информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3430817 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17640 - 24 Июл 2017, 23:14:13

Та я же был на реабилитации.Там даже доступа к сигаретам нету.Но там все говорят молись,молись.Блин мне работать нужно.Вот в чём прикол.
Да я сам в торбе но конечно не в такой, завтра уезжаю туда где не будет доступа а потом налтрексон чтобы не принимал опиаты
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #17641 - 24 Июл 2017, 23:20:18

Дело в том что нужно не то что бы изолироватся а найти себе другие интересы в жизни.Просто люди веруюшие находят как бы этот интерес в Боге.Я вот не веруюший и сколько бы мне не втирали ну вот не верю я.В этом моя проблнма.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Всем Всем Всем

Кодтерпин
Ответ #17642 - 25 Июл 2017, 13:17:03

А что кроме бога в жизни интереса больше быть не может ? Я вообще считаю жить ради бога и все делать только ради или из за бога. Это люди хуже наркоманов, я лучше колоться буду чем буду таким отмороженным фанатиком! Твоя проблема в том что ты хочешь торчать, тебе нравиться как и мне. Но я устал у меня умирают друзья каждый год, мне и самому плохо часто. И я бросать стараюсь. А кодтерпин кумарил меня 2 недели и с медом это не сравнивать! Мед на мнооого хуже.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17643 - 26 Июл 2017, 12:00:10

да, проблема в том, что хочется торчать.  и если ты атеист (или агностик) то ты не переобуешься.  не перековать себя в верующего.  у меня теже самые проблемы - полинаркомания, кредиты, здоровье.  тоже с кодеина слез, но перелез на налбуфин+димедрол+лирика.  лирику тоже лет 5 назад пачками жрал, это был пиздец когда бросал, а сейчас выше 600мг не задираю. было бы правильно всё бросить и начать работать, откладывать лаве на лечение, одежду и прочее. но наркотики как-то подавляют волю к жизни, сейчас просто плыву по течению вниз.

п.с.  "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #17644 - 04 Авг 2017, 07:11:50

Боже, как же я любил сиропы Кофекс а потом Кодарекс, они такие вкусные были, и после двух банок, тепло в теле, и начинаешь залипать, и ты в этот момент едешь в маршрутке домой) и глаза сами закрываются.
Вернуть хотя бы один такой денек.
Может кто может достать? буду благодарен
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17645 - 04 Авг 2017, 07:21:21

че его доставать этот кодарекс,закажи в онлайн аптеке с доставкой
как по мне то говно если без катера,тупо вырубает этот фенилэфрин.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17646 - 04 Авг 2017, 09:49:43

Скажите а от катера может в толстой кишке или просто в кишке язва образоваться, чето у меня в правом боку справа от пупка давит, напрягаю пресс проходит и через 5 секунд как будто опять надувается и давит, врач говорит иди шланг в жопу суй-колоноскопия) :dirol:
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17647 - 04 Авг 2017, 09:49:50

шо за дибилизм . его только и только на пачушку-две коды.....
мало соды и терпина, они еще говно жрут))))
кстати не видел я давно кофексов

Скажите а от катера может в толстой кишке или просто в кишке язва образоваться, чето у меня в правом боку справа от пупка давит, напрягаю пресс проходит и через 5 секунд как будто опять надувается и давит, врач говорит иди шланг в жопу суй-колоноскопия) :dirol:
кто всравсь? - невистка!
не думаю что катер виной, хотя по сколько ты его еш
наши проблемы в организме - следствие целого ряда источников, а не одного звена - коды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17648 - 04 Авг 2017, 10:10:45

Поехал я отдыхать на Кинбурн, поселелился в доме, возле меня жил человек который нас убивает, владелец компании интерхим -кодтерпин, прилетает на вертолете в свой дом который около ляма у е стоит, так и хотелось подойти и башню начистить, но там бармен мне сказал что приходил его сын и он торчит. Совпадение  такое что в 300 метрах от меня был его дом.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17649 - 04 Авг 2017, 18:47:27

че за бл кенбюурн
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17650 - 05 Авг 2017, 07:42:34

че за бл кенбюурн
Очень крутое место 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.jpg]
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17651 - 09 Авг 2017, 09:29:56

Скажите а от катера может в толстой кишке или просто в кишке язва образоваться, чето у меня в правом боку справа от пупка давит, напрягаю пресс проходит и через 5 секунд как будто опять надувается и давит, врач говорит иди шланг в жопу суй-колоноскопия) :dirol:
Да там в нутрях всё что хочешь может быть,жмени таблеток с кишками делают.....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лирик_А

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #17652 - 09 Авг 2017, 11:04:02

вы так мучаетесь с этим кодеином даже не знаю
ведь это очень просто
прегабалин и флугесик
за две недели как огурец , даже ни одной соплинки не пролилось...
имхо проблема надумана
срок употребления 7 лет
очень очень жалко бабла потраченого на эту хренотень
 :scare:
 
рецепты Ф-1 с 4 печатями
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #17653 - 15 Авг 2017, 11:03:41

Кучу рябух обьездил, но меня так и не смогли мотивировать на отказ от коды. А теперь, когда переехал в столицу и потерял доступ к маминым деньгам, стал тратить на эту дичь только свои заработанные. И после последнего раза, когда спустил всю зп, решил завязать, ибо так меня еще ни что не мотивировало. Сижу, обливаюсь соплями, но один хер в аптеку не пойду. Ну разве ж не чудесный способ?))) Никакая программа не помогает так, как исчезающая зарплата, на которую ты месяц батрачил.
 
« Правка: 16 Авг 2017, 17:05:00 от Medleny »
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17654 - 16 Авг 2017, 22:57:31

исчезает, но как правило, деньги потраченные на наркотики, не жалко....если ты действительно нарик, а не находишься в начале пути, где бывают сомнения, типа сегодня не буду...или буду...и так мерзко становится, что отказаться уже не можешь.....и разводя себя очередной раз, с чувством опустошени гребешь в депо, но через пол часа, ты уже ебал всех в рот!!!
А у наркомана, таких сомнений нет...нужна наркота, а нужна всегда и постоянно....идешь и берешь, без диссонансов и внутренних конфликтов!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #17655 - 18 Авг 2017, 08:13:53

После 16 лет кодеиновой торбы с несколькими страшными ломками на сухую и с одной 6 месячной ремиссией, наконец легко спрыгнул с кодтерпина. Но на другой. Не так что вообще. Сначала спрыгнул на лиру, а с лиры на бакл. Бак ещё та хуета, но про него в соответствующей теме. И все же он лучше коды хотя бы тем, что нету этих страшнейших запоров! Я запорами довел жопу до страшнейшего геммороя и трещины. Это когда неделями просраться не можешь, а коду жрешь и на ночь перед сном и утром натощак.
  Уже не жру коду! Хотя разлом от коды нравится больше. Некое подобие опиушного.
 
« Правка: 18 Авг 2017, 10:53:56 от Medleny »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17656 - 18 Авг 2017, 21:18:14

УЖАС нах!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #17657 - 20 Авг 2017, 14:55:32

Кому уже надоело и хочет снова?)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17658 - 20 Авг 2017, 15:38:49

Ты про что? Синий(я) чтоль?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #17659 - 20 Авг 2017, 18:32:42

Кстати в Киеве Ещё можно кода достать? можете адрес черкануть
Хочу за сто лет попробовать, как оно будет после бупронорфина