информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988373 раз)

Свояк

Метадон.
Ответ #440 - 05 Фев 2012, 21:26:38

Легче.. Но тоже не слабо, если сидеть пару лет подряд... и очень дрлгоооо блядь, на сухую сложно... Но с геры всётаки пожестче .. Как вспомню, это какая то агония сплошная
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Убегай

Метадон.
Ответ #441 - 06 Фев 2012, 10:48:23

Насколько я знаю, все опиаты (и не только) откладываются в жировых тканях. Вот только откуда им взяться? Что-то не замечал у себя таковых. Ну может пару - тройка микрон...И то непонятно где.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #442 - 06 Фев 2012, 10:50:09

2 Свояк объединяй посты.Кнопкой с права.
                                                     
                                              Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #443 - 06 Фев 2012, 11:31:30

Я в курсе... Тока я посты не пишу один за другим.. Может где и было, но в этой ветке не заметил
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #444 - 13 Фев 2012, 18:46:55

Братья... Во имя снижения вреда а не кайфа для к Вам обрасчаюсь !!!!! ... Кто у нас с металлом имеет дела ? Вот зашёл подгон ко мне в гости, камушек булыжничек) Сказали то шо надо... Глянул , а он , булыжник, не белый кристал а реально коричневый... Видел я конечно коричневые камушки, но маленькие и не такие яркие... обычно, а точнее всегда , лично мне попадались мутно светлые кристаллы, но никак не коричневые

Короче дело к ночи, вопрос на засыпку.. Встречался вам коричневый мет али нет ??  Ато хз.. Не в том возрасте штоб эксперименты над собой проводить)))

вот для наглядности... такое чудо какоето хз
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #445 - 13 Фев 2012, 20:31:12

Братья... Во имя снижения вреда а не кайфа для к Вам обрасчаюсь !!!!! ... Кто у нас с металлом имеет дела ? Вот зашёл подгон ко мне в гости, камушек булыжничек) Сказали то шо надо... Глянул , а он , булыжник, не белый кристал а реально коричневый... Видел я конечно коричневые камушки, но маленькие и не такие яркие... обычно, а точнее всегда , лично мне попадались мутно светлые кристаллы, но никак не коричневые

Короче дело к ночи, вопрос на засыпку.. Встречался вам коричневый мет али нет ??  Ато хз.. Не в том возрасте штоб эксперименты над собой проводить)))

вот для наглядности... такое чудо какоето хз

интересная хня)) и как?? раскудрявило??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #446 - 13 Фев 2012, 20:34:29

Вроде да .. Раскудрявило :blush: ..  Я в ахуе, никогда такого не видел... Размолол, оно как гербалайф коричневый... И вода аналогично... Но качество - высшак :good: если попадётся , можно юзать

Зы. Я сначала по дёснам тернул, до сих пор не чувствую.. Онемели хоть зубы рви :grin: это как знак качества... Если надо проверить, трёшь дёсна - пару минут, чем сильнее немеют тем лучше стаф... Как в коксе похоже... У меня первый раз под коксом думал нос отняло))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #447 - 13 Фев 2012, 20:36:29

Братья... Во имя снижения вреда а не кайфа для к Вам обрасчаюсь !!!!! ... Кто у нас с металлом имеет дела ? Вот зашёл подгон ко мне в гости, камушек булыжничек) Сказали то шо надо... Глянул , а он , булыжник, не белый кристал а реально коричневый... Видел я конечно коричневые камушки, но маленькие и не такие яркие... обычно, а точнее всегда , лично мне попадались мутно светлые кристаллы, но никак не коричневые

Короче дело к ночи, вопрос на засыпку.. Встречался вам коричневый мет али нет ??  Ато хз.. Не в том возрасте штоб эксперименты над собой проводить)))

вот для наглядности... такое чудо какоето хз
ну мне недавно и розовый(почти красный) попадался, а коричневый невидел... янтарный видал
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #448 - 13 Фев 2012, 20:38:42

Прикинь, все цвета радуги попёрли ))) не мне первый раз попалось такое чудо юдо

Как делы, братан ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #449 - 13 Фев 2012, 20:41:12

розовый тоже видал - мне попался шляпный..((( а вообще грили что хор...
вообще лучше чем в кристалах непопадалось.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #450 - 13 Фев 2012, 21:00:31

Обычно мутный кристалл... Если дробить в порошок, то белый выходит, как зуб младенца... А коричневатость больше присуща природным опиатам а не синтетике.. Может микс какойто, тяга у него есть интересная... Но в принципе просто качественный стаф
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #451 - 13 Фев 2012, 22:49:42

Прикинь, все цвета радуги попёрли ))) не мне первый раз попалось такое чудо юдо

Как делы, братан ?
все гуд! как сам?
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #452 - 13 Фев 2012, 22:54:45

Оттак :dirol:

Ремиссия бля))))  :blush: неожиданный замут вынырнул булыжником

Короче такая херня у меня, в голове каша наплывами... Именно под металом... Глаза подплывают с легонца... Состояние не напряжное но не понятное какоето...  Не бывает у тебя такого ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Метадон.
Ответ #453 - 13 Фев 2012, 23:11:22

Свояк привет
знаю эту тему видел и пробовал до спрыжки! смысл: прёт как мёд а разгоняет часика через полтора, в общем кому как, как не хуёвые скорости, аж мотор через рот выходит))))))))))))))
Еще есть такие советские таблетки от живота БЕЛЛАСТЕЗИН, правда серо коричневатого цвета, так вот если тв ее не проглотишь а во рту покатаешь, то о языке , нёбе и всей гдотке забудешь)))))))))))))суперсильный анэстетик!!!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #454 - 13 Фев 2012, 23:15:39

Оттак :dirol:

Ремиссия бля))))  :blush: неожиданный замут вынырнул булыжником

Короче такая херня у меня, в голове каша наплывами... Именно под металом... Глаза подплывают с легонца... Состояние не напряжное но не понятное какоето...  Не бывает у тебя такого ?
братан, не случалось! метал вродебы всегда одинакого вставлял
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #455 - 13 Фев 2012, 23:21:13

Мегапозитив как здоровье дружище !!! Чё там у тебя происходит ???
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #456 - 13 Фев 2012, 23:23:55

устал неподецки, понедельник день тежелеватый! а так пока неплохо)
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #457 - 13 Фев 2012, 23:25:58

Андрей это я мегапозитва спросил... Пацан, тоже с металла кумарится, на больнице был ... Какието опухоли у него надыбали...не писал,  А тут объявился пропажа
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #458 - 13 Фев 2012, 23:32:07

бля, провтыкал))))
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #459 - 14 Фев 2012, 03:47:59

Ну чё Андрюха ????  :dance3:  потёрли там рамсинушку нашу ??

 "Фармазон нагонял фуфеля на братву,
где ты мусор сука параша,
 чефирнуть бы ништяк да голяк,
 погоняло я дам ему Маша............" :dance3:  :grin:

Как те тема булыжная моя? Не часто попадается метал с геркулесовой тягой... Эта чевота новенькава :dirol:
 
« Правка: 14 Фев 2012, 08:50:04 от Свояк »
Кто не был тот будет, кто был не забудет.