enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сам себе доктор  (Прочитано 11788 раз)

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #120 - 31 Окт 2021, 19:18:57

В сухом мухоморе не все вещества сохраняются некоторые испаряются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Loon

Сам себе доктор
Ответ #121 - 11 Ноя 2021, 21:28:33

Напомню что у нас стал снова доступен онлайн-чат с врачами (в нижнем правом углу), задаем им вопросы, не стесняемся.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #122 - 19 Ноя 2021, 03:17:32

Что будет если я являюсь на кумаре к своему семейному доктору и скажу что употребляю более года бупренорфин ? Просто интересно , если что так делать не собираюсь ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Сам себе доктор
Ответ #123 - 19 Ноя 2021, 04:23:41

Что будет если я являюсь на кумаре к своему семейному доктору и скажу что употребляю более года бупренорфин ? Просто интересно , если что так делать не собираюсь ) .
Думаю на учёт поставит)) вроде у них есть допуск к красным рецептам, может бупра выпешут
 
Живи да балдей
 

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #124 - 19 Ноя 2021, 08:34:14

На учёт меня поставили ещё лет 8 назад . После этого я им не попадался не отмечался хотя по первах звонили в нашу местную больницу приветы передавали через персонал , участковым пугали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Сам себе доктор
Ответ #125 - 21 Ноя 2021, 06:43:46

Что будет если я являюсь на кумаре к своему семейному доктору и скажу что употребляю более года бупренорфин ? Просто интересно , если что так делать не собираюсь ) .
У нас, записала бы, что наркоман и никогда больше не выписывала бы наркогенные препараты. Ещё бы ЗПТ посоветовала.
 
 

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #126 - 21 Ноя 2021, 07:10:09

У вас это где ? Я живу в глухом селе и даже не уверен что наш доктор знает что такое зпт . Наш дохтор выпишет направление в районный дурдом . Он у нас такой что не в рабочее время хуй кому поможет . Да и в рабочее из кабинета не выходит ни к лежачим ни к тяжёлым ни к кому . Всех посылает звонить 103 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974, Brodjga

Паша1974

Сам себе доктор
Ответ #127 - 21 Ноя 2021, 09:16:41


В Израиле, в провинции. Ну раз ты знаешь, чего ожидать от твоего семейного врача, то лучше не обращайся)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Сам себе доктор
Ответ #128 - 22 Ноя 2021, 05:00:27

У меня, если печень даёт о себе знать, то пропиваю курс Эссенцеале. Очень хорошо и быстро восстанавливает печень
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Сам себе доктор
Ответ #129 - 22 Ноя 2021, 06:29:28


Это если цешки нет, Гепапротектор помогает, а в моем случае до одного места, Гептрал пил, пил, а АСТ, АЛТ всё равно в 15-20 раз завышены, тошнит постоянно
 
 

Андрюша Якут

Сам себе доктор
Ответ #130 - 22 Ноя 2021, 06:52:08

У меня, если печень даёт о себе знать, то пропиваю курс Эссенцеале. Очень хорошо и быстро восстанавливает печень
Советую лецитин соевый/подсолнечный. Эффект на печень тот же, что и в эссенциале, а цена горааааздо ниже. Можно на эти деньги на весь год взять лецитина😁 он помимо печени ещё и для мозга полезен, да и вообще для всего организма
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Человек без Имени

Человек без Имени

Сам себе доктор
Ответ #131 - 22 Ноя 2021, 09:30:32

Ну у меня Слава Богу нету Цешки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

bond _077

Сам себе доктор
Ответ #132 - 25 Янв 2022, 01:20:50

Какие анитидепресанты посоветуете от депресии апатии и панических атак? а также может есть какие то психостимуляторы посоветуйте?
 
 

Паша1974

Сам себе доктор
Ответ #133 - 25 Янв 2022, 02:03:25


АДы подбираются индивидуально, обычно этим занимается психиатр и то зачастую не с первого раза он находит подходящий для пациента АД. Я могу только сказать, что пью тразодон, меня устраивает, но он с седативным эффектом, а тебе видимо надо без этого, раз хочешь ещё психостимулятор.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: