enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сам себе доктор  (Прочитано 11892 раз)

KIRILL

Сам себе доктор
Ответ #80 - 23 Авг 2020, 00:28:53

Разгоняйте почки - пока сезон , арбузы хорошо разгоняют. Один день всего нужен - арбуз и хлеб (ржаной) в течении дня потреблять , воду/чай не пить при этом , ходить по нужде по позыву. Такая диета есть - проверенная. 
 
 
Сказали спасибо: Kom

Американец

Сам себе доктор
Ответ #81 - 23 Авг 2020, 12:16:20

Вчера купили в АТБ арбуз и дыню. Проверили ради интереса на нитраты прибором. В дыне в 10 раз больше максимально допустимого значения, а в арбузе в 7. Так что арбузотерапия может еще и навредить, а не помочь
   И рад за ЛордаСитхов89, пусть его подлечат уже
 
« Правка: 27 Авг 2020, 00:21:12 от hatab »
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #82 - 23 Авг 2020, 12:19:56

Кстати да. Сожрать арбузик = прокапать несколько капалок. Всё вымывает. Несколько недель назад сожрала арбуз и побежала тианептином догоняться - резко поплохело.

ЗЫ: арбузы и дыни беру только на оптовой базе наши Лиманские. Они маленькие и не очень красивые. Зато я видела как их выращивают - там на удобрения тупо денег нет)))))
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #83 - 23 Авг 2020, 14:40:06

Надо на пятках прыгать и парится после арбузов тогда толк будет --уверен 100%
 я  испробовал на себе в начале нынешнего века .почисьил весь организм в начале 90 и в начале2000 х годов. И пизден а надо каждые три -4 года это делать регулярно.
 
 

MUHA

Сам себе доктор
Ответ #84 - 25 Авг 2020, 18:45:00

лавное на кумаре  на нары не заехать ,с таким здоровьем вывезти ,, его,, будет не реальнол

Я, если бы кто то был такой, чтоб на тюрягу закрыть месяца на три, благодарен бы был. Я так себя ушатал за летние пару месяцев, что хоть бы не сдохнуть ноги отазывать начали . Собаку провести сто метров от дома нету сил. Слабеют и болят сильно шатает от слабости. Идешь посцать, так одной рукой за стенку прижодится опираться. Плюс бессонница хроническая. Вот ради чегоо было, думал меня такое никогда не коснется,а оновон как.. Инвалид полный и конца нет, только хуже пока, мрачные мысли приходят
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #85 - 25 Авг 2020, 19:02:02

только хуже пока, мрачные мысли приходят
Братушка не падай раньше выстрела , у меня тожэ две поездки на скорой было в это лето , надо сбивать дозняк .как то систему ,диету ну понемногу очищаться,  ноги слабеют --это печень просит отдохнуть . Так жэ было у меня плпей гидрохлор тиазид ,ешь арбузики ,Аспаркам плпей.
Надо спать ложиться в 21.30до2 часов это приучится надо ,сам не могу себя заставить самое лучшее время для того чтобы отдохнули нервы и печенка..и в три часа ночи тожэ печень отдыхает ,ты должен спать ,и ноги будут восстанавливаться
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Сам себе доктор
Ответ #86 - 25 Авг 2020, 19:49:04

Инвалид полный и конца нет, только хуже пока,
Братан дай поинтересуюсь: а прегабалин ты употреблял вместе с опиоидами?
 слава Богу, в отличие от тебя, я в этом году сильно на тормозах был. Хотя по сути тоже мог в нормальную систему влезть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Сам себе доктор
Ответ #87 - 25 Авг 2020, 20:48:11

Последние месяцев восем габантин по капсуле утром и вечером. Но первые звоночки начались после семечной системы зимой еще в позапрошлом году или чуть раньше. Но сейчас, это вообще что то..
Еще и вена паховая воспалились, от пятки до паха по-моему. Когда стоишь, надо ногу чуть сгибать, иначе тянет в паху. Хотя я колюсь в наружную, а не глубинку последние годов пять. И сушу ширку вроде хорошо,,,хуй его знает, чего оно все и сразу. Может от этой вены мне и хуевато постоянно, вроде отравился чем..Раньше никогда так не было.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #88 - 25 Авг 2020, 22:13:31

Подвигайся в трицепс, через неделю наплыв будет как приход..но главное возьми  лакмус и проверяй нейтральность раствора , для в/м делов. Если пухнут ноги попей ,,гидрохлоротиазид ,,  по четверти по пол таблетки для начала, мне помогло. Ужэ не пухнут.
Лакмус  розовый могу подогнать
Надо спать ложиться в тот жэ день ,когда проснулся .хотя бы на пару часов поспать .тогда будет нервная система отдыхать и не накапливать усталость.это важно братела.
 
« Правка: 26 Авг 2020, 14:32:44 от ЮДА »
 

MUHA

Сам себе доктор
Ответ #89 - 25 Авг 2020, 23:34:59

Спасибо Славик, есть у меня лакмуса. Я бросить эти дела хочу, ну, выйти окончательно, по крайней мере. Организм так пропитан всей этой ебанью,что с месяц выбираться надо наверное. И то, если раз в неделю где то не подлечиваться слегка.  ( И возраст, блин, еще.) За всю жизнь не пытался столько выгребти как тут за год.. Может просто тяжелый отход и усталость.. Да переживаем, дай Бог.

Люди тему почитают,гляди, может кто и колоться откажется.
Добре, нафлудили уже здорово..   Да, чуть подправися трешкой с сонатом, так и вроде как и нет ничего. Вовремя угостили, а то руки не стоят что то изготавливать.вообще. Заканчивать решил это дело. Все проходит и это пройдет..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кололей

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #90 - 26 Авг 2020, 00:20:06

Да переживаем, дай Бог.
Да ,Серёга согласен с Божьей помощью и переживём этот високосный год,побереги вены ,дай им отдохнуть ,по мышце если раствор чистый,то держит дольше .как не крути ,а мне мак в натур.виде нужэн ежэдневно,чтоб не болело ничего. Написал тебе в почтах почитай на досуге , дай Бог здоровья тебе и удачи во всех делах
 
 

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #91 - 26 Авг 2020, 14:27:27

Люди тему почитают,гляди, может кто и колоться откажется
Счас быстрее люди с аптечной легальной и полу легальной наркоты дойдут до состояния  начала олигофрении и начала мышечной атонии и депрессии, чем мы в свое время под воздействием цветочных наркотиков медленно переходили к химическим ,но из натуральных зделанных
 
 

Васька

Сам себе доктор
Ответ #92 - 26 Авг 2020, 14:44:41

Химия страшная штука,природа давно сама создала,выращивай и выделяй любые вещества,нет нах,зачем растить,из реактивов прекурсоров быстрее и дешевле обойдется.Динозавров как ветерановВОВ осталось.
 
 

Kom

Сам себе доктор
Ответ #93 - 26 Авг 2020, 21:35:17

Да, только на парад не приглашают...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Сам себе доктор
Ответ #94 - 27 Авг 2020, 05:59:52

Наш парад еще в 90е прошел,кайфовали на натурке пока здоровье позволяло,щас не то уже,стареем,болячки лечим.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Сам себе доктор
Ответ #95 - 27 Авг 2020, 09:31:18

 И замечу: не только себе.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ЮДА

Сам себе доктор
Ответ #96 - 27 Авг 2020, 14:35:32

Наш парад еще в 90е прошел,кайфовали на натурке пока здоровье позволяло,щас не то уже,стареем,болячки лечим.

Как по мне то* золотые годы*  как раз таки пришлись на начало 80х,когда ещё лечить нечего было - само все вылечивалось при понижении дозы .и кайфу было море и все Цветочное, натур продукт таксказать.
А счас вспоминаю как профессор полостной хирургии предлагал в17лет операцию.говорил что проблем не будет всю жизнь если сделаем сейчас , а диагноз был ,,mega doliho sigma,, или чтоб небыло проблемто-- всю жизнь соблюдаем диету и ,,стол и стул,,по графику без фокусов.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Сам себе доктор
Ответ #97 - 19 Мар 2021, 21:25:32

Химия страшная штука,природа давно сама создала,выращивай и выделяй любые вещества,нет нах,зачем растить,из реактивов прекурсоров быстрее и дешевле обойдется.Динозавров как ветерановВОВ осталось.
в 90 познакомилась с травой. Угостили соседи кавказцы(грузины). Я спросила: а это не вредно? На что мне с грузинским акцентом ответили: бог ее создал для того что бы мы курили. Зачем же еще она растет на этой планете?
И я поверила. И не жалею ни секунды. Растительные вещества в приоритете. Жаль что мак не могу выращивать. Хотя бы для кукнара на ночь чайка попить.
 
« Правка: 19 Мар 2021, 23:23:23 от Hedge Witch »
 

Пастор

Сам себе доктор
Ответ #98 - 19 Мар 2021, 22:59:14


А чего не можешь выращивать мак? Если живёшь в частном секторе то можно легко организовать себе небольшой плантарик мака.
 
 

Hedge Witch

Сам себе доктор
Ответ #99 - 19 Мар 2021, 23:21:27

Я переехала в свою городскую квартиру. Больше выращивать не могу. ПОКА НЕ МОГУ.   :acute: подождем, твою мать... :dirol: .
 Конфиденциальность утеряна безвозвратно. :aggressive:  Моя уютная усадьба на опушке леса  превратилась в отель "всё включено" для местных.
Мне только мака не хватало теперь вырастить... :fool: .И буду не только раскуривать  пол села, но и еще и раскумаривать. :take_example:  Взяла черного кота, траву и уехала. :smoke:


 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: