информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где взять энергию  (Прочитано 10320 раз)

E1iT

Где взять энергию
Ответ #40 - 03 Авг 2022, 14:37:36

я сам себе накрутил шо это просто витаминки для того чтобы не спать и была энергия...
😂😂😂
А я пью " витаминки" чтобы спать)))
Вот такие как раз в стимуляторном разделе "нам не друзі" ))
Вот возьмет тебя Рост в разведку,а ты что-хлопсь и давай дрыхнуть,после витаминок. А он и не бросить и тащить тяжко.
Всё равно это все временные методы, вечно так жить не будещь  Мы вон +/- одногодки,но я понимаю что сейчас тяжко будет помарафонить с 2 недельки,потом вырубит на 3-ое суток банально,и это может быть очень невовремя.
Ты берешь взяймы время,так сказать-то что ранее ты спал,втыкал и т.п. и просто концентрируешь его в конкретно тебе,нужном,направлении. Ну конечно с учетом того что ты изначально нацелен на это,а не просто проторчать,похоботится.
Прекрасно понимаю что это скорее мы сами выдумываем легенду для себя э,мол вот оно какое-оправдание,великая цель зашира.
Но подытожив я скажу что тут всех зайцев одним выстрелом.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Где взять энергию
Ответ #41 - 03 Авг 2022, 14:52:19

да....где то после месяца боевых действий я стал чувствовать что я СЖЕГ ВЕСЬ АДРЕНАЛИН И ДОФАМИН...
Было ПОЛНОЕ ОПУСТОШЕНИЕ!!!..

ну потому позже я уже не жрал дурь кадый день....так...пару суток в неделю...иногда и того меньше....по обстоятельствам, но я пытался восстановиться...
если бы еще знать какие то таблетки чтобы восполнить  запасы Дофамина и Адреналина?!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

E1iT

Где взять энергию
Ответ #42 - 03 Авг 2022, 15:00:09

если бы еще знать какие то таблетки чтобы восполнить  запасы Дофамина и Адреналина?!!!
Не надо тебе это-поверь. Считай ты присыдешь на гормональные препараты,а это не есть гуд.
Да и опять -же,всё там настолько сложно что задев что-то одно у тебя в башке посыпетсв что-то другое. Наш мозг и организм это очень тонко настроеный механизм. Не работает так схема-выпить таблеточкути всё поправится. Я даже советовать тебе не буду.
Такие лекарства, естественно есть. Ведь у человека с дофаминовым обменом есть много связанных недугов.

Отдыхай,высыпайся,отъедайся. Всё как пишет книжечка. Поверь нарушать итак распидерашеный нейромедиаторный домик у тебя в голове-не стоит.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Где взять энергию
Ответ #43 - 03 Авг 2022, 18:03:47

Тоже нету силы совсем . Постоянно уставший даже когда на ходу то лучше полежать посидеть чем что то делать . Старость хули .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #44 - 20 Сен 2022, 12:38:46

Тоже нету силы совсем . Постоянно уставший даже когда на ходу то лучше полежать посидеть чем что то делать . Старость хули .
Как то внезапно старость подгребла _ вот тока был школьником и уже за сорок. Вот эта ломота _ никак не могу привыкнуть и не пойму или от таблеток или реально уже старый)
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Маниту

Где взять энергию
Ответ #45 - 20 Сен 2022, 15:14:30

Кому за 40 кому под 50 не суть . Суть в пути жизненном . Лично я с зависимостью скоро как 30 лет уже . Был период когда после опия в селе меня сбагрили в Харьков перекумариться и я подсел там на колдакт/эффект таким чмошником стал в село драпал только пятки сверкали так хотелось к натурпродукту . Натур продукт не попер и я подвязал с иглоукалываниями года на два . А так треть жизни как минимум в ожидании раскумарки  нету хуже ждать и ещё форсмажоры постоянные убивают психику в хлам . читайте и внимайте золотая молодежь наркотики только по началу рай дальше только ад
Сейчас я самый старый наркоман в селе остался моя очередь умирать внезапно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Где взять энергию
Ответ #46 - 20 Сен 2022, 15:17:12

иногда это просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!
Если бы не Амф - меня б наверное еще б под Ирпенем грохнули бы....и сейчас здесь было бы тихо и уныло - без такого ебанатика ка я :)))

Короче...на войне нужен допинг....это стопудов
Звичайно ж, саме тому первітін це продукт воєнфарми. Де воюєш, друже?
Просился на Запорожье писал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Где взять энергию
Ответ #47 - 21 Сен 2022, 17:55:17

Я брал энергию вечерними пробежками
На кумаре
Побегаешь , отдохнешь, получиться поспать час- два и ок.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Маниту

Где взять энергию
Ответ #48 - 22 Сен 2022, 07:50:53

Какие могут быть пробежки на кумаре ? Это не Кумар если можешь бегать я тут и без кумаров много не пробегу если что .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, chtotomazhet

микола питерский

Где взять энергию
Ответ #49 - 22 Сен 2022, 09:28:33

Ну понятно что это был не 7 и не 10 день
День 1,2,3

Я на третий день еще в качалку заходил.

Помогало
Но ровно дня три четыре.
Потом помогало спать с гантелей в той руке которая крутит.
Ну как спать.. сном особо это неназвать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ymnik

Где взять энергию
Ответ #50 - 13 Фев 2023, 17:10:47

Где взять энергию?
 Энергию дают митохондрии, клеточный синтез, окислительно-восстановительный процесс. Больше активности на свежем воздухе.

 

да....где то после месяца боевых действий я стал чувствовать что я СЖЕГ ВЕСЬ АДРЕНАЛИН И ДОФАМИН...
Было ПОЛНОЕ ОПУСТОШЕНИЕ!!!..

ну потому позже я уже не жрал дурь кадый день....так...пару суток в неделю...иногда и того меньше....по обстоятельствам, но я пытался восстановиться...
если бы еще знать какие то таблетки чтобы восполнить  запасы Дофамина и Адреналина?!!!
Дофамин и адреналин(производное) восстанавливается каждую ночь) примерно с 22 до 2 ночи. Свежий воздух,режим сна, витамин В1, и дофаминовый детокс...

Если нужно быстро - L-тирозин (желательно с активным йодом).

На самом деле всё сложнее,но хотя бы этот минимум.

Пойми такую штуку, дофамина всегда в достатке, проблемы с плотностью и чувствительностью рецепторов и конечно же с механизмом обратного захвата. Стимуляторы его ломают...

То есть дофамин летит в синапс,а тут хуяк и транспортер обратного захвата его возвращает обратно. Мда, а есть еще такая проблема как динорфин...

Если хочешь какого то восстановления,то никаких наркотиков,вообще. Даже травы.Иначе толку будет мало.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #51 - 13 Фев 2023, 20:58:08

Полностью согласен _ на улице ходить пешком , только в ритме не в развалочку _ мне помогает даже забыть что меня беспокоит / дома начинаешь прислушиваться к этой блуждающей боли и всё по итогу начинает болеть.
От себя скажу что нужен режим _ просыпаться и засыпать в одно и то же время , с утра контрастный душ и завтрак каша в идеале . Есть утром нужно  нормальные продукты  / уменьшить до минимума сахар .Хотябы 10 приседаний перед выходом .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Ymnik

Где взять энергию
Ответ #52 - 13 Фев 2023, 21:59:33

Две чаши иван-чая этому господину
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #53 - 05 Апр 2023, 19:24:42

Негде её взять _ это не энергетической напиток и не торч чтобы  думать где ее взять , работа с мозгами помогает , но мозг постоянно сбрасывает прошивку , каждый день монтаж и падение к прежнему укладу .. но каждый раз ступенька выше и легче настройка.
Курсы программиста вообщем помогают)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

trezvui

Где взять энергию
Ответ #54 - 05 Апр 2023, 19:37:38

С космосом сейчас хочу построиться , там много её, надо научится или от природы
 
 

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #55 - 05 Апр 2023, 19:48:13

Книжки читай по теме , само знание уже лечит чем неведение _ путь не легкий - будут сшибать постоянно неведомые силы .
Держись там , не злись на мир и принимай как есть.
 
 
Сказали спасибо: I C E

trezvui

Где взять энергию
Ответ #56 - 05 Апр 2023, 20:02:30

Книжки читай по теме , само знание уже лечит чем неведение _ путь не легкий - будут сшибать постоянно неведомые силы .
Держись там , не злись на мир и принимай как есть.

Да верно, на мир злиться не стоит и принимать надо что есть, правильное взаимодействие с миром , людьми , и природой даёт энергию, но не всегда выходит, ещё здоровый образ жизни норм. но он отсутствует
 
 

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #57 - 05 Апр 2023, 20:08:33

Научищься заново _ если захочешь .
Для наркомана вообще нет ничего невозможного , можно даже найти более короткий путь . Желание всё в нём .
 
 

КотБегемот

Где взять энергию
Ответ #58 - 05 Апр 2023, 20:38:18

В транссерфинге реальности есть много вариантов как получить дополнительную энергию. Как минимум нужно избавиться от всех избыточных потенциалов в жизни , которые ее высасывают. Поменьше токсичных людей в жизни нужно , так как они быстро опустошают. Поменьше о себе рассказывать любознательным .
Главное найти большую цель и стремиться к ней, научиться расслабляться медитируя без веществ... Останавливать внутренний диалог
И ещё, рекомендую книгу Лиз Бурбо "слушай свое тело" , после нее классно зайдет ещё ее же книга " Я - Бог!"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #59 - 05 Апр 2023, 20:40:06

Кот вам починит примус )
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот