараты,которые по совету какого нибудь ЗНАКУЛЯ с наркофорума нужно сломя голову бежать в аптеку и жрать.
можно натворить беды.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: satana666, Заебавшийся

Straight

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #541 - 20 Дек 2018, 04:52:47

антидепрессанты подбирает твой лечащий врач если они конечно тебе нужны.
Да я знаю. Тут и врача знающего подобрать проблема, а то у каждого второго диплом похоже купленный
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

archetype

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #542 - 20 Дек 2018, 04:54:09

никого не слушай и иди к терапевту.потом от него к психиатру и расскажи о своей проблеме,а он решит что тебе принимать и как.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Hellen

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #543 - 20 Дек 2018, 10:06:16

Или к невропатологу минуя терапевта
Бывает, сразу подходящий ад выпишут, а бывает подбирать надо. Тут как повезет( с врачом в основном)
 
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #544 - 20 Дек 2018, 21:38:31

ага, только вот кроме Флу и Ами - все другие препараты стоят как Боинг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Straight

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #545 - 21 Дек 2018, 08:38:29

Или к невропатологу минуя терапевта
Бывает, сразу подходящий ад выпишут, а бывает подбирать надо. Тут как повезет( с врачом в основном)

Я уже 10 лет живу с ВСД, так что видел много невропатологов и психотерапевтов. До того, как мне пришлось самому изучить фармакологию, мне много раз выписывали АДы, какие-то из них помогали, уже не помню какие точно. Вполне возможно трициклические.
Так вот с окончания последней ремиссии (конкретно хуже стало года два назад) мне категорически не везло с врачами. Пришлось спасаться трамом, чтобы просто повысить качество жизни и нормально работать.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #546 - 22 Дек 2018, 13:09:23

Ааааеееее!!! Купил 60 таблов флуокса!!! О5 за шоколадку)))) Ну хули - ща везде так походу... Начинаем лечиться!!! Вот только я и так после отмены амика очень похудел почемуто (просто аппетит пропал), а щас ещё и побочка на аппетит пойдет. Да пох - прорвёмся)
 
 

mimo

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #547 - 22 Дек 2018, 22:21:53

Вопрос, как подобрать подходящий антидепрессант без тупого перебора по группам, мучаясь от побочек каждого. Должны же быть формальные медицинские подходы
Есть гайдлайны, они в свободном доступе. Но там как раз перебор всего. Ничего лучше к сожалению не придумали.
 
 

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #548 - 30 Дек 2018, 10:50:37

8 дней на флуоксе. Состояние отличное) Немного сонный, но с этим ни чего не поделаешь - нужно потерпеть ещё с недельку. А так - наверно лучший АД. По сравнению с амитрипилином (а я его юзал 2.5 месяца) - земля и небо!
 
 

baffometi

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #549 - 16 Янв 2019, 06:40:52

Как считаете, флуокс с дудкой норм? Это первый вопрос.
У меня на него рецепт. Я его пил 3 месяца, он помогал, потом отменил, взял еще рецепт, стал пить, но он перестал уже так действовать, а побочки сохранились.
Щас вот думаю взять одну пачку, попробовать попить 2 недельки  и посмотреть, есть ли эффект. Вначале я вообще с первой капсулы чувствовал.
 
Life free or die!
 

Selyan

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #550 - 16 Янв 2019, 06:48:10

Ты не мог его чувствовать с первой капсулы ну никак. Это мнительность. С дудкой норм
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: насекомое, brightmoom

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #551 - 19 Янв 2019, 11:40:26

Ну да он как минимум должен недельку пролонгироваться. Тем более это слабый АД. Может тебя обманули клятые бусурмани и хероина какого подсунули???  :crazy:
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #552 - 20 Янв 2019, 06:13:52

меня умиляют очень фразы типа-неделю попил(а)и мне так он ахуенно понравился,я просто был в восторге и чувствовал его пиздец.а то,что у него его побочки проходят с недели две только,то это хуйня.эффект МОЖЕТ быть ощутим недели через 3-4 минимум.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #553 - 23 Янв 2019, 09:46:01

Побочки от флу - конечно пездетс!!! Причем от АППОфлуокса и Прозака такого нет (или есть но меньше). Но эффект стоит того чтоб потерпеть с пару недель)
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #554 - 23 Янв 2019, 22:20:34

Побочки от флу - конечно пездетс!!! Причем от АППОфлуокса и Прозака такого нет (или есть но меньше). Но эффект стоит того чтоб потерпеть с пару недель)
Какие побочки? Конкретика? У меня ни чего не было я его с лирой пил одно время, нравилось.
 
 

mimo

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #555 - 24 Янв 2019, 18:28:08

Какие побочки? Конкретика? У меня ни чего не было я его с лирой пил одно время, нравилось.
У всех по-разному, но обычно ухудшение состояния т.е. если была депруха будет еще хуже, тоже самое с тревожностью. Нарушение сна, аппетита там. Но с лирой нещитова)))) Если нет толера она здорово снимает любой негатив.
 
 

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #556 - 25 Янв 2019, 08:36:21

Ну тревожность была пару раз в самом начале, а вот когда перешел на 40мг в сутки тут началось самое веселье. Аппетит вообще пропал (хорошо хоть трава была и под ней можно было поесть нормально) и СПАТЬ постоянно хочется дико спать. Ну это можно перетерпеть...
 
 

Alexander1930

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #557 - 02 Фев 2019, 19:17:37

Посоветуйте образа, на отмене лиры и катера стоит пить флуокс, поможет чрез пару неделек? Хоть жить веселее станет?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #558 - 26 Июн 2019, 22:37:58

А если пить флуоксетин несколько недель подряд, и принять трам или героин, чего стоит опасаться? Сочетается ли вообще? Интересует практический опыт.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #559 - 26 Июн 2019, 22:46:26

Я в 2003м принимал флуоксетин, на отмене, но довольно по-распиздяйски, с пропусками. Когда была возможность, то употреблял трам и шыркаин. Побочек не было . Но не факт, что так и должно было быть.