enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156825 раз)

stonedserge

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #600 - 18 Мая 2020, 01:14:22

Да, смысла миксовать сиозс и сиозс нет никакого
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #601 - 18 Мая 2020, 11:47:20

На ципре уже 25й день. Немного лучше себя чувствую, но апатия и слабость не сильно спадают. Когда-то пропивал флу из дешёвых, в принципе даже помню неплохой эффект неделе так  за 3. После выхода на плато синькой или скоростью сбивал эффект. Несколько раз пробовал начинать курс флу, но быстро сбивал указанным, а пару раз из-за болей в желудке. Вроде как раз флуксен или флуокс был для желудка особенно неприятным. Сейчас стараюсь пить флу только после завтрака.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

космос

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #602 - 20 Мая 2020, 20:08:37

пил флу, но что то слабенький он из сиозс

сертралин (золофт)
эсциталопрам ( ципролет)
пароксетин (паксил)
вот, пожалуй, самые действенные сиозс

и хорошее сочетание миртазапин на ночь 30мг и потом утром венлафаксин 300мг

микродозы бака: 15-25мг / сут
 
 

Deimossssd

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #603 - 11 Июн 2020, 12:37:59

Лет 7-8 назад он меня отлично выручил, прям шикарно зашел и помог, недавно взял пару пластов на всякий случай пусть лежат, если его с умом хавать то он помогает шикарно, ну и не миксовать ни с чем особо
Под ним кстати опиушная тяга притупляется почти в ноль, ну или только у меня так
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #604 - 17 Июн 2020, 21:14:27

С умом это как?
 
 

Deimossssd

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #605 - 19 Июн 2020, 07:02:11


С умом это как?
Это по инструкции)) а желательно после консультации с врачём и индивидуальным подбором дозы)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #606 - 05 Авг 2020, 16:06:40

Он с спиртным,фууу.
И вообще хуево от него,у меня прозак валяется,дерьмо.
 
Енот Полоскунов
 

Deimossssd

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #607 - 05 Авг 2020, 20:07:33

Он с спиртным,фууу.
И вообще хуево от него,у меня прозак валяется,дерьмо.

У тебя какой фирмы и тм? Самый нормальный старенький жёлтый флуоксетин ланнахер, сейчас в основном только флуксен, зелено белые капсулы, они слабее и не такой эффект как от жёлтых, хотя действующее в-во одно естественно
И действие флушки заметно нормальное только через неделю минимум, а то и через полторы, по началу многим хреново с него
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Limonad

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #608 - 24 Авг 2020, 18:15:00

Всем привет, флу для меня лично стал приятным открытием, сейчас принимаю 20мг каждый день, очень доволен препом! Паранойя, депрес, уныние и навязчивые страхи он победил! Лёгкая сонливость поначалу, но это уже через дней 10 прошло, поднимает настроение, стал на многие вещи смотреть спокойно! В общем рекомендую для облегчения СО, но принимать начинать недели за 2 до перекумара!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

KARAMELE

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #609 - 24 Авг 2020, 18:47:23

Как можно определить срок до кумаров?Это же не роды!тем более такой долгосрочный, как две недели.У нарка две недели могут растянуться на года...Я так понимаю,он накопительный,в том и беда...иногда просто не хватает сил ждать эффекта...нужно здесь и сразу..чтобы за мгновение птички над головой пели
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Selyan

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #610 - 24 Авг 2020, 19:00:18

Никак, просто примерно за две недели. Потому что он начинает работать - в среднем - через 2 недели. И ничего страшного, если растянется, от лишней недели флу никто пока не умер вроде и даже едва ли пострадал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Limonad

Limonad

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #611 - 25 Авг 2020, 09:47:58

Да, только не надо им наваливаться сразу мега дозами, все по по партянке надо принимать! Самый лучший прийом в 18.00, спишь очень крепко и наутро огурчик, я конечно уже давно спрыгнул со всех дел, бывает накатывает дикое желание взять коды, на этот случай у меня 250гр. кратома всегда лежит, ну а так конечно ожил с флу! Работа творческая, надо быть на подъёме всегда, а я очень мнимый человек по натуре, любая мелочь вызывала в голове дикий срач! Очень доволен, всем лучи добра
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Falcon

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #612 - 25 Авг 2020, 15:43:27

Есть ли в конечном итоге с флу синдром отмены-откат и плавка мозга? Если принимать долго

Ни разу не сталкивался с адами, вас почитаешь и кажется что зачем нужны опиаты , когда есть антидепры безвредные , которые можно пить годами без последствий
 
« Правка: 26 Авг 2020, 19:44:33 от Falcon »
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #613 - 28 Авг 2020, 09:09:53

Нет, безвредных и годами так точно не будет.Основной СО у основной группы адов,это выход в окно!
 
Нахуй войну!
 

walkinline

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #614 - 28 Авг 2020, 09:14:11

В окно - это вряд ли, но несколько дней похеровит. Слезать с АД, как и залезать на них, нужно под присмотром врача.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Mаша

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #615 - 28 Авг 2020, 09:17:43

Основной СО у основной группы адов,это выход в окно!
Не перегибай. Отмена СИОЗСов такая же как и их действие - стремящееся к нулю. Если человек склонен к выходу в окно, он туда выйдет раньше или позже. Если не склонен - любые АДы бессильны.
 
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #616 - 28 Авг 2020, 09:50:35

А еще в научной литературе написано,что АД помогают только тем у кого реальные проблемы с головой(или отложенные).В остальном таки да,шо пил шо не пил.Но вот конкретно по Флу.скажу так.Через неделю приема начинается странное "пластиковое"настроение.Работать и с женой спать канечно легче и проще но, непокидает искуственность ощюшений.ИМХО
 
Нахуй войну!
 

walkinline

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #617 - 28 Авг 2020, 09:55:32

Так они для этого и созданы, чтобы проблемы с головой лечить. Это не для торча препарат. А проблемы с головой они чинят нормально, имхо. Мне помогли.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #618 - 28 Авг 2020, 10:04:24

Не про это базар.Проблемматика ставится так:ты живой человек или мясо на АД.К этому классу препов прибегают когда чел уже совсем загрустил.Сама формулировка типо"-пойди купи себе ПРОЗАК и чтобы это твое повешенье(суицыд)было в последний раз))".п.т сам начинаю пить эсцелатопрам)
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #619 - 28 Авг 2020, 10:08:46

Да их блять направо и налево выписывают эти АДы. Если хоть раз отлеживался на государственной больничке - и тебе назначали 100%.