информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 453717 раз)

BUPRIK


А еще-эта ПИДОР-ЛИРИКА!!! Нельзя под ней стафом ставиться ебаны в рот!!! Усиливает седацию эта хуйня.....
Или Лирика или стаф!!!
Я ребята в церкви в ближайшее время с женой буду-поставлю за Ирочку свечку....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Marilin


В последнее время сюда редко получается заглянуть, проблемы за проблемами, круговерть бесконечная. Но с Полиной часто в личке общались, она в последнее время за сына очень переживала, он поступать в колледж на фельдшера собрался, она все думала, как лучше, в какой потом МедВуз, специальность и т. п. Вот я ей все по полкам раскладывала, объясняла. Я сегодня сходила с утра в Церковь, заказала сорокоуст( чтобы 40 дней отпевали),записку поминальную написала. В 9 и 40 дней тоже обязательно схожу. Ирочка была очень верующим человеком, у нее был свой духовный наставник в Церкви. Она была очень доброй, отзывчивой, тактичной, очень заботливой и любящей матерью. Искренне очень больно, до слез. Покойся с миром, милая Ириша, Царствие тебе Небесное, Вечный покой. Пусть земля тебе будет пухом.
 
 
Сказали спасибо: hatab

BUPRIK


Да где ж там Тарик... Это давно не секрет что Лирика усиливает опиаты-для тебя это новость???
В соответствующей теме все разжевано.... Покойная за эту Лирику кстате досканально все знала....
Да и сами мы всегда пару пачек ее имеем(на всякий случай). Ставились и с ней и без нее, и ширевом и стафом... Хули нам то рассказывать:):)...
Лирика усиливает седацию опиатов-ЭТО БЕЗ БАЗАРА!!! Другой вопрос кто барщит опиатами, а кто в меру их под нее закидывает...
И рубь за сто даю что передоз от этой смеси ЕБАНОЙ произошел. Она ее по 150мг ЗА РАЗ ХУЯРИЛА епт... Сидела на ней плотняком.
Но не здесь об этом говорить...и не сейчас!!! Ща еще спор этот паражняковый тут устраивать....
Marilin09-ты молодец!!! Ира была бы давольна... Да она была верующий человек!!! Панихиду тоже обязательно закажу!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: hatab

Tarik


Это может если на опята сверху лиру, а не наоборот, как в основном и бывает?
 
 

ULA


ненене,Тарик.
как раз таки НА лирику чаще фсего опята ложацца.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

BUPRIK


Плохо это все!!! БЛЯДЬ Я ЕЙ НАКАНУНЕ КРИЧАЛ-СТОП ИРА, СТОП!!!!!!!!!
Ну не уйдет же от тебя этот кайф ебаны в рот.... В меру все нужно.... Она в ответ кивала, а сама....
Ебаны в рот!!!!!!!!!!! Ну ПОЧЕМУ ТАК???????!!!!!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Leo


И мы с ней дружили тоже в ЛС общались с того года.
Покойся с миром Полина.
 
 

микола питерский

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома


мешать героин с чем либо опасная вещь , миксы непредсказуемы это русская рулетка .первая доза самая минимальная вообще ( может быть добавлен фентанил) поэтому не спешим бо успеем.  догоняться  можно лишь как минимум  через минут 30-40 мин так как часто бывает что кажется что мало. хороший героин всегда с якорем , чистый хороший героин это как засушенная губка и как бы рассбухает попав в кровоток спустя время освобождая морфин . и еще желательно иметь налоксон в аптечке. это может спасти вам жизнь .

                                                      CKOPБЬ
Полина была моим самым любимым модератором. Помогала мне не раз И вообще светлый человек был это чувствовалось , еще недавно поздравил ее с днем рождения и теперь такой резкий обрыв ... она помогала многим но некого не оказалось рядом чтоб помочь ей если я правильно понял с отрывков постов про то что случилось. это конечно шокирует ,  покойся с миром ПОЛИНА .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Gashish


Позвольте скромную догадку. У меня товарищ на отдыхе за границей отъехал, тоже все говорят родственники "сердечная недостаточность" :mda: Он с тропиком мешал в последнее время. Мог он, не найдя тропика там куда его занесло, дозануться от недостатка катализатора. Может не лирика не троп не приводят к передозу, а наоборот их нехватка? И, как следствие - чистяком еще, еще, еще... и все.
Лирика Проза
   В одной книжке читал ("Бойня №5")... Там упоминалась интересная вещь. Чувака похищали пришельцы. Они ему рассказали, как они воспринимают время. Если представить что время это горы, то разница между нами в том, что человек смотрит на эти горы (время) через длинную трубу, видя в конце маленький кружок. Плюс, он прикован к железной раме, которая двигается независимо от его воли.
   Они же видят все сразу. Целиком. Видят начало и конец. Полина где то там. Она никуда не делась оттуда, из прошлого. А где она сейчас мы не видим, потому что она в другом мире. Возможно она стала Ангелом?..
 
 

yuron


так и кажется, а вдруг загорится желтый огонек ON-LINE...
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 12:05:55 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay


Слов нет....
А так много на душе...
Ещё один прекрасный человек покинул этот мутный мир..
Уверены, таким, как Полинка  ТАМ, на небесах будет и легко и покойно. 
 Скорбим, любим, помним.
Мазай и Мимозза
(Паша и Яся)

 ... Нам так беспокойно было в последние дни, так паршиво, что к компу не подходили... И вот оно, горькое известие: "А вы знаете, что Поли не стало?..."
 Господи, ХРАНИ ЕЁ....
 
 

Ddimm


Плохо это все!!! БЛЯДЬ Я ЕЙ НАКАНУНЕ КРИЧАЛ-СТОП ИРА, СТОП!!!!!!!!!
Ну не уйдет же от тебя этот кайф ебаны в рот.... В меру все нужно.... Она в ответ кивала, а сама....
Ебаны в рот!!!!!!!!!!! Ну ПОЧЕМУ ТАК???????!!!!!!!
Хуже всего когда есть под боком барыга с хорошим стаффом, хочется колоть и колоть в страхе того что кайф может закончиться, у меня всегда так, когда появлялся выход на барыгу, то вся жизнь шла по откос...
 
 

BUPRIK


Самым трудным друзья как показывает жизнь-БЫТЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ-ОДИНОЧКОЙ!!! Это когда наркозависимый живет САМ!!! И пусть у него будут друзья по несчастью в других городах(интернет, скайп и все подобное)-но сам он живет с простыми малопонимающими его родственниками.... Именно в таком случае не оказывается рядом ЗНАЮЩЕГО(наркотичесский мир) человека-который может ОСТАНОВИТЬ, ПОДСТРАХОВАТЬ и просто помочь в трудную минуту!!! Сам по себе наркозависимый мало контактирует с простыми людьми, да и они не понимают, не видят того момента когда нужно остановить или помочь человеку с завистмостью.... Только наркоман наркомана чувствует на 100%, и на самом деле понимает что происходит....
Лучше когда наркозависимые люди живут парами(муж и жена или просто сожители)!!! Тогда беда случается намного реже....
Посему давайте хотя бы прислушиваться к советам друг-друга. Пусть и на расстоянии...
И ценить людей при жизни.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Hedge Witch

Вадос

 
 

DRELIA

  • Гость

я последнее время не особо ладил с тобой Ира...теперь искренне об этом сожалею и присоединяюсь ко всем скорбящим.Царствие тебе небесное...
 
 

semen_


Я тут новичёк!! Но утрата хороших людей очень близка!! Земля пухом!! ОЧЕНЬ жаль!!!
 
 

ДжоНик


Эх,Ирина..Прости меня,если был иногда глух к твоим словам.
Даже когда один человек и пыталась нас поссорить,но у меня остались только лучшие восспоминания от общей прогулки по Киеву.Земля тебе пухом милая..
Спасибо тебе за все тёплые слова в мой адрес.Мне будет очень тебя не хватать.Володя.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Прекрасный был человек многим помог.Царство ей небесное
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.