информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37971 раз)

Ио 11

Вылажу с торбы
Ответ #280 - 28 Мая 2023, 21:20:22

Сомневаюсь что опиаты лучше,при чём не важно какие
Так что о коварстве тут спорный вопрос,все познается в сравнении.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #281 - 28 Мая 2023, 21:45:45

Сомневаюсь что опиаты лучше,при чём не важно какие
Так что о коварстве тут спорный вопрос,все познается в сравнении.
Ну вот мне легче физ кумар пережить чем депрес преговый. Но я в принципе то я и не сравнивал одно с другим
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

M.M.

Вылажу с торбы
Ответ #282 - 29 Мая 2023, 02:53:51

Поддерживаю, спрыгивал и с Ширки ,трам, всякие аптечные кодеины  ( возраст еще играет роль, тогда я был по моложе)
Последний раз спрыгивал с ширки, в примешку  был метал и Кракодил проскакивал
 7 лет пробыл абсолютно трезвым, даже сигареты не курил
Физическое состояние легче можно и сбить и отвлечься, от лирики печально все.
А я к ней раньше пренебрежительно относился, и не понимал, как от нее может кумарить. 
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #283 - 03 Июн 2023, 02:52:03

Фух. В путь! Первые сутки без метадона

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Апостол Фома

Вылажу с торбы
Ответ #284 - 03 Июн 2023, 09:43:51

Судя по фотке то от этого можно нормально поторчать, да и  до 5-7 дня не кумарит.
По факту мне например достаточно одной преги, а с 5 дня ещё можно бут.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Домовник

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #285 - 03 Июн 2023, 13:21:20


Терпения тебе Домовник. Всё получиться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Домовник

ma4ete

Вылажу с торбы
Ответ #286 - 03 Июн 2023, 19:28:34

С таким набором легче дальше делать металл, я бы оставил из него только план, чай и валиум, и то старался бы валиум только на ночь есть. Иначе не вижу смысла что то менять, организму намного легче что то одно переварить, а тут писда глазам веществ.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #287 - 03 Июн 2023, 22:28:17

Бетаргин - то что надо!Его оставить в первую очередь. И трам с лирой не миксовать, тогда все будет ок
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #288 - 04 Июн 2023, 00:40:10

Лирика то на последние 2 недели. На фото еще не хватает пару упаковок трама и +100 грам кратома надо будет еще добрать...
На этот раз будет кумарить будьздоров... А сил моих моральных и физические совсем не дохуя. Поэтому запасаюсь как следует. Всё вместе миксовать не собираюсь. Трама - недельку. Сибазон естесна шо тока перед сном от него лепит яебу. Кратом буду убирать лесенкой, преги не больше 2 недель в конце по 150/3-4 раза в день.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Апостол Фома

Вылажу с торбы
Ответ #289 - 04 Июн 2023, 01:36:51

Это ты часом не у загайной на зпт стоял?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ma4ete

Вылажу с торбы
Ответ #290 - 04 Июн 2023, 07:36:18


Это что,от метадона типа месяц кумарит???
 
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #291 - 04 Июн 2023, 11:53:46

Декого і довше...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #292 - 05 Июн 2023, 18:44:05

Это ты часом не у загайной на зпт стоял?
Нет. Я стоял на приречной, а сейчас знакомый порекомендовал нарколога в такой же зпт программе в другом районе чтоб натрусить там что хочу на бупр и мне выписали трама. Так вот мой нарколог оказалась симпотная малышка к которой если бы я не был замаринован метадоном стопудов бы  подкатил, надеюсь всё ещё впереди, а пока я проникся к ней платонической любовью и уважением за то шо отнеслась по людски и выписала мне трамич с сибазоном.
И... Да, ты всё правильно понял. Наркоман во мне причухал взять кратома дабы если шо первые 5 суток не тратить трам если хуево сильно станет, а оставить его на пик кумара вопервых чтобы  купиировать самый розгар ломки, а во вторых чтоб чуток полепило и недельку в таком режиме релакснуть в прекрасном саду в дачном секторе да под шишечку путячую а-класса! Я пос время так дохуя пережил всяких падений и разочарований (продолжает мое наркоманское эго), шо такая терапия мне будет как шизику явно в тему..  а пос 2 недели никаких кратомов и трамадолов, только прегич в терапевтических дозах...
На бупр по итогу я не хочу, хочу спрыгнуть с опиухи. В конце я ей признаюсь что хочу со всего сойти. А перед этим она мнп еще выпишет электронный рец трама и я надеюсь сибазана тоже...
Охуенная идея проспать основную часть кумара. Ну его  нахуй
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

denaturat2

Вылажу с торбы
Ответ #293 - 06 Июн 2023, 20:44:04

Идея супер,я так после кодеина пять дней на амитриптилине проспал. Правда потом в себя пару дней приходил. Но ведь не кумарило же.Кстати у меня амик снимает Кумары на 90% . Ещё бы мозги поменять
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #294 - 06 Июн 2023, 22:09:41

От сибазона я потом явно буду долго отходить. Сильный преп... Малышка доктор выписала мне по две 0,5тых жрать. Оказалось что этого достаточно за глаза чтоб не только спать как суслик а еще перед сном нормально так позалипать с косячком в саду))
Всё удалось , моя любимая наркологиня скинвла мне электронный рец еще на упаковку 30 шт трамича и на пачку 20 штук сибазона. Заебись, я очень рад. Кумар правда розтянется, но лучше уж так чем на стенки лезть. Шото мне такого сейчас на зайобаность моральную ой как не хоцца! ....

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Вылажу с торбы
Ответ #295 - 06 Июн 2023, 22:13:06

Я прям тебе завидую,кумарь на здоровье:-)
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #296 - 06 Июн 2023, 22:19:07

Дякую друже! Но на самом деле, к сожалению нечему завидовать. У меня лайф хард ).. но есть свои прелести и бонусы конечно! С надеждой на лучшее, с молитвой и оптимизмом осознанно в настоящем. Пишу музыку на кампе и полезные всякие штуки в инете смотрю/читаю....
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

ma4ete

Вылажу с торбы
Ответ #297 - 06 Июн 2023, 22:35:13

Мне когда тяжело, я тоже с боженькой разговариваю, вернее каюсь, прощу прощение, и благодарю его за то, что я еще вообще живой и могу кумарить в отличие от многих .Вспоминаю отца который презирал инъекционных нарков, хотя сам всю жизнь курил план. А еще вспоминаю отрывки из книги, мои любимые из "Неприятная профессия Джонатана Хога", там где про сынов птицы и людей,и из "Игры престолов" про путь трех копий, не читал эти книги?
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #298 - 06 Июн 2023, 23:17:47

Мне когда тяжело, я тоже с боженькой разговариваю, вернее каюсь, прощу прощение, и благодарю его за то, что я еще вообще живой и могу кумарить в отличие от многих .Вспоминаю отца который презирал инъекционных нарков, хотя сам всю жизнь курил план. А еще вспоминаю отрывки из книги, мои любимые из "Неприятная профессия Джонатана Хога", там где про сынов птицы и людей,и из "Игры престолов" про путь трех копий, не читал эти книги?
Это очень хорошо. Я стараюсь тоже не забывать. И ответ всегда идёт , отклик в сердце. И много энергии приятной, исцеляющей дают. Слава учителям , господу , матушке вселенной, ангелам что оберегают меня.. а еще особая любовь это матушка земля. И она тоже даст энергии какраз такой которая нужна для исцеления..
Книги не читал, нет...
 
« Правка: 07 Июн 2023, 01:02:18 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

ma4ete

Вылажу с торбы
Ответ #299 - 07 Июн 2023, 07:00:47

Мне когда тяжело, я тоже с боженькой разговариваю, вернее каюсь, прощу прощение, и благодарю его за то, что я еще вообще живой и могу кумарить в отличие от многих .Вспоминаю отца который презирал инъекционных нарков, хотя сам всю жизнь курил план. А еще вспоминаю отрывки из книги, мои любимые из "Неприятная профессия Джонатана Хога", там где про сынов птицы и людей,и из "Игры престолов" про путь трех копий, не читал эти книги?
Это очень хорошо. Я стараюсь тоже не забывать. И ответ всегда идёт , отклик в сердце. И много энергии приятной, исцеляющей дают. Слава учителям , господу , матушке вселенной, ангелам что оберегают меня.. а еще особая любовь это матушка земля. И она тоже даст энергии какраз такой которая нужна для исцеления..
Книги не читал, нет...
тоже люблю землю, я в городе почти дошёл, чах на глазах! А книги прочитай, можешь вообще аудиокниги слушать, что бы время не терять.
 
 
Сказали спасибо: Домовник