enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где взять энергию  (Прочитано 10317 раз)

trezvui

Где взять энергию
Ответ #80 - 08 Апр 2023, 10:16:36

Мясо заменяют морепродуктами, яицами, сырами, рыбой, фалафелем, различными орешками в салатах, поливая оливковым маслом
Если переходить на правильное и здоровое питание - то только грамотно и осознанно
Рыба в консервах пойдет? или мидии? готовить не очень хочется, пойду сейчас скуповыватся список составляю )
Для пополнения энергии, вчера бувидалом ещё поставили энергии хватает пока , но и натуральная энергия тоже хорошо)
Кот , а ты на бупренорфине?
 
 

КотБегемот

Где взять энергию
Ответ #81 - 08 Апр 2023, 14:30:47

Мясо заменяют морепродуктами, яицами, сырами, рыбой, фалафелем, различными орешками в салатах, поливая оливковым маслом
Если переходить на правильное и здоровое питание - то только грамотно и осознанно
Рыба в консервах пойдет? или мидии? готовить не очень хочется, пойду сейчас скуповыватся список составляю )
Для пополнения энергии, вчера бувидалом ещё поставили энергии хватает пока , но и натуральная энергия тоже хорошо)
Кот , а ты на бупренорфине?
Я на бупренорфине, 3-4мг на день... Подойдёт креветка,мидии..рыба красная соленая...
Консервы зло , там кансероген
Из блюд дающих много сил паста с креветками... В атб 200 грн 400 грамм чищенные свежевареные
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Где взять энергию
Ответ #82 - 08 Апр 2023, 22:02:08

Мясо заменяют морепродуктами, яицами, сырами, рыбой, фалафелем, различными орешками в салатах, поливая оливковым маслом
Если переходить на правильное и здоровое питание - то только грамотно и осознанно
Рыба в консервах пойдет? или мидии? готовить не очень хочется, пойду сейчас скуповыватся список составляю )
Для пополнения энергии, вчера бувидалом ещё поставили энергии хватает пока , но и натуральная энергия тоже хорошо)
Кот , а ты на бупренорфине?
Я на бупренорфине, 3-4мг на день... Подойдёт креветка,мидии..рыба красная соленая...
Консервы зло , там кансероген
Из блюд дающих много сил паста с креветками... В атб 200 грн 400 грамм чищенные свежевареные
Сколько выходит денег 3-4мг в день это платное зпт?
 
 

КотБегемот

Где взять энергию
Ответ #83 - 08 Апр 2023, 22:36:16

Ну в моем как тебе сказать +-70-80 грн на день, но это через рецепт.я беру 6ть или 8 на 10 дней и пью 15-20 дней, так и Говоровю наркологам, они ок. Объяснил шо деньги не резиновые. Выгодне всего брать десять и переходит на 2мг, за 1400+- с соннатом выйдет на 5 недель))
Короче не дорого, если не много. Там , где я стою, 24мг можно медленно поднять , но смысла мало, если только не ради экономии денег и пить столько же. Много же на зпт берут мед себя 150 на день и несколько 25к по 100 грн торгуют, тоесть принимают 50 , а за сотку мг имеют 400 грн
Бупр никому не нужен, поэтому я лично экономлю и только снижаюсь...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Валентин

Где взять энергию
Ответ #84 - 09 Апр 2023, 06:20:44

Бупр никому не нужен.
Поразительно 😱
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

trezvui

Где взять энергию
Ответ #85 - 09 Апр 2023, 11:54:01

Ну в моем как тебе сказать +-70-80 грн на день, но это через рецепт.я беру 6ть или 8 на 10 дней и пью 15-20 дней, так и Говоровю наркологам, они ок. Объяснил шо деньги не резиновые. Выгодне всего брать десять и переходит на 2мг, за 1400+- с соннатом выйдет на 5 недель))
Короче не дорого, если не много. Там , где я стою, 24мг можно медленно поднять , но смысла мало, если только не ради экономии денег и пить столько же. Много же на зпт берут мед себя 150 на день и несколько 25к по 100 грн торгуют, тоесть принимают 50 , а за сотку мг имеют 400 грн
Бупр никому не нужен, поэтому я лично экономлю и только снижаюсь...
Это государственная больница?
 
 

КотБегемот

Где взять энергию
Ответ #86 - 09 Апр 2023, 12:03:23

Ну в моем как тебе сказать +-70-80 грн на день, но это через рецепт.я беру 6ть или 8 на 10 дней и пью 15-20 дней, так и Говоровю наркологам, они ок. Объяснил шо деньги не резиновые. Выгодне всего брать десять и переходит на 2мг, за 1400+- с соннатом выйдет на 5 недель))
Короче не дорого, если не много. Там , где я стою, 24мг можно медленно поднять , но смысла мало, если только не ради экономии денег и пить столько же. Много же на зпт берут мед себя 150 на день и несколько 25к по 100 грн торгуют, тоесть принимают 50 , а за сотку мг имеют 400 грн
Бупр никому не нужен, поэтому я лично экономлю и только снижаюсь...
Это государственная больница?
Не , частное зпт ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Где взять энергию
Ответ #87 - 09 Апр 2023, 20:26:57

Че то вы не там энергию ищите,надо не в павах искать,а у китайцев,янь,пинь,хуи н ь,в лесу,в горах,в семье,детях,вере,религии,любьви н а конец.а та энергия о коей вы толкуете счастья не приносит,очеретные костыли и снова в торбу с чистой совестью,тьфу рецепторами
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Эмма, КотБегемот, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где взять энергию
Ответ #88 - 10 Апр 2023, 10:20:37

А наркоманы всегда ищут не то что надо и не там где надо ))  На то мы и наркоманы ;)
  Ну ,а если серьёзно, то пока полностью не восстановятся функции организма и он начнёт работать без допинга , вы будете чувствовать усталость и тяжесть во всем теле.
Я помню ,как долго я восстанавливалась. И помню тот момент ,когда наконец-то без одышки поднялась в гору . На всё нужно время ,а мы хотим годами торчать ,а потом за месяц восстановиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

psybody

Где взять энергию
Ответ #89 - 10 Апр 2023, 11:18:04

Почитал тут вас за мясо и рыбу
Я ещё на последнем курсе колледжа , когда начал в жёсткие запои уходить,  решил попробовать полностью перейти с мяса на рыбу и во первых очень быстро мне надоело,  потому что самую простую там рыбу , могу есть только в жаренном виде
Всякая сельдь там или тарань под пиво это конечно все хорошо,  но каждый день такое есть не будешь
А вот то , что приготовить к гарниру,  выбор слишком узкий , поэтому быстро сдался
А если говорить там про всякие мидии, креветки и прочих гадов , которыми можно разбавить рацион - то даже при своей , на тот момент "царской" степухе в 4 килограмма гривен , я буквально за неделю понял что стану нищим

Ох завидовал я когда мои знакомые на дальний восток ездили , они там икру с икрой ложками жрали , заедая это все крабовым мясом , просто втирали себе в десна все и даже больше ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Где взять энергию
Ответ #90 - 11 Апр 2023, 21:19:48

Энергия хорошо
Но народ где брать положительные эмоции, вот с этим дефицит у меня, что делать не знаю
СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁
 
 

psybody

Где взять энергию
Ответ #91 - 12 Апр 2023, 09:47:41

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Васька

Где взять энергию
Ответ #92 - 12 Апр 2023, 13:18:12

Положительные эмоции можно получить только на трезвую голову с положительных,добрых,благих действий,тогда все как надо зайдет и усвоится,а все что под наркотой,обман,эллюзия,самонаеб.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Эмма

trezvui

Где взять энергию
Ответ #93 - 12 Апр 2023, 18:28:35

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
Я как полностью трезвый и без положительных эмоций 🙁
Хоть и на бувидале
 
 

psybody

Где взять энергию
Ответ #94 - 12 Апр 2023, 18:59:58

Поставь себе вопрос что лучше , без положительных эмоций но хоть как-то
Или в торбе )

Меня это кое как держит , хоть и хочется капец
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где взять энергию
Ответ #95 - 12 Апр 2023, 19:06:42

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
Я как полностью трезвый и без положительных эмоций 🙁
Хоть и на бувидале
Ну и что? Я тоже как полностью трезвая ,иногда без эмоций ,ни положительных,ни отрицательных,хоть и на метадоне с прегабалином. Ничо, нормально,спасибо ,что упороться нет желания,остальное не проблема.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, КотБегемот, porkistan1984

trezvui

Где взять энергию
Ответ #96 - 12 Апр 2023, 20:16:04

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
Я как полностью трезвый и без положительных эмоций 🙁
Хоть и на бувидале
Ну и что? Я тоже как полностью трезвая ,иногда без эмоций ,ни положительных,ни отрицательных,хоть и на метадоне с прегабалином. Ничо, нормально,спасибо ,что упороться нет желания,остальное не проблема.
Да да конечно не проблема всё ок , так же без негативных )) стабильность))
 
 

trezvui

Где взять энергию
Ответ #97 - 12 Апр 2023, 20:17:49

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
Я как полностью трезвый и без положительных эмоций 🙁
Хоть и на бувидале
Ну и что? Я тоже как полностью трезвая ,иногда без эмоций ,ни положительных,ни отрицательных,хоть и на метадоне с прегабалином. Ничо, нормально,спасибо ,что упороться нет желания,остальное не проблема.
Да да конечно не проблема всё ок , так же без негативных )) стабильность))
Правда когда был на меде зпт , жизнь поярче намного была и без моего и без уколов , но снизил вред))
 
 

trezvui

Где взять энергию
Ответ #98 - 12 Апр 2023, 20:19:43

Ты жу вроде на бубле с бувидалом,  хули жалуешься?))
Я как полностью трезвый и без положительных эмоций 🙁
Хоть и на бувидале
Ну и что? Я тоже как полностью трезвая ,иногда без эмоций ,ни положительных,ни отрицательных,хоть и на метадоне с прегабалином. Ничо, нормально,спасибо ,что упороться нет желания,остальное не проблема.
Да да конечно не проблема всё ок , так же без негативных )) стабильность))
Правда когда был на меде зпт , жизнь поярче намного была и без моего и без уколов , но снизил вред))
Это всё пасмурная дождливая погода тоску наводит
Три смс к ряду получилось пардон))))
Пойду ноги попарю , может бувидал сильнее подействует
 
 

ДианаВетер

Где взять энергию
Ответ #99 - 12 Апр 2023, 22:08:18

 
Только спустя месяца 4-6 трезвости минимум.
До этого обычно сдохнуть хочется и нужно как-то жить.


Положительные эмоции можно получить только на трезвую голову с положительных,добрых,благих действий,тогда все как надо зайдет и усвоится,а все что под наркотой,обман,эллюзия,самонаеб.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Solntse