информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157745 раз)

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #620 - 28 Авг 2020, 10:22:39

Маш та я не про то.В сша вон тоже поголовно прозаком укрывают).Я конкретно про Флу.Реально робочая отрава,на второй неделе уже реально чувствуеш как он тебя "Экранирует" от мелких напрягов.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #621 - 28 Авг 2020, 10:48:55

Я его для похудения пить пыталась. Побочки на тушу отвратительные полезли, поняла - проще к барыге. Чутку дороже, зато по здоровью не так лупит))))))
 
 

Daos

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #622 - 28 Авг 2020, 11:41:27

Маш, побочки через недельку начинают проходить. Ну либо они уже в фон переходят и становится на них пох)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Mаша

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #623 - 28 Авг 2020, 12:55:26

Да там печень выпадала, еда без вкуса и во рту мерзостный привкус синтетики. Это всё со второго дня приема. Так как он был нужен только как средство сброса лишнего веса ( после родов Машки стало в 2 раза больше, и это всё в районе жопы и пуза) - забила на это. Лучше жирной и здоровой, чем худой и больной.

А потом начала торчать - сама похудела
 
 

Сaня

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #624 - 28 Авг 2020, 22:36:01

Да там печень выпадала, еда без вкуса и во рту мерзостный привкус синтетики. Это всё со второго дня приема. Так как он был нужен только как средство сброса лишнего веса ( после родов Машки стало в 2 раза больше, и это всё в районе жопы и пуза) - забила на это. Лучше жирной и здоровой, чем худой и больной.

А потом начала торчать - сама похудела
Помню :ok:...на ребухе девки в течении первых трьох месяцев отъедались,попки такие становились :ok: как у Джей Ло смачные люблю я  когда есть за что ... за гриву:), а что анарексичку... с нихуя любя прижал, отпустил - отъехала( стремно!!! палку  перегнул...и будет беда да горье. :facepalm:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: stopme

Komyagin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #625 - 24 Окт 2020, 14:12:57

Ребят, а про феварин кто нибудь может что сказать? где то прочитала что аналог флуоксетина, но сильнее и действует быстрее. как эффект, побочки?
 
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #626 - 24 Окт 2020, 16:26:14

Ребят, а про феварин кто нибудь может что сказать? где то прочитала что аналог флуоксетина, но сильнее и действует быстрее. как эффект, побочки?
я создал тему феварин ищи там внизу
когда в дурке лежал мне он очень вроде бы помог дипры ушли стал общительным друзей там завёл
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ympiatu

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #627 - 29 Янв 2021, 11:48:35

Всем привет, вот только что назначил мне врач курс флуоксетина курсом на год. Если кому интересно, постараюсь иногда отписывать об улучшениях состояния. Вообще я думал, что врач назначит ципралекс, поэтому задавал такой вопрос в теме ципралекс, но теперь напишу тот, можно ли на курсе прозака изредка кратом употребить? При этом не загубить и не откатить лечебный эффект назад
 
 

Кастет

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #628 - 29 Янв 2021, 14:11:38

С алкоголем и трамадолом точно нельзя. Насчёт кратома - теоретически любой кайф вызывает выброс эндорфинов, а потом резкий спад (из-за чего и депрессия) - как это может повлиять на лечение точно не скажу. На форуме есть консультация доктора, а может кто из юзеров подскажет более детальную информацию.
 
 
Сказали спасибо: Ympiatu

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #629 - 30 Янв 2021, 15:08:03

Всем привет, вот только что назначил мне врач курс флуоксетина курсом на год. Если кому интересно, постараюсь иногда отписывать об улучшениях состояния. Вообще я думал, что врач назначит ципралекс, поэтому задавал такой вопрос в теме ципралекс, но теперь напишу тот, можно ли на курсе прозака изредка кратом употребить? При этом не загубить и не откатить лечебный эффект назад
Я бы воздержался,прущие препараты перекрывают действие антидепрессанта,и потом его чистый эффект будет казаться не полным,что негативно повлияет на лечение,знаю из собственного опыта
 
 

Eliaz86

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #630 - 30 Янв 2021, 15:13:41

Можно, мне врач психиатр говорила
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #631 - 31 Янв 2021, 01:44:53

Очень интересно что в принципе можно с флу, да и вообще с СИОЗС.
Как я понял, алко и фен точно нет. Дудка туда-сюда ещё. А вот всё остальное хз
 
 

Ympiatu

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #632 - 01 Фев 2021, 07:35:26

Начал с принимать с 10 мг, разделил капсулы пополам (по рекомендации врача первые 3-4 недели), уже на второй день приёма почувствовал позитив и энергичность, у меня индикатором депрессии является то, что слушаю агрессивную депрессивную музыку, ну и в принципе слушаю каждый день) А на второй день приёма даже не смог слушать её. Вчера на третий день приема смеялся над каким-то глупым комментом под видео как ненормальный дико до слез, лет 5 так не смеялся наверно. Сегодня на 4-ый день приёма утром встал на работу намного легче чем раньше, у меня основное проявление депрессии было это ужасный упадок сил и апатия, порой очень сложно было даже встать с кровати и пойти в другую комнату, врач сказал, что прозаик - это то, что мне нужно, так как он стимулирует и даёт бодрость. Пока рано делать выводы, но мне кажется, что заходит он мне хорошо. А так поддерживаю предыдущего оратора, остаётся актуальным и важным вопрос, можно ли кратом на курсе прозака и что вообще можно в частности с флуоксетином и в целом с сиозс, помимо как мы уже выяснили алкоголя (нет), каннабиноиды (да)
 
 
Сказали спасибо: Alek

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #633 - 22 Фев 2021, 17:26:51

через сколько эффект от него ждать?
 
 

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #634 - 23 Фев 2021, 08:27:15

Через 14 дней начнёт действовать-это по инструкции
 
We are Everywhere
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #635 - 06 Мар 2021, 21:36:12

Дрянь ебаная, пью 3 месяца. Вроде и полегчало в какой-то период, но сейчас опять хочется выпилиться каждый день.  Да, может чуть меньше, но эффекта ожидаемого или хотябы весомого нет. Пил продеп и флуксен, может плохие дженерики, хз. Два месяца назад добавил тритико и есть ощущение что весь тот эффект, который всё же имел какое-то место, вызван именно ним.
Р.с. Сука, 3 месяца не бухаю чтобы эффект не сбить. Хотя может быть это к лучшему , потому что точно знаю-от пьянки легче не будет.
Р.р.с. для ослабления аппетита хуярить его нужно от 40мг в день минимум, и то толку от этого нет, аппетит всё равно возвращается и нажираешь опять.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #636 - 06 Мар 2021, 21:46:12

Не стоит ожидать от антидепрессантов чуда...хотя бы чтоб ровняло и то норм. И Ады подбирать надо и часто в связке
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Кастет

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #637 - 08 Мар 2021, 02:21:41

Да я понимаю, ровняет хоть чуть и то хорошо. Но хотелось большего, и жалко времени, ведь мог пить эсциталопрам, он вроде заходил, правда после 3х месяцев, тоже хз короче.
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #638 - 08 Мар 2021, 02:44:13

  Больше 3 месяцев вообще пить не надо особенно без Назначения.  А хотелось большего надо было Триттико брать. А то все хотят за 3 копейки в рай улететь.  Тоже СИОЗ.
  И чувствовал бы себя лучше и пролонгировался бы быстрее и побочек не было в виде отсутствие аппетита, наоборот бы побочка + повышенная эрекция.
  Опять же все это сугубо индивидуально.
 
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #639 - 09 Мар 2021, 11:27:26

Я вроде говорил, что триттико тоже пью, почти 3 месяца уже. И эффект кажется именно от него. Но не стабильный.