enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37998 раз)

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #320 - 03 Июл 2023, 05:13:48

33 дня без метадона. Трамадол отменили уже давно. И сибазон. Но я попивал кратом. Думал и его потом лпсенкой убрать, башню прегой подровнять аккуратно. Потом мой нарколог пригласил меня в храм Кришны)) а кореш кукнаря. Кратом какраз закончился, бабок оч мало. Я два дня кукнар попивал по чуть чуть. Кажд день какойто ебанутый катарсис. Как будто меня невидимая сила свожит спецом с тпми кто отражает меня в чемто с моими травмами. Дней 10 этих катарсисов сопровождались исполнениями психики жесткими. Слезами по 20 раз в день. Это пиздец. Так получилось что вчера позавчера спал 2-3 часа. То мре не дали поспать. А сегодня как закумарило. Волнами но моментами лч сильно. А я еще на ногах шарюсь по городу. Продавзица вместо 150 лиры напарила мне 75ку. Короче больше не снимаюсь опиоидами никакими.ато ростянется. Надо перетерпеть недельку.  Но где бабки брать хз...
Полный разьебос но я держусь...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Вылажу с торбы
Ответ #321 - 09 Июл 2023, 09:47:05

Не бывает так ,что годами убиваться ,а потом через месяц быть бодряком ! Так просто небывает …..
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #322 - 10 Июл 2023, 20:35:48

Сегодня справляю 40 дней по метадону))
Силы потихоньку возвращаются, но а таки залез на прегу. Потому что перекрывал ней одновременно кумар когда отменил кратом, а также крышу на место ней ставил. Сплю 6-7 часов пока прега действует и просыпаюсь от этого противного ледяного жгучего  щупальца который ходит по псине и уже хуй усенешь. Заебало это всё не сказанно. Но я в себе нащупал какуюто воинскую настрой и несу крест дальше. А хуле делать?
Сейчас буду тестить Агомелатин какойто чтоб перекрышу латать и как седативное и понижать прегу, подключать фенибут..

Вот так чтоб сняться с пол годы торбы метадона мне приходится загрузить организм - трамом, сибазоном, кратомом, прегабалином, агомелатином и фенибутом. По хорошему хотябы прокаматься еще. Или чистку крови сделать.
Но где лавэ брать хз... параллельно кучс развалов которые выносили психипу но позавчера я таки разложил по полкам, попустился. Но уже такой заебаный что даже никакие видео не смотрю ни новости. Молюсь только чаще и тусуюсь на земле у Днепра. Мать Земля дает энергию на исцеление. 50% всей тяжести снимает. Както так пхну.
Методона ни разу не хотелось за все эти 40 дней. Да упокоится он. Да выживу я) ....
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Hedge Witch, I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #323 - 29 Июл 2023, 23:11:39

Ну вот я впервые за 2 месяца проснулся не на кумаре. Всё растянулась из того что перекрывался всю дорогу чем мог. Приходилось хоботиться кудато по делам, магаз, аптека... и даже поездка в Запорожье... посему я подснимал харево в конце 1 мл налба раз в 6 часов. Пока не вернулся домой. Налба была неделя или 10 дней. Отменил налб и харило 2 дня. Сегодня только слабость и чихаю..

Вот список всего что я в себя пихал чтоб не йобнуться:
Трамадол
Сибазон
Кратом
Лирика
Налбуфин
Бетаргин
Аллахол
Вода рео
Щишки а-класса


От АД отказался. Буду вывозить своими силами 

Собираюсь выдвигаться в путишествие на западную встретиться с друзяшками, побродить по горам/лесам, псилы пособирать - Франковск-Карпатки-Почаев дабы исцелить тело и душу... Что буду делать по возвращению еще не знаю . Планирую возвращаться на путь йоги, в музыку и в спорт. Тока пока хз как деньги добывать. Вообще не хочу заниматься тем чем прежде ничем. Полное обновление, рестарт...

Спасибо всем ктотподдерживал и консудьтировал! 

Буду писать дальше как проходит реабилитация и все мысли по зависимости и тп..



 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #324 - 11 Авг 2023, 22:16:22

71 день без матадна. Моя днюха. Я живой но разьебаный, со светлыми надеждами но еще с остатком послевкусия разочарований.
Вселенная мне разнообразными намёками указала на то, что необходимо отпустить всю фарму, поотбрасывать костыли и больше заняться своим психоанализом и духовными преобразованиями...
Поездки по святыням и попутные встречи помогли осознать свой опыт в полноте так чтоб вопросов не оставалось.
Лавэ хз где брать, работать пока ни сил ни желания. Но всеравно не позволяю себе бездеятельность, ато это ведет к залипшему состоянию тупой иннертности и аппатии, а это в свою очередь ведёт к потере вдохновения и ориентиров и к срыву.
Спорт так и не подключил. Жду когда мотор восстановиться. Помогает в данный момент осознанность в моменте, вся практика йоги/молитвы и медитации, общение с правильными и нужными людьми, а так же возвращение к основным задачам этой жизни.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, top, Ippyrty777, porkistan1984

top

Вылажу с торбы
Ответ #325 - 12 Авг 2023, 01:54:06

С днюхой!
Когда есть «светлые надежды» то это уже пол дела.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #326 - 17 Авг 2023, 11:02:28

ТЯГА К УПОТРЕБЛЕНИЮ
77 дней без хмурья.
Больше двух месяцев идея упороться мне в голову не приходила совсем. Но на днях эта мысль вцеплялась в меня не однократно, а сегодня я первый раз за эту спрыжку укололся во сне. Это для меня хуйовый звоночек который говорит о том что я впустил тягу уже и на порог и даже в дом. И теперь с подсознания она хочет кошмарить меня. Анализируя срывы прошлого - и по винтячке и по метадону я понимаю что механизм примерно одрин- ты впускаешь в свои мысли наркотики, потом не слишком активно борешься с ними, гдето смакуешь разговоры о упорке, гдето потребляешь "грязную" инфу, а потом оно начинает сниться, следующий этап - зависимость выждет момент, когда будет нервный срыв, какоето несчастье или сильное потрясение и сделает стремительный рывок, наркоманы/наркотики/аптеки окажуться рядом, а здравый рассудок будет помутнен,  после чего я одуплюсь уже с пустым баяном в руке... Тяга впускаеться в ум, складируеться там, медленно постипенно разростаеться и потом делает попытку "разок на праздник". А после этого обычно "пошло-поехало". Поэтому я считаю что стоит фильтровать мысли каждую минуту исключая даже гиппотетическую возможность когда-либо упороться хоть даже 1 раз на новый год...
В одном сне сегодня мы отрезали голову птичке с человеческим лицом. Я плакал во сне и просил у неё прощения. Более чем красноречиво Господь показал мне как я подтягиваю к себе нежелательный сценарий при котором все мои новые возможности будут точно обезглавлены.
Проснулся и пытаюсь пересобрать свой фрактал.
Я ебал
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Chiffa

porkistan1984

Вылажу с торбы
Ответ #327 - 17 Авг 2023, 14:40:26

Конкретный знак во сне ,про птичку , что не стоит даже думать о дряни !!!крепись друган ,ты столько вытерпел,ну его нахуй !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974, Домовник

Дрэд

Вылажу с торбы
Ответ #328 - 19 Авг 2023, 15:03:19

Мдя уж..... Это теперь будет вечная война с соблазнами, снами, триггерами.... Когда такая чепушня начинает лезть в голову., скажи близкому человеку выписать тебе хорошую затрещину. Если сам то въебись головой об стенку..... Других способов не подскажу  :pаardon:
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #329 - 20 Авг 2023, 13:22:53

Мдя уж..... Это теперь будет вечная война с соблазнами, снами, триггерами.... Когда такая чепушня начинает лезть в голову., скажи близкому человеку выписать тебе хорошую затрещину. Если сам то въебись головой об стенку..... Других способов не подскажу  :pаardon:
И че, вьебаться головой помогает?)) Странная у тебя практика отмены...
На самом деле мне есть чем перекрыть шифры о тяге. Ведь это правда шифры. Это говно не прёт, от него только тупо, хуйово, ничо не хочеться и весь потный)))
Насилие над собой напомипает лишь беспомощность. Тут имхо обратный подход лучше. Я жду когда сердце восстановиться и буду налегать на физру. Уже музыцирую. Уже практика духовная несеться. И только мысли о том да об этом слегка подпарчивают картину. С мыслями нужно работать осознанно. А не ебашить головой об стены))
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #330 - 22 Авг 2023, 15:40:57

ШАГ НАЗАД, ДВА ВПЕРЁД
Позавчера был тяжелый день. Я снова не выспался и нагрузил свою башку и прошлым и настоящим и будущим. В такой позиции и тяга хуярит и кукухи розлетаються... небыло ни людей рядом ни какого другого утешения. Мне не стоит вобще сейчас ворошить прошлое. Вроде бы вышел на это решение отпустив прошлое, но вот этот дурацкий вакуум между хуйовым прошлым и пока еще не проявившимся будущим загрыз меня и мысли о том а вдруг нихуя хорошего как обычно не случиться и я останусь в жопе ст сковаными руками опять..  эх, были бы люди рядом... короче фляга брызнула и я выцепил у кореша грам 5 кратома и пятку шишек. Я считаю это был настоящий срыв. Хоть кратом попался тренеровочный, но я конечно попустился полностью и проспал аж часов 10! Я столько не спал уже месяцев 5! Проснувшись я понял что я сделал гиганский шаг в стороеу торча и теперь надо както выравнивать положение...
Раз я выспался и нет аритмии будет первая тренеровка!! Это были всего 2 по 15 отжиманий и жим даже не гантелей на бицепс а торбы с хавчиком) мне понравилось. Похоботился еще, поубирал немного...А еще с демонским упорством дедал дыхательеве практики и повторял на чётках мантру Богини.
За вчера вроде бы разровнял мозги, сегодня проснулся и решил поехать погулять. С другом затеяли делать вечеринку. Заработать денег и развлечься заодно. Бездеятельность опасна!!
Наркотики в голове выключил.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kabulallah

Вылажу с торбы
Ответ #331 - 23 Авг 2023, 16:04:58


По поводу снов хотел тебе написать, что я больше 6 лет был в ремиссии и даже на таких сроках переодически были сны где я мутил закладку, вмазывался прям во сне и просыпался на этом моменте. Неприятное и мерзкое ощущение на полдня минимум обеспечено. А первый год-полтора чистоты это происходило чуть ли не ежедневно. Переодически снились люди, которые у меня на глазах умерли от наркоты, снились в черной одежде всегда, с бледными изнеможденными лицами. Так как я не материалист, я это все воспринимал как знаки, значит нужно помолиться о них, возможно других у них никого нет.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

Rei_Ayanami

Вылажу с торбы
Ответ #332 - 23 Авг 2023, 16:36:51

У меня снов о наркоте практически не было.
Зато когда был в ребцентре почти каждый день снилась родная комната и мобильный телефон. Ну, типа я поднимаю руку, в ней телефон, что-то начинаю в нем читать, и тут я просыпаюсь и понимаю, что я в ебаной секте и не знаю, когда из нее выйду. Правда спал я там очень плохо, из-за постоянной ебли мозгов.
Были, правда, двусмысленные сны. Ну, например, как я выхожу из комнаты, а потом человек в белом халате дает мне какие-то таблетки.
Домовник, ты большой молодец, столько продержаться на кумаре, даже с костылями - это подвиг.
Желаю тебе здоровья.
ты если решил перекумарить, то никаких корвалдкапс экстра и прочей шляпы, содержащей барбитураты. Кратом тоже не нужен - это продолжение торча. Лирика, чтоб облегчить состояние, но и на неё присадка есть. Можешь начать пить валериану курсом по 2 таб. 4 раза в день. Как физика пройдёт - постепенно снижать Лирику и подключать АДы - только так в чистоту. И помни - любой срыв на опиаты или опиоиды - обнуляют весь прогресс.
 Да, будет трудно, спать не будешь - но только так возможно.
Хочу поправить - как раз из корвалтаб экстра фенобарбитал убрали. И заменили на (почему-то) доксиламин (действующее вещество из донормила).
А вот в обычном корвалтаб он есть, но мало.
Я был ещё пацаном только после армии . У одного наркомана жила кавказская овчарка он ее колол ширевом так собака ждала раскумарку они варят , а она сидит рядом скулит . Это доказывает что Кумар не у нас в голове он реальный . У доктора можешь спросить он тебе расскажет какие изменения происходят в организме человека употребляющего опиаты .
Бляха, нахрена он собаку-то колол? Садист.
Кстати, а что с собакой-то потом было?
 
« Правка: 23 Авг 2023, 18:21:42 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #333 - 25 Авг 2023, 22:37:09


По поводу снов хотел тебе написать, что я больше 6 лет был в ремиссии и даже на таких сроках переодически были сны где я мутил закладку, вмазывался прям во сне и просыпался на этом моменте. Неприятное и мерзкое ощущение на полдня минимум обеспечено. А первый год-полтора чистоты это происходило чуть ли не ежедневно. Переодически снились люди, которые у меня на глазах умерли от наркоты, снились в черной одежде всегда, с бледными изнеможденными лицами. Так как я не материалист, я это все воспринимал как знаки, значит нужно помолиться о них, возможно других у них никого нет.
Не знаю каких ты взглядов/верований/традиции,... есть способ осознавать суть снов - сверять по лунному календарю. В одни лунные сутки лезет с подсознания, в другие наносит с инфополя сообществ, в третие высшие силы показывают и тп... для этого можно найти на нугл плей например приложуху dara lite чтоб следить за лунным календарем, а потом гуглить соответствуюшие сны аля "сны в 28 лунные сутки" и выбирать откликающийся и максимально совпадающий с реальностью источник... можно так же гуглить в каком знаке луна. Иногда оно указывает на сферу жизни в связи с которой проявляеться та или иная инфа во сне, но знаки всетаки в меньшей мере выражают , более обширные трактования и более индивидуально... а вот по фазам луны обычно всё чётко и понятно...

.
...Домовник, ты большой молодец, столько продержаться на кумаре, даже с костылями - это подвиг.
Желаю тебе здоровья.
Спасибо бро! Это не ты случайно в чате мотылся с запорожской области тоже с анимэхами на аве?
Хочу поправить - как раз из корвалтаб экстра фенобарбитал убрали. И заменили на (почему-то) доксиламин (действующее вещество из донормила).
А вот в обычном корвалтаб он есть, но мало.

Не знаю не знаю. Я покупал корвалдкапс экстра в белых больших капсулах в пачке с хмелем, это самый действенный корвалтаб - с фенобарбиталом. И его в той капсуле больше чем в других было.

Спасибо за пожелания и поддержку!
 
« Правка: 26 Авг 2023, 01:22:00 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #334 - 28 Авг 2023, 02:00:13

БАЛАНСИРУЯ НА ОСТРИЕ НОЖА
Это уже скоро будет 90 дней без метала. Не в пепвый раз заметил шо опасный период 2,5-3 месяца отмены. Тягло поштармливало, даже чуть не сорвался на морфин, благо чел морознулся и я честно, выдохнул) наругал себя. Но хуле той ругани если ты протестил уже не однократно в жизни дно под названием "павшая мразь". Понял что нужны активные действия чтоб поменять картинку. Если наркота это галимая компенсация то можно и в обратную сторону компенсировать.
Мои достижения:
Начал дедать ивент пиздатый  с ребятками не наркоманский
Позанимался с тренером на лапах
Вошлел в привычку контрастный душ и коекакая практика осознанности, йоги, медитации и прочего такого
Трахнул подругу!))))
Бля. Начало пробуждаться либидо, не в первый раз за пос время... но вот этот раз уже был тот лэвэл когда подпаевает башню. И я думаю ну бля  хоть бы колпак не унесло еще по этой теме.
Странно запускаються все механизмы внутри) как будто всё замерзло и покрылось пылью. И вдруг вот уже её жопа, вот уже 1,2,3 и крыхан снимает с петель... самое удивительное и прекрасное что хоть мы были и слегона под шофэ (много не пью принципиально иьо это схолу щитай баян у тебя уже в руке) короче получилось именно не поебаться а заняться любовью. Подруга охуела. Говорит шо у нас тантрический движ несеться)) так рад был это услышать от неё и после такогт мощного секса с не привычки сидел охуевший ра у пол часа собирал. Тело налилось энергией. Я почувствовал себя охуительно.

Так шо такие итоги.

Нехуй расслабляться. На третьем месяце отмены ебать скользко. Молись, ебаш спорт, трахайся, трудись, твори, только не втыкай, не шифруй и будь воином ибо нихуя не выйдет. Самодисциплина и строгость к порокам. Осознанность и динамика.

Я подумал всё или ничего. Семью, бабки, служение, творческая самореализация, спорт, духовный рост и так стремительный получаеться. Я так решил. Значить газу надо поддать. А расслабояться уж буду когда выровняюсь и закреплюсь.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #335 - 28 Авг 2023, 04:22:59

Всем доброй ночи. Решила поделиться своим достижением. Краткая предыстория. Я живу также на две страны, если считать ещё и родину то на три. Зависима. Большой стаж употребления. Полинаркоман. Сейчас самой большой проблемой является употребление таблеток прегабалин и Трамадол. Прыгая с гречки на которую вмостилась уже за приделами родины перепрыгнула на таблетки а с них уже не могу слезть несколько месяцев. Попытка перекумариться самостоятельно не увенчались успехом. И вот два месяца назад я стала пытаться лечь в бесплатную клинику по страховке. Это трудно. Оказалось труднее чем я думала. Ща два месяца я побывала в нескольких больницах в разных городах прося о помощи. В неотложку это вообще любимое развлечение на выходных. Везде говорили ехать в дурдом. Сначала очень не хотелось но желание завязать взяло верх. И вот я еду туда в надежде что мне наконец то окажут помощь. Место это находится в живописной местности церковь все дела там есть. Как маленький город в городе. Еле нашла отделение но разговор не задался , мне сказали что нужно позвонить и мне назначат время консультации. Ок. Звоню на следующий день ,трубку берет девушка врач начинаю диалог. Аля улю чичи гага. На английском она говорит плохо и поэтому позвала своего коллегу врача. Я сильно нервничала и говорила очень быстро о своей проблеме он ничего не понял. Сосредоточилась успокоилась и все равно не смогла ничего объяснить.  Он почему-то постоянно спрашивал, откуда у меня этот номер телефона? Ну не суть ничего не получилось. Я уже просто в припадке и истерике придумываю на ходу. Звоню своему другу и говорю так мол и так не получается договориться. Говорю ему " скажи что ты работаешь в посольстве другой страны и помогаешь таким как я зависимым" Честно были сомнения что все получится, уж больно они там серьезные. Вообщем он звонит я слушаю. Насыпал им в три короба про то что нужно помочь, представился естественно как нужно. Номер телефона засекретил. И наконец то сработало. Мне назначили консультацию, в этой стране это считай дело сделано. Ещё и на следующий день назначили, это удивительно. Прихожу в назначенное время, сажусь в приемной и жду. Меня вызвали сначала на разговор с соцсотрудником, молодая девушка, я объяснила ситуацию, соврала про стаж употребления и про то что два года ничего не употребляю кроме таблеток и марихуану не регулярно. Она все записала и сказала ждать врача. И вот консультация с врачом. Она длилась минут 30 , врач по итогу сказала что мне лучше в закрытый стационар на долго. Я говорю мне нужно почистить кровь на что мне сказали что ок но если ты хочешь завязать то нужно пройти курс реабилитации . Я сказала хорошо, но я не хочу, это как тюряга местечко. Мы говорили на английском языке и когда она сказала про закрытый стационар то я сказала что ничего не понимаю и я приеду с переводчиком. Фишка моя. Я единственная украинка на сегодняшний день обратившаяся за помощью именно к ним. Вообщем мест нет но в очередь меня записали значит по любому помогут. Потом предложили тест типа "снайпер" и тут я понимаю что я готовилась ничего не употребляла неделю. А до этого все кроме гречки. У меня была паника из-за того что показалось что тест что-то покажет. Результаты мне не сообщили. Теперь жду как суда этот звонок из клиники. Страшно мне и себя жалко, я знаю что это такое, наркологическая клиника. Сказали что прегабалин даже нельзя дозу понижать в домашних условиях. Очень опасный препарат который даже от понижения дозы может вызвать приступ или депрессивное состояние. И предупредили что просто не будет. После детокса в городской больнице предложение побыть у них в клинике. Только я не знаю язык. Сказали что-то придумают. Интересно что? Вообщем буду делиться что будет дальше. Очень трудоемкий процесс это все. И никому я не нужна всё только отговаривали, мол пей таблетки у тебя боли. Не свелась я на это всё и настояла на помощи. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #336 - 28 Авг 2023, 06:07:46

Всем доброй ночи. Решила поделиться своим достижением. Краткая предыстория. Я
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Интересно что? Вообщем буду делиться что будет дальше. Очень трудоемкий процесс это все. И никому я не нужна всё только отговаривали, мол пей таблетки у тебя боли. Не свелась я на это всё и настояла на помощи. 

Правильно. Че уж, раз мед страховка есть не зачилить в норм условиях. Тут тебе и тест на серьезность намерений с некими припятствиями. Может даже телефон не заберут.
Ато ты язык плохо понимаешь, может без общения взгруснуть. А так хоть окошко в мир будет. А если заберут рисуй
У тебя всё получиться! Принять вызов уже пол дела. Удачи!


mdr:друже, прошу ховати велику цитату у спойлер, як я показав вище, або скорочувати по можливості. Дякую.
 
« Правка: 28 Авг 2023, 10:17:32 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #337 - 28 Авг 2023, 06:31:57


Благодарю за напутствие. Мне поддержка сейчас очень нужна. Там значит три уровня: Закрытая клиника как тюрьма, полу открытая или закрытая и свободное отделение где движ такой что туда барыги как на работу ходят. И что выбрать? Зная себя. Меня от употребления ничего не могло остановить если у меня появлялось желание. Ни стены ни люди. Могли отговорить это означало отсрочка на потом. В закрытом ты никто туда если попал можно и не выйти пока жив. Страховка будет платить клиника зарабатывать. Я знаю английский это мне поможет. Там все говорят не на английском и группы проходят не на том языке который я знаю. Гулять так гулять, мне по закону положен переводчик официально по новому законодательству. Буду заказывать его на каждый день. Поговорю у меня есть знакомая хорошо владеет немецким и нашим может ещё и на работу ее устрою. Ещё и откат можно получить. Будет приходить и сидеть со мной на группах.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #338 - 28 Авг 2023, 11:33:20


Благодарю за напутствие. Мне поддержка сейчас очень нужна. Там значит три уровня: Закрытая клиника как тюрьма, полу открытая или закрытая и свободное отделение где движ такой что туда барыги как на работу ходят. И что выбрать? Зная себя. Меня от употребления ничего не могло остановить если у меня появлялось желание. Ни стены ни люди. Могли отговорить это означало отсрочка на потом. В закрытом ты никто туда если попал можно и не выйти пока жив. Страховка будет платить клиника зарабатывать. Я знаю английский это мне поможет. Там все говорят не на английском и группы проходят не на том языке который я знаю. Гулять так гулять, мне по закону положен переводчик официально по новому законодательству. Буду заказывать его на каждый день. Поговорю у меня есть знакомая хорошо владеет немецким и нашим может ещё и на работу ее устрою. Ещё и откат можно получить. Будет приходить и сидеть со мной на группах.
Я не знаю как для тебя лучше... тебе видней. Но в голову пошло... вы ж сыном вдвоем друг ща друга и вместе. Может он какраз самый сильный двигатель прогресса для тебя и мэйби только пеиед ним ты ощущаешь обязанность и угрызения которые фиг кто другой может вызвать...?
Но постанова что "ничто не остановит" безпонтовая в своем корне. В таком случае и больничка и психологи безполезны. Тобишь этот пункт имхо нужно убрать , проработать, трансформировать, исключить, выкоренить. С нарычами в движ париж сама понимаешь не варик. С таким успехом можно просто на притон поехать в атланту)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Паша1974

Вылажу с торбы
Ответ #339 - 31 Авг 2023, 09:59:10

А что там за клиентура, в этом лечебном заведении, от этого много зависит. И ещё один важный момент, который меня мог бы отвернуть - это минимум месяц ни с кем толком не поговорить, это тяжело.  Телефон почти всегда забирают , это международное правило. Языковой барьер вообщем - проблема серьезная. Может лучше в частную клинику, если деньги есть, там хоть отношение получше.
 
 
Сказали спасибо: Solntse