enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где взять энергию  (Прочитано 13839 раз)

Ио 11

Где взять энергию
Ответ #100 - 24 Апр 2023, 06:22:47

А наркоманы всегда ищут не то что надо и не там где надо ))  На то мы и наркоманы ;)
  Ну ,а если серьёзно, то пока полностью не восстановятся функции организма и он начнёт работать без допинга , вы будете чувствовать усталость и тяжесть во всем теле.
Я помню ,как долго я восстанавливалась. И помню тот момент ,когда наконец-то без одышки поднялась в гору . На всё нужно время ,а мы хотим годами торчать ,а потом за месяц восстановиться.
У наркоманов они увы,полностью никогда не восстанавливаются.
 
 

Kom

Где взять энергию
Ответ #101 - 24 Апр 2023, 06:58:47

 Можеш пояснити своє ствердження?
Чим аргументуєш ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984

Где взять энергию
Ответ #102 - 24 Апр 2023, 08:24:15

Возможно два три года не так сильно подействуют на психику и организм ,но мой 25-ий поход в Гагры уже не когда не сделает меня прежним попрыгунчиком!!!)во-первых годы летят а во вторых в моих венах пару Мерседесов плавает ,а это тоже невозвратимое здоровье и псих состояния ,так что хули объяснять тут ))хулий не улий мед не  даёт ,мед 🍯🍯🍯 даёт барыга !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom

Где взять энергию
Ответ #103 - 24 Апр 2023, 09:00:24

Психічне здоров'я в наших (безнадійних) випадках так, згоден. Від F10 до-F19 якщо і знімаються на протязі життя в ремісії, то навряд чи на всі 100 для самої людини.
 Фізично, на початкових стадіях, і якщо не пізно, то організм при ремісійному здоровому способу життя відновлюється без проблем.
 
« Правка: 25 Апр 2023, 11:58:23 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ио 11

Где взять энергию
Ответ #104 - 24 Апр 2023, 19:02:18

Можеш пояснити своє ствердження?
Чим аргументуєш ?
Это мое мнение ,даже если человек однажды бросил и не возвращается к ним,все равно он помнит об измененном сознании всю жизнь, невозможно стереть память и заново родиться,а если долгие годы пробыл в системе,то это оставляет последствия как в душе,так и на теле.
Я уже не говорю о болезнях,людях которые тебе(хочешь ты этого или нет)все равно об этом напомнят.
Факторов тьма.
Да и физически по-любому от сосудов и вен,до головы.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Lynx

Где взять энергию
Ответ #105 - 03 Окт 2023, 13:56:30

Можеш пояснити своє ствердження?
Чим аргументуєш ?
Это мое мнение ,даже если человек однажды бросил и не возвращается к ним,все равно он помнит об измененном сознании всю жизнь, невозможно стереть память и заново родиться,а если долгие годы пробыл в системе,то это оставляет последствия как в душе,так и на теле.
Я уже не говорю о болезнях,людях которые тебе(хочешь ты этого или нет)все равно об этом напомнят.
Факторов тьма.
Да и физически по-любому от сосудов и вен,до головы.
Насчёт психологической тяги ты права. Я читал исследование где амфетаминовые наркоманы на трезвую больше не получали удовольствия от деятельности которой они занимались будучи упоротыми. По своему опыту могу сказать что так и есть, мозг никогда полностью не забудет это состояние
 
 

psybody

Где взять энергию
Ответ #106 - 03 Окт 2023, 15:42:09

Насчёт психологической тяги ты права. Я читал исследование где амфетаминовые наркоманы на трезвую больше не получали удовольствия от деятельности которой они занимались будучи упоротыми. По своему опыту могу сказать что так и есть, мозг никогда полностью не забудет это состояние

плюсую неистово, я от относительно не плохого мульти инструменталиста и музыканта до человека который щас почти не слушает музыку пришёл буквально за пару лет амфовых сессий
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx

Где взять энергию
Ответ #107 - 03 Окт 2023, 20:16:14

Насчёт психологической тяги ты права. Я читал исследование где амфетаминовые наркоманы на трезвую больше не получали удовольствия от деятельности которой они занимались будучи упоротыми. По своему опыту могу сказать что так и есть, мозг никогда полностью не забудет это состояние

плюсую неистово, я от относительно не плохого мульти инструменталиста и музыканта до человека который щас почти не слушает музыку пришёл буквально за пару лет амфовых сессий
Я тоже музыкант в прошлом, гитарист) Хотя при этом это была скорее специальность на которую учился, по настоящему от музыки даже до амфа не видел особого смысла. Зато с ним это самое эйфоричное дополнение, мурашки от музыки нереальные просто. А без него... Тьфу. Только триггерит. Вот и как после этого жить без ПАВ?(
 
 
Сказали спасибо: psybody, I C E

psybody

Где взять энергию
Ответ #108 - 04 Окт 2023, 19:45:43

Когда нибудь мы тут найдем ещё барабанщиков , бассистов , клавишников и создадим группу Мотылек ,поедем в мировое турне..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Lynx, I C E

porkistan1984

Где взять энергию
Ответ #109 - 04 Окт 2023, 20:36:21

Когда нибудь мы тут найдем ещё барабанщиков , бассистов , клавишников и создадим группу Мотылек ,поедем в мировое турне..))
Я на подтанцовке не ебет ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Где взять энергию
Ответ #110 - 04 Окт 2023, 21:00:35

Организаторы турне, по любому аванс не дадут, а то это равносильно провалу нашей концертной деятельности 😂
А на счёт энергии, трудно представить, какой мощнейший поток её прёт, от ревущей толпы твоих фанатов на стадионе!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

psybody

Где взять энергию
Ответ #111 - 04 Окт 2023, 21:23:56

Я даже успел немного заглянуть одним глазком и скажу : когда ты допустим музыкант и ты поешь свою самую крутую песню которую все подпевают и в самом эпичном моменте происходит разьеб , а если это одновременный разьеб , скажем , для пяти сотен человек - это пызда

Никакие винты с этим не сравнятся
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Где взять энергию
Ответ #112 - 04 Окт 2023, 21:26:34

А прикинь, перед тобой ревёт море людей, а ты только что за кулисами, у себя в гримёрке навалился винтом)). Вот где мурашки по коже)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч

psybody

Где взять энергию
Ответ #113 - 04 Окт 2023, 22:10:54

Там и без винта норм Жека , поверь ) когда я в Днепре вышел на сцену под которой крутилось сотен восемь и все разьебались ...уххх, не передать 

Пс если шо это не я такой крутой музыкант был, я был на разогреве , просто толпа была пьянющая и им уже пох было под что разьебываться, собсна как и я ) а то ещё какой нить сапр щас придет и доебется
Оправдался, фух
 
« Правка: 05 Окт 2023, 00:37:56 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Lynx, porkistan1984

Lynx

Где взять энергию
Ответ #114 - 06 Окт 2023, 19:13:44

создадим группу Мотылек
Бля без шуток, хотел в честь форума такую группу создать)
 
 

psybody

Где взять энергию
Ответ #115 - 06 Окт 2023, 21:29:53

Ну нас уже двое таких есть ) пол дела сделано

Наверно сложнее всего искать барабанщика и басиста, коих для полноценной , какой никакой группы , нам как раз и не хватает )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Lynx

СанСаныч

Где взять энергию
Ответ #116 - 06 Окт 2023, 23:20:50

Пацаны я на фрутике баси Вам зделаю)))Всем привет, доброй ночи
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Где взять энергию
Ответ #117 - 06 Окт 2023, 23:26:24

Саныч а пару грамм коки мне сделаешь во фрутике ?) как раз энергии не хватает копець)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Kom

Где взять энергию
Ответ #118 - 17 Окт 2023, 09:29:11

Давненько сюди не заходив.

Ну що фізики ядерщики, знайшли енергію крім плутонію та урану?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Где взять энергию
Ответ #119 - 17 Окт 2023, 09:59:33

Ніфіга )
 
Будьте попорядочней!