информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сам себе доктор  (Прочитано 11883 раз)

Пастор

Сам себе доктор
Ответ #100 - 19 Мар 2021, 23:23:11


А ну в городе конечно, а тем более в квартире вариантов практически нет.
 
 

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #101 - 27 Авг 2021, 15:15:09

Жаль что мак не могу выращивать
Радуйся что не можешь !! Несколько лет назад будучи на системе семочной я надыбал два полных мешка огромных головок как кулак . Радовался думал хоть какой то месяцишко не буду на кумаре , буду подъедать пару вёсел перед работой . Через очень короткий срок этих пару вёсел едва хватало до обеда кое как прожить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Сам себе доктор
Ответ #102 - 28 Авг 2021, 23:15:36


А ну в городе конечно, а тем более в квартире вариантов практически нет.
Нужно очень глухое место и желательно не на своём участке. Я видел мак ещё маленьким, когда бабушка выращивала в деревне, тогда менты не ебали за эти посадки, никто не слышал про операцию "мак" и т.д. А в квартире точно нет смысла заморачиваться с маком... Хотя все возможно, если сильно захотеть...
 
 

Hedge Witch

Сам себе доктор
Ответ #103 - 28 Окт 2021, 11:48:22

Вчера была у своего отца, ему 72 и в анамнезе был инфаркт...смотрю он закидывается диклофенаком, по Риму что работать надо, а ноги болят.. Я знаю что диклофенак это отрава ещё та, да ещё пожилому сердечнику...

Посоветуйте, плиз, кто знает, что из обезболивающего ему купить, что бы легальное и не такое вредное, как диклофенак? Может что то из БАДов есть обезболивающего? Или щадящего?
То что надо идти к доктору ч знаю, если что.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Сам себе доктор
Ответ #104 - 28 Окт 2021, 11:59:59

Амелотекс / почитай простыню , он хорошо обезболивает и не такой вредный. Сложно сказать подойдёт ли пожилому , но как обезбол -эффективен , пил таблы сам когда крутило суставы на со от лиры.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch

Мироныч

Сам себе доктор
Ответ #105 - 28 Окт 2021, 18:05:00

Вчера была у своего отца, ему 72 и в анамнезе был инфаркт...смотрю он закидывается диклофенаком, по Риму что работать надо, а ноги болят.. Я знаю что диклофенак это отрава ещё та, да ещё пожилому сердечнику...

Посоветуйте, плиз, кто знает, что из обезболивающего ему купить, что бы легальное и не такое вредное, как диклофенак? Может что то из БАДов есть обезболивающего? Или щадящего?
То что надо идти к доктору ч знаю, если что.
Дексалгин. Есть в разных формах выпуска. Мне после операции на ноге в уколах выписывали.но рецепт не нужен. Это НПВС
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Сам себе доктор
Ответ #106 - 29 Окт 2021, 14:09:08

Дексвлгин очень сильное обезболивающее в плане токсичности, его как раз выписывают временно после переломов и операций, на короткий  срок
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Solntse

Сам себе доктор
Ответ #107 - 29 Окт 2021, 17:57:57

Вчера была у своего отца, ему 72 и в анамнезе был инфаркт...смотрю он закидывается диклофенаком, по Риму что работать надо, а ноги болят.. Я знаю что диклофенак это отрава ещё та, да ещё пожилому сердечнику...

Посоветуйте, плиз, кто знает, что из обезболивающего ему купить, что бы легальное и не такое вредное, как диклофенак? Может что то из БАДов есть обезболивающего? Или щадящего?
То что надо идти к доктору ч знаю, если что.
А долго ему пить обезболивающие? Постоянно? Или временно?
Амелотекс тоже НПВС, их долго нельзя
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Сам себе доктор
Ответ #108 - 29 Окт 2021, 18:02:01

По состоянию определяют , обычно через неделю понижают и отменяют все обезболивающие _ снять острую фазу задача этих препов так то..я вот габу пью уже год и лиру пил 4 года _что дальше делать хз  - отменить все и на долго не получается  :dntknw:
 
 

космос

Сам себе доктор
Ответ #109 - 29 Окт 2021, 19:22:59

Вместо габы, возможно мильдронат+ гопантеновая кислота+l-tyrosine+женьшень+витамин в12

Вполне богатый арсенал
Сейчас на себе стал тестировать (пока кроме женьшеня, гопантеновой кислоты)
Самочувствие заметно улучшилось, вплане энергии и работоспособности
Есть и ещё варианты, которые смогут улучшить самочувствие на отмене габы.
Поэтому, я сейчас стал готовить организм к отмене. Насухую страдать и ломаться терпеть "какмужык", нет никакого желания, да и надоело это, устал от этих спрыжек на сухую. Вот поэтому я сторонник лесенок, вспомогательных веществ для прикрытия.
Это вы сейчас лирикой туда сюда с опиатов слазить можете. А я своё откумарился насухую с ширева,героина и алкоголя и сегодня эта возня неактуальна и неинтересно!!!
Мой путь и кайф, это чистота с БАДами и тем, что не имеет зависимости, СО,ПА и прочее. А ещё проблемы с законом. А главное-гнить в этом паршивом болоте наркотском!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Сам себе доктор
Ответ #110 - 29 Окт 2021, 21:57:55

Милдронат в каких дозировках и как долго принимать?
 
Jedem das Seine.
 

Человек без Имени

Сам себе доктор
Ответ #111 - 29 Окт 2021, 22:49:33

Колоть сильные НПВС больше трех дней нельзя. Потом на таблетки переводят. Но в моем случае таблетки так не помогают, как уколы. Дексалгин или Диклоберл. Я через день колол или 2 раза в неделю вместе с опиатами долгое время. Точно не скажу, но где то полгода был на Диклоберле, Дексалгине и кейвере. Минимум 2 раза в неделю колол. В комбинации с опиатами любую боль снимало. Чувствовал себя зановорожденным
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Balu

Solntse

Сам себе доктор
Ответ #112 - 30 Окт 2021, 01:58:16

А что за боли?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Сам себе доктор
Ответ #113 - 30 Окт 2021, 03:26:03

Милдронат
По инструкции стал пить. В сутки 2 раза по 250мг
Диклоберл
замечательная НПВС. В больнице или дома, им температуру и боли некоторые помогает снять. Беру именно в/м
 
 

Hedge Witch

Сам себе доктор
Ответ #114 - 30 Окт 2021, 10:59:01

А что за боли?
Старость, сердце больное и от того ноги больные. А ему хлеба не надо, работу давай, целый день что то делает физически, и пьет диклофенак ( только разные торговые марки). БАДов ему много накупила как для сердечника, а вот обезбол бы найти.
 
 

Клякса

Сам себе доктор
Ответ #115 - 30 Окт 2021, 14:15:16

Крепкого здоровья твоему бате, береги как можешь!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Сам себе доктор
Ответ #116 - 30 Окт 2021, 15:00:29

А что за боли?
Старость, сердце больное и от того ноги больные. А ему хлеба не надо, работу давай, целый день что то делает физически, и пьет диклофенак ( только разные торговые марки). БАДов ему много накупила как для сердечника, а вот обезбол бы найти.
Вот пока что-то делает и живёт. Движение-жизнь! Попробуй мухомор в микродозах, он как раз обезболивающим эффектом обладает, да и вообще общеукреляет, пожилому человеку только на пользу будет
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Hedge Witch

Сам себе доктор
Ответ #117 - 30 Окт 2021, 15:09:17

Он не хочет ни мухомор, ни траву и даже БАДы считает отравой. Да и эксперименты опасно в таком состоянии здоровья брать ответственность не могу. А сам он против.
 
 

Маниту

Сам себе доктор
Ответ #118 - 31 Окт 2021, 04:17:54

А что за боли?
Старость, сердце больное и от того ноги больные. А ему хлеба не надо, работу давай, целый день что то делает физически, и пьет диклофенак ( только разные торговые марки). БАДов ему много накупила как для сердечника, а вот обезбол бы найти.
У меня резко сдали колени и локти . колени больше , локти просто болят , а вот с коленями беда не могу на корты упасть приходится работать или на коленях или раком наклоняться .  Лечусь ортофеном . Помогает первое время потом нужно делать перерыв . Слышал настойка мухоморов на спирту здорово лечит больные суставы . Можно ли сделать настойку с сухих мухоморов ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Сам себе доктор
Ответ #119 - 31 Окт 2021, 05:31:21

Можно Бро.так то с сырых делают,ну и сухих естественно,спирт тянет все и всю,рецепт в интернете,химарь с мух епт.лечись
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: