enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94615 раз)

Игорян


однозначно "система"
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Токсичность бупра минимальна. Он даже не влияет на продолжительность жизни, активность печеночных ферментов не повышается. Это лучший вариант на сегодняшний день в лечении зависимости
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


так система подразумевает под собой именно систематическое употребление,без связи с вредностью или прочими моментами.так ведь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

вот блядь прикольно тебе живется видать, на коротком поводке у препарата.
с водой то понятно, по пирамиде маслоу никуда не денешься от данной потребности. а вот потребность в субике и прочих костылях вы себе сами уже прекрасно заимели, никто не навязывал. значит, прикалывает.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vinni


Вот сегодня перед работой решил вмясодонится, хотя и не прошло недели с предыдущего раза как я для себя решил. Так вот кайф оказался полным фуфелом(такое бывает с закладочным кайфом), то-то барыга мне охотно ответил на звонок в 7 утра и сам меня вмазал (ведь надо кому то раскидывать чтобы взять снова). Отсюда и мораль, нечего нарушать данное себе слово)))) Увенен что через неделю всё будет заебэ с качеством))
 
 

Selyan


Ваще ни слова не понял. Кайф закладочный, барыга тебя вмазал. Ты забрал с закладки, пошел к барыге гришь ему : иди сюда сука, вмажь меня ( самому лень ) и носки постирай падаль. Так понимать ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni


Да какая лень, с венами проблема... Ты сам то торчишь?? или чисто по дудке?
 
 

Selyan


Два года уже как младенец. Ну такой младенец, атомный. Коды трамы не считаются
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni


Полина, Селян не понял обоих...
Зависть что я в Питере, где всё можно достать и дешевле чем в Москве? Какая вседозволенность?
Селян я не знаю даже что такое кода, и трама...
А что я непонятного написал? Сбавил потребление до раза в неделю, но сёдня решил нарушить свой график ибо предстоял гемор на работе, взял мясо а оно оказалось низкого качества, потому что человек(даже барыгой не назовёш) который брал его по мелкооптовым закладкам меня не предупредил нащёт этого, но мне на более менее перекумаренный организм и того хватило, хотябы чтоб не чувсвовать усталости...
Короче сегодня не щиталось)) так я сам себе сказал и точка)). Отчёт идёт с последнего раза, когда штырило. Ещё 4 дня не буду колотся.
 
 

POLINA


Ты не реагирует так,Алекс..Я же просто шуткой сказала.Именно из-за того,что мы все знаем,что в Питере (ты не первый у нас из Северной Пальмиры) найти кайф - нет проблем. Вот мы и "завидуем". (у нас,кста,тоже нет проблем с этим)
 
 

Selyan


Кода - кодеин. Трам - трамадол. Не использовал такое ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Апостол Фома


Жаль что в России это не доступно, вы бы оценили такой подарок фармакологии.
это смешно вы "управляете процессом" . вы в глубокой бупренорфиновой торбе и это факт . зтп это точно не  Контролируемое потребление .так же само может сказать зтпешник на героине что он там что то контролирует.
 
« Правка: 23 Окт 2013, 21:39:30 от POLINA »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


В торбе это может ты. Не я это точно. Иду спокойно раз в неделю, беру и делаю с ним что хочу и как мне покайфу. Те кто ходят понедельник среда пятница, вот там торба, через день кумары мучат, воскресение смерти подобно. А я забыл как кумарят.
так - так и что один раз в неделю потребляешь ? только честно ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


Мне раз в неделю выдают на всю неделю, а употребляю каждый день, по ноздре, раньше 2х мг в сутки хватало, щас немного поднял, до 4х.
это называется не в торбе ? ха-ха. не вмер дак змерз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ReBoot


Дим,а если поднять чуть дозу надо то ты просто говориш да об этом ,и тебе подымают так?или вот так кто решает надо тебе повышать или не надо ,ты сам или с врачем ?или как?
 
 

Игорян


ДИМА но это же систематическое употребление.ты и сам это понимать должен.какая разница каждый день ты берешь или раз в неделю,месяц,год?и слезть не можешь,да еще и сам себе можешь праздник устроить.я так же на героине сидел.и не кумарило меня годами.и что?это не система?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Кода - кодеин. Трам - трамадол. Не использовал такое ?
Селян нет и нет. Про трамадол слышал только что это очень слабенькое что то (может быть в настоящее время стало слабее?) Короче достался мне как то от знакомого рецепт на трамадол, но я опоздал на 1 день и не взял. А мне сказали типо что фигня это (а мне он нужен был чтоб с кумаров снятся)... Про коду только на этом форуме слышал (злое привыкание дескать... незнаю даже продают ли аптеки у нас в России эту коду?)
 
 

ULA


Вобще в Раше кодеинсодержащие препараты запретили уже давно.
Но в некоторых регионах еще продают из под полы тем кого хорошо знают.может остатки распродают,хз.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


имеется ввиду то, что Дима не продвигивает весь недельный дозняк за пару дней, а потом бежит еще мутить там гердос.
не знаю торба ли это, да и зачем доказывать, это зависимость. но это однозначно называется КП

почему, трам нормальная тема. первые разы по 5-6 штучек, и этого хватало на сутки, и так лепило, залипоны, водичка, сигареты и мутилово постоянно.
потом уже не так конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


имеется ввиду то, что Дима не продвигивает весь недельный дозняк за пару дней, а потом бежит еще мутить там гердос.
не знаю торба ли это, да и зачем доказывать, это зависимость. но это однозначно называется КП

почему, трам нормальная тема. первые разы по 5-6 штучек, и этого хватало на сутки, и так лепило, залипоны, водичка, сигареты и мутилово постоянно.
потом уже не так конечно.
Дима не продвигивает свой недельный дозняк лишь потому что это бессмысленно! у буприка порог - если двушка прет, то четверка переть будет точно так же и хоть восьмерку потом сожри будет только херово а не хорошо!
Дима, ну о каком контролируемом потреблении ты говоришь? ты обычный системщик который жрет буприк чтобы не болеть! без него ты поскачешь за герасимом это лишь вопрос времени и ты сам это знаешь! контролируемое потребление это как у меня - захотел, взял себе раз в полгода полграмма, снюхал и забыл! не колю принципиально, не переоцениваю свои возможности в отличии от тебя, прекрасно понимаю чем это грозит! и если я в следующий раз приду и герасима не будет, меня не будет морозить, я не побегу сдавать папин телевизор в ломбард - я плюну, развернусь, накурюсь и сяду играть в приставку! вот это контролируемое потребление!
но многих я знаю, которые именно так и висят, растягивают, не увеличивают дозу, короче если есть башка то передозничать не станешь а выйдешь на примерно одинаковую дозу, так что б было нормально и ессно систему. это и есть кп.
 
« Правка: 24 Окт 2013, 12:55:45 от Юрий »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко