информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 39411 раз)

Саныч

Вылажу с торбы
Ответ #260 - 28 Апр 2023, 23:41:04

Спасибо за добрые слова поддержки!
Тут затронули вопрос с чего сильней кумарит. Может с геры кумарит интенсивней, но всетаки 7-10 дней а не месяц как паршивит с метадона. Поэтому я буду стараться сначала перелезть на короткий опиоид, трам, морфин или кратом и потом с него уже прыгать с прегой.

Тут такая себе палка о двух концах, кумарит с гречки меньше но сильнее и меня ни прега ни лира ни вывозили с гречки линейкой заканчивалось, с мёда дольше но как-то полегче и лира помогает... Хотя полсаживаешься на лиру... Замкнутый круг бл... Я ща вымутил нейролептики думаю с ними слазить с мёда и с карбамазепином и сонниками... Хотя мне кажется что я так до могилы и буду пытаться слезть
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Домовник

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #261 - 29 Апр 2023, 03:32:09

С гречки лира с трамом норм. Или лира с кетамином для экстремалов))).
Мне тоже советовал мой, можно сказать наставник, что лучше бросать все резко
Он просто сказал, что люди, которые решили бросить, бросают все и сразу, без всяких леенок и т.п.
У меня тоже не получается..... Пока что
Но надежда умирает последней
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

Вылажу с торбы
Ответ #262 - 29 Апр 2023, 06:12:39

Подтверждаю слова твоего друга на все сто.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #263 - 29 Апр 2023, 07:42:42

Ещё он сказал: они бросают, потому что понимают, что им это не нужно
 
« Правка: 30 Апр 2023, 08:32:16 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #264 - 29 Апр 2023, 21:52:27


Действительно мне тоже так было легче. Но мой наставник который трезвый уже более восьми лет. Советовал мне всегда что бросать нужно резко и всё сразу. У меня так не получалось никогда, наверное поэтому он смог а у меня только пока попытки.
Я так раньше бросал всё. Но тогда в моём рационе небыло опиухи. Я бросал хапать марихуану, подбухивать, сиги и экстези с лзд. А тут совсем другая история и здоровье в худшем раскладе. Как перекумарить на сухую с метала я хз. Да и зачем так мучаться? А вот когда абстяга пройдёт можно попробовать в светлый зож.

И у вот я со 150-175 уже сбил до 125 , завтра последний день 125 с послезавтра минусую еще пол таблетки. Нифига меня не прёт конечно, но и не кумарит. Работаю, сплю нормально, хапаю банки но нарколыга во мне уже начинает накидывать "надо разок еще вьебаться хоть нормально, всеравно уже сбиваю и скоро совсем ебашить не буду... и понял я что нужно уже сейчас делать несколько вещей. Вопервых  начинать активно черпать вдохновениех в приемлемых, доступных вещах чтоб утолить себя компенсацией ощущений и вообще мысли перестраивать. Медленно наращивать вдохновение это.для кого что, а для меня музыка и духовная практика. Опрелеляюсь на каких энергиях буду фиксить внимание ту мантру повторяю нон стоп начирая с самого пробуждения и заканчивая день мантрой перед сном. Музыка для меня тоде мочный источник подпитки и настройки. Сяду накачаю нового сузла позитивного, победного, спортивного с агресивным музлом....и уже сейчас нужно максимально почистить организм , поправить сердце и печень дабы вывезти грядущий кумар. И хотя мне сбивать дозняк/зараьатывать на спрыжку не меньше месяца, уже сейчас пора перестраивать сознание, дисциплиниррваться и помогать телу.

Встретил старого товарища которого годы не наблюдал. Говорит что висит на героине. Я удивился так как этого героира давно уже не видно и не слышно. Подумал о том что вот он короткий опиат который я искал для плавной спрыжки, но блин, трамич , морфин или кратом я хотел...а гера это уже наверное слишком. Хотя внутренний нарик шепчет "ебать как по тяге будет на пике метадонового кумара уебаться герой"))) эх... больная голова моя...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #265 - 29 Апр 2023, 22:23:12

С меда долго кумарит, присядешь за это время на короткие
Морфа после меда как вода. Как и после гречки. Такие дела
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #266 - 30 Апр 2023, 00:19:10

С меда долго кумарит, присядешь за это время на короткие
Морфа после меда как вода. Как и после гречки. Такие дела
Та через неделю даже крамтом вставляет нормально
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #267 - 30 Апр 2023, 00:22:23

С меда долго кумарит, присядешь за это время на короткие
Морфа после меда как вода. Как и после гречки. Такие дела
Та через неделю даже крамтом вставляет нормально
Это если есть ещё здоровье. А если стаж за двадцатку лет другая история. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #268 - 30 Апр 2023, 18:41:45

Понижать - не легкая задача. Ведь это каждый раз когда начинаешь чувствовать вдалеке колеса - нужно обламывать себя и понижать... нужно к этому постоянному недогону привыкнуть сместив фокус внимания с всех тем наркотических на алттернативные точки опоры и вдохновения. Мы ж всегда сами себе наганяем , циклимся на тяге. А если заполнить чемто другим целенаправдено кукуне полегче будет. На кумаре буду снова коротать время, стараться проматывать дни, отвлекаться на всё что угодно,  пытаться не сойти с ума
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #269 - 30 Апр 2023, 20:18:45

Не лёгкая если хочешь торчать _ самое важное для начала принять что хочешь бросить этот кайф .
Постепенно понижать самый рабочий и менее болезненный вариант / чем на отрез и с высока прыгать это 100%.
Мозгам нужна жевачка чтоб не параноить и отвлекаться от отмены / половина 70% кумаров придуманы мозгами чтобы заставить сознание употреблять дальше - и это у них получается т.к. ключи подбираются даже ночью _ терпение нужно постоянно подкреплять / кто чем может .
 
 
Сказали спасибо: Домовник, porkistan1984

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #270 - 01 Мая 2023, 08:04:58

Он просто сказал, что люди, которые решили бросить, бросают все и сразу, без всяких леенок и т.п.

Драбинки та інші методи являються засобами впливу на психіку. Тобто, якщо людина починає хоч щось робити, якщо вона виявила бажання зіскочити, то це бажання потрібно закріпити.
 Деякі люди ведуть боротьбу довгий час, інші роблять різкий та рішучий крок.

 Але потрібно пам'ятати, що не всім підходить різка відмова. По здоров'ю потрібно дивитися, плюс психічний стан, ну і звісно враховувати анамнез, бо
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #271 - 01 Мая 2023, 17:38:02

Сегодня на програме сказал что хочу дальше понижать. Но оказалось что половинку они мне выписать не могут. Либо как и было 5 либо 4 колеса. Я сказал чтоб выписывала 4. Думаю будет нормально. Мне главное чтоб не кумарило и спать хорошо. Попробую раз в неделю таблетку скидывать. Какраз за месяц скину до 1й или даже до половины таблетки и к тому времени надеюсь заработаю себе на спрыжку. Посчитал всю арифметику , на кратом 2к, почти косарь на прегу, полторушку коту на еду, два косаря на сиги, 4к на марихуану и ещё десятку на еду и прочие расходы... корочеговоря на спрыжку по хорошему 20 000 гривен нужно... всякими хиростями возможно этот бюджет сократить до 15к, но не меньше это точно...
Эти бабки я смогу собрать за месяц если не будет никаких сюрпризов. К сожалению у меня нету таких союзников которые бы могли забашлять за лечение, но на всяких случай помолюсь,  иногда высшие силы суетят помощь когда сильно надо...

Вопрос тем кто сбивал большие дозняки - с какой скоростью вам было комфортно скидывать дозировку?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

M.M.

Вылажу с торбы
Ответ #272 - 25 Мая 2023, 15:36:24

Добрый день, кто-то замечал такой эффект, что после долгого употребления кратома( я с лирикой употреблял) на отмене, не чувствуешь другие препараты, пробовал налбуфином сняться- эффект нулевой, сейчас третий день бупренорфин , почти не чувствую эффекта, раньше на бупренорфине не сидел, первый  день одно колесо 8ки за день, вчера немного меньше - уже не подъязык а снюхал, сегодня около   3 мг с утра и состояние хреновое 
 
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #273 - 25 Мая 2023, 18:50:21

Прєгу їв?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

M.M.

Вылажу с торбы
Ответ #274 - 25 Мая 2023, 23:31:55

Сегодня одну 150  габаны и стало получше
 
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #275 - 27 Мая 2023, 08:12:21

Моє запитання мало мету вияснити, чи вживав ти прегабалін, коли вживав речовини і вони не так відчувались?
Бо за прєгою таке помічено
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

M.M.

Вылажу с торбы
Ответ #276 - 27 Мая 2023, 10:55:45


Когда не чувствовал действия, налбуфина и бупренорфина, как раз без преги, сейчас второй день пью по 150 габаны и стало лучше, бупренорфин действует хорошо и в меньшем количестве
 
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #277 - 27 Мая 2023, 11:01:50

Запам'ятай одну таку річ, без прегабаліну, якщо ти його систематично вживав, навіть у невеликих дозуваннях, без нього вже як раніше речовини не будеш відчувати.
До речі в багатьох випадках це є частою причиною передозу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

M.M.

Вылажу с торбы
Ответ #278 - 27 Мая 2023, 11:19:40

Мне кажется кратом дает такой же эффект, и после употребления крутом с прегой, в двойне не чувствуешь действия
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #279 - 28 Мая 2023, 21:10:13

Мне кажется кратом дает такой же эффект, и после употребления крутом с прегой, в двойне не чувствуешь действия

Ага,тут на форуме частенько вспоминали о том что прегабалин искажает действия пав и как присядешь на микс потом без преги какоето время не ощущается эффект. А еще с преги кумар мерзкий. Физически не долго, буквально пару дней ,а вот депресует жестко и самое мрачное что оч тяжело чемто этот депрес перекрыть. Учитывая что прега еще и люто выносит почки и сердце я теперь к ней с большой осторожностью.
Ехал был в такси упарывать метал и водила по разговорам моим телефонным выкупил движ. Так судьба его тогда не случайно мне привела. Таксер рассказал как он годы торчал на метеле, спрыгнул и тип топ...но прегу так и не смог бросить...год преги... Коварная и злая дрянь
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого