enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 27  » 

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94628 раз)

Selyan


Просто ты абсолютными категориями оперируешь, крайними так сказать. Два часа потерпеть получается тоже контроль, и две минуты тоже, по твоей логике. Две минуты потерпел ? Контроль, епта !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

Бро , на счет минут, часов это конечно драматизировано, но если потерпел день- имея на руках бабки для приобретения стафа, канал, либо стаф на руках- да почему не контроль. В небольшой степени контроль.
Степень контроля у всех разная, вот и все, надо стремиться к абсолютному.
Далее- допустим-ты заторчал на хмуров, сильно заторчал -понимаешь что теряешь все. Ты принимаешь решение< берешь билет и улетаешь туда, где геры нет(то есть сознательно убираешь себе к нему доступ), либо ты ложишься в больницу( не приветсвую но то же как пример).
И это тоже контроль потому что ты принимаешь решения, кот позволят тебе держать свой торч под контролем, пусть даже таким образом.
 
 

Selyan


Вот в этом случае да, если у человека хватило мозгов понять что происходит и принять меры
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


вот в этом то и вся суть,понять всю глубину своего попадалова и стараться это хоть как-то контролировать.для себя,без лишних и громких слов.да и этому стоит стремится.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Эта, а если бупр можно снизить в разы и не ощутить дискомфорта, зачем тогда его вообще повышать? Если и так ништяк
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


я вот и примеру знаю что каждый раз мне надо почти в 2 увеличивать количества порошка,для того что бы меня перло так же как в 1 раз,просто не разгоняюсь.вот он моё КП.я знаю что не вывезу просто и все,стоп машина.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Костыль

  • Гость

А я НАРКОМАН бля!)).....в моём случае о К.П. речь не идёт вообще, к сожалению((...и , как показывает мой жизненный опыт,  К.П.- это всего навсего то время, которое с лёгкостью выжидает дедушка Опий, а он, как известно,  ждать обучен!!)) ИМХО разумеется.......а посему, я в глухом ремиссе.....только гандж,  или фен/винт))
 
 

Игорян


полгода?как он мне то это очень редко,у меня так не выходило и уж думаю и не выйдет.а вот опий не чаще раза в неделю-это нормально для меня.и не подсядешь и острота впечатления не приедается.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Полгода это дохуя, согласен. Раз в неделю наверно оптимально. А когда принимать, на выходных или наоборот в день тяжёлый понедельник, решать каждому. У меня в этом вопросе мысль колотится как маятник. Что важнее круто проведённое личное время в угаре с друзьями (или даже без них) Или лучше в выходные отлежатся(или наоборот подвигаться поубиратся, потягать гири(если всё убрано:), ведь дома как известно легче) а в понедельник вперёд и с песней на любимую работу... наверно тоже правильно, потому что нах этот "угар" он ничё не даёт по существу... Т.е. тогда у тебя всё "ровно" и в выходные есть чем занятся сидя дома, и понедельник не страшен, и вторник, правда потом не очень приятные среда, четверг и пятница, ведь всё равно будет кумар даже после одного раза, но ведь впереди выходные, так сказать для саморазвития, для просмотра ящика хотябы(кстати на трезвые мозги информация усваивается гораздо лудше). А уже потом эта ебучая рутина понедельника, но в то же время самый главный день, для твоего соскучившегося до кайфа тела(и заодно отдых для мозгов), а вторник ещё идёт тяга с понедельника)) ну а в среду можно прийти с работы и накурится в хлам(только не на работе ибо как известно замедляет время)и устроить например праздник живота)) потом четверг и пятницу додумайте сами))
П.С. это конечно один из вариантов для пятидневки НЕумстенного труда.

А для того чтобы выполнять этот самый контроль над собой, конечно большинству придётся пройти и через систему и через проблемы. Возможно вполне разумно завести календарь, но не отчаиваться при срывах а отмечать их, и стараться уменьшать их количество, если не можешь взять крепость штурмом... ведь всяко лучше чем опускать руки...
П.С. я тут это всё пишу но... когда барыга рядом это пиздец... а когда ты сам барыга это пиздец в квадрате... ведь мы наркоманы(медленные) ещё и очень ленивые сволочи, если надо ехать через весь город, то - на хуй надо, я же бросаю!!!))) а потом барыга перезванивает и говорит - я тут как-раз на тачке в твоём раёне, к тебе заехать? добавишь на бензин? ? ? ... ? ? ? ))) ))) )))
 
« Правка: 18 Окт 2013, 14:56:30 от POLINA »
 

Tarik


Я как-то отмечал в январе-феврале этого года раскумарочные дни, средее получалось раз в 5 дней метык проскакивал, но это на двоих с Леной я ещё мутил. И ничё нормально можно жить, правда с лирой на борту..
 
 

Игорян


я вообще до подсидки последнее время с одного на другое прыгал,день одно,день другое и лирика все время:(но ничего не подсел ни на что и кумарило вообще не сильно на централе.то есть это что тоже что ли контролируемое потребление было?наврядли.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


лирика? игорян, это уже перебор имхо)))
забудь про лирику, как про страшный сон)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


таки да.я наоборот считаю что вся эта шняга вообще неприемлима,и тюрьма меня спасла от этого бреда.только натур продукт.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


только натур продукт.
оуе. поддерживаю.
блиать, я же бухаю. суко.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni


Игорь да! Только натур продукт! А про то что ты говоришь одно другое третье это идея отличная, но по факту (даже в теории) так мал выбор этого одного другого! Даже в теории! Ну грибы раз в год растут в течении пары месяцев и не у всех есть доступ к полям. Натур продукт ГЕРОИН сошёл на нет и был вытеснен метадоном. Натур продукт АНАША, лишь на кепках у малолеток, на деле один гашик или дорогие бошки (впринципе для нашего Питера не такие уж и дорогие и это радует) ЛСД, ЭКСТАЗИ, КЕТАМИН тоже ушли куда то в небытие. Нащёт ореха я ваще не в курсах. Мескалин не пробывал, но это экзотика тоже не для широких масс... Потому я и замялся дэху, предлагая "додумать" план на вторник, четверг и пятницу. А всяческие спиды ваще дикая отрава и абсолютно не нужное объебосное состояние, которое годится лишь для чего его разрабатывали - идти толпой в психическую атаку(ну ваще не для этого, эт я ЩУЧУ)) Короче, у кого есть хороший план земляки? Предлагаю по данной теме писать более конкретно - мотивацию контролируемого потребления, как вы к этому пришли, сколько держались, каковы причины срывов или ухода в систему и какой лудший на ваш взгляд график употребления (или если такового нет, то какие мысли и чуства вами движут чтобы в нужный момент притормозить полёт). Пишите больше по этой теме!!! Тема я считаю очень важная (если не самая важная) и лично я с удовольствием вас прочту))
 
 

Игорян


Не думаю что все ушло. Скорее это просто ты немного вышел из той тусовки, где все это есть,было и будет.Это бывает,ничего страшного.Главное не начать употреблять всякую хуйню,а именно это нам всем и навязывают.Как по мне, так лучше вообще тогда отдохнуть от кайфа.Тогда через какое-то время обязательно найдется,появится,нарисуется ТО, чего ты действительно хочешь. Такова диалектика этого мира, к сожалению или к счастью.
 
« Правка: 22 Окт 2013, 11:08:25 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr


Всё придёт к этому, если не уйдёшь молодым. Контролируемое потребление это не миф а реальность. Если государство будет помогать своим согражданам находящимся в безвыходном положении, помогать им зт, что-бы не шли на воровство, то с таким господарем всё возможно!
Унас Пуклер у власти, первый миллион бакинских он заработал на колумбийском кокаине.
Есть в ютубе передача Салье про пуклера.
 
 

Selyan


Sr Во он тебе покою не дает, в каждом посту его упоминаешь без исключения. Да мы в курсе кто на данный момент политический руководитель у нас, поверь. Не волнуйся так
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


помним,к сожалению:(а хотелось бы забыть,но не дает нам это сделать наш политизированный друг.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SCUM


А ЗПТ куда отнести, в КП или система?

Контролируемая система))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)