enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94585 раз)

ULA


Он при наркозе используется. Очень короткого действия. Весной была возможность взять я не стал, хорош.  Знакомый есть реаниматолог. Ну как он сказал человек регулярно употребляющий фентанил это уже полный нарк без вариантов спрыгнуть, героиновые как дети рядом. Отак. А там хз. Я сразу сказал не не надо
молодец,Макс.
Уж и не знаю как бы я поступила.ну ты ж не собирался его постоянно употреблять.
Я б наверно взяла,так,на разок.
---
Пасиб за ответы))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян


не знаю как там насчет героиновый нарк как ребенок.прет недолго совсем зато приход яркий пиздец.думаешь ну ничего себе и тут все проходит,не все но почти.я не знаю что там было бы если бы доступ постоянно был,но все равно я бы не променял натур продукт на это.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Проверять на себе как то не захотелось. Просто не встречал кто бы системил на нем, спросить то не у кого. Попробовать один раз или несколько мес посидеть разные вещи. Не буду больше вот и все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян


опять же могу только одно сказать- уважаю за характер. :)а я вот так наркотиков хочу,не то чтоб на постой,а так вот разморочица немного.грузит все это шкалу,оттого и нервный.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


игорян, производные фентанила ваще не вариант.
лучше ничего, чем это.
субику уже поздно объяснять.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


ну да, ну да.Женя,я все надеюсь как нибудь без синтетики вообще прожить,а пока вот только слюнки пускаю.но ничего.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


а я вот надеюсь, что ты без опиатов проживешь. на воле. потому как смысл?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


фанатизма то уж точно не будет.и в систему не полезу.вообще я редко об этом думаю.хотя вот как прихожу в барак и вижу каждый день эти рожи обдолбанные всякой шляпой типа бака или карвалола то прямо ненависть к этим людям переполняет меня:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan


Зная как действует это говно искренне сочувствую Игорь, я сейчас не переношу вид баклового нарка, дурачки такие себе на " уме "
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


игорян. да пох на них)))
на воле ты еще с более ебанутыми персонажами повстречаешься. солевые которые.
это атас ваще.
или тропикоманы.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян


да я не вдаюсь особенно ЧЕМ там именно они убиты,думаю там вся эта новая тема присутствует тоже,соли,спайсы,короче шумные,наглые быки.делать им нехуя,книг они не читают,работатьне хотят...остается только это.омерзительное зрелище.в жизни своей столько маргиналов не видел.пиздец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


а передозы там часто бывают?
 
« Правка: 13 Ноя 2013, 23:55:59 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


нет.тут же сам пойми запрет на наркотики как и со стороны мусоров так и от блатных,так что нахуй надо.ты еще от мусоров может и пропетляешь,а вот как ты от таких же как ты зашифруешся,а?пизды получишь так что мало не покажется.но некоторым вообще все похуй.отморозки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


да мне бы туда комп (или что то такое с процом и клавиатурой), и больше ничего не нужно. и пару справочников.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


нет Юрий зона -это все таки не интернет-кафе,уж поверь.а как насчет градусники собирать,или доски пилить?нет.ну что же можно понять.тогда сиди в бараке.вот такой вот выбор.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


да конечно понятно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик


Знаю тех кто бросили фентанил, тех кто бросили метадон. И тех кто бросили суботекс.  Но они бросили вообще все и в церковь теперь ходят.
Никакой глобальной разницы в плане зависимости между фентанилом, героином, метадоном и бупренорфином нет.
Разница только в частностях. Опиоидная зависимость она и есть опиоидная. Неважно какие опиоиды или опиаты. Бьют по тем же рецепторам.
Знаю тех кому если дать на выбор хороший героин или фентанил возьмут фентанил. Из-за прихода.

Лично я, несмотря на несколько лет фентанила за плечами, выбрал бы героин. Это была моя любовь с первого взгляда, а остальное - заменители. ИМХО.

З.Ы.
А самое лучшее - смесь фентанила с героином - и приход сильный и держит долго. Один барыга толкал. Но его уже закрыли...
 
 

РИХТЕР


реально!!!!но опиаты сложно контролировать и все сложно контролировать наркоманам. если много у них вещества на руках....МОЖНО контролировать если вам выдают его и контролируют вас.НАРКОМАН не может контролировать.ВСЕ просто!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni


Интересно возможно ли смастерить сейф на 31 одну ячейку чтобы каждую ячейку можно было открыть лишь в определённый день месяца а заполнить все ячейки возможно было только в день своей зарплаты. Т.е. такой сейф должен иметь чисто электронный механизм? Вот у кого какие мысли? Возможно ли реализовать такой проект механически?
 
 

РИХТЕР


Винни это мифы древней Греции а ячейку.можно открыть в гробнице тутАНхамона!)))
ДимаТС. может это от человека зависит? а не от буприка?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.