информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Где взять энергию  (Прочитано 10289 раз)

Sega-vega

Где взять энергию
- 02 Янв 2021, 20:57:28

Всем привет. Интересует такой вопрос. Что принять чтоб поймать очень  хороший бодряк и не спать всю ноч.  Может у кого есть свои рецепты. Наркоту не предлагать. Аптека возможна, но кроме лирики  баклы и габы.

Пробовал всякое дерьмо в виде редбулов, рашей, бернов, не работает. Кофе не действует,  таблетки с кофеином  туда же.  Пробовал настойки. элетеукокок, радиола, женьшень - так же бесполезно. Пуэр, нет эффекта ( возможно просто не пил хороший). Ел гуарану молотую, чёт не особо как то. Иохимбин экстракт, не Моё. Герань = расслабление. Предтренировочные комплексы, с этим не очень знаком, как то очень давно брал банку занимаясь в спорт зале, какого-то супер эффекта не ощутил, но думаю взять на пробу ещё раз, какой нить самый раскрученый предтрнник, если кто в курсе посоветуйте какой, попробую. Возможно пробовал что-то ещё но уже не помню

 А какие препараты знаете вы, для повышения энергии?
 
 

Мироныч

Где взять энергию
Ответ #1 - 02 Янв 2021, 21:30:06

Привет.А какие цели? Зачем тебе это нужно? Под твои ограничения почти ничего не подходит.
 
 

Sega-vega

Где взять энергию
Ответ #2 - 02 Янв 2021, 21:34:44


Привет.А какие цели? Зачем тебе это нужно? Под твои ограничения почти ничего не подходит.


У меня режим, работаю, встаю в 6 ложусь примерно в 23. Ну допустим в пятницу  после работы компанией собираемся где нибудь, и в 12 ночи  меня уже вырубает спать, а хочется быть бодрячком, а не соным овощем. Если что я не пью.  Вот и ищу варианты.
 
 

Кеноби

Где взять энергию
Ответ #3 - 02 Янв 2021, 21:37:23

Модафинил
Или эфедрин-кофеин-аспирин
 
 

Lynx

Где взять энергию
Ответ #4 - 02 Янв 2021, 21:40:43

Спортивные нагрузки на выносливость, контрастный душ

Витамины группы B, магний+цинк

Ещё слышал краем уха про микродозинг мухоморов как раз для энергии, но не вникал особо
 
 

Мироныч

Где взять энергию
Ответ #5 - 02 Янв 2021, 21:45:22

Да, эка разве что, как уже посоветовали.
Бронхолитин(сироп) + кофеин(табл) + аспирин. Вот тебе рецепт, комплексы из спорт магазов - шляпа. Пить колпачек сиропа + 1 табл кофеина + 150-250 мг аспирина.
Это единственное, что подходит под твои требования и ограничения.
Но любые вмешательства вредят организму. Не факт, что эка или что-то другое, будет приносить меньше вреда, чем нормальные стимуляторы в малых дозах.
 
 

Кеноби

Где взять энергию
Ответ #6 - 02 Янв 2021, 21:48:04

Я тоже не ебал себе мозги с экай. Убирал полтос первича и ли сотку фэна и считай то же самое.
Под хорошую нагрузку что того, что того хватало макс на 2-2,5 часа.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sega-vega

Где взять энергию
Ответ #7 - 02 Янв 2021, 21:57:41

 По поводу эка, А что бронхолитин где в составе есть эфендин можно ещё где купить? Витаминки хорошо но думаю мне не даст то что мне нужно, попробовать можно, модафинил тоже хз где взять, через клад наверно тока.
 
 
Сказали спасибо: Ottor

Мироныч

Где взять энергию
Ответ #8 - 02 Янв 2021, 22:02:05

Эка все компоненты, что я тебе написал - в Украине в аптеке. Без рецепта. Но чтоб не спать ночь тебе нужно будет выпить двойную дозу - состояние будет хуже чем от амфетамина в разы. Как психике, так и организму. Лучше амфетамина дорожку размером в спичку и меньше вреда будет. Но дело твоё.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

KARAMELE

Где взять энергию
Ответ #9 - 03 Янв 2021, 08:19:56

Да какая аптека нахуй!Просто меньше ешь,больше пей(воды)...и мясо!..его полностью исключить из рациона,иначе не получится...три дня ломает(кстати ,если сильно кумарит,можно немного рыбы съесть вместо мяса...только чуть),на четвёртый день ты,сука,шо заново родился...постоянно в полёте...эйфория... работоспособность и энергия-жопой жри!...с феном не сравнить...а ,ещё и алкаха-табу,должна добавить..но она и не нужна,тебя и без нее эйфорить будет,просто глоток фреша)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где взять энергию
Ответ #10 - 03 Янв 2021, 09:48:43

Добавлю одно - перед прогулкой часик вздремнуть, а лучше два.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кастет

Где взять энергию
Ответ #11 - 03 Янв 2021, 09:49:43

Да какая аптека нахуй!Просто меньше ешь,больше пей(воды)...и мясо!..его полностью исключить из рациона,иначе не получится...три дня ломает(кстати ,если сильно кумарит,можно немного рыбы съесть вместо мяса...только чуть),на четвёртый день ты,сука,шо заново родился...постоянно в полёте...эйфория... работоспособность и энергия-жопой жри!...с феном не сравнить...а ,ещё и алкаха-табу,должна добавить..но она и не нужна,тебя и без нее эйфорить будет,просто глоток фреша)
Карамелька - ты под чем?
Наркоту не предлагать. Аптека возможна, но кроме лирики  баклы и габы.
Человек ведёт здоровый образ жизни и его интересует, как взбодриться, чтоб после работы с кампанией вечер провести и спать не рубило )))
Добавлю одно - перед прогулкой часик вздремнуть, а лучше два.
Не думаю, что Sega-vega сможет заставить себя уснуть после работы, когда все в пути на вечеринку.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где взять энергию
Ответ #12 - 03 Янв 2021, 10:12:36

Не думаю, что Sega-vega сможет заставить себя уснуть после работы, когда все в пути на вечеринку.
Ну не знаю, у меня получалось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

KARAMELE

Где взять энергию
Ответ #13 - 03 Янв 2021, 12:50:24

lКарамелька - ты под чем?

Ну дак под зожем...в теор...на практке?...да какая разнца!...Чуваку дельный совет даю...без аптек,затрат. стопроц верный!...я на этом зоже долгое время пхнула,только заебывает со временем чрезмерное колйчество энергйй
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

космос

Где взять энергию
Ответ #14 - 22 Мар 2021, 16:23:51

Насчёт минимум пищи, особенно мяса и жирного, это верный совет. Особенно если не поесть сутки, даже 2-3, потом и легко и бодро становится.
Или на овощах и воде иногда полезно побыть, питаясь раз в день, вечером салатом
 
« Правка: 22 Мар 2021, 17:33:39 от космос »
 

Dender

Где взять энергию
Ответ #15 - 22 Мар 2021, 19:23:49

Всем привет. Интересует такой вопрос. Что принять чтоб поймать очень  хороший бодряк и не спать всю ноч.  Может у кого есть свои рецепты. Наркоту не предлагать. Аптека возможна, но кроме лирики  баклы и габы.

Пробовал всякое дерьмо в виде редбулов, рашей, бернов, не работает. Кофе не действует,  таблетки с кофеином  туда же.  Пробовал настойки. элетеукокок, радиола, женьшень - так же бесполезно. Пуэр, нет эффекта ( возможно просто не пил хороший). Ел гуарану молотую, чёт не особо как то. Иохимбин экстракт, не Моё. Герань = расслабление. Предтренировочные комплексы, с этим не очень знаком, как то очень давно брал банку занимаясь в спорт зале, какого-то супер эффекта не ощутил, но думаю взять на пробу ещё раз, какой нить самый раскрученый предтрнник, если кто в курсе посоветуйте какой, попробую. Возможно пробовал что-то ещё но уже не помню

 А какие препараты знаете вы, для повышения энергии?
То что ты ищешь, такого нет в природе,ну если ты укроп,то попробуй нувиджил(армодафинил) в миксе с кофеином,есть ещё ГБЛ,но это уже на грани зла)
 
 

микола питерский

Где взять энергию
Ответ #16 - 22 Мар 2021, 19:38:24

Бензоат кофеина
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Где взять энергию
Ответ #17 - 22 Мар 2021, 21:18:42

В рамках спортрита продают таблы с эфедрином и псевдо эфедрином. Как вариант, их, но тоже на Любителя
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где взять энергию
Ответ #18 - 23 Мар 2021, 06:08:18

Милдронат, фенотропил погугли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Саныч

СанСаныч

Где взять энергию
Ответ #19 - 05 Июн 2021, 00:14:22


Братан да нахуй надо тебе ета вечеринка, отдыхай побольше, и не убивай тушку! Здоррвя целей будет
 
Будьте попорядочней!