информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440628 раз)

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17620 - 30 Июн 2017, 09:34:39

Вадос прав как никогда!!! Точно такую шнягу мне рекомедовали немецкие врачи!!! Будешь долго и счастливо жить!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17621 - 30 Июн 2017, 12:32:38

сам вот подумываю на коду вернуться.  и попробовать контролировать и отбивать обязательно. у меня тоже цешка и фиброз уже 2 наверное (((    надо срочно копить деньги на ПППД от цехи. и на диету срочно, жить охота.

3 месяца я чист от коды (2 пачки съел один раз)...  но организм требует опиатов.  вроде и нет сильной депрессии, её я Лирикой разгоняю как тучи.

Андрюха174, если цеха ушла, то печень будет медленно но уверенно восстанавливаться. от пачки в день вреда ИМХО не будет.  просто подьедай постоянно расторопшу и дешевый карсил например, или устраивай иногда себе курсы Антраля, он не сильно дорог  но зато хорош!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17622 - 30 Июн 2017, 12:35:27

сам вот подумываю на коду вернуться. 
не страдай хуйней ....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17623 - 30 Июн 2017, 12:37:50

сам вот подумываю на коду вернуться.
не страдай хуйней ....
джанки, ты прав. но...  херней я страдаю сейчас, на налбодроле.  мне нужна недельная тотальная перекумарка, желательно на бупре, а потом день лирика/день кода...  трезвятину не потяну.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17624 - 01 Июл 2017, 10:36:16

Ну и зная тебя КП ты тоже не потянешь. Да отобъешь пару раз в неделю поночалу, а потом все по накатанной. У тебя и отбивать желания не будет п, при выходе с аптеки будешь вкудывать , днец кодовых станет больше и вернется система.
 Вот меня единственное что от системы спосает что нет у нас коды в свободной продаже. А даже когда я разгоняюсь ,то 2-3 дня перерывов, без нее тоже свое дело делают.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17625 - 02 Июл 2017, 11:06:10

ты прав. патовая ситуация.  и на налбе плохо и на коде плохо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

snkaz

Кодтерпин
Ответ #17626 - 20 Июл 2017, 13:59:33

хуже и долже не от чего так не крутит как от этой поебени.. упаси меня господь еще хоть раз столкнутся с кодеином
 
дело случая
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17627 - 20 Июл 2017, 14:03:50

хуже и долже не от чего так не крутит как от этой поебени
я думаю ломки от мёда с тобой не согласятся :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

snkaz

Кодтерпин
Ответ #17628 - 20 Июл 2017, 14:19:36

может быть сильнее, но бля доооолго крутит от этой заразы это факт
 
дело случая
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17629 - 20 Июл 2017, 14:46:15

Эх,молодёжь!  )))))
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17630 - 20 Июл 2017, 15:00:40

Эх,молодёжь!  )))))
и не говори Вадос :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17631 - 20 Июл 2017, 18:59:58

Долго,около месяца.
Катерпина долго кумарить,как щирка,а то и дольше.
 
« Правка: 22 Июл 2017, 11:31:50 от Medleny »
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17632 - 22 Июл 2017, 01:26:21

Катерпина долго кумарить,как щирка,а то и дольше.
Дольше по времени.....кумар не такой интенсивный, но нудный и долгий....около двух недель, основная ломка
с геры 5-6 дней ломка,  а под конец второй иль на третьей неделе, у кого как начинается, так называемая сухая ломка.....когда соплей нет, не дрищешь, не выламывает.....но состояние очень ужуженное, дискомфорт, ломит ноги и поясницу, может ломить крупные суставы, особенно если ходить, слабость писец.....все резко проходит, как только закинешь лиры, трама....и тп.
.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17633 - 22 Июл 2017, 05:45:31

да.или врежешься
 
Енот Полоскунов
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #17634 - 24 Июл 2017, 20:15:56

Всем привет в сентебре будет год как перестал употреблять кодтерпин и.тд.Сел сначала на лирику потом на габантин с бифреном.Три месяца назад уехал на реабилитауию.Христианскую.Побыл три месяца сорвало вернулся домой.Там не курил не пил не хавал не чего сейчас камрады подсказали три аптеки где можно взять кодеин итд.Сижу убитый феном.Знаете такое состояние какойто страх без етих калёс.Мозг чегото требует.Нету мотивации работать
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17635 - 24 Июл 2017, 21:14:46

утром всё поймешь ))))))
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17636 - 24 Июл 2017, 21:46:17

Мозг чегото требует.Нету мотивации работать
еще пару месяцев надо подождать....оно травит мозг очень сильно, вся хуйня в гоолове...если вытерпишь еще месяца 2 на читую, то попустит, нормальн попустит, только займи себя чем-то интересным, пересмотри крутые сериалы, например Игра Престолов, уже пару недель убьешь....смотреть, потом можно занятся вылозкой на природу....едешь на конечную куда-то гуляешь в одиночестве с музыкой в ушах и набераешься сил....держись вообщем, все наладится скоро!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #17637 - 24 Июл 2017, 22:35:05

Знаешь самое обидное что с этими колёсами я потерял почти всех друзей.Вообше я кодеино содержашие припараты перестал употреблять где то в сентебре того года.Когда из знакомых аптек пропал кодтерпин но был пенталгин.Какое то время хавал пенталгин и рыгал жолчью я вообше удевляюсь как у меня после 6 лет употребления нормально с желудком(нужно здать печёночьные пробы).Но вот зависимость от лирики или габантина,бифрена.Прикинте я лирику(неогабин)хавал пластинами плюс бифрен.И попал на реабилитацию.И у меня резко всё забрали.Вот ломки похожей на кодеиновою конечно нет но вот страх в груди это жесть.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17638 - 24 Июл 2017, 22:54:09

Как то подвис на фене,сейчас.Но и это не вариант куча кредитов долгов.Нужно идти на работу.
Жестишь, уезжай туда где нет доступа, других вариантов я не вижу
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #17639 - 24 Июл 2017, 23:06:00

Та я же был на реабилитации.Там даже доступа к сигаретам нету.Но там все говорят молись,молись Бог поможет.Блин мне работать нужно.Вот в чём прикол.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.