enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988375 раз)

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #460 - 14 Фев 2012, 19:54:45

очень нестандартная штука)) не разобрал толком :dirol:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #461 - 14 Фев 2012, 20:42:47

Именно нестандартная :good: в хорошем смысле )
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #462 - 15 Фев 2012, 11:39:59

Седня постараюсь пробить подробности
- стартовали (на Дмеевке ) клинические исследования жидкого мёда харьковского разлива (срок испытания - месяц, група 20 чел)
- вчера на Качаловском сайте прошла инфа о наборе очередной группый на .... таблетки метадона гидрохлорид (5мг) харьковского картеля)) Медсестра даже бластер показала - лист с небольшими колесами. Надо уточнить всё. Если кто уже в теме - поделитесь. Говорят, что на эти 5-рки тоже группа будет отдельная типа (но каково будет нам, тем, кто привык к брендам мёда метадол и метадикт? ХЗ... :dntknw: с
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #463 - 15 Фев 2012, 12:20:30

Харьковская мафия и тут поспела )) интересно узнать чё там у них вышло ... Может учли все жалобы и предложения и сделали чудо препорат.. Интересно будет узнать из первых уст :good:

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #464 - 22 Фев 2012, 00:07:37

А еще вот что-пост Министра МОЗ заняла Богатырева-а она как раз и имеет бизнес-интересы в фармакологии!!! В свое время она была против запрета трамадола-как раз ее фармкомпания и производила его!!! А теперь вот видать на мед переключились!!! Могу сказать по своему опыту что Харьков умеет делать препараты не плохо-так что посмотрим!!! Единственное что огорчает что это полностью синтетика-и очень уж хорошего результата ждать не приходиться!!! Вот бы чем-то натуральным удивили-это был бы фурор!!! Но пока мечтать и пиздеть...........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #465 - 22 Фев 2012, 00:12:20

Да... Они делали трамалгин.. Очень помню популярный был у молодёжи препарат

А на счёт мета, а хули)).  Нах им капусту терять, Канада, Германия ... Сами с усами бля... И будут делать сто пудов.. Тем более такие люди из команды яныка приближонные... Пока у власти, будут варить... Да и не чужд им принцип - после нас хоть трава не расти... Не удивлюсь если скоро героин стироловский внедрят на зпт)))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #466 - 22 Фев 2012, 09:53:08

Героин а точнее диаморфин(диацетилморфин) если когда-то и внедрят то на платной основе(что бв деньги отбивать!!! Ну и конечное такая ЗПТ будет самая массовая!!! Единственное что изучив подобные программы в Германии,Англии,Швейцарии,Бельгии могу сказать что именно у героиновх ЗПТ идет ОЧЕНЬ строгое ограничение-возраст не младше 25 лет,наркостаж-не менее 5 лет, и необходимо иметь не менее двух попыток лечения от наркомании(полных курсов-вместе с реабилитацией)-и документально подтвержденных!!! Это все не просто так-а строго проверяется!!!
Ну могу сказать что у нас таких дохуя!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #467 - 22 Фев 2012, 10:09:19

Дохуя то дохуя.. Я да ты да мы с тобой и вот нас уже двое.. Скока мы не виделись и нахуя мы встретились)))))

Вон вчера пацанюра из штатов написал и я задумался.... Внатуре ведь Герасим попускает быстро, одной дозы на день мало, а большой за раз передознуться легко.... Короче народ туда ездит походу раза по три в день минимум... Это короче не жизнь а одна дорога с дома до зпт и обратно.... Какая там работа семья рыбалка... Так что хз... Хз...  :mda: 
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #468 - 24 Фев 2012, 01:08:57

Там проще варианты возможны-домашний прием!!! То есть первое время дают на день(скеажем две-три дозы),потом если нет натушений то дают на два три дня и так далее!!! Вообщем там не совдепия бывшая и все продумано-люди там привязаны не будут!!! Это точно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #469 - 24 Фев 2012, 01:10:39

Я в теме героин напишу шоб не оффтопить. http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=355.msg89178#msg89178
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Метадон.
Ответ #470 - 25 Фев 2012, 19:42:21

когда был в Америке интересовался этой темой, т.к. у нас фиг чего дознаешься, там метадон (чистый медицинский) дают всем желающим наркотам, которые серьезно сидят на 2 и больше граммах белого, при этом их заставляют убирать улицы, рубить деревья (если они там остались)), помогать бабушкам и дед. которые не могут сами передвигаться, вообщем они работают за бесплатный (чистый) метадон, но к детским учреждениям их не подпускают. процесс выздоровления очень мал, но все таки есть. в основном они так и доживают свою жизнь. ..В России другой менталитет. У нас же это наврятли введут сами понимаете почему.
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #471 - 26 Фев 2012, 22:31:45

всем респект   сколько дней надо воздержаться от метадона чтобы перейти на субик.пью мед 10 месяцев,озняк маленький первые 2 дня  40мг,с 4 дня 15мг снимает на день.колюсь 2-3 раза в неделю в понед и пятница+субота.раз 7 дней пил ток мед,затем 3 дня ухлопывался,затем випил колесо 8мг буприки(женерик)подождал 2 часа и закинул еще 05 субика 8мг.кое как уснул проснулся часа через 3 весь в поту на кумарах но терпимо,вкинул еще 05 субика встал утром с жеской слабостью,отработал с трудом а вечером поставил грамм в 3 подхода и меня не поперло,только сняло,на след.день випил меда и все ок.сколько дней надо воздержаться от меда чтобы безболезнено перейти на субик?спасибо
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #472 - 26 Фев 2012, 22:41:28

Я думаю дней пять шесть минимум... Был тоже опыт только с буприком... Меня даже тогда предупреждали что может стать херово, но обошлось вроде
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #473 - 26 Фев 2012, 22:44:52

5-6??как выдержать или можно колоться?
 
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #474 - 26 Фев 2012, 22:49:54

прочитал что лира поможет,в том году где то в это же время пил лиру но больше 4х дней не выдерживал,мутил и по новой пока не начал медком баловаться...в больничке врач говорит что по истечении 2х суток можно ппринимать субик но с условием что 2 недели должен не колоться.можно ли эти дни пить лиру а потом субик или лучше поколоться  5-6 дней и потом закинуть лошадинную дозу субика?
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #475 - 26 Фев 2012, 22:50:16

Я субик не пробовал... Слыхал что он на любой опиат не идёт, даёт образку, хз.... Я после мета на следующий день хуярил буприк было оч хуево.. Мягко говоря... Поэтому в следующий раз неделю выжидал... И то както буприк меня не особо то и раскумарил... Еле еле чёта прочухал, на диване лежал целый день
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #476 - 26 Фев 2012, 22:54:23

такая же хуйня слабость и кумар,потняк но я терпел,а ты неделю как терпел или хуярил геру?на сухую я наврятли выдержу 7 дней.может лирой посниматься?
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #477 - 26 Фев 2012, 22:58:01

Тогда почти на сухую... Трам пил пару дней , а так сухо...  хз.. Меня с метадона кумарить серьёзно начинает к десятому дню... Именно крутилки бессонница и все дела... До этого только в жар бросает и слабость сильная, ну и куча разных неприятных ощущений, но не ломает
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #478 - 26 Фев 2012, 22:58:20

буприк тоже что субутекс субик всего лишь торговая марка,а сделан он из бупринорфина,субоксон-в нем еще антогонист есть,так что отнего то точно закумарит если не выдержать сутки после пороха,ну и по вене его тоже нельзя,сразу гнет
 
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Метадон.
Ответ #479 - 26 Фев 2012, 23:02:16

неделю на сухую-респект тебе я такое лет 12 назад мог себе позволить,пил только сонники было и трамал колол в мышцу,но это в молодости сейчас не могу на сухую.так ты спрыгнул с меда?и принимал как ?вв или был на ЗТ ?