enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94826 раз)

Деня


ваще нащёт плана есть правило - 1 приход в день. Т.е. если частить то и накрывать не будет. Вот я обычно вечером после работы(когда она есть) курю, когда работы нет уже сложнее, потому что тут уже и утро и день и вечер имеют равные права на накурку...
однозначно! курить больше одного раз в день это галимый переводняк - не прет же нихера потом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


вечерком надо, конечно. хотя лучше всего канабис прет с утра)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vlad739


вечерком надо, конечно. хотя лучше всего канабис прет с утра)))
так сложилось, я вижусь с близким другом в основном с утра, оба привыкли вставать ни свет,ни заря.  около 7ч курим..., но не в хлам, попили кофе, поболтали..., на работу едешь умиротворённый..., пока начал работать -уже трезвый... Вообще люблю УТРО... И курить надо конечно раз в день...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

POLINA


План Ваш..Разве о нем речь шла ? Говорил Мазай об опиатах.....Вот западня.Попробуйте пожить в ремиссии,не срываясь.(Полковник,если что - я не о тебе говорила.Ты - пока уникум..Поживем - увидим)
 
 

Moamer Kasumovic jr


я не зарекаюсь. да и бухалово сомнительная альтернатива, если честно.
а кп на опиатах это миф. имхо.
и я знаю людей, которые в ремиссии уже по 10 лет и больше, после жестоких систем.
я совершенно не уникален.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni



чё то не канает метадон раз в неделю... кумарит с этого раза третий день подряд и до этого также неделю назад... чё делать то? может раз в месяц? ну не хочу я совсем чистый ходить... надо чтобы маячила хоть где то вдали перспектива раскумарки... потому что реально ничё не радует больше, никого и ничего не осталось. может на дезу переключится? на неё точно не соскочу, я терплю я терпеливый. деза эта белый китаец и есть?я не вкурю...
 
« Правка: 05 Ноя 2013, 18:06:00 от POLINA »
 

Moamer Kasumovic jr


деза - это крокодил, дезоморфин, седло. пиздец, vinni, какой нах дезоморфин?
а белый китаец это какая-то производная фентанила (я в химии не волоку). часто выдают за героин. но, после употребления понимаешь, что какой-то странный героин)))
с китайца передоз нех делать выхватить. ну и кумарит с него.
ты все о кп на опятах мечтаешь. нуну. это маловероятно. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni


так что хуже?
 
 

ULA


хуже фсё!
от фентанила как нех петь отьехать.
от крокодила сгниешь заживо
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr


)))
тебе надо, что хуже?
если хочешь умирать недолго, но очень мучительно, то выбирай дезоморфин с тропиком. на притонах ты встретишь таких представителей, которые выглядят хуже, чем зомби в ходячих.
если хочешь в русскую рулетку поиграть, то китаец. смерть неожиданная. и внезапная (но долго тоже вряд ли прожить, сам понимаешь, теория вероятности)ты не там ищешь, имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni


да если станет совсем плохо надо иметь в виду. ставится надо на алкоголь, тогда наверняка
 
 

Субик


деза это дезоморфин "крокодил", а китаец - это фентанил. От дезы гниют, от китайца дохнут от передоза. Я вот пока не сдох, хоть в передозе был н-ое кол-во раз....
Вообще фентанил очень кайфовая вещь, можно годами принимать, если не жадничать, без особо вредных последствий... чего с дезой не получится.
 
 

Vinni


вроде говорили как то - ТРИМЕТИЛфентанил...
 
 

Субик


А их столько разных и каждый год на улицу новые выкидываются...там уже хрен разберешь три или четыре метил или пропил. У нас был сначала китаец, потом перс, а теперь афганец и разные промежуточные варианты типа "ржавчины"....Так что для меня все это просто фентанил.
 
 

Selyan


Фентанил это медицинский преп с определенной формулой. Их не может быть десять видов. Фентанил это фентанил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA


Макс,а от каких болезней этот мед. преп?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan


Он при наркозе используется. Очень короткого действия. Весной была возможность взять я не стал, хорош.  Знакомый есть реаниматолог. Ну как он сказал человек регулярно употребляющий фентанил это уже полный нарк без вариантов спрыгнуть, героиновые как дети рядом. Отак. А там хз. Я сразу сказал не не надо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ggell


Скорей всего это производные/гомологи фентанила, как вот был гр-001 от шамана на китайском базаре, был даже гр-002, но этот товар, точнее - его тип, портят этот рынок китайской химии, там ведь до сих пор на незапрещенности акцент. Пусти туда опиат - конкуренция, немалая конкуренция, отличие от европы, в которой это может быть распространено.
В Украине этот гр сразу как запрет квалифицировался, в европе мб в их запретах нет такого обобщения типа производные/гомологи запрещенного также запрещены, что тоже может влиять на распространенность  структурных аналогов.
Как медицинский - за бугром более распространен в онкологии.
 
 

Субик


Ну как он сказал человек регулярно употребляющий фентанил это уже полный нарк без вариантов спрыгнуть, героиновые как дети рядом.
Бред полный. Человек употребляющий фентанил точно такой же нарк как героиновый. Только с фентанила кумары быстрее проходят, хотя и жесткие.
Ну да, разные производные фентанила...
 
 

Selyan


Кумары тут как раз и не причем. И раз бред, докажи это. Не принимай фентанил. Мне аж смешно стало от такого спора, ну ты ваще :) :) :) завтра же упорешься, не завтра так через неделю/ месяц. Вот тебе и бред
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают