информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где взять энергию  (Прочитано 9938 раз)

addiction1806

Где взять энергию
Ответ #20 - 19 Авг 2021, 21:57:59

я бронхолитин е#ашил целый пузырёк + кофеин бензоат натрия шесть таблеток. кайфа нет, не раскумаривает, но пружинит целый день. как тигра из Винни-Пуха скачешь))

сироп тайлол колд, турецкий разбавлял на литр яблочного сока, и ходил по городу, сосал эту коробку с соком.. в составе псевдо эф и ещё какая-то #уйня.. нормально так толкает.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Где взять энергию
Ответ #21 - 20 Авг 2021, 09:59:57

Тоже так делал с "бронхолетином" в целом если смешать с кодеином(а такой сироп был раньше)то очень даже...) А так ходиш, дышиш как заебанный пес.
 
Нахуй войну!
 

Wiskas

Где взять энергию
Ответ #22 - 10 Янв 2022, 15:39:30

Есть в Украине добавка DMAA называется, эффект типа фена только намного слабее. Еще есть витамины Olimp нормально так энергии дают. По личному опыту говорю
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник

Клякса

Где взять энергию
Ответ #23 - 10 Янв 2022, 15:46:37

Согласен!

Вообще можно спортивного питания / добавок купить с витаминами в связке, сразу не почувствуешь но по прошествию какогото времени должно всё наладится, - однозначно лучше чем травиться наркотой пусть и контролируемо даже...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Где взять энергию
Ответ #24 - 10 Янв 2022, 16:46:45

Обязательно витамин Д3 2000 ед. в день, плюс комплекс витаминов группы Б по булке минимум 10 дней (Мильгамма - сразу идет с новокаином), потом еще таблетками можно догнаться в течение месяца. Это программа минимум. Ах да, еще витамином Ц лучше не пренебрегать, его по кишке нормально. А если колоть по булке, еще можно никотиновой кислоты добавить, она правда тоже болючая. Но в целом для нервной системы это все нужно хотя бы 2 раза в год. Также можно кавинтон, тот же бифрен (фенибут) - если в целях торча его не есть, пойдет на пользу. На ночь можно по четвертинке "Сонмил" (для парней можно по половинке или по целой) - сделает сон глубже и лучше отдыхать ночью будешь. Наконец, еше витамин Е по кишке тоже дней 10 - 15. Там антиоксидантный эффект, полезно для психики, опять-таки. Вот такого плана комплексы осенью и весной очень неплохо поддерживают, при условии более менее здорового образа жизни. Если на винтовом марафоне, то лучше просто прекратить марафон, пользы больше будет)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Jananana

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #25 - 10 Янв 2022, 18:57:49

DMAA очень эффективен в плане поднять энергию _ опробовал лично , как на постой - не знаю - возможно вреден для систематического использования. В РФ теперь запрещен _ остается только водка :pardon:
 
 

Solntse

Где взять энергию
Ответ #26 - 10 Янв 2022, 22:44:37

Сонмил - для парней можно по целой)))
Улыбнуло)))
Я не парень, но мне и 2 шт что мёртвому припарка((( к сожалению (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KIRILL

Где взять энергию
Ответ #27 - 10 Янв 2022, 22:59:02

Тут блять лирику жру прикусывая габапентином  пол листа (pgn) / лист (gbn) и никакой толком энергии _ одна муть в голове / чем разогнать эту энергию хз _ витамины вряд ли тут помогут.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Где взять энергию
Ответ #28 - 11 Янв 2022, 10:13:31

Сонмил - для парней можно по целой)))
Улыбнуло)))
Я не парень, но мне и 2 шт что мёртвому припарка((( к сожалению (((
Привет! Здесь сонмил не от бессонницы. Имеется в виду, что если у тебя сон нормальный, то ты все равно выпиваешь немного сонмила для углубления или продления глубокой фазы, я не знаю. Это психиатр моей жене прописывал после смерти близкого ей человека. Там еще фенибут был и атаракс по-моему, короче какой то еще беспонтовый транк. Но ей курс очень помог, она просто другим человеком стала через 2 недели. А была в шаге от глубочайшей депрессии.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Где взять энергию
Ответ #29 - 11 Янв 2022, 10:24:00

Тут блять лирику жру прикусывая габапентином  пол листа (pgn) / лист (gbn) и никакой толком энергии _ одна муть в голове / чем разогнать эту энергию хз _ витамины вряд ли тут помогут.

Конечно! Витамины хорошо помогают только когда есть их нехватка. Ну а на фоне приема высоких доз перечисленных препаратов - эффект от витаминов если и будет, то в виде прилива энергии ты их точно не почувствуешь.

Но! Группу Б, витамин Д3, витамин Е и С на фоне приема ПАВ надо пропивать тем более, чтобы хоть как-то поддержать ЦНС, ведь именно она страдает больше всего. Это неправильно думать, что если употребляешь наркотики, то и в остальном можно не заморачиваться - питаться как попало, забивать на посещение врачей, не соблюдать гигиену сна и т.д. Наоборот, мы, наркоманы, находимся в группе риска, и нам надо за собой следить с двойным усердием.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Solntse

Где взять энергию
Ответ #30 - 11 Янв 2022, 10:35:40

В шаге от глубочайшей депрессии - средняя депрессия, как минимум
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

DELY

Где взять энергию
Ответ #31 - 11 Янв 2022, 18:16:49

В трансформаторной будке.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Где взять энергию
Ответ #32 - 11 Янв 2022, 18:59:48

От сонца,от ветра,от дерева,обнял березку и зарядился на день.
 
 
Сказали спасибо: Dender, Kom, KIRILL, Мафиозник

Мафиозник

Где взять энергию
Ответ #33 - 12 Янв 2022, 06:59:46

От сонца,от ветра,от дерева,обнял березку и зарядился на день.
Другими словами, дождаться когда обыденные вещи будут доставлять удовольствие. И тогда физкультура, хобби, изучение языка, освоение музыкального инструмента, освоение новой интересной профессии... Тысячи способов найти источник вдохновения, наслаждения и энергии, главное - к этому стремиться!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Кратоман, Mirym

Solntse

Где взять энергию
Ответ #34 - 03 Авг 2022, 13:49:00

Вот отскоростила я свое
Вообще не понимаю прикола
Добровольно себе подрыв и бессонницу устраивать? Они у меня и так по умолчанию
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Где взять энергию
Ответ #35 - 03 Авг 2022, 13:53:34

иногда это просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!
Если бы не Амф - меня б наверное еще б под Ирпенем грохнули бы....и сейчас здесь было бы тихо и уныло - без такого ебанатика ка я :)))

Короче...на войне нужен допинг....это стопудов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Solntse

Где взять энергию
Ответ #36 - 03 Авг 2022, 13:54:52

Ну кому как значит
Я ж говорю, пью лекарства от подрыва
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Где взять энергию
Ответ #37 - 03 Авг 2022, 14:01:01

Ну кому как значит
Я ж говорю, пью лекарства от подрыва
Я по своей сути очень ленивое чмо и абсолютно не умею распределять свое время. Так как мы уже второй год сидим по домам,то неумение себя организовывать почти несовместимо с фрилансово подобной работой или подработком
Постоянно ругаюсь по этому поводу с женой! Я могу неделю нехера не делать,а в ночи субботы-воскресенья под допингом сделать всё от меня требуешееся в наилучшем виде. Так и живу уже который год.
Я бы амф назвал даже не наркотой,а нечто вроде "завершителя дел". Волшебной сомы,выпив которую даже распистяй и лентяй соберет в кулак силу воли и доделает то что обещано уже давно..
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Где взять энергию
Ответ #38 - 03 Авг 2022, 14:02:31

просто я Амф юзаю как энергетик - вместо Рэд Булла..
Конечно - пиздохает меня намного жестче чем от литров пяти этой шняги:))).....
Но все же - главное настрой - я сам себе накрутил шо это просто витаминки для того чтобы не спать и была энергия...
Я бы амф назвал даже не наркотой,а нечто вроде "завершителя дел". Волшебной сомы,выпив которую даже распистяй и лентяй соберет в кулак силу воли и доделает то что обещано уже давно..
:good:
Во бля!!
Лучше не скажешь!!! ;)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: E1iT

Solntse

Где взять энергию
Ответ #39 - 03 Авг 2022, 14:27:30

я сам себе накрутил шо это просто витаминки для того чтобы не спать и была энергия...
😂😂😂
А я пью " витаминки" чтобы спать)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав, recticel