информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37978 раз)

Букинист

Вылажу с торбы
Ответ #300 - 07 Июн 2023, 15:07:15

Привет всем.
Домовник, терпения и удачи. Чего хотел сказать. Зимой задолбал меня Кодтерпин решил слезть бегал по зпт звонил на горячие линии - это Киев нигде рецепт на трам не нашел. Теперь вижу что плохо искал. Зато рад что оказывается в Киеве трам реально найти. Вот перелез на бублик барыжный.  Спасибо буду знать что есть в Киеве рецепты на трам. Если не сложно,а что по цене? Дорогой трам?
И сколько колес. 50мг выписывают в день? Думаю штук 5-6:в моем случае было бы норм. С трама легче слазить. Насколько я помню.
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #301 - 07 Июн 2023, 20:20:06

Привет всем.
Домовник, терпения и удачи. Чего хотел сказать. Зимой задолбал меня Кодтерпин решил слезть бегал по зпт звонил на горячие линии - это Киев нигде рецепт на трам не нашел. Теперь вижу что плохо искал. Зато рад что оказывается в Киеве трам реально найти. Вот перелез на бублик барыжный.  Спасибо буду знать что есть в Киеве рецепты на трам. Если не сложно,а что по цене? Дорогой трам?
И сколько колес. 50мг выписывают в день? Думаю штук 5-6:в моем случае было бы норм. С трама легче слазить. Насколько я помню.
В аптеке по рецепту примерно 300 грн помойму четотам чуть больше на грн 10-15...это упаковка 30 капсул по 50мг. За прийом у врача 300 грн. Второй рец тоже на 30 шт она мне выписала по электронному рецепту. Тобишь я за прийом не платил. Не везде доктарши выписывают трам. Не у всех есть эта лицензия...

Большое спасибо всем за поддержку и пожелания!!

Прорвусь...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

Вылажу с торбы
Ответ #302 - 07 Июн 2023, 23:12:49

Благодарю, Домовник. Я столкнулся, что после войны многие зпт не выписывают трам - не выгодно лицензию оплачивать поскольку мало на нем народу. Я понял за цену . Не так страшен ... Думал дороже , спасибо ща информацию. Еще раз желаю сочетания железной воли с легкостью мысли , мы все хотим избавиться от оков. Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #303 - 08 Июн 2023, 20:17:06

Благодарю, Домовник. Я столкнулся, что после войны многие зпт не выписывают трам - не выгодно лицензию оплачивать поскольку мало на нем народу. Я понял за цену . Не так страшен ... Думал дороже , спасибо ща информацию. Еще раз желаю сочетания железной воли с легкостью мысли , мы все хотим избавиться от оков. Удачи.


Спасибо большое за напутствия, поддержку и пожелания.
Сегодня 7 день без метала. Вчера шото меня оборвало и я ужрася все чем мог. Трама пачку всандалил, 4 сибазона 05х и преги300 штуки 2 точно. Короче не помню как меня срубило, проснулся обоссаный)
Моё нарко-эго подстегивает утром и днем терпеть на сухую, а вечером трамич и сибазон чтоб полепиться...
Благо докторша нормальная, сама пишет интересуется как состояние, выписала кучу всего   и подробно все нюансы рассказывает. Еще и хорошенькая)))

Мне кажется трамадол сбил кумар чутка. Ведь я утром не ем нихуя и мне норм. Слегона тока ноги крутит и бывает утрений оззноб...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #304 - 10 Июн 2023, 00:11:45

Бетаргин - то что надо!Его оставить в первую очередь. И трам с лирой не миксовать, тогда все будет ок

Солнце,
А почему нельзя принимать вместе лиру и трам?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #305 - 10 Июн 2023, 01:58:56

Потому что понравиться
Ну по той же причине, почему нежелательно лиру с опятами мешать. Да с чем угодно. Потом одно без другого не будет работать
 
Все в нашем сознании
 

ma4ete

Вылажу с торбы
Ответ #306 - 10 Июн 2023, 20:05:15

Потому что понравиться
Ну по той же причине, почему нежелательно лиру с опятами мешать. Да с чем угодно. Потом одно без другого не будет работать
У меня так мак без плана не прет, прет, но не то, а покуришь сверху, огонь. Так что я стараюсь делать что то одно, только когда его мало становится, курю сверху.
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #307 - 11 Июн 2023, 20:06:15

Потому что понравиться
Ну по той же причине, почему нежелательно лиру с опятами мешать. Да с чем угодно. Потом одно без другого не будет работать
Понял тебя. Спасибо. Однако трам покашо особо не гребёт. Снимает и шото там в далеке.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Апостол Фома

Вылажу с торбы
Ответ #308 - 13 Июн 2023, 12:27:03

Да по сути шоб он там с чем не миксовал, главное шоб это помогло и был результат.
В любом случае как бы  ты там не жонглировал всеми этими каликами настанет момент взять яйца в руки и терпеть, если реально замахнулся на выход.


Кстати тебя не кидает в жар и сразу заливает потом? У меня такая хрень с дня шестого начинается при отмене метадона
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodyaga01

Вылажу с торбы
Ответ #309 - 13 Июн 2023, 15:19:51

Фух. В путь! Первые сутки
Привет всем, завтра сам решился прыгать с метала (+-4 месяца без пропусков 25мг зпт) еще прега присутствует 300мг. Увидел на фотке бетаргин, это типа как дэтокс ты его пьешь? Уже есть опыт спрыжки но тогда я дошел до полу чека уличного в.м как то легко спрыгнул слава Богу , хоть и засистемил тогда месяцев 8. 10 дней срачка , озноб   , и без сна и свободен) надеюсь в этот раз пройдет еще легче , но со сном правда у меня всегда траблы даже в употреблении хаваю на ночь что то для сна всегда
 
 
Сказали спасибо: Чайковский, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #310 - 13 Июн 2023, 23:11:57

Да по сути шоб он там с чем не миксовал, главное шоб это помогло и был результат.
В любом случае как бы  ты там не жонглировал всеми этими каликами настанет момент взять яйца в руки и терпеть, если реально замахнулся на выход.


Кстати тебя не кидает в жар и сразу заливает потом? У меня такая хрень с дня шестого начинается при отмене метадона
Та на траме и сибазоне шо ннарколог навыписывала кумар снимаает эорошо. Сон хорошиф. Трам снимает нормальнр. Я могу день терпеть, а вечером 1 раз в сутки пачку вкинуть .да, миксовал пару раз всё со всем.  И про результат. Два раза обоссаный просыпался))
10 дней без метала. Трам и сибазон закончился, нарколог выпишет трам аж в субботу,  пью кратом. Хапаю хорошую шишку. Над головой летают ракеты и шахеды. Всё путём
...то, что обрадовало, это что почуть чуть интерес к подругам стал пробиваться)))
Да братан, потом обязательно будет неделя когда придется перетерпеть иначе это будет тянуться....

Фух. В путь! Первые сутки
Привет всем, завтра сам решился прыгать с метала (+-4 месяца без пропусков 25мг зпт) еще прега присутствует 300мг. Увидел на фотке бетаргин, это типа как дэтокс ты его пьешь? Уже есть опыт спрыжки но тогда я дошел до полу чека уличного в.м как то легко спрыгнул слава Богу , хоть и засистемил тогда месяцев 8. 10 дней срачка , озноб   , и без сна и свободен) надеюсь в этот раз пройдет еще легче , но со сном правда у меня всегда траблы даже в употреблении хаваю на ночь что то для сна всегда
Привет! Хорошая идея и желаю её реализации!
Да, бетергин с аллахолом мне выписал врач чтоб оргаризм детоксил
 
« Правка: 14 Июн 2023, 10:55:21 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #311 - 16 Июн 2023, 14:00:45

Ребяты я норм!) Сегодня оказывается аж 16тые сутки кумарей!!! Походу от сибазона я немного во времени потерялся потому что думал сутки 12тые сегодня...
Вчера утром я охуел от того что 5 капсул трама не сняли ни на процент ... пачка сняла, но даже ж не полростью!) Я думал шо меня трам будет переть а он меня даже не снимает нормально...
Мне кажется что кратом Тай Грин шо я пью даже больше снимает чем этот галимый зеленый трам!
На фоне перпкумарки у нас разрулилась старая травматическая хуета из детства... ну как, я до сих пор иногда просыпаюсь и онпачинаю рыдать . Прикол в том что с 16ти до гдетт 28ми лет я не плакал. Когда на улице жил запретил себп киснуть и нахуй заблокировал способность организма в такой способ сбрасывать эмоциональное напряжение.. потом осозпанно разблокировал, начал плакать..
Получается мы с мамой переигрываем сейчас ситуацию из моего подрросткового детства когда они меня за наркотики просто выбросили на улицу и забыли. В этот раз она мне деньги выслала на спрыжку и дала ключи от своей квартиры. .
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #312 - 19 Июн 2023, 17:13:16

19 дней без метадона. На пике ебурило так что несколько раз целой пачкой снимался. И то пачка не до конца снимала)) Но потом на 15е-18 е сутки хватало 5ти штук чтоб было нормально.  Я даже 2 дня работал!) Трьоху гришек заработал..Сибазон слава святым угодникам дал нормальный сон. Но! Уже 2 пятёрки меня не укладывают в этот мягкий похуистический кокон.... трам закопчился. Проснулся - кумарит. Пока не сильно. Может вася щас нарешает три ласты  тогда это будет мой последний трам, а если у него не выйдет куплю кратом тай грин. Последнюю неделю я чемто опиатным снимаюсь. 
Раз 5 я уебашивался всем этим шо у меня было в 3-4х дозировках. Упороться хочется естественным образом потому что духи разйобана. Но для меня есть всегда альтернатива подключиться к какимто духовным источникам.тут полюбому на форуме и верующие и атеисты. Но вот тому кто с этим соприкасался или хочет соприкоснуться - религии, культы, йога, буддизм, ислам это или христианство не суть. Главное что это источник энергии которой так не хватает на хареве ... и источник любви которой нам так не хватает и поэтому мы торчим. Если по заслуге старания в практике человека или по милости свыше или по воле случая эта энергия коснется твоего сердца это кайф намного больше. Всего вместе взятого.

Я не сектант и не религиозный фанатик, а сталкер оккультист , йогин за всё хорошее) христианство и индуизм больше всего изучал и практиковал. Шо Христос прёт так что слёзы льются шо Кришна торкает так что плачешь.
Короче, ктото может найти большую поддержку и утешении в духовном.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

walkinline

Вылажу с торбы
Ответ #313 - 19 Июн 2023, 19:53:10

Все верно, мэн. Иисусова молитва на кумарах ой как выручает :good:
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

Паша1974

Вылажу с торбы
Ответ #314 - 19 Июн 2023, 22:50:25


ДОмовник, а трам по 50 мг очевидно, это 10 колес всего-то 500.. Выпил бы 900 или 1000 - точно сняло бы с кумара. Дело же не в количестве таблеток, а в дозировке . Наша медицина разрешает наркоманам на ломке до 900 мг Трама в сутки , но с понижением потом постепенным, понятное дело.
 
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #315 - 21 Июн 2023, 01:04:27


ДОмовник, а трам по 50 мг очевидно, это 10 колес всего-то 500.. Выпил бы 900 или 1000 - точно сняло бы с кумара. Дело же не в количестве таблеток, а в дозировке . Наша медицина разрешает наркоманам на ломке до 900 мг Трама в сутки , но с понижением потом постепенным, понятное дело.
Я хз, мне мой нарколог так выписала. Я еше два раза по пачке левыми краями мутил. Наверное она очень поверила в меня. Пишет мне каждый день в телегу) поэтому не выписала мне ни морфин ни трам прущий.  18 сутки кумара она мне уже трам не выписывала. И я блять чувствую что она не потому что сука а потому что искренни желает мне выздоровления. И както не повернулся язык катать её на больше трама. Хотя вот на еще 1 пачку сибазона вчухал) . Я ебал не спать... хай мэнэ ллучше вовки зїдять
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Вылажу с торбы
Ответ #316 - 21 Июн 2023, 12:29:36

Я в своих кумарах ориентируюсь больше на собственное состояние, и если мне сильно плохо, а врач считает, что мне нормально), то я прислушаюсь к себе, а не к врачу.
Но в принципе, чем меньше костылей, тем лучше, с этим тоже не поспоришь
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник, porkistan1984

Апостол Фома

Вылажу с торбы
Ответ #317 - 21 Июн 2023, 14:24:13

Все верно, мэн. Иисусова молитва на кумарах ой как выручает :good:
Кому как меня ещё сильней начинает кумарить
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Soto

Вылажу с торбы
Ответ #318 - 22 Июн 2023, 16:07:25


Действительно мне тоже так было легче. Но мой наставник который трезвый уже более восьми лет. Советовал мне всегда что бросать нужно резко и всё сразу. У меня так не получалось никогда, наверное поэтому он смог а у меня только пока попытки.
Дело в том что резко и все сразу бросить то надо чтоб запас прочности тушки еще остался. А я вот представляю чтоб я в свои 47 и со своим здоровьем випригнул резко из лирово геровой торби то только на кладбище. Так что кому как. Тут тоже не надо горячку пороть.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Паша1974, Brodjga

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #319 - 23 Июн 2023, 03:20:36

Все верно, мэн. Иисусова молитва на кумарах ой как выручает :good:
Кому как меня ещё сильней начинает кумарить
Поменяй ник и поможет!)
А еще кстати есть такая тема в целительской практике, втч обычной медицинской что от процесса борьбы с заразой может какраз сразу прихуеветь, а потом уже легче становится.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого