enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988436 раз)

Свояк

Метадон.
Ответ #480 - 26 Фев 2012, 23:09:40

Я шесть лет на метадоне , не зпт... До этого десять лет на героине... Тогда не спрыгнул)) помучался месяц и назад... Щас вот опять пытаюсь ... Полтора месяца с переменным успехом , то на лире то трам проскакивает, пару раз хуярил мет, но больше нет , тормозился

Мет я и вв и вм употреблял... С венами на руках беда а пах и подмышки не хочу трогать, и так здоровье уже кричит сос
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #481 - 26 Фев 2012, 23:24:56

так что лира помогает?народ пишет что ваще ништяк я ее когда пил не могу сказать что было легко под ней,но она помогает не спорю.....вот от меда я еще не испытывал всех кумаров т.к. больше 5 дней небыло перерыва,а говорят все начинается на 8-10 день....короче хз че делать,без меда неделю?и на субик или похуярится недельку а ток потом на колеса?как считаешь?общался с народом что в центрах перегибались так там им субик дают на 2 день после отказа от меда,но с условием что сидишь на гере,2 недели мед,потом субик лесенкой и через месяц домой чистый ну с кучей антидепресантов
 
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #482 - 26 Фев 2012, 23:32:05

да и еще  ты когда на 6 день закинул буприк чуствовал ок?помимо слабости там не было диареи боли в животе ногах?как спал?и сколько бупра  хавал в сутки?спс
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #483 - 26 Фев 2012, 23:32:18

С геры да.. Думаю два дня достаточно с головой.. Но мне чесно, проще неделю с метадона чем два дня с геры... Правда можно лирой два дня посниматься, должно помочь
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #484 - 26 Фев 2012, 23:36:23

Я не хавал а колол.. Десять кубов и двушку сибазона... Не кумарило, но как раньше я от буприка залипал и тащило не хило, такого не было... Даже зрак не падал... Я ж говорю, на диване лежал, потому что слабость всёравно была... Вобщем я другого ожидал если честно... Буприк хорошо снимает с ширева, даже раскумаривает... С геры послабее, особенно если доза порядочная... А с метадона хз... Меня трам не хуже почемуто снимает или лирика... Главное ей не загоняться, две три недели максимум и всё
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #485 - 26 Фев 2012, 23:38:22

а после меда на 6й день ты закинул бупр сколько?и как чуствовал?спал?депресняк?
 
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #486 - 26 Фев 2012, 23:42:57

по ходу придется мне с меда на лиру и нах.. этот субик нужен,ведь та же хуйня почти,в больничке врачики говорят что разници почти нет все зависит от организма ну мед бесплатно а субик надо платить?с меда на субик потом лира?хз   мед потом лира многие так гнуться и говорят что реально
 
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #487 - 27 Фев 2012, 00:23:28

если буде по три колеса пить то нормально снимет! только вот тебе мой совет- пей воды побольше, а то почки могут заболеть!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Prizrak...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #488 - 29 Фев 2012, 22:44:01

здоровенько!в общем головняк такого рода,торба метал с коксом,у барыги нет кокса еду на диком харлее!чем кокс можно заменить?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #489 - 02 Мар 2012, 08:03:36

             
                         Тему почистил,внимательней смотрите тему.

                                                                      ДоберМан.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #490 - 02 Мар 2012, 12:17:51

Так вот... Дублирую вопрос....

Это не только Буприк тебя касается... Интересно будет услышать и мнения других людей

На метадон никакие опиаты не действуют, только бупренорфин может его перебить как антагонист... Уже очень много людей я встречал с зпт мета и -долом и - диктом , которые догоняются уличным металом... И он их не то что догоняет, прёт лучше, просто они не хотят бросать шаровую ежедневную раскумарку))
Если , как Буприк утверждает, метаодол и дикт это самый что ни на есть настоящий метадон а уличный это какойто хз что, то тогда напрашивается вопрос логический

Почему металл догоняет на эти долы и дикты ? Значицца таки метадон ? И почему прёт лучше и дольше а побочек меньше ? Да и парень с Канады  которому у меня нет повода не доверять чётко сказал - метал у нашего барыги гораздо больше похож на их зптшный метадон чем  метадол... Метадикта тогда ещё не было, хотя слышал мнения что и он не многим лучше, хотя вроде бы комуто и нравицца даже поболее
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #491 - 02 Мар 2012, 12:23:06

Группа у этих веществ просто одинаковая...строение, химический формулы похожи...потому и догоняет...
а тогда на встречу вопрос другой - а уличный металл если догнать Метадолом?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-

Метадон.
Ответ #492 - 02 Мар 2012, 14:03:46

Незнаю кому как,мне лично ЗТшного метадикта вполне хватает,и не чем кроме драпа я не догоняюсь.Другая цель была у меня когда на ЗТ шел.С 2000г двигался внутремышечно.Вены увалены на глушняк,да и надвигался за свою жизнь стока, что до сих пор(3года на ЗТ) не могу смотреть на баян с делами.Но и отказатся полностью, от кайфа не получается(19 лет стажа дают о себе знать)У нас норд чем только не догоняется после ЗТ(капли,демик,сонаты,ширки,кода)В том числе и уличным метом.Как и нааборот,после уличного мета бегут на ЗТ.Мой вывод:-Народ ещё не наболделся,всё мало.Хотся так,что-бы бульбы с носа шли.Или другой вариант голимая игломания :pardon:
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #493 - 02 Мар 2012, 18:50:01

100%
 
 

kodar

Метадон.
Ответ #494 - 03 Мар 2012, 01:31:13

Левацетилметадол (лево-α-ацетилметадол, LAAM) — опиоидный анальгетик, агонист μ-опиоидных рецепторов. Аналог метадона. Применяется при заместительной терапии опиоидной наркомании. Большой период полувыведения (больше, чем у метадона) и наличие фармакологически активных метаболитов (нор-LAAM, динор-LAAM) позволяет назначать препарат три раза в неделю (в отличие от метадона, который необходимо принимать ежедневно). Формула C23H31NO2.
Метадо́н (6-(диметиламино)-4,4-дифенилгептанон-3) — синтетический лекарственный препарат из группы опиоидов, применяемый как анальгетик, а также при лечении наркотической зависимости. Химическая формула: C21H27NO.
Так что БУПРИК походу ты  прав. На ЗПТ дают метадол - именно по хим. формуле метадон.
А тот что прёт - это аналог метадона "Левацетилметадол", но у нас в ЗПТ его не используют.
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #495 - 03 Мар 2012, 01:36:19

Походу да... Не может быть чтоб "правильный" мет на зпт многим не нравился и они бегали догонялись и радовались "неправильному" кустарному  :mda:
Да и на счёт кустарного, говорят что там оборудование будь здоров, и делают его у нас не просто наркоманы, а люди по своему гении в химии с лучшими на сегодняшний день аналогами оборудования и ингридиентов

Не даром героин, которго во всем цивилизованном и не цивилизованном мире шо гноя, у нас стал дефицитом, а метал один из доступных на сегодня.... Явно ктото высокий и строгий его контролирует и делицца с кем нуна
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #496 - 04 Мар 2012, 11:19:13

Так и есть, все лучшие гении почему то всегда злые гении) и героин тот что делают арабы которые только с пещеры вылезли тоже сильнее медицинского я уверен! Или может тот что уличный это тоже не героин???)))))))))))
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #497 - 07 Мар 2012, 19:22:20



вот гении чё творят ))))

это то что почемуто цыгане в одном городке нашей губернии называют как кокс в Москоу сити - первый :dntknw:

Первый потому что не бодяженный...высший ... а вот который в порошке уже, всегда должен вызывать подозрение... Исключений не встречал.. бывало в камне качество не бомба но редко... а вот порошок всегда заметно слабее, да и бодяжат его хорошо если солью сахаром... ато уже слышал и лирикой бодяжат, и димой и сонатами... порошок короче это уже даже не первый сорт... Более того может добавить пару минусов нашему и без того не богатырскому здоровью

Кто у нас  метадонит тоже ?  Интересно все разделяют эту точку зрения? Что в кристале всегда качество лучше.. Я это заметил давно.. да и разбодяжить в кристале как ?? ))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Roksi

Метадон.
Ответ #498 - 07 Мар 2012, 21:15:47

Тут Свояк с тобой не поспоришь...В камнях всегда качество заметно лутше. :smile4:
 
 

сугроб

Метадон.
Ответ #499 - 08 Мар 2012, 10:22:58

не в камнях,а в кписталах,это разные вещи... брал несколько раз в мелких кристалах примерно 1-1.5 мм это самый лучший что я пробовал,а вот в камнях пару раз обламывался..
 
Ich lutsche Schwänze