enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сам себе доктор  (Прочитано 11832 раз)

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #60 - 15 Авг 2020, 14:24:09

Вот и ответ, посмотрите и оцените форму Вашего ответа - однозначно психиатр!
К наркологу вам нет смысла обращаться! Так как в вашей симптоматике больше преобладает психический компонент, который на фоне отмены начинает выраженно активизировать психосоматику!
Дистанционно, без пристального контроля квалифицированного медицинского персонала и качественного купирования соматических осложнений вы не решите свою проблемы! Берите направление,  едьте в гос.стационар и лечитесь!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #61 - 15 Авг 2020, 15:18:35

Самое интересное, что никто не заметил с моих слов - Что я там был и брал направление! Я был в отделении пограничных состояний...Я уже писал что в гос стационаре, а я был гос..стационаре...Я был на Игрени...и никакого эффекта кроме шока от такого лечения и отношения врачей я не испытал..я лежал и думал...Какого х...я тут вообще делаю, если с таким успехом я мог дома лежать! Врачу на тебя пофиг, в палату к тебе никто не заходит, кроме медсестры ночью с таблеткой Фена! Ты поступаешь в стационар, тебе сразу расписывают лечение, подойдет оно тебе или нет...никого не волнует...так же как и какая то там зависимость от Гида...Они говорят, что они лечат "душу"...К врачу попасть днем на прием с жалобой допустим на побочки - нереально!!У нее группа более 30 человек...работают ПТ до 1-2 часов дня и дальше домой...все..за это время они выписывают и поселяют пациентов, также кого то консультируют кто не на стационаре..Единственное чего я добился за 21 день лечения, это пробиться к заву и настоять с криками чтобы отменили амитриптилин гребаный ! Все! На вопрос поменять или скорректировать лечение ответ краткий - ты тут 21 день никто менять ничего не будет, ибо АДы раскрываются минимум за 2-3 недели...
Условия питания и проживания жесть...Если зависим от Гида или дают рецепт на Гид или дают феназепам на ночь...ВСЕ!!! Вот и вся работа с психикой! Так с таким успехом я мог тот же АД пить дома например..кушать нормально и спать...Моя поездка в тот гос "вытрезвитель" была ошибкой и кстати мне очень было тяжело туда вообще доехать , из за сопутствующей соматики...я стараюсь не ездить никуда дальше магазина..После такого лечения я опять пришел к местному ПТ, пробовал пить еще пару АДов без прикрытия по 2 недели каждый и он помахал мне ручкой, сказав, ну если тебе ничего не помогает...а побочки только...то я то че...А компетенция врача жесть...я ему сам рассказывал какие еще АДы существуют в Украине противотревожные...На вопрос о снятии с Гида ответ один - Лирика. Повторюсь местный врач - не помог. В гос стационаре тоже...АД тот что назначили не заработал без Гида, с зависимости они не сняли...все...на этом мое приключения с гос. стационаром закончилось. Сейчас меня только держит вера в то, что могу найти где то с Украины толкового ПТ, который изучит историю болезни, поможет сойти с Гида, каким образом и уменьшить симптомы основной болезни...так как я догадываюсь что просто так резко без АДА может вряд ли получится сойти...неизвестно или АД и лесенка, подобрать. Или Лесенка без Ада...в чем я сомневаюсь...А насчет нарколога...то я не был ознакомлен с тем, какими методами он лечит, снимает ли с БД, может он и АД подобрать может..или если гипноз то это поможет еще на сходе с Гида...может он схему даст...ибо идти к местному психу уже нет резона.

П.С. А заметье, форма ответа было выше максимально корректная и без лишней воды и хамства. Это форма ответа еще человека, как я думаю, умеющего мыслить логически...Я пока еще не пришел после отмены в себя от стресса организма...и то что эмоциально где то пишу, это присуще даже здоровому человеку, если тебя не слышат или игнорируют..
Ну ладно, в общем я поступлю мудро, я не буду дальше в вами спорить...смысла нет..Надеюсь что вы на этом форуме, кому то кроме меня поможете еще в их проблемах....я не сцыкло..ят буду искать доктора удаленно где то еще...Документы все есть на руках...я не глупый все пишу на бумагу, чтобы не ляпать на консультациях по часу и вспоминать всю историю болезни...Буду искать..Просто тут вопрос человечности, понимаете, если человек идет на контакт, и пытается помочь человеку, более конкретно, не игонорирует и пр...то оно сразу видно...и люди заинтересованы в таких специалистах прийти к ним на консультацию...если не в Киев или еще какой то большой город (по вполне объяснимым причинам) то хоть бы по скайпу, даже за приемлемую сумму...Обычно так и делают док, и это практика на других очень востребована...К сожалению, на этом форуме не так...
Удачи Вам в работе!
 
« Правка: 21 Авг 2020, 09:34:45 от hatab »
 

Апостол Фома

Сам себе доктор
Ответ #62 - 15 Авг 2020, 22:04:34

вот это да , почитал -  дымовая завеса  . лорд ситхов а какая задача у тебя хочу уточнить , перекумарить с бензов или избавится от депрессии или все разом ? одно только понял весь мир против тебя .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dergyneg-ser1

Сам себе доктор
Ответ #63 - 15 Авг 2020, 22:12:53

Скажу проще, какой  докторишка, какой и пациэнтишка. Я бы к такому врачу не пошел)) Есть очень хорошие специалисты в своём деле, заранее извиняюсь, может чем и обидел. Это всего лишь моё мнение=), тоже психологически нездорового) ==
 
 

Апостол Фома

Сам себе доктор
Ответ #64 - 15 Авг 2020, 22:20:19


заранее извиняюсь, может чем и обидел.
дядя, да ты вообще самый позитивный пацан на форуме  :grin:    я иногда с твоих постов просто в восторге  )) это пиздец ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #65 - 15 Авг 2020, 22:46:09

А пусть пациент сам опишет ситуацию!!! И нашу с ним переписку в личке!
Возможно ему не нужна эта помощь, а он просто ищет очередные свободные уши!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #66 - 15 Авг 2020, 22:48:42

Скажу проще, какой  докторишка, какой и пациэнтишка. Я бы к такому врачу не пошел))
А ты за базаром следи!  А то на язык все такие резкие, а как на деле так в кусты!
Дохтор Сергий, не принимайте сие высказывание на свой счет, ибо Вы не один Дохтор на этом свете! Имхо!
 
« Правка: 21 Авг 2020, 09:39:15 от hatab »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #67 - 15 Авг 2020, 22:51:19

SithLords89 а от тебя мы ждём комментарий, а то смуту навел и в кусты!!! Честь и достоинство на кону!!!

В очередной раз убеждаюсь, не стоит помогать! И каждый раз одни и те-же грабли!!!

Удачи!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #68 - 17 Авг 2020, 00:33:46

И где Ваш ответ ...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Сaня

Сам себе доктор
Ответ #69 - 17 Авг 2020, 02:29:35

Удачи Вам в работе!
Ты сначала правильно сформулируй вопрос, на который хочешь получить ответъ! Походу ты перепробывал дахуя адов, но нихуя не помогает - кроме гида( и тонаверное на пол шышки:)
Не в обиду - мой тебе совет займись спортом в залчик походи - ведь в здоровом теле здоровый дух! а ты врядли ЧингиСхан?! Так что взял мячь пиздячь - ето я про зал тебе толкую - по началу будет тяжко... зато через год - полтора - сам начнешь чудить - на спорт фарму лучше присядь нежели на гидазепам...телачек будешь каждій день на хую вертеть - ето я тебе из личного опыта базарю - Все будет заебись! надо только делать что то, ведь вера без действий мертва(если не ошыбаюсь)
Карочъе делай - делай - и все  будет - будет! Ебъ ....мать!
 
« Правка: 21 Авг 2020, 09:45:18 от hatab »
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Dr.Sergey

Eliaz86

  • Гость
Сам себе доктор
Ответ #70 - 21 Авг 2020, 00:48:52

Да бля некоторых докторов убить мало....
 
 

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #71 - 21 Авг 2020, 21:53:48

SithLords89 а от тебя мы ждём комментарий, а то смуту навел и в кусты!!! Честь и достоинство на кону!!!

В очередной раз убеждаюсь, не стоит помогать! И каждый раз одни и те-же грабли!!!

Удачи!!!
Не понял, какие комментарии нужны? Че рассказать тут что я в скайпе написал? Помойму все четко написал...Я написал что херово, я написал что тут кипишь поднимал, из за простого игнора по поводу совета обратится к наркологу и сможет ли он меня снять с Гида в ЛС. Врач ингнор...По полочкам тут разложил что так нельзя делать, говорить писать в личку, а потом в самой личке не отвечать...а ведь я мог быть потенциальным клиентом...написал что важно нормальные человеческие отношения...Доктор сначала вууууууууу, так тебе реально к психиатру по твоим постам..
А потом бац....как только я сказал о нормальный человеческих отношениях и не собираюсь останавливаться на достигнутом, а хочу все таки сойти с Гида...и буду искать себе врача на удаленно...ВДРУГ НЕОЖИДАННО у дока Сергея появилась свободное время и он решил мне помочь...дал контакты скайпа..Я написал в скайп кто я и что я...И тут док посыпал.сразу же без вопроса даже, ""ты готов сейчас лечится или нет, или отойдешь, а потом?????"". Пошел в разнос.....так короче пьешь то то то, потом готовь бабло на то то то...потом мне отпишешь..потом будем смотреть...
И я такой...эуууу док, стой, не гони коней...Я только что после СО!!! Я никакой..погоди, дай мне отдышаться...я не сказал что не буду сходить с Гида, но я нигде и не говорил что СЕЙЧАС буду сходить...А док обиделся и написал, нафига я всю бучу заварил))) элементарно...за игнор...просто по человечески как то не хорошо...я прошу совета к кому обратиться...не поставят ли на учет и пр...Я не просил меня СЕЙЧАС меня лечить и давать препараты..я Пока в ахере нахожусь...
А тут про кусты...
 
 

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #72 - 21 Авг 2020, 21:59:50

Удачи Вам в работе!
Ты сначала правильно сформулируй вопрос, на который хочешь получить ответъ! Походу ты перепробывал дахуя адов, но нихуя не помогает - кроме гида( и тонаверное на пол шышки:)
Не в обиду - мой тебе совет займись спортом в залчик походи - ведь в здоровом теле здоровый дух! а ты врядли ЧингиСхан?! Так что взял мячь пиздячь - ето я про зал тебе толкую - по началу будет тяжко... зато через год - полтора - сам начнешь чудить - на спорт фарму лучше присядь нежели на гидазепам...телачек будешь каждій день на хую вертеть - ето я тебе из личного опыта базарю - Все будет заебись! надо только делать что то, ведь вера без действий мертва(если не ошыбаюсь)
Карочъе делай - делай - и все  будет - будет! Ебъ ....мать!

Долго думал перед тем как написал? Или курнул че? В зал..бл....ну сходи в зал на ломке от Лиры или Гида годами когда жрешь и потом бросаешь...Какой нахрен зал? Че ты несешь?? Ты бл с кровати встать не сможешь а ты мне про зал....Нахренячатся всяких стимуляторов , и прочей наркоты и потом по залам титаны бл..Писать все умеют сходи то, пойди се.... да ты че сопля, да иди в зал...Я б сказал куда идти...сам догадаешься...
 
 

Американец

Сам себе доктор
Ответ #73 - 22 Авг 2020, 10:29:17

Sithlords89, ложись в дурку и не думай даже. Если ты дохера умный, лечись сам. Если нет - слушай, что врач советует. А если лечится не хоешь, к чему твои высеры тут. Полностью на стороне доктора. Тем более док на интузиазме работает
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Canabi228, Dr.Sergey

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #74 - 22 Авг 2020, 11:00:58

Если я каждому ослу буду что то доказывать и отвечать, грубить и пр...то я точно на дурку отправлюсь...
Американец, забей на мои высеры и спи спокойно, я нашел доктора, норм уже.
 
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #75 - 22 Авг 2020, 11:05:10

Чтоб в украинской гос. больнице не было похуистического отношения врачей - им надо башлять. Такова устоявшаяся система. Не башляешь - никто и не подойдет, увы. Такая херня в больницах всех направлений и в ебенях и в Киеве(

SithLords89, желаю скорейшего выздоровления/стабилизации состояния.
 
 

Бодя

Сам себе доктор
Ответ #76 - 22 Авг 2020, 11:10:05

Однозначно Маша, а врачей нормальных осталось очень мало... к сожалению
 
 

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #77 - 22 Авг 2020, 17:08:07

Чтоб в украинской гос. больнице не было похуистического отношения врачей - им надо башлять. Такова устоявшаяся система. Не башляешь - никто и не подойдет, увы. Такая херня в больницах всех направлений и в ебенях и в Киеве(

SithLords89, желаю скорейшего выздоровления/стабилизации состояния.
Спасибо...Я башлял...но только после выписки..так все кто лечился говорили, мол надо в конце отблагодарить доктора по желанию...Не знал, что вначале надо конверт дать...Она так быстро на кампе продиктовала медсестре уже мое лечение и свалила...что я даже не с первого раза понял где палаты находятся и куда мне идти...
 
 

SithLords89

Сам себе доктор
Ответ #78 - 22 Авг 2020, 17:10:36

Кстати боле менее сейчас чувствую...АД пью...и НЛ...пока гид не отменяю...тревожное расстройство сначала док сказал снять, потом и Гид легко отмениться...
 
 

Кеноби

Сам себе доктор
Ответ #79 - 22 Авг 2020, 23:45:36

Так в зал пойдешь?
Говорят, что качков меньше кумарит. И сон неплохой будет.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: