информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 450515 раз)

DoberMan


Не знаю имею я на это право....

Ответ от матери..

Cпасибо за память. Два года семь месяцев. Читаю тут посты сына.Я вообще везде его ищу: в музыке, в словах, в погоде.
Как я?  - АД, АД, АД.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро


               




                     Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом.


                             Я четырнадцать постов снес которые были написаны за час,а что здесь будет через неделю !?! А через месяц !?!

                                              Все......http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5884.0 сюда.



 
« Правка: 20 Сен 2014, 10:00:55 от Бро »
 

Вадос


Умер Андрюха-туркмен.Сам Ашхабадский,старый каторжанин.Работали вместе. ........
 
 

Sveta


Мне тож вчера позвонили, сказали умерла общая знакомая. Лет 10 жила в абсолютнейшей чистоте. За здоровьем следила. Но... последствия бурной наркомании. Так что молодежь, задумайтесь - ни одна доза не пройдет в жизни бесследно.
 
 

yuron


ох, что же поделать.
а сколько ей было?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta


ох, что же поделать.
а сколько ей было?
  45. 3 года назад замуж вышла, дом купили в пгт, планы строили...
 
 

Vinni


Иван 29 лет. валялись в боткина в одной палате с ним. тоже торчал на мясе, тоже бросил и полгода не торчал, но из Боткина уже не вышел, умер 5 сентября (минингит и кровоизлеяние в мозг - осталась жена и ребёнок)
Вот что интересного его постоянно преследовала цифра 13. Сам в этом убедился пока был в больнице. И он мне рассказывал как всё время по жизни выпадало это число.

 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Я в храме поставил свечу за всех комрадов, и мне пришло перед иконой понимание что Бог примет их простит аж слезу пустил говорил от себя чтоб простил. Как в трансе был!!
  Наркота это болезнь!!! Они не грешники, а болящие!!!
  Меня это храм спас от Бака!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Васёк


очень жаль, Полина, была хорошим человечаком, вечная память ...
 
 

ULA


только что узнала..умерла подруга,Маня..не один год вместе чудили..ещё со школы с маманей её пятки курили.потом и торчали по тяжёлой..
умерла не от наркоты. в больнице после операции на аппендицит.там на кумаре, подхватила пневманию.потом впала в кому,отказали почки..
молодая девчёнка 26 лет было,осталось 2е маленьких детишек(4года,и 1,5).папа их тоже наркет,и бухарь.ему не до детей.он к ней то в больницу не ездил,на мутках всё был...они щас у прабабки..пиздец.я в шоке..
ещё и все близкие родные сидят.все за барыжничество.и мама и 2 брата.семейный подряд наркоторговцев..все в маму пошли..
----------------------
светлая память
Сухова (сапченко)Маня
16.11.87-27.10.14г
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

_---- Петрунек Людмила Николаевна ----_ родилась в мае 1976 года, умерла 16 января 2014 года. Проживала в Киеве на Оболони на улице Зои Гайдай. Похоронена рядом с гражданским мужем Геной (Гендосом) в Обухове. Светлая тебе память, Людочка! Я так тебя любила. Пусть тебе ТАМ будет лучше, чем здесь. Умерла от воспаления легких в больнице. Остался сын, он проживает сейчас с ее мамой. Девочка просто сдалась - опустила руки, говорила, что без допинга не может. В последние дни жизни торчала на уличном метадоне... Как могла ее старалась выьащить, даже увезла ее к себе в Умань с Киева, прожила со мной месяц, потом, по чесноку, сказала мне, что больше не может без допинга жить - все то время, что была у меня побухивала (покупала себе чекуню) и пила сама (я не пью практически). Девочка, зачем же ты сдалась?! Мне так тебя не хватает, ты родненькая мне ведь была... Царствия тебе Небесного....
Самым трудным друзья как показывает жизнь-БЫТЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ-ОДИНОЧКОЙ!!! Это когда наркозависимый живет САМ!!! И пусть у него будут друзья по несчастью в других городах(интернет, скайп и все подобное)-но сам он живет с простыми малопонимающими его родственниками.... Именно в таком случае не оказывается рядом ЗНАЮЩЕГО(наркотичесский мир) человека-который может ОСТАНОВИТЬ, ПОДСТРАХОВАТЬ и просто помочь в трудную минуту!!! Сам по себе наркозависимый мало контактирует с простыми людьми, да и они не понимают, не видят того момента когда нужно остановить или помочь человеку с завистмостью.... Только наркоман наркомана чувствует на 100%, и на самом деле понимает что происходит....
Лучше когда наркозависимые люди живут парами(муж и жена или просто сожители)!!! Тогда беда случается намного реже....
Посему давайте хотя бы прислушиваться к советам друг-друга. Пусть и на расстоянии...
И ценить людей при жизни.
Я вот живу именно так, как Вы описали. Совершенно одна. Подпривыкла уже. Но что-то мне сегодня совсем не хорошо.
 
« Правка: 02 Ноя 2014, 09:40:50 от ЕленаПавловна »
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ULA


сходили на похороны подруги вчера.очень тяжёлый денёк был...
там я от народа узнала что она  всё таки впала в кому от герыча...ей ктото в больничку принёс..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DoberMan


Вот жешь...Так бывает,хочешь поддержать,раскумарить но приходит
смерть.Сам лично попадал под такой расклад.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA


умер товарищ на прошлой неделе,было ему 33года.вроде перекумарил уже..и чёта решил взять побочки(скорости),сделался и серде не выдержало
Тёма Каталов,пусть земля будет пухом
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

grant


33 года опасный возраст, давление чувствуеться крепкое
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Клякса


     Лиха, бро здарова, видел на днях Масю и он мне сказал что ты уже с Боженькой, братик как же ты так учудил ааА? Ужас, - бедная матушка! Бро ты реально один из самых-самых интересных и прикольных чуваков которых я когда либо знал, от ты - оторва... никогда тебя не забуду, вот сейчас вспоминаю как мы накуривались, хавали марки, кодеин с глютамитом, как ты первый раз меня вмазал, как мы дико отдыхали на Каролино Бугазе, как ваще познакомились и сразу стали кентами, вместе весело проводили беззаботные яркие дни да и ночи на кислых тусовках тоже, ...даже трудно блять печатать нахуй, слеза подступает... Лиха, родной, когда я попаду к Боженьке, - там, одним из первых с кем я встречусь, - так это с тобой братка, обещаю, мы ещё по гоним, не скучай, ты всегда в моей памяти, ты для меня не умер, бро отдыхай себе в кайф, обязательно увидимся...

пысы: прости меня пожалуйста что я не приехал к тебе на квадрат попить пива, тогда когда ты мне последний раз звонил, тебе было скучно и тоскливо, а я не приехал, - жалею, возможно ты хотел поболтать о чём-то важном, теперь уже х.з., при встрече расскажешь...

всегда твой кент - Длинная Скотина или Бледный Падонок, - как ты меня любил называть :derisive:  :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: